Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2009, 17:58
#861
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
А толку что они висят с мая? Запросил на вывод почти все. Смысл держать в пендинге? Хотя какая к бесу разница, все равно не платят
Нестыковка какая-то... Если уверены, что не заплатит - зачем столько движений ненужных?
А вот если будет платить, то вы уже сами себя наказали. Уж не знаю, на сколько.
rekrut вне форума
Старый 18.11.2009, 18:14
#862
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Нестыковка какая-то... Если уверены, что не заплатит - зачем столько движений ненужных?
А вот если будет платить, то вы уже сами себя наказали. Уж не знаю, на сколько.
Для интрадея это отлично, меньше компенсации нужно будет начислять (если канешно начнут платить), соответственно меньше должны людям...
Юр@ вне форума
Старый 18.11.2009, 18:41
#863
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ИGor Посмотреть сообщение
Поэтому не обязательно,что каждый хайп - пирамида)
это только теоретически. на практике...сами знаете, что
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.11.2009, 19:31
#864
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

IIG молодцы конечно, именно так себя и нужно вести, чтобы выжать все по максимуму из когда-то раскрученного бренда.Я считаю что изо всех их телодвижений и имитации деятельности, которые они произвели с момента публикации последней новости, количество вкладчиков должно увеличиться порядка на 20%, соответственно и приток средств.Так же уверен что IIG будет жить вечно, поскольку какой никакой, а доход с него идет, так же они очень вольготно обосновались, в плане хостинга и домена, то что их не закрывают.
Поэтому надейтесь и ждите.Я остаюсь верен своей позиции, которую отстаиваю с момента публикации последней новости, то что IIG платить не будет.
Versus71 вне форума
Старый 18.11.2009, 20:08
#865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Versus71 Посмотреть сообщение
IIG молодцы конечно, именно так себя и нужно вести, чтобы выжать все по максимуму из когда-то раскрученного бренда.Я считаю что изо всех их телодвижений и имитации деятельности, которые они произвели с момента публикации последней новости, количество вкладчиков должно увеличиться порядка на 20%, соответственно и приток средств.Так же уверен что IIG будет жить вечно, поскольку какой никакой, а доход с него идет, так же они очень вольготно обосновались, в плане хостинга и домена, то что их не закрывают.
Поэтому надейтесь и ждите.Я остаюсь верен своей позиции, которую отстаиваю с момента публикации последней новости, то что IIG платить не будет.
Мы уже десять раз видели ваше мнение. Что вы от нас, сидящих тут в теме еще хотите?

Кстати, ни один критик так и не может внятно объяснить, если по вашему они собрались сгребать бабло - зачем целых пол года не принимать ЯД и вебмани, ведь это же лишние деньги, много лишних денег с вм и яд?
Amduscias вне форума
Старый 18.11.2009, 20:49
#866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Юр@ Посмотреть сообщение
О!!! Привет! Цэлый день ничего не писали, я уже запережывал! Как там дела у Вас ? Сколько жалоб написали на кошельки ?
сейчас буду писать, так как выплат нет, изминений нет, поддержка не работает - никакой связи кроме как написать отзыв в атестат с ними нет. Напишу пусть хоть меил свой исправят, а то есть пару вопросов к ним
Alivik вне форума
Старый 18.11.2009, 20:58
#867
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alivik Посмотреть сообщение
сейчас буду писать, так как выплат нет, изминений нет, поддержка не работает - никакой связи кроме как написать отзыв в атестат с ними нет. Напишу пусть хоть меил свой исправят, а то есть пару вопросов к ним
Вопросы у всех к ним есть. Ну не буду Вам мешать, удачи !
Юр@ вне форума
Старый 18.11.2009, 22:43
#868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Alivik ваша работа?

Виталик Романов ([email protected])
# не участник системы WMT

связаться с заявителем Прием средств для www.intradayinvestmentgroup.com
Для WM
12.11.2009. На сайте появилась новость о возобновлении выплат с 16 ноября 2009, но кроме возобновления приема средств ничего не сделано! Выплат НЕТ!
Похоже, платить они не собираются, связи с ними нет никакой, письма, отосланные на адрес поддержки [email protected] возвращаются назад.

Для IIG
Доказали что Вы не мошенники спецслужбам? Теперь докажите это инвесторам!
Сначала верните долги, а потом возобновляйте прием средств!
Дмитрий1 вне форума
Старый 18.11.2009, 23:28
#869
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
Plok вне форума
Старый 19.11.2009, 00:12
#870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
Еще одного пессимиста нам не хватало.
Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
платёжку пока-что можно поменять сделав новый вклад через другую валюту)
Это как, не понял? Если у мну щас ЯД, то если я пополню через ВМ, платежка в акке автоматом сменится? Вы ничего не путаете?

Последний раз редактировалось Sash; 19.11.2009 в 00:15.
Sash вне форума
Старый 19.11.2009, 00:16
#871
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые форумчане, прекратите личную переписку в публичной ветке форума. Воспользуйтесь для выяснения отношений другими средствами связи, благо их достаточно.

Старайтесь не переходить на личности и уж тем более не оскорблять друг друга. Иначе начнете получать заслуженные штрафы.
J.M. вне форума
Старый 19.11.2009, 02:23
#872
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
вся проблема некоторых в неосведомлёности, тот вариант что ИИГ оживёт был известен ещё в июне, но всёже думали что малость пораньше это будет. Платить они будут мелким вкладчикам, а крупным уже нет. Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов, чтобы тупое быдло по всем форумам начало визжать о выплатах и полюбак вложится народ.
Вот за всю тему, единственная здравая мысль, согласен по всем пунктам.Самое интересное, все эти банальные методы, до сих пор действенны и их наверно будут использовать во все времена.
Versus71 вне форума
Старый 19.11.2009, 02:33
#873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Стандартный вариант развода сделать пару выплат по 30-100 баксов
Ну пока ИИГ до вашего "Стандартного" не дотянул ))
ИGor вне форума
Старый 19.11.2009, 08:16
#874
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читать новости научились или нет?

Убедительная просьба не перегружать службу поддержки вопросами о точной дате выплаты для каждого инвестора, мы просто не в состоянии расписать индивидуальный план выплат.

Если умеете, то осмыслите прочитанное.
Точной даты выплаты нет, указан только срок (от и до, в нормальной ситуации вполне выполнимо) - это касается одного очень резвого тормаза, вы догадались о ком я, но не буду переходить на личности.

Просто достали своими бестолковыми попытками подгадить проэкту и тем кто в него вложил , это наводит на мысль, что у некоторых крышняк потёк - блокировщики кошельков, кроме как пройти мед. осмотр и курсы по восстановлению психики я вам ничего не могу посоветовать.

Блокировка кошельков в данном случае - пустая трата времени, более года нормальной работы проекта это подтвердила.

Тебе за блокировки никто спасибо не скажет.
Novuhodonosor вне форума
Старый 19.11.2009, 08:30
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Это как, не понял? Если у мну щас ЯД, то если я пополню через ВМ, платежка в акке автоматом сменится? Вы ничего не путаете?
именно так, в своё время я так перешел с Яда на WM
причем в то время WM не был доступен без письма в саппорт)))
я просто спросил их кошелёк, переслал туда 10 баксов с указанием ID (тогда ещё надо было писать ID) и всё)) появилась надпись
Код:
Уважаемый инвестор!

Для вас сохранена возможность вкладывать и выводить средства по средствам платёжной системы WebMoney.


а вот даже письмецо сохранилось на этот счет))

читайте с конца, скин из гугла, ответ IIG и процитированное моё письмо.

Последний раз редактировалось Malder; 19.11.2009 в 08:42.
Malder вне форума
Старый 19.11.2009, 09:33
#876
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
..именно так, в своё время я так перешел с Яда на WM
причем в то время WM не был доступен без письма в саппорт)))
я просто спросил их кошелёк, переслал туда 10 баксов с указанием ID (тогда ещё надо было писать ID)
Ну, всё верно и логично, тем более теперь, с добавлением в аккаунте в панель управления всех доступных ЭПС. Если ты сам пополняешь счет, из своего аккаунта через новую ЭПС, то тебя вроде не зачем и идентифицировать, ведь ясно, что никто, кроме тебя, из твоего аккаунта этого делать не сможет...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 19.11.2009, 09:54
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Far East
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 32
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня всегда основной ЭПС была Яндекс деньги. Когда появились постоянные сбои, нельзя было пополнить, у меня появилось пополнение по вебмани, после пополнения по ВМ у меня основной ЭПС остпался Яндекс, ввод и вывод. А ВМ так и было но только пополнение. Никаких писем в саппорт я не отправлял.
FROST вне форума
Старый 19.11.2009, 12:59
#878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну че, кто нибудь порадует выплатой?
Alivik вне форума
Старый 19.11.2009, 15:17
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Привет, народ. Как и многие, сюда заходил редко, а тут сегодня после месяца отсутсвия вижу прояснения с ситуацией, ветка по посещаемости ожила,как и все прочитал новость, и вот созрело 2 вопроса:
1. Если их средства, были замороженны, и получается не имея к ним доступа, средства не участвовали в торгах, отсюда вопрос, где взять средства на перекрытие долгов по процентам за такой не малый период. Или это решится привлечёнными средствами, со стороны? Кстати а стата с торгов шла, если средства в рынке не участвовали, откуда стата?
2. Они написали, что средсва, опять принимаются, а что за этот период они не принимались?
Daiver вне форума
Старый 19.11.2009, 15:39
#880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Привет, народ. Как и многие, сюда заходил редко, а тут сегодня после месяца отсутсвия вижу прояснения с ситуацией, ветка по посещаемости ожила,как и все прочитал новость, и вот созрело 2 вопроса:
1. Если их средства, были замороженны, и получается не имея к ним доступа, средства не участвовали в торгах, отсюда вопрос, где взять средства на перекрытие долгов по процентам за такой не малый период. Или это решится привлечёнными средствами, со стороны? Кстати а стата с торгов шла, если средства в рынке не участвовали, откуда стата?
2. Они написали, что средсва, опять принимаются, а что за этот период они не принимались?
1. Средства замораживаются только на вывод. Работать со счетами и пополнять их можно. Пример fxopen.com
2. Возобновился прием денег по яндекс и wm
Дмитрий1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход