Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 13:45
#861
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я кстати на буксах раз пытался размещать свои задания по привлечению рефералов на один оплачиваемый форум. И цену вроде неплохую установил...но народ не пошёл - в итоге все деньги так и остались в этом буксе безвозвратно.
Такой способ привлечения рефералов годится только для совсем недавно открывшихся проектов, про которые ещё никто ничего не знает. Также он хорош там, где за сам факт привлечения рефералов дают бонус, больший чем затраты на размещение задания.
Olegbsss вне форума
Старый 13.11.2016, 13:50
#862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Такой способ привлечения рефералов годится только для совсем недавно открывшихся проектов, про которые ещё никто ничего не знает. Также он хорош там, где за сам факт привлечения рефералов дают бонус, больший чем затраты на размещение задания.
Не, я размещал не на свой проект, просто хотел попробовать набрать рефералов. Он был практически не известным, только начал работать. Но почему-то у меня не пошло это и больше к этому не возвращался.
zlobikus вне форума
Старый 13.11.2016, 13:59
#863
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Не, я размещал не на свой проект, просто хотел попробовать набрать рефералов.
Я это пробовал делать на тестдрайве. Некоторые буксы дают от 200 до 1000 просмотров бесплатно по 5 секунд. Результат нулевой, правда при этом ни копейки не потерял. Делать то же самое за деньги расхотелось сразу. Теперь только на форумах размещаю, где правилами рефссылки разрешены, либо общаюсь с конкретными людьми, которым нужны деньги.
Olegbsss вне форума
Старый 13.11.2016, 14:39
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Я это пробовал делать на тестдрайве. Некоторые буксы дают от 200 до 1000 просмотров бесплатно по 5 секунд. Результат нулевой, правда при этом ни копейки не потерял. Делать то же самое за деньги расхотелось сразу. Теперь только на форумах размещаю, где правилами рефссылки разрешены, либо общаюсь с конкретными людьми, которым нужны деньги.
Вот и я на форумах только в личку скидываю с кем общаюсь. Конечно приглашается крайне мало, зато эффективность высокая, практически все продолжают работать и не покидают ресурсы.
zlobikus вне форума
Старый 14.11.2016, 01:44
#865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я кстати на буксах раз пытался размещать свои задания по привлечению рефералов на один оплачиваемый форум. И цену вроде неплохую установил...но народ не пошёл - в итоге все деньги так и остались в этом буксе безвозвратно.
странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 13:07
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.
Ну тысячи приглашенных мне не нужно было, я решил на это выделить ограниченный бюджет, т.к. проект еще раскручивался и не совсем понятно было будет в итоге платить или может перестать платить.
zlobikus вне форума
Старый 14.11.2016, 16:49
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну тысячи приглашенных мне не нужно было, я решил на это выделить ограниченный бюджет, т.к. проект еще раскручивался и не совсем понятно было будет в итоге платить или может перестать платить.
это обычный риск, который приходится принимать при старте новых проектов. тут уже самому решать вкладывать деньги в рекламу или нет.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 17:37
#868
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.
На буксах пользователи видят только сумму оплаты и ничего больше. Им совсем не интересно, что рекламируется в задании. Поэтому активных остается крайне мало. Так всегда было, а с серфингом еще хуже дела обстоят
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 19:09
#869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На буксах пользователи видят только сумму оплаты и ничего больше. Им совсем не интересно, что рекламируется в задании. Поэтому активных остается крайне мало. Так всегда было, а с серфингом еще хуже дела обстоят
это смотря как описываешь задание. если бессвязный набор слов, то конечно это не заинтересует человека. нужно правильно стараться подать проект.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:17
#870
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это смотря как описываешь задание. если бессвязный набор слов, то конечно это не заинтересует человека. нужно правильно стараться подать проект.
Конечно подача очень важна. Но даже с продающими заголовками юзеры не клюют.
Вроде бы горы денег не предлагаешь, да и копейки не платишь... а все равно не идут.
Мне порой кажется, что школота больше всего ведется на различные курсы по заработку 100500 долларов в день и тому подобное
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 19:36
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Конечно подача очень важна. Но даже с продающими заголовками юзеры не клюют.
Вроде бы горы денег не предлагаешь, да и копейки не платишь... а все равно не идут.
Мне порой кажется, что школота больше всего ведется на различные курсы по заработку 100500 долларов в день и тому подобное
это типичный стереотип, когда новички думают, что можно быстро заработать большие суммы практически ничего не делая.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:44
#872
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это типичный стереотип, когда новички думают, что можно быстро заработать большие суммы практически ничего не делая.
Мне просто интересно, неужели так тяжело включить логику и понять, что никто платить такие деньги не будет. Даже хайпы настолько доходны не бывают, как предлагают всякие мошенники на буксах
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 21:17
#873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, неужели так тяжело включить логику и понять, что никто платить такие деньги не будет. Даже хайпы настолько доходны не бывают, как предлагают всякие мошенники на буксах
видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 22:28
#874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.
Главное, чтобы люди учились на ошибках и не совершали их в будущем. Как говорится "халява священна". Отсюда и такие действия у людей.
Mracobec вне форума
Старый 15.11.2016, 22:34
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Главное, чтобы люди учились на ошибках и не совершали их в будущем. Как говорится "халява священна". Отсюда и такие действия у людей.
вы понимаете, что подобного рода ошибки - это потерянные деньги и время. не думаю, что у нас люди настолько обеспеченные, что могут себе позволить терять деньги.
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 23:13
#876
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.
Спору нет, эти лохотроны оформлены довольно таки качественно. Одно дело хайпы, где все логично и типично, до разные методики, вакансии, курсы полной бред!
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 12:26
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Спору нет, эти лохотроны оформлены довольно таки качественно. Одно дело хайпы, где все логично и типично, до разные методики, вакансии, курсы полной бред!
Просто на эти "проекты" есть спрос, вот их и используют для завлечения людей. Ведь много людей ищут честную работу, а находят совсем наоборот.
Mracobec вне форума
Старый 23.12.2016, 19:14
#878
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Проект Get-luck не плохой,действительно есть возможность заработать.Сначала сомневалась не верила искала плохие отзывы и не нашла таковых посмотрела видио как там зарабатывают и решила попробую не оправдаю вложенных всё больше точно никуда не сунусь.
Так вот по условию проекта надо 200 рублей (или 1000тг для Казахстана) вложить,Киви кошелек нужен и пригласить 2х друзей)
Я нашла себе дружную команду и не пожалела. Свои 200 рублей я оправдала когда привела 2х и мой доход стал 400 рублей.
В этом проекте 7 уровней. Сейчас я на 3м уровне и доход мой 1600 руб.и это за 2 недели.
Во общем я осталась довольна т.к заработала больше чем 200 рублей. Нравится то что деньги на твоём киви и никуда от тебя не денутся захотел на карту перевел захотел на счет в банке а захотел и там оставил.
Смысл проекта* прост как 2+2 каждый приходящий туда человек должен привести с собой 2х вот и всё.
Плюс еще в том что здесь нет ни товаров ни услуг,мы просто помогаем друг другу)
Заработать можно и больше было бы желание)
Ребята уж какой я скептик и еще разок лохонулась, короче не жалею что в этом проекте.
Если захотите подробно расскажу)
Софийка вне форума
Старый 24.12.2016, 08:58
#879
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
"Способы заработка в интернете goldzona.ru"

Говорить много не буду. Но все, что тут написано, все способы заработка, это просто скопированный текст с другого ресурса. Только тут Вы сможете увидеть способы, способы придуманные профессионалами стаж работы в интернете, которых от 4 лет. Статьи написаны от 1-го лица, есть видео обзоры. Реально очень помогает. Решать Вам. Спасибо.

P.S Если есть вопросы, пишите в ЛС или в комменты.
hgdds1997 вне форума
Старый 26.12.2016, 14:27
#880
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от hgdds1997 Посмотреть сообщение
Способы заработка в интернете goldzona.ru
Если честно, то ничего не понятно, даже и не знаю какой вопрос задать. В чем суть данного проекта? Какой вид заработка? Нужно ли делать денежные вложения? Что нужно делать, чтобы получать деньги?
ArisKa вне форума
Метки
виды заработка, все способы заработка, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на аукционах, заработок на кликах, заработок на партнерках, заработок на сайте, заработок с нуля, начать зарабатывать, обзор способов заработка, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход