Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2010, 12:57
#8761
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то покупает евростары? Продам три акка на общую сумму в 137 000 евростаров за 1% от суммы, т.е. 1370 вмз.
Yunkers вне форума
Старый 05.12.2010, 13:24
#8762
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Кто-то покупает евростары? Продам три акка на общую сумму в 137 000 евростаров за 1% от суммы, т.е. 1370 вмз.
Герц с астралбита скупает. ему пишите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.12.2010, 20:35
#8763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kova-20 Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что здесь кроме сплетников - Федора и Пандолина больше людей нет.. Неужели у Вас своего бизнеса нет? Что вы занимаетесь только тем,что чей то обсуждете? а может вы тут специально сидите,чтобы сплетничать... Тогда лучше может к подъезду с семечками пойти...? и носки начать вязать..
Ира ,я хоть под своим именем выступаю,а вы все прячетесь за погонялами.Вы все также кричали что Евростару нет равных,теперь Астралбит.Сменился только руководитель ,а лидеры все теже:Украина -Филипоненко Ирина,Молдова-Филипп Мельник,Казахстан-Людмила Олейниченко.Что изменилось то?А по поводу моего проекта я тебе отвечу что мы его не пиарим(мы самодостаточны), таких как вы мы и близко не подпустим,что б не дай бог не вымазаться. P.S.Ты хоть бы фамилию правильно написала,а то как то не серьезно
fedor327 вне форума
Старый 05.12.2010, 23:50
#8764
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Герц с астралбита скупает. ему пишите.
Если Вы не пошутили, то дайте ссылку.
Yunkers вне форума
Старый 06.12.2010, 15:06
#8765
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Кто-то покупает евростары? Продам три акка на общую сумму в 137 000 евростаров за 1% от суммы, т.е. 1370 вмз.
Значится, я могу купить за $1.370 фантиков на $137.000 оплатить ими "акции" мегапортала, добив кэшем ещё где-то $15.222, и я получу бумаг на $152.000 с мелочью.
Итс э вери гуд дил!
А какой тикер у акций астралбита, и на какой площадке они торгуются?
Pangolin вне форума
Старый 06.12.2010, 20:16
#8766
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Значится, я могу купить за $1.370 фантиков на $137.000 оплатить ими "акции" мегапортала, добив кэшем ещё где-то $15.222, и я получу бумаг на $152.000 с мелочью.
Итс э вери гуд дил!
А какой тикер у акций астралбита, и на какой площадке они торгуются?
Я не знаю, что, где и как и почём?
Потому и спрашиваю.
Yunkers вне форума
Старый 07.12.2010, 01:21
#8767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Ира ,я хоть под своим именем выступаю,а вы все прячетесь за погонялами.Вы все также кричали что Евростару нет равных,теперь Астралбит.Сменился только руководитель ,а лидеры все теже:Украина -Филипоненко Ирина,Молдова-Филипп Мельник,Казахстан-Людмила Олейниченко.Что изменилось то?А по поводу моего проекта я тебе отвечу что мы его не пиарим(мы самодостаточны), таких как вы мы и близко не подпустим,что б не дай бог не вымазаться. P.S.Ты хоть бы фамилию правильно написала,а то как то не серьезно
Я не Ира!!!!!!!!! А мое имя тебе знать не обязательно!!!!! Ты для меня такой же как и Кобзарь, что мамочка что сынок - это они кинули людей на 150 млн. $ .. и ты такой же Добрицын Федор Евгеньевич из Мариуполя такой же кидала как и Кобзарь!!! Всех кто захочет иметь с ним дело - ЗНАЙТЕ что ничего с ним не получится!!! А Скачко Дмитрий Александрович из Белоруссии - его партнер в этом!!!! Люди имейте свое мнение!!! А не мнение проходимцев, таких как Добрицын и Скачко!!!!

добавлено через 3 минуты
зайдите на сайт ефобса там скоро будет доска объявлений.. разместите.. я точно знаю,что там как продают так и покупают...

Последний раз редактировалось kova-20; 07.12.2010 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
kova-20 вне форума
Старый 07.12.2010, 01:50
#8768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Я не знаю, что, где и как и почём?
Потому и спрашиваю.
Зайдите на сайт Астралбита. Почитайте все разделы. Возможно, передумаете продавать за копейки свои Евростары.....

добавлено через 11 минут
Сообщите мне Ваши контакты в личку. Я заинтересовалась Вашим предложением. Желательно, скайп.

Последний раз редактировалось Яна55; 07.12.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Яна55 вне форума
Старый 07.12.2010, 02:46
#8769
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

во удивительный народ, еще и куплей продажей мертвечины занимаются...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.12.2010, 07:53
#8770
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уж, тут еще поле непаханое.. Может и мне какой нибудь хайп открыть - вижу что буратины не переводятся, только больше становится..
Pinozero вне форума
Старый 07.12.2010, 20:15
#8771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Вааще !!!! читаю и прикалываюсь, два аггрессивных дебила, правду матку все рубят и рубят, рубят и рубят...... Все они там Герца разоблачают..... Для Всех пользователей... Прошу внимания !!!! Выражаю лишь свое мнение,не более.... Герц очень умный человек и второе, что самое важное, с пониманием значения слова "Порядочность". Если вы обратили внимание, что он, собственно, ни кому золотых гор и не обещает, так то.... Никаких швейцарских страховых компаний, никаких банков, никаких золотых рудников в ЮАР. Ничего подобного. Никаким хайпом и близко не пахнет... Насколько я изучил этого человека, если он задумает хайп, он так и скажет, а там уж Ваше дело.... Успеете не успеете..... Кстати сказать этот человек, весьма логичен в своих словах и поступках.... А вот, что насчет Кобзарихи , так то, что эту ДУРУ в начале года на куски не порвали, заслуга Герца и только Герца, ну и еще одного человека, он не афишируется, хотя интересно кто он ????? Скажу с чего скандал начался..... Кобзариха, как и ее сынок привыкла рассматривать чужие деньги как свои..... Ей все равно, на что люди сдают деньги.... На юр.услуги, на бизнес и т.п. Она мало себе представляет, что такое бизнес вообще. Она умеет только разводить... и рассказывать охинею, про кредитные плечи, про Форекс ( причем спроси у нее, что такое Форекс, вряд ли осмысленно ответит.... ). Так вот стало ей жить напряжно и решила она Ефобс в кормушку превратить. Собачек своих кормить надо, машину заправлять надо только на ВР ( дороже бензина в москве нет ), а как же, гламурная жизнь требует. А в ЕФОБСе, коллектив профессиональный, работать привык.... Уперся коллектив.... Дескать нет Наташка ! Хватит народные деньги на себя тратить, давай-ка, дело сделаем, а потом уж посмотрим.... Вроде переубедили Наташку, согласилась она уйти с поста директора и не мешать нормальным людям работать..... И стали люди работать....Да видимо обиду затаила Наташка, что денежка мимо нее идет, не вдомек ей, что прибыль, если она есть, по итогам года распределяется.... стала Наташка, мысль думать темную козни строить всякие. И нашла тогда Наташка Колю Степанова, разбойника с большой дороги да друга его лепшего Назира Евлоева, вообще не поймешь кого, и еще там толпа всяко-го рода Кавказской нвциональности.... И откуда денежка у нее на оплату труда ихних... да из тех карманов, кто в ее диллинг денежку сдал.... Да еще и милиционерам коррумпированным заплатить надо будет... И начали они дела творить.. Вот и подумайте - от чего Герц уйти хочет...
kova-20 вне форума
Старый 07.12.2010, 20:16
#8772
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

почем нынче кобзарики,они же евростарики? скоро будут астробилтики или герцики)))
A123 вне форума
Старый 07.12.2010, 23:11
#8773
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

почем нынче кобзарики,они же евростарики? скоро будут астробилтики или герцики)))

Астралбиты уже есть!! Можно купить!!!
kova-20 вне форума
Старый 07.12.2010, 23:26
#8774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

KOVA-20, МОЛОДЕЦ!!!! Я Герца тоже уважаю за честность, принципиальность, за порядочность, за его трудолюбие!!!
Яна55 вне форума
Старый 07.12.2010, 23:27
#8775
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
во удивительный народ, еще и куплей продажей мертвечины занимаются...
это некрофилией называется
tigr вне форума
Старый 07.12.2010, 23:34
#8776
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Говядина, свинина, курятина - это тоже трупики, но какие шашлыки из них получаются!!!!!!
Яна55 вне форума
Старый 07.12.2010, 23:35
#8777
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый день. Час назад в мой адрес была угроза от сотрудника Михаила Герца. Считаю должным Вас об этом предупредить. Мне объявили войну. Запись разговора зафиксирована на диктофон.
Я лично уже устала от всяких наездов…. Я хочу нормально работать и не лезу в компанию Герца. Единственно я хотела, чтоб сняли меня с учредителей в ЕФОБСе и за свои действия отвечали сами.
Для этого я вынуждена написать заявление в милицию о том, что Елена подделав мою подпись в налоговой и таким образом стала директором компании ЕФОБС.
На данный момент я продала эту компанию и оформляются документы. Рейдерство компании я не производила. Я думаю, что сейчас ищут крайнего, чтоб красиво уйти…
Это мое мнение.
Кобзарь Наталья вне форума
Старый 07.12.2010, 23:59
#8778
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь Наталья.Добрый день. Час назад в мой адрес была угроза от сотрудника Михаила Герца. Считаю должным Вас об этом предупредить. Мне объявили войну. Запись разговора зафиксирована на диктофон.
Я лично уже устала от всяких наездов…. Я хочу нормально работать и не лезу в компанию Герца. Единственно я хотела, чтоб сняли меня с учредителей в ЕФОБСе и за свои действия отвечали сами.
Для этого я вынуждена написать заявление в милицию о том, что Елена подделав мою подпись в налоговой и таким образом стала директором компании ЕФОБС.
На данный момент я продала эту компанию и оформляются документы. Рейдерство компании я не производила. Я думаю, что сейчас ищут крайнего, чтоб красиво уйти…
Это мое мнение.

Бедненькая... Пожалейте ее!!! А то что ты нас кинула с сынком своим не забыла на 150 млн.$ // Плачешься тут... Люди тебе поле расчистили а ты их же в грязь кидаешь... Совести у тебя нет!!!! Все Герц плохой, своих шавок из офиса убери и дай людям работать, как они и работали!!! На старости лет в рейдеров играешь с кавказцами!!!!

добавлено через 6 минут
А то что ты говоришь о своих намерениях - все это вранье!!!! Ты нам полгода назад обещала, что выплатишь имя своего сыночка сохранишь, а сама до сих пор ни копейки не выплатила нам!!!! Тоже говорила какая ты правильная, а сейчас показала свое лицо!! Кто ТЫ !! Такая же кидальщица , млмщица как Денис Кобзарь!!!! Только со стажем!!! Хватит из себя овечку строить, как была *****м в своем казахстане, тем и останешься!!!!

добавлено через 9 минут
На данный момент я продала эту компанию и оформляются документы. ------
---- Ты не компанию продала, а имя своего Сына и инвесторов которые тебе хоть как то доверяли!!!!!!!!!!!!!
Хорошо продовать то что тебе не пренадлежит, то есть продала инвесторов продала сеть продала всех кто ей еще хоть как то доверял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совести нет Совсем!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось kova-20; 08.12.2010 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
kova-20 вне форума
Старый 08.12.2010, 00:12
#8779
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

А шавка кто? Не я вас достаю, а вы меня... И что ж ты своим именем то не входишь в чат???
И очень наивно ваши речи читать. Видно, откуда ветер дует. Мягко стелите. "Кукушка хвалит петуха ...."
А жалеть меня не надо. Я ничего плохого не сделала.
Кобзарь Наталья вне форума
Старый 08.12.2010, 00:21
#8780
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

мдаааа
шекспир отдыхает
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход