Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,895 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2019, 11:24
#861
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Сообщите пожалуйста, согласен, что пора уже закрывать вход в проект
мне кажется юницкий думает иначе))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
О какой бирже может идти речь если листинга на бирже еще не было.
У компании Xiaomi в 2018 году было IPO листинг на Гонконгской бирже
Эта компания была создана в 2010 году, по вашей логике у этой компании не было акций и акционеров?
Разберитесь сначала что такое акции.
а может там было хотя бы ЗАО?
так есть акции скайвей или нет?
Может тебе сначала стоит самому во всем разобраться?
мало того что ты ни в чем не разбираешься -ни в акциях,ни в технологиях так еще и пришел и запутал людей тут совсем.
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:28
#862
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову что это видео могли сделать несколько месяцев назад и выложить в общий доступ только вчера?
Возможно, что стройка уже подходит к концу.
Ну вы уж там как нибудь договоритесь между собой
Ты хоть согласовывал ответы с руководством или это так,самодеятельность? Особенно про "закрытие входа в проект")))
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:29
#863
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
На данный момент компания оценена в 5 ярдов.
Эпл и Амазон через 5 лет тоже не стоили по 1 триллиону
ИМХО, ты путаешь уставной фонд и капитализацию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Что-то Остапа понесло.)
А по мне ты просто боишься за свои деньги, которые ты по глупости\неосторожности\недалекости вкинул в скайвей, вот и пытаешься вытащить проект. Другого мотива не вижу,потому как в техническую часть проекта ты и сам не веришь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
а что тебе дали миллионы долей, купленные 5 лет назад?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Зачем вы тычите этой заказной статейкой?
Интересно,кто мог ее заказать? Неужели Илон Маск? Прочитав открытое письмо юницкого решил что скайвей растопчет его империю?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну уж вы точно не имеете к ним отношения
и это нас радует!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Опаньки, откуда такая циферка? Можно первоисточник? ))) Юницкий ща в гробу перевернется. Тьфу ты, в постели. Какойто лох обесценил его ИС ажно в 80 раз
да он либо не согласовал ответы либо пришел добить проект! Йохансон постарался хорошо, а этот его просто переплюнул

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Или это пейдпостерок от лохотрона.
Так постера хоть учат что писать, а этот похоже отсебятину толкает, усугубляя ситуацию. Юницкий бы его не похвалил, а выгнал бы с позором забрав акции, ой, доли, мм,ну короче говоря стер бы цифры на экране личного кабинета.
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:50
#864
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Тот момент,когда народ уже устал ждать
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:51
#865
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
СВИГ продает курсы, акции дает в подарок.
Ховратов тем самым грамотно прикрыл пятую точку, так как он не рулит самим проектом и в случае чего отвечать за ошибки других не намерен.
Хавронья-наивный чукча..Он засветил свой домик в Крыму, после скама народ соберется и придет туда с топорами и кольями... Думаю достанется и борову и бабуину.
Котофей вне форума
Старый 17.02.2019, 11:53
#866
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Странно, вроде бы ICM9 вполне вменяемый, но очевидные факты не хочет видеть.

Технология работает на практике? Нет, не работает, это факт. Зачем отрицать очевидное и раз за разом повторять про уже работающую технологию?

Сертификация была? Нет. Была добровольная сертификация отдельных узлов от трамвая и троллейбуса. Это факт. На официальном сайте видел сертификаты, изучил, они ничего не значат. Зачем говорить про сертификацию?

Интеллектуальная собственность ничем не обеспечена. "Будущие доходы" это ноль на данный момент. О будущих доходах уже 40 лет мечтают, как я понял.

Ни один из подписанных контрактов не реализован, значит они липовые были ЛИБО невыполнимые. Факт. Зачем отрицать?

Явный обман про выделение земли в Могилеве.

Юницкий выиграл у онлайнера в суде? А можно ссылку на решение суда? Неужели онлайнер после суда обнародовал явную ложь в открытом доступе без боязни что его засудят за такое враньё? Маловероятно, поэтому пока склоняюсь к мнению что врёт Юницкий. Либо покажите решение суда, оно наверное есть, пока не искал.

Ну вот действительно, когда видишь что защитники проекта явно передёргивают факты, называют чёрное белым, это только отталкивает. При этом я никак не пойму причину такого поведения. ICM9 вроде бы, даже не зазывает никого, то есть реферального нет интереса. Так почему очевидные факты отрицает? Неужели такая уверенность в проекте? А на чем она основана?

Я изначально был настроен непредвзято, хочу разобраться объективно, но пока не вижу ничего, что могло бы меня убедить в реализуемости этого проекта. Только красивые ролики, слова Юницкого, красивые макеты и яблочный сад. Но этого недостаточно, чтоб деньги вкладывать!

добавлено через 10 минут
Ну а вертолёт-то действительно советский! Зачем его выдавать за собственное изобретение! Ну это же обман явный. И как после этого верить SkyWay?

Сейчас складывается ощущение что они только пыль в глаза пускают и на это уходят все средства. На съемку роликов, создание макетов, строительство бетонных столбов, которые никакого отношения к технологии не имеют, покупку тем на форумах, зачистку интернета, жесткую модерацию, рекламные статьи.

Вместо этого надо было построить всего лишь одну трассу по заявленным характеристикам, в той же Марьиной горке. Пусть в уменьшенном масштабе. Вместо вагончика красивого просто болванку металлическую.

Доказать работоспособность самой идеи. Почему это сделано? Что помешало? Деньги есть. Земля есть. Технология есть. Почему нет ни одного километра рабочей трассы до сих пор?
Зато, как тут правильно было сказано, его бредни заставляют нас поднимать в топ раз за разом аргументы, за что мы, тролли-хейтеры,можем ему лишь спасибо сказать, облегчает нам работу. Ну а Юницкий его явно по головке не погладит
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:54
#867
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тот момент,когда народ уже устал ждать
Негодяи,лучше бы помогли фазенду быстрее достроить в Шардже толяну. Страдает божок в казенном бунгало,дистиллят в горло не лезет,от икры отрыжка.
Котофей вне форума
Старый 17.02.2019, 11:57
#868
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Котофей,
Только одно НО. У юницкого всесто бетона цементный раствор
Было-было
В одном из рекламных репортажей Кириченко рассказывал об испытаниях в лохопарке разных сортов бетона. Типа, как они влияют на прочность рельса-струны. Но на видео заливали цементный раствор. Видео можно поискать на просторах Ютуба. Выложено было в районе 2017, если не ошибаюсь. Думаю, многие тот видос видели.
Emulator вне форума
Старый 17.02.2019, 11:57
#869
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
[
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от ICM9
А вам не приходило в голову что это видео могли сделать несколько месяцев назад и выложить в общий доступ только вчера?
так что,как бы ты не пытался найти какой то позитив и оправдания - не выходит,ага)) Человек видит и верит в то,что хочет. Хотелось бы верить, но увы. Задумайся и пойми наконец что лоханулся. Хотя ,если ты вкинул 1000 рублей всего, то и париться тебе не о чем. А вот Йохансон, судя по всему ,туда больше запулил.
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 11:59
#870
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
компании Xiaomi в 2018 году было IPO листинг на Гонконгской бирже
Эта компания была создана в 2010 году, по вашей логике у этой компании не было акций и акционеров?
Очередная глупость от пейдпостера SkyWay. Акции и листинг на бирже не всегда связанные понятия, но выпуск акций всегда происходит под присмотром финансового регулятора. В случае со скамвеем никаких акций нет, есть лишь мифическая доля в оффшорной компании не обладающей активами и не ведущей деятельности. Т.е. продается воздух.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
На данный момент компания оценена в 5 ярдов.
Эпл и Амазон через 5 лет тоже не стоили по 1 триллиону
кем оценена? или очередная ложь от скамвея? Реальная стоимость в данном случае равна стоимости домика и ржавых труб в лохопарке.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 17.02.2019, 12:12
#871
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
[QUOTE=Gde-to-Daleko;15892354]Хотя на сайте написано "покупка долей", а не курсов. Путаница какая-то.

А если продаете курсы, то курсы за 5$ отличаются от курсов за 100000$ ?

Где-то далеко, это гениальный вопрос
Господа лоховоды, чем отличаются курсы по пять и сто косарей бакаревичей? Разница 20к раз!!!. То есть, качество обучающих курсов тоже отличается в 20 к раз? Опционы не трогаем, они ведь в нагрузку. А главное - это обучение инвестициям.
А я было собрался купить самый дешёвый ОИП Не, не буду. А то окажусь дурачком в области инвестиций, по сравнению с богачом-инвестором. 100000 у меня нет.
Emulator вне форума
Старый 17.02.2019, 12:22
#872
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
О какой бирже может идти речь если листинга на бирже еще не было.
У компании Xiaomi в 2018 году было IPO листинг на Гонконгской бирже
Эта компания была создана в 2010 году, по вашей логике у этой компании не было акций и акционеров?
Разберитесь сначала что такое акции.
.
Для тех, кто на бронепоезде объясняю ещё раз - форма собственности компаний скамвэя не позволяет выпускать каких-либо акций.
ultratech вне форума
Старый 17.02.2019, 12:28
#873
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
ля меня достаточно то что Онлайнер это газета, а не собрание ученых в транспортной, строительной сфере.
Слушать их это быть лохом
шизануться... а это здесь причем? мы сейчас обсуждаем финансовое мошенничество Юницкого, а не техническую составляющую. А Онлайнер всё сделал для того, чтобы показать, что Юницкий мошенник.Для того, чтобы обсуждать техническую составляющую, можно вспомнить отчет МИИТ, разнесший в пух и прах. Отчет составлен настоящими академиками в мире транспорта, а не алкашами, возомнившими себя учеными.
За правду вне форума
Старый 17.02.2019, 12:32
#874
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
ля тех, кто на бронепоезде объясняю ещё раз - форма собственности компаний скамвэя не позволяет выпускать каких-либо акций.
А этот защитник скайвея, который сказал что пора закрывать вход в проект сюда пришел и запутал всех. Теперь заново придется разбираться есть ли акции в скайвей или нет
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 12:33
#875
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Ну вот действительно, когда видишь что защитники проекта явно передёргивают факты, называют чёрное белым, это только отталкивает. При этом я никак не пойму причину такого поведения. ICM9 вроде бы, даже не зазывает никого, то есть реферального нет интереса. Так почему очевидные факты отрицает? Неужели такая уверенность в проекте? А на чем она основана?
А это называется работа - на Юницкого работает целый штаб пейдпостеров. Особенно четко это видно по группе ВК.
За правду вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (17.02.2019)
Старый 17.02.2019, 12:45
#876
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А это называется работа - на Юницкого работает целый штаб пейдпостеров. Особенно четко это видно по группе ВК.
а мне кажется что они купили курсы, на которых их обучили(внушили) защите проекта. Зачем платить за посты постерам когда можно внушить им программу защиты проекта и их инвестиций. Это гениально - заставить людей выкинуть бабки и за это еще и защищать проект на всех фронтах!
grb31 вне форума
Старый 17.02.2019, 12:47
#877
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Теперь заново придется разбираться есть ли акции в скайвей или нет
Я так и не понял. Не могу вставлять ссылки и изображения, к сожалению, показал бы нестыковки.

Таблица называется "Пакеты долей SkyWay". В таблице уже фигурируют ОИПы, то есть "обучающе-инвестиционные программы". А в договоре говорится о покупке акций!

Программы, доли, акции это разные вещи, но такое впечатление что организаторы сами не понимают что конкретно они продают, главное деньги получить.

Чтобы ответить однозначно на вопрос что я покупаю нужно дойти до последнего этапа, до самой платежке. Вот какое назначение платежа будет, то и покупаю.
Gde-to-Daleko вне форума
Старый 17.02.2019, 12:48
#878
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
За правду, расслабься. Имхо, icm, как и Яуген Москов являются обыкновенными провокаторами, целью которых является максимально раздуть ветку и наполнить ее флудом. Для нас убойные аргументы, а для этих товарищей - горохом о стену. Умиляет только их рассогласованность в фактах и цифрах. Эти постоянные косяки-косячечки. Если они на ставке, можно уволить. Пейдпостеры-самотролли
Emulator вне форума
Старый 17.02.2019, 12:50
#879
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А этот защитник скайвея, который сказал что пора закрывать вход в проект сюда пришел и запутал всех. Теперь заново придется разбираться есть ли акции в скайвей или нет
А что тут разбираться? Уставного капитала нет - тот, что якобы обеспечен 400 млрд $ ИС - оказался фейком, в чем убеждает описание ИС на сайте RSW и сравнение с оригинальным документом по оценке. Следовательно: ИС нет, уставного капитала нет, значит и акций никаких нет!

Да и ООО никакими акциями обладать не может, и каким таким ценным бумагам был присвоен код ISIN остается догадываться, вернее остается догадываться, сколько Юницкий заплатил, чтобы липовым ценным бумагам ООО присвоить ISIN. А как долго они хвалались, что их акциям присвоили ISIN? Ух как долго )))

Что еще странно, про компанию Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Ltd практически ото всюду вырезана информация. А ведь Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Ltd = rsw-systems.com, а теперь подправлено на сайте:rsw-systems.com является вебсайтом, принадлежащим и управляемым компанией "Глобал Транспорт Инвестментс" ("Global Transport Investments"). Не для того это сделано, чтобы особо смышленый лох не докопался, что значит Ltd? )))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
За правду, расслабься. Имхо, icm, как и Яуген Москов являются обыкновенными провокаторами, целью которых является максимально раздуть ветку и наполнить ее флудом. Для нас убойные аргументы, а для этих товарищей - горохом о стену. Умиляет только их рассогласованность в фактах и цифрах. Эти постоянные косяки-косячечки. Если они на ставке, можно уволить. Пейдпостеры-самотролли
Ну я не против, чтобы ICM9 и дальше тут отжигал, он делает очень полезное дело
За правду вне форума
Старый 17.02.2019, 13:04
#880
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Капец, я тут даже аватар изменить не могу, ну и правила... Впервые с таким маразмом сталкиваюсь. Сорри за оффтоп.
Gde-to-Daleko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход