Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2012, 20:13
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

tatylua, Попробуйте почистить куки в браузере:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2787236
Son Oleg вне форума
Старый 24.11.2012, 22:39
#862
Любитель
 
Имя: Фаиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 423
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

давненько не пользовался этой системой, вижу дизайн немного изменили. Не могу найти кнопочку "Вход в аккаунт" куда его спрятали? как войти в аккаунт?
feuer вне форума
Старый 24.11.2012, 22:54
#863
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от feuer Посмотреть сообщение
давненько не пользовался этой системой, вижу дизайн немного изменили. Не могу найти кнопочку "Вход в аккаунт" куда его спрятали? как войти в аккаунт?
В верхней части сайта, справа вверху, расположены две кнопочки, одна из которых - Sing up - вход в аккаунт.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
feuer (24.11.2012)
Старый 25.11.2012, 15:04
#864
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Поставил на вывод сумму чуть больше 200$ 18.11, 23.11 получил на свою карту Приватбанка.
Всё чётко,как в аптеке!
Transporter8 вне форума
Старый 25.11.2012, 22:13
#865
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Добрый вечер я решила заново зарегистрироваться ,зарегистрировалась, а дальше например изменить пароль или дату рождения не дает.Все заполняю потом нажимаю да , но он не реагирует. Может я как то не так регистрируюсь или что то не так делаю. Подскажите спасибо.
tatylua вне форума
Старый 25.11.2012, 22:21
#866
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от tatylua Посмотреть сообщение
Добрый вечер я решила заново зарегистрироваться ,зарегистрировалась, а дальше например изменить пароль или дату рождения не дает.Все заполняю потом нажимаю да , но он не реагирует. Может я как то не так регистрируюсь или что то не так делаю. Подскажите спасибо.
Попробуйте очистить все куки и регистрироваться с другого браузера.
Klyck вне форума
Старый 25.11.2012, 23:52
#867
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

с этим разобралось. Теперь другая проблема зарегистрировалась с именем Tatiana как в карточки но она не подходит заказала другую , а там имя Tatyana и теперь платежи не проходят т.к. имена не совпадают с регистрацией и карточкой. Что теперь нельзя не чего сделать? А там деньги остались. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
tatylua вне форума
Старый 26.11.2012, 19:00
#868
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Уважаемые знатоки эпс STP.Подскажите,плиз. Пытаюсь поставидь доллары на вывод на кредитную карту Visa,которая была верифицирована ещё пол года назад(accaunt status credit card verified),но в самом верхнем выпадающем меню она не появляется.На этой же странице выше они пишут ,что если такое происходит -зайти в раздел My Banks and Cards.Зашел,карта там есть,нажал редактировать подтвердил ещё раз.В выпадающем меню для указания ее при выводе ,она не появилась.Что посоветуете? P.S кукиз чистил.
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 26.11.2012, 19:08
#869
Bil
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.

Последний раз редактировалось Bil; 26.11.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Bil вне форума
Старый 26.11.2012, 19:15
#870
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от tatylua Посмотреть сообщение
с этим разобралось. Теперь другая проблема зарегистрировалась с именем Tatiana как в карточки но она не подходит заказала другую , а там имя Tatyana и теперь платежи не проходят т.к. имена не совпадают с регистрацией и карточкой. Что теперь нельзя не чего сделать? А там деньги остались. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
если напрямую вывести на карту проблема обменяйте, сервисов много, сделают моментально
lita вне форума
Старый 26.11.2012, 19:25
#871
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bil Посмотреть сообщение
Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.
Попробуйте почистить куки и заново повторить операцию.
Klyck вне форума
Старый 26.11.2012, 21:13
#872
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bil Посмотреть сообщение
Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.
на русский язык не переводите.
tatylua вне форума
Старый 26.11.2012, 22:25
#873
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Николай Гаврилюк Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки эпс STP.Подскажите,плиз. Пытаюсь поставидь доллары на вывод на кредитную карту Visa,которая была верифицирована ещё пол года назад(accaunt status credit card verified),но в самом верхнем выпадающем меню она не появляется.На этой же странице выше они пишут ,что если такое происходит -зайти в раздел My Banks and Cards.Зашел,карта там есть,нажал редактировать подтвердил ещё раз.В выпадающем меню для указания ее при выводе ,она не появилась.Что посоветуете? P.S кукиз чистил.
Николай выполняйте всё в последовательности.Заходите в мои карты-Затем 3-я ссылка сверху попадаете на страницу с выбором валюты.Выбираете доллары -идёте дальше.На другой странице выбираете карты Виза идёте дальше.На следующей странице выставляете сумму которую хотите вывести ниже под суммой савите тольку жирную что карта кредитная и ниже вводите вторичный пароль для операций.Далее попадаете на последнюю страницу где ве данные показываются НО первое сверху выпадающее меню-покажет вашу карту если она на самом деле привязана выбираете её и нажимаете первую сверху кнопку вывод(Кнопки внизу-их три).Вот и всё.Но если ваша карта из выпадающего меню не вышла значит придётся заново её или другую карту привязывать или писать в суппорт.Удачи. Да и последнее проводите все эти операции в оригинале текста и желательно не в гугле.Советую браузер Нихром.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
feuer (29.11.2012), Nikolay Gavriliuk (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 09:29
#874
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 940
Благодарностей: 937
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

давно не заходила на свой аккаунт, сегодня смотрю- новый дизайн. имя и пароль сохранены на моей странице, но почему то не могу войти. проблемы в самой платежке? или это у меня?

добавлено через 11 минут
куки чистила, запросила пароль на емейл(типо забыла)- все бесполезно. что можно еще предпринять- посоветуйте))
__________________
Ищите минусы - будете в плюсе)

Последний раз редактировалось nesmeyna; 27.11.2012 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
nesmeyna вне форума
Старый 27.11.2012, 10:32
#875
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nesmeyna Посмотреть сообщение
проблемы в самой платежке? или это у меня?
Проблема только у вас ! Зашел нормально .
KaNuR вне форума
Старый 27.11.2012, 13:48
#876
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 940
Благодарностей: 937
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Проблема только у вас ! Зашел нормально .
что можно еще сделать?
__________________
Ищите минусы - будете в плюсе)
nesmeyna вне форума
Старый 27.11.2012, 20:10
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 188
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Появилась проблема.
При заходе в свой аккаунт, вижу только верхнюю строку с кнопками на сайте, сам интерфейс кошелька пуст. пробовал Хром и Фаерфокс.
Как лечить?
Pavel - GL вне форума
Старый 27.11.2012, 20:13
#878
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от nesmeyna Посмотреть сообщение
что можно еще сделать?
Если есть возможность - попробуйте зайти в аккаунт платёжки с другого компьютера.
Klyck вне форума
Старый 27.11.2012, 21:52
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Добрый день уважаемые форумчане. Много времени уделил данной ветке по причине возникновения вопроса вывода средств на карту.
Дело в том, что у меня карта Visa, но не кредитная, а дебетовая. На форуме видел сообщения о том, что платежи на дебетовую проходят. У меня ВТБ visa classic. Может у кого есть опыт по поводу вывода на карты этого банка.
victarius вне форума
Старый 27.11.2012, 23:25
#880
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Новичек на форуме: подскажите как проще всего вивести деньги с солида? Услугами какого банка пользоватся ? (Я из Украини, Тернополь). Спасибо !
Тарас Романюк вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход