Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2013, 22:51
#8781
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На данном этапе не дает такую доходность,а Миллтрейд дает - ДЦ одинаковы по своей организационно-правовой структуре,но различны по стратегиям развития.
А какую Альфа Банк ДЦ дает, вы явно проверяли, скажите мне СКОЛЬКО они платят? Уж начал говорить так продолжай - в Альфе-то я думаю трейдеры тоже неплохие есть

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
банк пушкинский
В Пушкинском хоть была лицензия, большинство вкладов вернут по страховке, и еще точно возьмут за яйки руклей и посадят надолго.

Кстати думаю больше 20% в ГОД в валюте там не давали, а может и 10% не было.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 20.11.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 22:57
#8782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А какую Альфа Банк ДЦ дает, вы явно проверяли, скажите мне СКОЛЬКО они платят? Уж начал говорить так продолжай - в Альфе-то я думаю трейдеры тоже неплохие есть
У них только-только Памм-сервисы стартовали,толковых управляющих нет,а Милка изначально взяла старт с очень неплохой командой финансовых аналитиков,отсюда и доходность приличная вполне.
Guerman вне форума
Старый 20.11.2013, 22:58
#8783
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Разница между ДЦ Альфа и ДыСцы Тыл тырь - колоссальна !

Все дело в репутационных рисках. Нормальный банк не станет открывать хайп с своим брендом в названии который схлопнувшись принесет профита гораздо меньше чем ущерба гудвилу владельцем банка.

Поэтому то и доверие к ДЦ альфа , который действительно может и выводить деньги на межбанк (по банковской лицензии), хотя может и держать беттинг-кухню (деньги не пахнут если закон позволяет).

Но доверять канторе деньги педоплатой по "услуге управления", за которой непонятно кто стоит в далеком офшоре могут только люди больные финансовым кретинизмом либо очень опытные игроки в подобные хайп-игры


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
толковых управляющих нет,а Милка изначально взяла старт с очень неплохой командой финансовых аналитиков,отсюда и доходность приличная вполне
надо же. альфа банк не смог (или не додумался) заинтересовать финансовых аналитиков (которые могут 7% профита ежемесячного делать), купив у них сигналы за 2 тыс далларов, а гениальные отцы основатели с маршаловых островов - запросто.
во как

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 20.11.2013 в 23:02.
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:00
#8784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У них только-только Памм-сервисы стартовали,толковых управляющих нет,а Милка изначально взяла старт с очень неплохой командой финансовых аналитиков,отсюда и доходность приличная вполне.
Ты цифру озвучь, СКОЛЬКО конкретно Альфа дает за доверительное управление в ДЦ? Я так думаю больше 20% в ГОД (в валюте) там не будет, да и то - может капитал иметь риски потери.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Но доверять канторе деньги педоплатой по "услуге управления", за которой непонятно кто стоит в далеком офшоре могут только люди больные финансвоым кретинизмом либо очень опытные играки в подобные хайп-игры
Тут надо отметить, коллега, что опытних игроков Миллтрейд не привлекает

Некачественный хайпик, все таки "домашнюю работу" надо делать даже мошенникам, тут конкуренция на "рынке" огромная, есть широкий выбор лохотронов на любой вкусу.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 20.11.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:03
#8785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты цифру озвучь, СКОЛЬКО конкретно Альфа дает за доверительное управление в ДЦ? Я так думаю больше 20% в ГОД (в валюте) там не будет, да и то - может капитал иметь риски потери.
Прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение - как можно говорить то,чего еще нет,да и у Милки фактическая годовая доходность не подсчитана еще.
Guerman вне форума
Старый 20.11.2013, 23:03
#8786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Но доверять канторе деньги педоплатой по "услуге управления", за которой непонятно кто стоит в далеком офшоре могут только люди больные финансвоым кретинизмом либо очень опытные играки в подобные хайп-игры
В данном случае это не относится к одному Милл Трейду,сказали А ,говорите Б.Половина ДЦ в офшорах,далеких И непонятно,кто за ними стоит,однако они находятся в белом списке.Те люди которые туда инвестируют больные финансовым кретинизмом ?
valerton2006 вне форума
Старый 20.11.2013, 23:04
#8787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение - как можно говорить то,чего еще нет,да и у Милки фактическая годовая доходность не подсчитана еще.
То есть у тебя нет цифр доходности АльфаБанка ДЦ?

У Миллки я думаю за 2 месяц больше будет чем там в любой случае.

ОПЯТЬ в лужу сели мало-уважаемый, тут тебе и ответ почему я на Альфа Банк ничего не говорю.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:05
#8788
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
И непонятно,кто за ними стоит,однако они находятся в белом списке.Те люди которые туда инвестируют больные финансовым кретинизмом ?
я думаю некоторые хорошо взвешивают и умножают составляя такую функцию от параметров как репутация довольно сносно оценивают вероятность кидка

хотя многи из них (90%) - обычные лузеры-лудоманы , коотрые и являются планктоном для тех кто стабильно делает профиты от тыс далларов в месяц

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ в лужу сели мало-уважаемый, тут тебе и ответ почему я на Альфа Банк ничего не говорю.
коллега, гуерман туда не сел. он там ЖИВЕТ и питается, тем самым планктоном которые не умеет думать своей головой и слушает сказки про манну небесную духом великого форекса посылаемую

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
у Милки фактическая годовая доходность не подсчитана еще.
думаю что админам уже пора...
подсчитывать "годовую доходность".

а то фактор нового года приближается.
опытные хайперы знают что это означает
а тут еще и закон в украине против пирамид
плохая примета ...

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 20.11.2013 в 23:25.
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:11
#8789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У Миллки я думаю за 2 месяц больше будет чем там в любой случае.
Вы предполагаете,а Форекс располагает - см.стейтменты доходности Миллтрейда по инвестиционным программам.
Guerman вне форума
Старый 20.11.2013, 23:14
#8790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы предполагаете,а Форекс располагает - см.стейтменты доходности Миллтрейда по инвестиционным программам.
Значит привел в пример Альфа Банк, но сам отказываешься сказать какая у них доходность и еще спрашиваешь почему у меня нет проблем с Альфа Банком?

Гуерман, ты опозорился окончательно, иди лучше новый аккаунт разрабытывай - этот после СКАМа Милки тебе только проблемы создаст.

И еще - ЧИТАЙ БИБОРАН!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:14
#8791
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы предполагаете,а Форекс располагает - см.стейтменты доходности Миллтрейда по инвестиционным программам.
хайперская пословица
собака гавкает а валянок есть валянок , идет себе дальше до упора (СКАМА)...
кара вечная ждет таких
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:18
#8792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,
Для сведения,доходность понедельная,Топ-управляющий Памм-счетом ФХ тренд:Годовая предполагаемая доходность 171 %.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 36
Размер:	318.9 Кб
ID:	86494  
valerton2006 вне форума
Старый 20.11.2013, 23:20
#8793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace,
Для сведения,доходность понедельная,Топ-управляющий Памм-счетом Пантеон:Годовая предполагаемая доходность 171 %.
У Альфа Банка ДЦ какая доходность?

Что такое Пантеон я не знаю, явно не организация уровня АльфаБанка, поэтому проценты твой я воспринимаю как нарисованные, однако отмечу что даже у этих цифр есть ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, то есть если кто там и рисует проценты то у них мозгов побольше будет чем в хайпе Милки.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:21
#8794
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Для сведения,доходность понедельная,Топ-управляющий Памм-счетом ФХ тренд:Годовая предполагаемая доходность 171 %.
буратинам да мокрощелкам на курсах форекс-новобранцев будешь это показывать. они точно "потекут" стружкам и сольдо-из-карманов
сорес бы оценил

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 20.11.2013 в 23:27.
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:25
#8795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace,
Для сведения,доходность понедельная,Топ-управляющий Памм-счетом ФХ тренд:Годовая предполагаемая доходность 171 %.
Твой счет чтоли, в рублях? Взял нижнюю цифру - 176000 единиц, по идее это процентное начисление на вклад - 2.21%, значит вклад должен быть порядка - 7,963,800 единиц - если это рубли значит 265,460 дАлларов. Откуда у тебя такие деньги?

Сомнения меня смутные берут насчет этих цифр.


Судя по твоему браузеру на скрине машинку прикупить хочешь?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 20.11.2013 в 23:32.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:34
#8796
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Судя по твоему браузеру на скрине машинку прикупить хочешь?
так ферари же милкины. уже надо думать где ТО проходить ...
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:35
#8797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
так ферари же милкины. уже надо думать где ТО проходить ...
Там на табе один логотип машины вроде Волги. Колись Валертон, на какую бибику глаз положил?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 23:41
#8798
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, и Тарас Сафронов,у вас в голове опилки ? Зайдите на официальный сайт Форекс Тренда и посмотрите Памм-счета топовых управляющих и проценты годовых ,суммму в обороте - миллионы в управлении.Все в открытом достпе.У вас ограниченный кругозор,сидите в этой ветке,а ,что кругом делается не знаете,в Вопросах инвестирования и торговых операций на рынке Форекс некомпетентны.Можете только талдычить,как попугаи.одно то же,самоутверждаетесь так ?
valerton2006 вне форума
Старый 20.11.2013, 23:43
#8799
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Там на табе один логотип машины вроде Волги. Колись Валертон, на какую бибику глаз положил?
А "автомобили с п..."
это с пробегом ?
Это же Фе-э-э.
Что так ненаторговала тебе милка ?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, и Тарас Сафронов,у вас в голове опилки ?
ты че клоун-буратишка хотел дядек злых обидеть.
жалко выглядишь

кондаков вообще умудрился такие же показатели через биржу рисовать.
одна его аффелированая компания покупала а другая продавала. а третья влкады на это дело от инвестров принимала
и кагбэ цена постоянно росла. по велению мысли как у мавроди
но увы палится это органами надзорными - элементарно.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
самоутверждаетесь так ?
я бы назвал это больше развлечение (пока программа фитинг-параметры статмодели пересчитывает)
почему бы клоунские цирки не посмотреть-почитать. таке перлы выдаете порой - зачитаешся
ЗАБЕСПЛАТНО

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 20.11.2013 в 23:53.
Taras Safronov вне форума
Старый 20.11.2013, 23:47
#8800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
ты че клоун-буратишка хотел дядек злых обидеть.
жалко выглядишь
Тут представление выдают два клоуна,на потеху публике.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02