Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2012, 19:14
#861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну и рекламу по тв (укр) опять начали крутить
nightm вне форума
Старый 08.03.2012, 02:43
#862
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Значит плохо идет народ туда.
xag197911 вне форума
Старый 08.03.2012, 11:19
#863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Видно хорошо у них дела идут
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Ну и рекламу по тв (укр) опять начали крутить
Уважаемый! До тех пор пока мы здесь не увидим ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ВЫ, ЛИЧНО ВЫ, инвестировали в этот хайп хотя бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе), все адекватные форумчане будут считать Вас еще одним MMCIS-ботом.
Много Вас тут было. Или не много. Иногда у меня создается впечатление что бОльшая часть защитников этой пирамиды на самом деле являются Леночкой Белоус. Ну что тут сделаешь. Работа такая у человека - людей разводить!
Vergius вне форума
Старый 08.03.2012, 12:23
#864
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
И всё таки ответь, какой регламент я нарушил?? Конкретный пункт контракта какой??

Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют??

Можете наблюдать, поставил копирщика на альпари https://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/213204/

виталий89 вне форума
Старый 08.03.2012, 14:31
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Уважаемый! До тех пор пока мы здесь не увидим ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ВЫ, ЛИЧНО ВЫ, инвестировали в этот хайп хотя бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе), все адекватные форумчане будут считать Вас еще одним MMCIS-ботом.
Много Вас тут было. Или не много. Иногда у меня создается впечатление что бОльшая часть защитников этой пирамиды на самом деле являются Леночкой Белоус. Ну что тут сделаешь. Работа такая у человека - людей разводить!
Рекламу ихнюю лично видел))) Своих туда не вводил и не собираюсь. Просто ичаствую в фриролах, заметил что увеличили призовой фонд.
Почему вы решили что я защищаю их?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе)
Да не.... минималка у них 100 долл
__________________

Последний раз редактировалось nightm; 08.03.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
nightm вне форума
Старый 08.03.2012, 14:34
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Можете наблюдать, поставил копирщика на альпари https://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/213204/
Да я уже предостаточно увидел инвест счетов. У них это один из безопасных способов зарабатывать.
1.Инвестор предупреждён о рисках,
2.Т.е. если слив, претензии не принимаются, смотри пункт 1
Пока идёт прибыльная торговля, всё хорошо, но ….

Виталий, Вы так и не ответили, какой регламент я нарушил?
Dimonya вне форума
Старый 08.03.2012, 15:12
#867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Своих туда не вводил и не собираюсь.
Золотые слова. И не надо. И агитировать других вкладывать тоже не нужно. (по крайней мере я считаю хвалебные посты о MMCIS именно агитацией).

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
минималка у них 100 долл
Да нет. В их ДУ минималка десять тысяч. Правда, думаю можно и договориться. На форуме подобная инфа как-то проскакивала...

Еще добавлю:
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Рекламу ихнюю лично видел)))
А я лично видел тааакую надпись на заборе. Что этой надписи тоже верить?
Очевидно же, что реклама и "надпись на заборе" - слова-синонимы.

Последний раз редактировалось Vergius; 08.03.2012 в 15:29.
Vergius вне форума
Старый 08.03.2012, 20:08
#868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение

Виталий, Вы так и не ответили, какой регламент я нарушил?
Да вроде не какой, замок использовать можно.
Я лично нечего не увидел, за не выплату прибыли, это делает минус им.
Но трейдерам которые ведут инвесторские счета, им выплачивают, это касается и инвесторов. Да и трейдеров знаю о туда, которые хорошо торгуют, проблем не разу не было.

Просто в интернете пишут 90% про них клеветы, сначала обвиняли их трейдеров в рисование, но проверку не сделали, хотя проверить, не составляет не какого труда.
Потом писали что нету офисов, опять клевета, я не поленился и лично посетил их.
виталий89 вне форума
Старый 08.03.2012, 20:22
#869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Просто в интернете пишут 90% про них клеветы, сначала обвиняли их трейдеров в рисование, но проверку не сделали, хотя проверить, не составляет не какого труда.
Потом писали что нету офисов, опять клевета, я не поленился и лично посетил их.
Фейковые офисы - разве их на этом не ловили? Подделка сертификатов - тоже ложь? Нунис, которого в глаза никто не видел - опять таки клевета? Сотрудники, постоянно прячущие свои лица в интернете. Зачем они это делают? Чего им бояться? И т.д., и т.п.

виталий89, пару дней назад в ветке рейтингов ДЦ еще одного защитничка этой шаражки (Башкира) поймали на откровенном вранье...
Ваши посты так же не имеют доказательной базы. Одно пустое бла-бла-бла. А вот я каждое свое слово могу доказать. Даже не так - все это уже давно было доказано.
Vergius вне форума
Старый 08.03.2012, 20:42
#870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Фейковые офисы - разве их на этом не ловили? Подделка сертификатов - тоже ложь? Нунис, которого в глаза никто не видел - опять таки клевета? Сотрудники, постоянно прячущие свои лица в интернете. Зачем они это делают? Чего им бояться? И т.д., и т.п.

виталий89, пару дней назад в ветке рейтингов ДЦ еще одного защитничка этой шаражки (Башкира) поймали на откровенном вранье...
Ваши посты так же не имеют доказательной базы. Одно пустое бла-бла-бла. А вот я каждое свое слово могу доказать. Даже не так - все это уже давно было доказано.
Почему не имеют, я готов по копировать сделки трейдера, на альпари https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...tro/id/213204/, это будет моим доказательством.
Вы же считаете что их трейдеры липовые.
виталий89 вне форума
Старый 08.03.2012, 21:00
#871
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Почему не имеют, я готов по копировать сделки трейдера, на альпари https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...tro/id/213204/, это будет моим доказательством.
Вы же считаете что их трейдеры липовые.
Пока что там статистика пуста. Когда будет что анализировать -тогда и буду анализировать. Подчеркиваю - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Ваша ссылка абсолютно ничего не доказывает...
И раз уж Вы хотите замониторить копирование сделок с MMCIS, то нельзя ли указать какого именно трейдера Вы копируете (возможно Вы и давали эту инфу - просто упустил ее), а также ссылку мониторинга этого же трейдера на майфорексбук, например.

PS: Против фейковых офисов, подделки сертификатов и т.д. Вы ничего не возразили... Значит признаете эти ФАКТЫ.
Vergius вне форума
Старый 08.03.2012, 22:06
#872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Пока что там статистика пуста. Когда будет что анализировать -тогда и буду анализировать. Подчеркиваю - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Ваша ссылка абсолютно ничего не доказывает...
И раз уж Вы хотите замониторить копирование сделок с MMCIS, то нельзя ли указать какого именно трейдера Вы копируете (возможно Вы и давали эту инфу - просто упустил ее), а также ссылку мониторинга этого же трейдера на майфорексбук, например.

PS: Против фейковых офисов, подделки сертификатов и т.д. Вы ничего не возразили... Значит признаете эти ФАКТЫ.

Так я только открыл счет, Бережной Виталий Александрович
https://www.myfxbook.com/ru/members/b...rezhnoi/161079
виталий89 вне форума
Старый 09.03.2012, 17:45
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня попытался пообщаться с представителем ММСИС на форуме плюс-минус. Как тока упамянул про свой заблокированый счёт, админ форума удалил пост.
Цитата:
Сообщаем, что Ваше последнее сообщение было удалено, так как в нем содержался необоснованный негатив в адрес дилингового центра "'FOREX MMCIS group'".
А я вед указал номер счёта, ссылку на историю торговли и т.д.)))

Прикол... ММСИС является лакмусовой бумажкой по проверке независимости форумов!!

Мою электронную почту ММСИС занесли походу в спам.Если я правильно понял.
Цитата:
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 554 554 5.7.1 Service unavailable; Client host [209.85.220.169] blocked using dnsbl.sorbs.net; Currently Sending Spam See: https://www.sorbs.net/lookup.shtml?209.85.220.169 (state 14).
Dimonya вне форума
Старый 09.03.2012, 18:28
#874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да ситуация пипец,
7 сделок открыто,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 57
Размер:	160.1 Кб
ID:	31349  
виталий89 вне форума
Старый 09.03.2012, 19:19
#875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да ситуация пипец,
7 сделок открыто,
И Бережной конечно в БАЙ стоит ???
Dimonya вне форума
Старый 09.03.2012, 19:46
#876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
И Бережной конечно в БАЙ стоит ???
Да. На Бай стоим.
виталий89 вне форума
Старый 10.03.2012, 01:01
#877
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Мою электронную почту ММСИС занесли походу в спам.
Это их почту надо в спам занести. Регулярно получаю письма с сослагательным наклонением, сколько бы я заработал, если бы внес им 5 000$.
Сослагательное наклонение на Forex - как минимум детский лепет, а реально - попытка манипуляции.
Fox_Malder вне форума
Старый 10.03.2012, 01:18
#878
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да. На Бай стоим
Анализировал торговлю этого трейдера с 8 - ми летним стажем (Бережного) в декабре 2011 г.

Идет открытие сделки скажем на лот, через 10-15 пунктов еще на один лот, потом через пару десятков пунктов еще один ордер на два лота, потом 3 лота, 5 лотов, 10 лотов. Все ордера были направлены в одну сторону, по одной паре buy eur/usd

В общем это мартингейл. Причем на тот момент внутри дня у человека просадка достигала до 10 %, и если бы произошло сильное движение на рынке, то трейдер мог лишиться и 30 и 50 % от депо, а возможно даже слить.
xag197911 вне форума
Старый 10.03.2012, 02:39
#879
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи.
То есть выставить фейковые фото фейковых офисов, а потом, когда их уличили, удалить их - это мелочи?
pozitiv вне форума
Старый 10.03.2012, 04:40
#880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Анализировал торговлю этого трейдера с 8 - ми летним стажем (Бережного) в декабре 2011 г.

Идет открытие сделки скажем на лот, через 10-15 пунктов еще на один лот, потом через пару десятков пунктов еще один ордер на два лота, потом 3 лота, 5 лотов, 10 лотов. Все ордера были направлены в одну сторону, по одной паре buy eur/usd

В общем это мартингейл. Причем на тот момент внутри дня у человека просадка достигала до 10 %, и если бы произошло сильное движение на рынке, то трейдер мог лишиться и 30 и 50 % от депо, а возможно даже слить.
Ну в декабря была просадка 9.52%.
Это самая большая, за 2011 год.
Да я знаю как он торгует, если максимальная просадка 10%, возможно сделки закроются автоматически, но пока этого не было.
Управляющий локирует позиции, а вот на счет стопов, точно не знаю, я думаю они скрытые просто и когда просадка будет 10% все сделки закрываются.

Размер риска = максимально допустимая просадка, рассчитывается на совокупный объем открытых позиций = 10%, риски контролируются локами и стопами.

Последний раз редактировалось виталий89; 10.03.2012 в 04:54.
виталий89 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08