Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2014, 17:40
#8741
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А что мне как не резиденту позволят?)И обналичивать что там же,в Кишиневе?
Как не резиденту без вопросов, обналичка, или в мд, или на Украине, комиссион включенный будет в районе 1 %, зато вывод в баксах чисто и красиво.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 06.10.2014, 17:51
#8742
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вопрос с подключением платежки для вывода баксов на карту как я понял так и не решился. Это уже цирк какой то. За пол года не подключить ничего
Я реально хотел докинуть еще половину от существующего депозита, но... всё кушал в течении 2-х месяцев завтраки саппорта в этой теме. Теперь понял что ждать не стоит и оно всё заглохло окончательно после ответа представителя что ваеркэпитал не готов работать с такими объемами финансов как у пантеона. (а лимит поставить в 1к баксов допустим на день не вариант?)
Заводил с карты в баксах, вывести теперь предлагают в гривне или свифтом. Гривня мне по курсу НБУ нафик не нужна потому как в банке баксы не купить, а у барыг на 1.5 грн дороже. Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.
Очень не удобно и ничего не делается в течении большого периода времени, до пантеоновцев не достучаться.
Здравствуйте!
Всё что связано с лимитами и всё, что зависело от нас в плане подключения дополнительных сервисов ввода и вывода по осуждаемым системам мы сделали. Но не всё всегда зависит от нас и поэтому не останавливаемся на этом, а ищем альтернативные системы ввода/вывода с приемлемой комиссией.
По поводу комиссии по Свифту, то если Вы вводили с карты через PayOnline, соответственно комиссия при выводе составит 1,95$+1% и плюс комиссия Вашего банка если таковая есть.
Если Вы планируете увеличить своё депо, то Вы можете ввести средства так же через ЭПС (WebMoney, Яндекс деньги и т.д.) и осуществлять вывод небольших сумм на данные системы.
Всегда можно подобрать из того, что доступно на данный момент, наиболее приемлемый для себя вариант.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 18:00
#8743
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Как не резиденту без вопросов, обналичка, или в мд, или на Украине, комиссион включенный будет в районе 1 %, зато вывод в баксах чисто и красиво.
Мд это я так понимаю молдавия)А в украине куда я эту карту засуну чтобы обналичить?Это обычная виза или там голд какие-то с минимальным депозитом ?Если вы просвещены в этом вопросе пожалуйста как простому смертному,никогда не имевшему дело с картами других стран разьясните
Вадим Кочергин вне форума
Старый 06.10.2014, 18:03
#8744
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете
Я тоже проживаю в РБ. Пользуюсь webmoney, на мой взгляд самый удобный для меня способ сотрудничать с Пантеоном.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 06.10.2014, 18:21
#8745
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Мд это я так понимаю молдавия)А в украине куда я эту карту засуну чтобы обналичить?Это обычная виза или там голд какие-то с минимальным депозитом ?Если вы просвещены в этом вопросе пожалуйста как простому смертному,никогда не имевшему дело с картами других стран разьясните
Говорю об Visa Classic или Mastercard Standard. В Молдове, снятие с этих карт бесплатное, есть банкоматы которые дают снимать прямо в долларах без комиссии. На Украине, снятие без проблем в чем хотите, с процентом около 1 % +- нужно смотреть комиссии банков. Если суммы большие, то как альтернатива очень не плохие условия.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 06.10.2014, 18:45
#8746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Я тоже проживаю в РБ. Пользуюсь webmoney, на мой взгляд самый удобный для меня способ сотрудничать с Пантеоном.
Рассматривал вариант в Webmoney. Но мне показалось это слишком затратным. То есть, имея доллары на руках, я должен их обменять на белки, купить WMB, поменять их на WMZ, сделать депозит, а потом при выводе средств сделать все о\в обратном порядке, чтобы в итоге получить на выходе доллары. Не слишком удобно, Вам не кажется ?
Mitchell вне форума
Старый 06.10.2014, 19:13
#8747
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
Рассматривал вариант в Webmoney. Но мне показалось это слишком затратным. То есть, имея доллары на руках, я должен их обменять на белки, купить WMB, поменять их на WMZ, сделать депозит, а потом при выводе средств сделать все о\в обратном порядке, чтобы в итоге получить на выходе доллары. Не слишком удобно, Вам не кажется ?
Да, не удобно. Мне доступны несколько иные возможности, я могу приехать в Москву и там вывести средства через обменник(ввести) в долларами.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 07.10.2014, 06:00
#8748
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Мне уже баланс средств по Индексному счету восстановили- письмо прислали с поддержки, уже купила новые
Моя проблема с недостачей так же разрешилась. Спасибо Пантеону.
Invest-lady вне форума
Старый 07.10.2014, 11:18
#8749
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня есть вопрос непосредственно к представителю компании. Недавно я столкнулся с проблемой вывода средств на webmoney. Оказалось, что у меня вроде как закончился лимит и мне предложили вывести через xchange. Ок, без проблем. На вопрос о просмотре лимитов мне пришлось пройти 3 инстанции: онлайн консультант отфутболила меня к [email protected], вторые к [email protected]. И вот только последние смогли в письме мне сказать что необходимо вывести около 2тыс$ через xchange(хотя заводилось с них 1000$) для того,чтобы снова заработал вебмани. Могу процитировать оба письма, если нужно. Лога с консультантом, к сожалению, я не сохранил.

Я не буду сейчас говорить про разведенную бюрократию и неясноформирующиеся лимиты, мне всего-навсего хочется уточнить возможность создания таблички(прилагаю скрин), которая благополучно существует в соседней компании. Это решило бы многие проблемы, по крайней мере мне это сэкономило бы несколько дней бесполезных ожиданий. Спасибо.

lixil вне форума
Старый 07.10.2014, 11:32
#8750
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос непосредственно к представителю компании. Недавно я столкнулся с проблемой вывода средств на webmoney. Оказалось, что у меня вроде как закончился лимит и мне предложили вывести через xchange. Ок, без проблем. На вопрос о просмотре лимитов мне пришлось пройти 3 инстанции: онлайн консультант отфутболила меня к [email protected], вторые к [email protected]. И вот только последние смогли в письме мне сказать что необходимо вывести около 2тыс$ через xchange(хотя заводилось с них 1000$) для того,чтобы снова заработал вебмани. Могу процитировать оба письма, если нужно. Лога с консультантом, к сожалению, я не сохранил.

Я не буду сейчас говорить про разведенную бюрократию и неясноформирующиеся лимиты, мне всего-навсего хочется уточнить возможность создания таблички(прилагаю скрин), которая благополучно существует в соседней компании. Это решило бы многие проблемы, по крайней мере мне это сэкономило бы несколько дней бесполезных ожиданий. Спасибо.

Добрый день!
После введения новой ПАММ-системы, со временем будет внедряться дополнительный функционал, в том числе и возможность отображения лимитов по выводам.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 07.10.2014 в 11:46.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 07.10.2014, 12:04
#8751
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите а при выводе через РБК когда статус в личном кабинете на вывод средств: выполнено ,Вам выдают номер для отслеживания статуса транзакции?
Nikita Mur вне форума
Старый 07.10.2014, 12:08
#8752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

нет.просто вскоре средства будут зачислены вам на карту
DanilIrk вне форума
Старый 07.10.2014, 12:26
#8753
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

мне уже пришли, если не считать воскресенье то прошло чуть больше суток до зачисления, скорость конечно радует Только заказывал я двумя заявкими а пришли походу одной суммой, небольшая путаница...
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам
Nikita Mur вне форума
Старый 07.10.2014, 13:00
#8754
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
мне уже пришли, если не считать воскресенье то прошло чуть больше суток до зачисления, скорость конечно радует Только заказывал я двумя заявкими а пришли походу одной суммой, небольшая путаница...
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам
если обратитесь в фин.отдел компании,то вам думаю предоставят данный номер. только зачем он вам,если нет никаких проблем.
DanilIrk вне форума
Старый 07.10.2014, 13:07
#8755
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Просто интересно для наблюдения за статусом в будущем но что то мне подсказывает что в пантеони если могли бы то сразу давали его в личном кабинете как только статус заявки выполнено...
Nikita Mur вне форума
Старый 07.10.2014, 13:23
#8756
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам
Через РБК происходит только пополнениесредств.вывод идёт или через QIWI или через межбанк, так что никакого номера в РБК быть не может физически.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.10.2014, 13:29
#8757
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Подскажите а при выводе через РБК когда статус в личном кабинете на вывод средств: выполнено ,Вам выдают номер для отслеживания статуса транзакции?
Здравствуйте!
Вывод происходит через банковский счет и мы получаем от банка детали перевода с примерной датой зачисления.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 07.10.2014, 14:25
#8758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю Пантеон-Финанс:

28 сентября (10 дней назад) я подал заявку на вывод $500 на долларовую карту через Payonline, деньги до сих пор не пришли, статус заявки "Ожидает".

Отправил вчера письмо на finance panteon-finance.ru - ответа тоже нет.

Прошу Вас прокомментировать ситуацию - сколько времени занимает вывод средств на долларовую карту и есть ли с этим какие-то проблемы с Вашей стороны?
smart32 вне форума
Старый 07.10.2014, 14:43
#8759
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Пантеон-Финанс:

28 сентября (10 дней назад) я подал заявку на вывод $500 на долларовую карту через Payonline, деньги до сих пор не пришли, статус заявки "Ожидает".

Отправил вчера письмо на finance panteon-finance.ru - ответа тоже нет.

Прошу Вас прокомментировать ситуацию - сколько времени занимает вывод средств на долларовую карту и есть ли с этим какие-то проблемы с Вашей стороны?
Здравствуйте!
Никаких проблем с выводом средств с нашей стороны нет. Возможно какие-то неточности с реквизитами. В любом случае нужно знать Ваш логин для того чтобы проверить.
Финансовая поддержка согласно регламенту на письма отвечает максимум в течении трёх рабочих дней.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 07.10.2014, 16:26
#8760
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, где можно найти актуальную информацию о школе инвесторов?
Krag676 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37