Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 14:03
#861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
друзья, а давайте узнаем у успешного бизнесмена Шеина-собственно на его машине какие результаты ? Ведь у такого успешного человека наверняка машина не ниже бизнес класса ? Хотелось бы получить подробную статистику расхода с/без буста

И поддержу вопрос Дедушки, столь откровенно проигнорированный Шеином:

Мы ведь не верим, что компания что то оплатила мега бизмесмену Шеину, который выкладывал скрины "заработка"в целых 50 бачински в месяц, которые он получил, "пригласив" в этот "бизнес" родственников, которые из жалости покупают у него каждый месяц этот буст ? Или в компании все настолько плохо, что теперь даже 50-баксовый бизнесмен для нее-уже удача ?
О чем Вы говорите? Вы думаете он сейчас признается в том, что в ущерб семейному бюджету заплатил за круиз столько, что можно было пойти в круиз всей семьей? Или выложит здесь свои 50-ти долларовые чеки от компании? Или начнет плакаться, что на свою "зарплату" от FFI у него не хватает даже на автомашину "Жигули"?
Все как обычно, пришел, потроллил ни о чем и судя по всему опять затихарился. Ведь ему тут вопросы задают, на которые он ответить не может...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 20.09.2014, 16:08
#862
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вы думаете он сейчас признается в том, что в ущерб семейному бюджету заплатил за круиз столько, что можно было пойти в круиз всей семьей?
ну конечно же вопрос риторический, ведь он же фанатичный лохотронщик, скорее всего он даже сам себе врет и может уже наполовину поверил в то, что компания ему оплатила этот круиз
Человек, попавший в секту-беда для всей семьи
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Все как обычно, пришел, потроллил ни о чем и судя по всему опять затихарился. Ведь ему тут вопросы задают, на которые он ответить не может...
да, это стандартная тактика господина Шеина, что даже забавляет
Cerebras вне форума
Старый 21.09.2014, 10:43
#863
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

[QUOTE=Дедушка;7303306]О чем Вы говорите? Вы думаете он сейчас признается в том, что в ущерб семейному бюджету заплатил за круиз столько, что можно было пойти в круиз всей семьей? Или выложит здесь свои 50-ти долларовые чеки от компании? Или начнет плакаться, что на свою "зарплату" от FFI у него не хватает даже на автомашину "Жигули"?
Все как обычно, пришел, потроллил ни о чем и судя по всему опять затихарился. Ведь ему тут вопросы задают, на которые он ответить не может...:i-yes
привет. Ну ты свои аккаунты будешь показывать или ты никто?

добавлено через 11 минут
[QUOTE=Дедушка;7303306]О чем Вы говорите? Вы думаете он сейчас признается в том, что в ущерб семейному бюджету заплатил за круиз столько, что можно было пойти в круиз всей семьей? Или выложит здесь свои 50-ти долларовые чеки от компании? Или начнет плакаться, что на свою "зарплату" от FFI у него не хватает даже на автомашину "Жигули"?
Все как обычно, пришел, потроллил ни о чем и судя по всему опять затихарился. Ведь ему тут вопросы задают, на которые он ответить не может...:i-yes
привет. Ну ты свои аккаунты будешь показывать или ты никто?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 21.09.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 21.09.2014, 15:16
#864
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
привет. Ну ты свои аккаунты будешь показывать или ты никто?
Александр, во-первых, я с Вами коров не пас и на брудершафт не пил... Хотя не удивлен хамским поведением адептов FFI, а ныне Дженесси.
А, во-вторых, Вы же сами реанимировали эту тему. Когда Вы это делали, что не читали название? Тогда я Вам напомню, что тема этой ветки "myffi.biz - MyFFi", а не "Кто такой Дедушка и в каких соц.сетях он есть?"
Ну и в-третьих, смотрел Ваши фотографии с круиза. Даже спору нет, круиз отличный, особенно в хорошей компании. Но у меня опять возникает вопрос: Сколько денег заплатили Вы и Ваши рефералы за промоушен, чтобы Вы поехали в этот круиз???
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 21.09.2014, 15:23
#865
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Но у меня опять возникает вопрос: Сколько денег заплатили Вы и Ваши рефералы за промоушен, чтобы Вы поехали в этот круиз???
чую скоро это будет загадкой века на форуме ммгп
Есть подозрение, что для поездки в круиз Шеин либо его родственники залезли в кредитную кабалу, ведь упоротость зомбо фанатиков не знает границ
Cerebras вне форума
Старый 18.10.2014, 16:48
#866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Господа, никто не в курсе, открыли бывшие адепты FFI на форуме тему по Jeunesseglobal или решили больше не нарываться?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 26.10.2014, 15:12
#867
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Сегодня я получил личное сообщение от господина Шеина. Т.к. я его уже предупреждал, что в личке общаться я с ним не буду, т.е. дальнейшее общение с ним возможно только на ветках форума (страна должна знать своих героев), для того, чтобы ответить, выкладываю его сообщение здесь:
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
Дедушка, привет!!
Вы когда появитесь уже в темах про МЛМ? И Анастас с седым дедушкой Эрлана в своей же теме не появляется. Смотрю затихарились Вы в мусорных проектах и никак не хотите их покидать. Бросайте это мусорное дело. Вы ведь солидный человек с Ваших же разумеется рассказов))
Скажу сразу, перед этим уважаемый Анастас пригласил меня "в гости" в свою ветку "APLGO.com - товары для здорового образа жизни" в первую очередь посмотреть на активность господина Шеина в той теме. Я по ходу решил посмотреть а нет ли присутствия Александра в других темах. Скажу так, теперь я понимаю почему господин Шеин не появляется здесь, в реанимированной им теме (чем он раньше очень кичился)... Просто у него нет времени, отвечать на вопросы по безвременно ушедшей компании FFI. Его основное занятие бегать по другим темам и требовать там от людей доказательства результатов по продуктам, копий чеков и т.п. вещей, которые он не делает делать здесь, в этой теме, хотя как ТС темы должен это делать.
А теперь отвечу на его вопросы в личке.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
Вы когда появитесь уже в темах про МЛМ?
Александр, во-первых, какие темы вы имеете в виду? А, во-вторых, я уже говорил и не единожды, что "посещаю" только те темы, к которым имею отношение, т.е. участвую в проекте, пользуюсь продуктом, изучаю тему и т.п.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
И Анастас с седым дедушкой Эрлана в своей же теме не появляется.
Ну во-первых, появляется. А во-вторых, мне эта тема не интересна...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
Смотрю затихарились Вы в мусорных проектах и никак не хотите их покидать. Бросайте это мусорное дело.
Вот наконец вы сами признали, что тема "myffi.biz - MyFFi" мусор и лохотрон . Так о чем еще можно дальше говорить, если я подписан на сегодня только в двух темах : myffi.biz - MyFFi и greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
Вы ведь солидный человек с Ваших же разумеется рассказов))
Да, без лишней скромности скажу, что исходя из общения с вами, гораздо солидней чем вы...

Кстати, Александр, сегодня хотел заснять на видеорегистратор очередную заправку с MPG-БУСТом. Но к сожалению, почему-то, произошла какая-то мистика. Регистратор заснял все до момента, как я сел в машину, чтобы ехать на заправку, а потом с момента как я заехал во двор своего дома. А все основное почему-то не заснял. Видите, даже видеорегистратор не "хочет" занимать свою память этими вещами. Ну я все равно попробую это все снять в следующую заправку, что бы у вас "отпали" некоторые тупые и никого не интересующие вопросы относительно меня.
И вообще, Александр, предлагаю для дальнейшей дискуссии открыть тему в разделе, где можно говорить обо всем. А то модератор чистит наши посты и иногда получается как бы односторонний разговор?

P.S. Господа модераторы, извиняюсь за некоторый разговор не совсем по теме. Но большая просьба, все же по возможности не удалять этот мой пост???
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.10.2014, 01:37
#868
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: myffi.biz - MyFFi

Не знаю в эту ли тему я пишу. Но хочу рассказать следующую историю и услышать ваше мнение на этот счёт.
Значит, звонит мне сегодня один мой товарищ, радостный такой, и говорит, хочешь реальную тему скажу, как заработать в интернете? Я говорю - выкладывай.
Так вот, стал он мне про компанию JEUNESSE рассказывать, какая она замечательная, какая у них хорошая продукция и т.д. и т.п.
Я как открыл сайт, сразу понял - сетевики. Про них ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже.
В общем стал он мне предлагать заняться этим бизнесом вместе с ним.
Я про такого рода компании немного наслышан, и поэтому сразу отнесся к этому с предостережением.
Далее я узнал, что мой знакомый оплатил членство компании (640 $) и купил первичный продукт (66 $).
Тут у меня уже практически не осталось сомнений, что это какое-то кидалово.
И он мне все так рассказывал, как будто ему промыли мозги, я просто не узнавал человека. К настоящему моменту он еще ничего не окупил. Но сказал мне, что в ближайшее время выйдет в плюс и представит реальные доказательства, в чем я что-то сомневаюсь.
Так вот, встречался ли кто с этой компанией? Что за она, позволяет ли действительно заработать или все это пустая трата времени. Да и переживаю я за товарища, 600 не такие уже и малые деньги.

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 30.10.2014 в 01:41.
Aliaksandre вне форума
Старый 30.10.2014, 13:04
#869
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: myffi.biz - MyFFi

Aliaksandre, компания JEUNESSE образовалась после краха FFi. Само собой
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
что это какое-то кидалово
Первые же Ваши мысли - правильные. У них даже суммы взносов такие же, как в безвременно ушедшей от нас "супер компании FFi".
А разговоров то было...
Все рефоводы из FFi перебежали в JEUNESSE и снова ведут агитацию с промывкой мозгов по полной (закалка от FFi у них осталась).
pitmaster вне форума
Старый 30.10.2014, 14:20
#870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Не знаю в эту ли тему я пишу. Но хочу рассказать следующую историю и услышать ваше мнение на этот счёт.
...
В принципе туда. Как сказал выше уважаемый pitmaster, компания FFI слилась с компанией JEUNESSE ( по заявлению владельцев компании), а фактически приказала долго жить, тем более, что я буквально вчера узнал от одного из адептов FFI-JEUNESSE, что продукты FFI приобрести в JEUNESSE попросту нельзя...

Aliaksandre, Вы почитайте эту тему, даже выборочно, и увидите, что такое FFI и поймете, что будет с JEUNESSE.

Кстати, хотелось бы услышать от господина Шеина, почему компания JEUNESSE не торгует продуктами компании FFI? Хотя понимаю, что ему некогда отвечать на вопросы в своей теме, т.к. надо троллить чужие...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 30.10.2014, 15:43
#871
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
и увидите, что такое FFI
Про эту FFI, я много знаю. Год назад ее везде очень активно пиарили. Меня в нее тоже пытались втянуть через всякие вебренары, где все в режиме он лайн писали о своих доходах. Но все равно меня это не убедило,. и я не вступил. Для меня ново, что они слились. А раз FFI, теперь по сути JEUNESSE, то тогда все с ними ясно.
Надо как то спасать моего знакомого, пока он совсем бомжом не стал. Получил зарплату и всю слил в JEUNESSE в надежде на лучшее будущее...
Меня слушать совсем не хочет, говорит, что я ничего не понимаю. Когда же ему дойдёт?
Aliaksandre вне форума
Старый 30.10.2014, 17:10
#872
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Надо как то спасать моего знакомого, пока он совсем бомжом не стал. Получил зарплату и всю слил в JEUNESSE в надежде на лучшее будущее...
Меня слушать совсем не хочет, говорит, что я ничего не понимаю. Когда же ему дойдёт?
Ну тут все зависит от него самого. Сможет активно "подключать" к проекту новых лох..., пардон партнеров, будет в плюсе, а то и основную работу закинет. А не сможет, тогда и в БОМЖи может попасть. Так уж устроен МЛМ бизнес.
Вы подпишитесь на Ютюб канал Таля Шахара, там у него много чего есть про эти шаражки, чтобы глаза "открыть"... Только не спешите "бросаться" в его компанию, тоже не все так гладко как он рассказывает...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 25.11.2014, 15:35
#873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Здравствуйте, господа!
Хочу сделать последний отчет о применении MPG-CAPS. Для начала предлагаю глянуть мое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=sqKy...ature=youtu.be

Для чего я сделал это видео? Во-первых, для господина Шеина, который сомневался, что я живу в Израиле, что пользовался таблетками MPG и вообще для фанатов уже не существующей компании FFI.
Господин Шеин, думаю, вы видели в видео Израиль, таблетки, их бензиновый раствор, а так же фрагмент когда я заезжал на заправку, там стояли заправщики, мужчина и девушка. Оба они русскоязычные. Заправляет почти всегда мою машину мужчина. Думаю, Вы слышали, как он меня спрашивал: "Как обычно?", "Лекарство?" и т.п. Т.е., думаю, что доказательств, что я пользовался таблетками MPG более, чем достаточно.
А теперь общие результаты. Честно говоря, они очень приблизительные, т.к. я не хотел сидеть и выбирать однотипные поездки с КАПСом и без него. Я взял средний результат со всех поездок без таблеток и средний с таблетками.
Итак результат:
С MGP-CAPS: 12.14 л/100 км
Без MGP-CAPS: 11.17 л/100 км

Если у господина Шеина есть желание пересчитать результаты, они в прикрепленном файле.

Ну а теперь мой личный вывод: одни сплошные минусы, начиная от приготовления раствора и заканчивая результатом. В общем для меня использование MPG-CAPS – деньги выброшенные на ветер.

Что касается MPG-PRO, как я писал раньше, "на глаз" продукт отличный. Даже без стендов и приборов чувствуется улучшение в работе двигателя. НО, опять же, как я писал раньше, он стоит примерно на 60% дороже, чем я купил очиститель на фирменном сервисе Фольксваген и примерно на 140% дороже, чем я купил тоже какой-то фирменный очиститель на заправке.
Очиститель, купленный на заправке я уже проверил, эффект тот же, что и от MPG-PRO. C очистителем, купленным вчера, думаю будет тот же результат.
Возникает вопрос – Так зачем же платить больше???

Ну и последнее, как я говорил в видео, о чем вообще сейчас можно говорить? Где компания FFI? Нет уже такой компании. Не продается уже и продукт линейки MPG. Правда адепты кичатся теперь тем, что продукт продается только бывшим партнерам FFI, перешедшим в Дженесси. Ну так и флаг им в руки, пусть выкупают продукт и торгуют им в розницу. Т.е. МЛМ бизнеса с продуктом FFI как такового тоже не существует. Так что мне интересно господин Шеин, о каком бизнесе, который вы выбрали навсегда, вы говорили в теме " APLGO.com - товары для здорового образа жизни"? Или опять очередные понты?

В общем каждый сам вправе решать, что ему делать. Я решил, прощай ААШ!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 26.12.2014, 15:35
#874
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Давненько я не заглядывал в эту тему, да вот наш уважаемый г-н Шеин вновь напомнил о себе

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Женя, так я и дальше продолжаю таблетками для бензина заниматься и заметь ни от кого не скрываюсь под вымышленным ником в отличие от тебя. Уже три года как занимаюсь биокатализатором. Все супер, количество потребителей растет, мое благосостояние тоже. В этом году был в семи странах мира. Работая 8 лет в банке я конечно не мог себе такого позволить.
Да ладно ? Кому Вы продаете продукцию несуществующей компании ?

Кстати, на собственное авто хотя бы заработали, или все на Жигулях зятя катаетесь ?
Anastas вне форума
Старый 26.12.2014, 17:33
#875
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Давненько я не заглядывал в эту тему, да вот наш уважаемый г-н Шеин вновь напомнил о себе



Да ладно ? Кому Вы продаете продукцию несуществующей компании ?

Кстати, на собственное авто хотя бы заработали, или все на Жигулях зятя катаетесь ?
Судя по всему в FFI он даже на старенькие жигули не насобирал, один форс и не более того... Но думаю, что у него все скоро будет на мази. Надеюсь, что за троллинг в чужих темах ему платят хорошо (а то чего бы он там так старался)...

А в этой теме хочу сделать последний аккорд.
Как я говорил выше, последнюю заправку я сделал с очистителем, который купил на заправке в два с лишним раза дешевле, чем в FFI. Результат примерно тот-же что и с МПДжи-ПРО. Примерно на 200-250 км машина пошла легче, двигатель стал работать ровнее и тише.
Вопрос: Зачем платить больше???
Кроме этого последний раз я заправил (за два раза) примерно 105 литров солярки, 76 литров с очистителем и 29 литров чистого топлива. В общей сложности на этих заправках я проехал примерно 910 км, т.е. получился расход 11.5 л/100 км.
Думаю вопросов больше не возникает.

Господа модераторы, решать конечно вам, но я так думаю, что эта тема себя изжила. Во-первых, компании FFI уже не существует так же, как и негде купить ее продукты. Да и зачем они нужны, если мы убедились уже не единожды, что нет от них никакого толку.
Во-вторых, тема не поддерживается ни ТС (так как он, судя по всему, сам разочарован в проекте), ни господином Шеиным, который реанимировал тему, но оказался человеком некомпетентным и далеким от этого.
Плюс ко всему, так называемый адептами ФФИ компания-приемник Дженесси так же скоро уйдет в небытие:

А посему предлагаю перенести тему в раздел лохотронов и закрыть ее.
Предлагаю
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2014, 18:10
#876
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Да, хотя думаю это и так понятно.
1) Основная цель - построить свой бизнес (долгосрочный) с компанией, которая имеет реальный продукт, качественный и востребованный, ну и обязательно заработать деньги для своей семьи.
2) Создать (точнее увеличить) круг друзей и партнеров.
3) Получить ценный опыт работы в сети и развитию своей команды используя методики спонсоров, которые должны пригодиться в будущем.

Выбрал платиновый пакет из некоторых соображений:
1) Перовое, и основное это привилегии по маркетинг плану. Возможность получения большего дохода с самого начала (как-бы быстрый старт).
2) Заказ продукта, для того чтобы получить быстрый доход с продаж - а такой обьем для того чтобы цена доставки была менее значимой.
3) Немаловажный фактором является и необходимость продлевать активность - на данном пакете активность на пол года, а на другом каждый месяц надо делать небольшой заказ, и затраты на пересылку.

Это основные моменты, которые выбрал для себя.

На данный момент не могу компетентно ответить на все вопросы, но как только изучу более детально, обязательно отвечу, если еще будет актуально.

P.S. Да, и извините если не отвечу так часто, так как не всегда есть время сидеть на форуме, хотя и люблю данный форум. Иногда заскакиваю почитать новые посты, но не всегда есть время ответить сразу...
Здравствуйте, Александр !

Интересует Ваш опыт в этой компании
Вам удалось разобраться в бизнесе FFI ?
Anastas вне форума
Старый 30.12.2014, 09:38
#877
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, где Вы ?)

Anastas вне форума
Старый 04.01.2015, 16:48
#878
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Уже предлагали

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вот точно! Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Тем более свой скайп он оставил и желающие смогут пообщаться с ним непосредственно.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да вот, друзья, нашел про пар из трубы. Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=h-LRfuL8WWE

Я сам на своей Элантре нюхал с трубы выхлоп . Чистый пар. Приезжайте в Харьков, сами проверите или вот мой скайп Alexandr_031082
Anastas вне форума
Старый 11.01.2015, 13:34
#879
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну а Вы как партнер компании не в состоянии что ли ответить на мои простые вопросы?
А Вы, Вы Александр почему не отвечаете здесь на простые вопросы ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
кроме данных " Сергей Ковтун из Уссурийска" есть еще какие-то данные у Вас для того, чтобы в случае закрытия проекта люди, которых Вы обманули могли подать заявление в соответствующие правоохранительные органы?
Вот абсолютно то же самое сейчас применительно к FFI - компания закрылась, люди ищут способы , как вернуть тысячи долларов, потраченные вследствие психоэмоциональной обработки в организации Прав.ТВ.

Куда им обращаться посоветуете, преуспевающий торговец MPG-Boost ? Может к Вам в Харьков ? Готовы выкупить у людей всю эту продукцию по партнерской цене?

Последний раз редактировалось Anastas; 11.01.2015 в 13:37.
Anastas вне форума
Старый 11.01.2015, 13:52
#880
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: myffi.biz - MyFFi

Шеин это же лоховод-разводила про него сделать надо отдельную ветку в разделе "мошенники", смотрю он дочирикался, а то привык на лоховские деньги по лайнерам рассекать, чертило.
Xatik вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход