Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 10:29
#8781
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Update: с момента написания в финотдел прошло уже 12 дней и ситуация не изменилась - недополученные 1200 у.е на счет так и не поступили. То они разбираются, то ожидают ответ с моего банка, то просто обеспокоены и хотят помочь, то им недостаточно доказательств. Одни эмоции от работы Пантеона...

Заявки на вывод:


Полученные средства (четко видно, что отработали 4 из 5 заявок на вывод 1200 у.е.):


Для себя принял решение, что если мне в течении недели не вернут деньги, выведу все и больше с этой компанией работать не буду. Буду держать в курсе.
так это проблемы payonline
speedygonsalez вне форума
Старый 09.10.2014, 11:16
#8782
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

представитель что ответил на этот счет?
DanilIrk вне форума
Старый 09.10.2014, 11:18
#8783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от speedygonsalez Посмотреть сообщение
так это проблемы payonline
Вот представь, что ты купил в магазине товар с доставкой. Товар классного качества и по хорошей цене. Ты платишь деньги, но товар тебе не доставляют 2-3 недели, ссылаясь на то, что доставку осуществляет другая фирма и за неё магазин отвественности не несет.

Ты бы стал в нем еще что-то покупать?

Мне вчера также пришел ответ от финансов, что, цитирую "мы не несем ответственность за работу контрагентов". Viktor Gorashko, то есть, теперь это исключительно моя проблема?

Я выбрал Пантеон за большой спектр возможностей по вводу/выводу средств. Очень неприятно, что у компании возникают проблемы в таком критичном для инвестора процессе.
smart32 вне форума
Старый 09.10.2014, 11:27
#8784
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
Ты бы стал в нем еще что-то покупать?
У сабжеовго магазина несколько вариантов доставок, зачем с таким говяным связываться?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 09.10.2014, 11:29
#8785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Обычно я поддерживаю компанию, но тут клиент smart32 прав. Проблемы платежных систем, это проблемы компании, а не проблемы клиента.

Хорошая компания, когда проблема на стороне посредника, выплачивает клиенту со своих средств и извиняется перед клиентом за то, что возникла задержка. (берет вину на себя) Клиент это понимает и благодарит, даже если не понимает, компания делает правильное решение. А потом компания решает эту проблему с посредником лично и решает работать с ними дальше или нет. Репутация компании=репутация всех отделов, с которыми сталкивается клиент. (Точки касания)

Плохая компания, когда проблема на стороне посредника, всячески пытается доказать клиенту, что они тут не при чем, мол проблема не наша, а ваша. Мол разбирайтесь сами с посредниками или еще с кем то. Мы то тут при чем? Мы все со своей стороны сделали. Короче всячески пытается вильнуть от проблемы, которые были созданы на стороне посредника, рекомендованного компанией или с которой компания работает. Да и самая большая лажа, которую делают компании, это если появляются издержки, штрафы и прочее, то это все компания наровит повесить на клиента.

Я уже много лет работаю с клиентами в торговле и много лет являюсь клиентом многих компаний. Именно так в кратце ведут себя хорошие и плохие компании.

добавлено через 5 минут
А еще судя по скрину, клиент не студент, который инвестирует пару сотен долларов, а вполне солидный клиент, который будет инвестировать больше и будет обсуждать компанию с таким же окружением (а оно часто на одном уровне или выше), что на практике привлекает новых клиентов в компанию с похожим средним чеком.

Последний раз редактировалось Дише; 09.10.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Дише вне форума
Старый 09.10.2014, 11:40
#8786
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребята, а ткните где в кабинете Пантеона выбор системы через которую выводить деньги? А то все пишут "я вывел через Пейонлайн" или "у меня ушло через Вайркапитал", а я нигде что-то не вижу при выборе "Финансы - Снятие средств" где там выбирать через что выводить?..
Claim Second вне форума
Старый 09.10.2014, 11:43
#8787
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Claim Second, при выводе доступны те системы через которые был ввод.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 09.10.2014, 11:59
#8788
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вам будут доступны те способы вывода через которые был осуществлен ввод.
DanilIrk вне форума
Старый 09.10.2014, 12:23
#8789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите наиболее выгодный способ ввода- вывода средств в ПФ?
olegivanoff вне форума
Старый 09.10.2014, 12:24
#8790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Подскажите наиболее выгодный способ ввода- вывода средств в ПФ?
С банковской карты через РБК.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 09.10.2014, 12:27
#8791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
С банковской карты через РБК.
Спасибо, а подробнее какая комиссия?
olegivanoff вне форума
Старый 09.10.2014, 12:29
#8792
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Спасибо, а подробнее какая комиссия?
все данные о способах ввода/вывода имеются на сайте компании. что мешает ознакомиться и выбрать наиболее подходящий для вас?
DanilIrk вне форума
Старый 09.10.2014, 13:56
#8793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Спасибо, а подробнее какая комиссия?
Ввод/вывод по курсу ЦБ РФ. Ввод 0%/Вывод 1%+1.95 USD.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 09.10.2014, 14:15
#8794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По моей проблеме есть позитивный сдвиг - в личном кабинете статус заявки изменился на "Выполнено". На это ушло 9 рабочих дней.

Можно засекать время на исполнение непосредственно платежа.

Следующий вывод буду делать через РБК - надеюсь, проблем с рублевой операцией не будет.
smart32 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:27
#8795
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Update: с момента написания в финотдел прошло уже 12 дней и ситуация не изменилась - недополученные 1200 у.е на счет так и не поступили. То они разбираются, то ожидают ответ с моего банка, то просто обеспокоены и хотят помочь, то им недостаточно доказательств. Одни эмоции от работы Пантеона...

Заявки на вывод:


Полученные средства (четко видно, что отработали 4 из 5 заявок на вывод 1200 у.е.):


Для себя принял решение, что если мне в течении недели не вернут деньги, выведу все и больше с этой компанией работать не буду. Буду держать в курсе.

Я правильно понял,вы выводили через пейонлайн,и по курсу вышло по 12.6 грн?

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 09.10.2014 в 14:32.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.10.2014, 15:46
#8796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Завис перевод между индексным счетом и балансовым, кто-нибудь сталкивался с таким, а то я впервые на этой недели решил в индексы повкладывать, терминал скачал? Если это впорядке вещей то навернео придется отказаться от их услуги и пользоваться как и раньше напрямую с терминала FT, у FT никогда таких проблем не видел, все моментально исполняется.
если сумма более 1к постоянно зависания дня на 2, привыкайте
stock_fx вне форума
Старый 09.10.2014, 16:36
#8797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от speedygonsalez Посмотреть сообщение
так это проблемы payonline
Насколько я понял, вывод выполняют в обход PayOnline, однако, даже если это проблемы последней, должна быть адекватная реакция и исправление ситуации.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
представитель что ответил на этот счет?
Нет, представитель компании в теме не реагировал. Онлайн операторы отправляют в фин. отдел. Последнее письмо от фин. отдела указывает на то, что за несколько недель не только ничего не сделано: "Добрый день!
Мы хотим помочь разрешить Ваш вопрос максимально быстро, но не можем ссылаясь на скрин с Вашего интернет банкинга на полученные или не полученные Вами средства."
Даже больше - от меня требуют доказательства того, что я не получил деньги на самом деле, несмотря на то, что судя по письмам от фин. отдела они направили запрос в банк неделю-полторы назад. Я предложил им предоставить удаленный доступ к моему ПК с интернет-банкингом, снять видео, направить запрос в банк. Пока без ответно... На голову не налазит.
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Я правильно понял,вы выводили через пейонлайн,и по курсу вышло по 12.6 грн?
Практически так. Выводил по 12,9 , однако за вычетом комиссии выходит 12,62.
Antony3254 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:51
#8798
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Практически так. Выводил по 12,9 , однако за вычетом комиссии выходит 12,62.
Значит не зря долблюсь с валютным переводом

А его не будет,все здаюсь,гривна так гривна.Проиграна битва,но не война 12.6....как же жаба давит господи...Чувствую себя кинутым не знаю кем.

П.С. Спасибо Виктору за содействие,без него вся эта тягомотина затянулась бы на месяц минимум,и в результате всеравно пришлось бы выводить гривну)

П.П.С. Прогнозы после парламентских выборов не очень утешительные для гривны тчк

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 09.10.2014 в 17:40.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.10.2014, 17:40
#8799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А его не будет,все здаюсь,гривна так гривна.Проиграна битва,но не война 12.6....как же жаба давит господи...
Вадим, у вас та же проблема с Payonline?
smart32 вне форума
Старый 09.10.2014, 17:46
#8800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Update: с момента написания в финотдел прошло уже 12 дней и ситуация не изменилась - недополученные 1200 у.е на счет так и не поступили. То они разбираются, то ожидают ответ с моего банка, то просто обеспокоены и хотят помочь, то им недостаточно доказательств. Одни эмоции от работы Пантеона...

Заявки на вывод:


Полученные средства (четко видно, что отработали 4 из 5 заявок на вывод 1200 у.е.):


Для себя принял решение, что если мне в течении недели не вернут деньги, выведу все и больше с этой компанией работать не буду. Буду держать в курсе.
Здравствуйте!
Мы отправили средства по всем 5 заявкам. Одна заявка зависла, ищем где и почему это произошло. Это не столь быстрый процесс как кажется. В ближайшее время проблема получит своё решение и Вам будет выведена данная сумма на Ваш счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37