Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 10:58
#8821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Именно! И всякий раз вспоминайте это перед тем как лезть со воплями "нет, это же дыцэ" к любому форумчанину, называющему ваш хайп лохотроном. Он оперирует понятиями, что считает более подходящими, и не вам ему указывать.
А я никому ничего не указываю,я лишь констатирую факты - то что Миллтрейд ДЦ и у него есть привлекательные инвестиционные программы. И опять же скажу - никого не зазываю.
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 11:07
#8822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я никому ничего не указываю,я лишь констатирую факты - то что Миллтрейд ДЦ и у него есть привлекательные инвестиционные программы. И опять же скажу - никого не зазываю.
Да эти ваши "факты" - не более чем рекламные листовки, с которыми ходили мылкины ковбойши по выставке. Другие люди видят очевидную суть хайпов и, как показывает судьба ваших соскамившихся соседей по разделу, редко когда на сей счет ошибаются.
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 11:12
#8823
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Эти другие люди который год пытаются соскамить например ммсис, а он только лучше становится и привлекательнее, что мешает милке повторить успех и со временем стать только лучше, окрепнуть. Думаю так и будет, время покажет.
ddmaster вне форума
Старый 21.11.2013, 11:15
#8824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Буран Дед Посмотреть сообщение
По факту МилкТрейд есть пирамида.
По какому факту ?
valerton2006 вне форума
Старый 21.11.2013, 11:17
#8825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Другие люди видят очевидную суть хайпов и, как показывает судьба ваших соскамившихся соседей по разделу, редко когда на сей счет ошибаются.
Это очень хорошо,поскольку такие грамотные люди не будут примерять hyip-лекала к дилинговым центрам,они будут сотрудничать с ними.Кстати,те кто инвестировал в "Золотая 7" с марта месяца уже имеют 100% реинвест,поэтому могут спокойно вывести депозит и получать доход с начисленной процентовки. К сожалению,я не в их числе,поскольку еще в июле считал Миллтрейд хайпом. Надо почаще читать Е.Шварца и его "Сказку о потерянном времени".
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 11:19
#8826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
По какому факту ?
По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
К сожалению,я не в их числе,поскольку еще в июле считал Миллтрейд хайпом.
А почему вы так считали, вплоть до июля Мылка называла себя хайпом и только потом переименовалась в дыцэ?

Последний раз редактировалось Термит; 21.11.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 11:27
#8827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.
Откуда вы знаете ,что гарантии Милл Трейда мнимые ? Никто силком не тащит вкладывать средства.Инвестиции дело добровольное.
valerton2006 вне форума
Старый 21.11.2013, 11:28
#8828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете ,что гарантии Милл Трейда мнимые ? Никто силком не тащит вкладывать средства.Инвестиции дело добровольное.
Знаю, т.к. эти "гарантии", только на словах. Никакого документального подтверждения им нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никто силком не тащит вкладывать средства.
Если б тащили силком, то это бы грабежом, а не мошенничеством.

Последний раз редактировалось Термит; 21.11.2013 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 11:33
#8829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А почему вы так считали, вплоть до июля Мылка называла себя хайпом и только потом переименовалась в дыцэ?
Нет,просто поддался негативному ажиотажу в ветке Миллтрейда и не стал внимательно изучать дилинговый центр и условия сотрудничества с ним, о чем впоследствии пожалел - поэтому сделал для себя вывод - не надо в своих решениях ориентироваться на чужое мнение,его лишь можно принимать во внимание,надо самому анализировать фактологию по конкретному делу.
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 11:33
#8830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.
Сюда бы для наглядности еще бы добавить, что Mill trade перестала платить по всем своим обязательствам. Вот тогда это было бы ФАКТОМ! Но, на деле, все выплачивается исправно в компании, не считая каких то необоснованных случаев. И почему мнимые гарантии, или любой другой ДЦ дает больше гарантий?)
Makvel вне форума
Старый 21.11.2013, 11:37
#8831
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

всё выплачивается исправно до момента скама,
а потом - сосите уй, большинство влошившихся и не успевших вывести.

инвестиции - это когда на деньги создаётся производство,
которое производит нужные товары и услуги, обеспечивает рабочие места,
постоянный доход. это - очень и очень хорошо для все.

то же что вы предлагаете - это лохотрон - игра "поимей другого",
тырение денег друг у друга из карманов. пирамиды ничего не
производят, ничего не создают, а только лишь перекачивают бабло из
карманов лохов в карманы лоховодов. это есть очень и очень
плохо и должно наказываться.
Буран Дед вне форума
Старый 21.11.2013, 11:40
#8832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,просто поддался негативному ажиотажу в ветке Миллтрейда и не стал внимательно изучать дилинговый центр и условия сотрудничества с ним, о чем впоследствии пожалел - поэтому сделал для себя вывод - не надо в своих решениях ориентироваться на чужое мнение,его лишь можно принимать во внимание,надо самому анализировать фактологию по конкретному делу.
Т.е. вы подвержены ажиотажу, чужому мнению и готовы за короткое время кардинально поменять свою позицию? Весьма показательно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И почему мнимые гарантии
Я ж уже написал почему, читайте что написано.

Последний раз редактировалось Термит; 21.11.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 11:51
#8833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. вы подвержены ажиотажу, чужому мнению и готовы за короткое время кардинально поменять свою позицию? Весьма показательно.
Показательным может быть лишь то,что инвестору,размещающему свои активы в брокерской среде, необходимы стрессоустойчивость и специальные познания в работе финрынков, различных аспектах организации брокерского дела,психологических основ инвестирования.Обладание всем спектром перечисленных качеств позволит извлекать хорошую прибыль при сотрудничестве со структурами подобными Миллтрейду. Мне потребовался месяц(август 2013г) чтобы оценить перспективы сотрудничества с ним.Немного, но и немало.Есть значительная упущенная выгода.
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 12:00
#8834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Показательным может быть лишь то,что инвестору,размещающему свои активы в брокерской среде, необходимы стрессоустойчивость и специальные познания в работе финрынков, различных аспектах организации брокерского дела,психологических основ инвестирования.Обладание всем спектром перечисленных качеств позволит извлекать хорошую прибыль при сотрудничестве со структурами подобными Миллтрейду. Мне потребовался месяц(август 2013г) чтобы оценить перспективы сотрудничества с ним.Немного, но и немало.Есть значительная упущенная выгода.
Т.е. вы сильны задним умом? А какой урок на будущее вы для себя извлекли, кроме желания построить машину времени, теперь вы начнете влашиваться в хайпы на стартовом этапе?
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 12:04
#8835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Буран Дед Посмотреть сообщение
всё выплачивается исправно до момента скама
Епть, вот напугали) Чуть не побежал отзывать свои инвестиции Не знаю как другие, а сам предпочитаю вопросы решать по мере поступления, хорошо конечно и предугадывать некоторые действия, но в отношении мельницы пока никаких предпосылок для скама не заметил, особо не штормит, и условия приемлемые.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я ж уже написал почему, читайте что написано.
Ага, полюбопытствовал, требуете документальных обязательств при инвестировании и чето там еще... Вот я и спрашиваю. У других ДЦ подобное практикуется? Если да - то ваши претензии можно вынести на обсуждение всей тут многоуважаемой общественности, если нет - то какой прок, это как с поросенком, визгу много а шерсти клок.

Последний раз редактировалось Makvel; 21.11.2013 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 21.11.2013, 12:13
#8836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Епть, вот напугали) Чуть не побежал отзывать свои инвестиции Не знаю как другие, а сам предпочитаю вопросы решать по мере поступления, хорошо конечно и предугадывать некоторые действия, но в отношении мельницы пока никаких предпосылок для скама не заметил, особо не штормит, и условия приемлемые.
А кто вас пугает. К примеру, лично я ничуть не против того, чтобы увеличили свой инвестиционный капитал в этой лоховозке. Другие выводят свои депозиты перед Новым годом - а вы сыграйте на противоходе. Заложите все имущество - и в путь. За один месяц сделаете то, на что понадобилось бы годы. Тем более что никаких предпосылок для СКАМа вы не наблюдаете. Ну же, смелей.
Термит вне форума
Старый 21.11.2013, 12:15
#8837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. вы сильны задним умом?
Это здесь при чем? Интеллект всегда необходим при анализе объекта для инвестирования.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А какой урок на будущее вы для себя извлекли, кроме желания построить машину времени, теперь вы начнете влашиваться в хайпы на стартовом этапе?
Я вообще-то говорил об упущенной выгоде в сотрудничестве с Миллтрейдом, для нас инвесторов время - это деньги.
Guerman вне форума
Старый 21.11.2013, 12:18
#8838
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

ObserverFromSpace, общаясь на данном форуме, Вы искажаете информацию о деятельности нашей компании. Поэтому я, как официальный представитель дилингового центра, считаю необходимым предоставить пользователям реальные данные о работе Mill Trade.

Мы международная компания. Наша регистрация дает нам возможность осуществлять законную деятельность практически по всему миру. Обратите внимание, что в Москве действует информационно-консультационный центр, который осуществляет лишь информационную функцию и предназначен для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ.

Действительно, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены каким-либо фактами, не могут сказаться на деятельности компании. Уверена, те, кто сотрудничает с нами, сделали самостоятельные выводы о дилинговом центре, основываясь на личном опыте взаимодействия.

Напомню, что в наших инвестиционных программах клиент имеет возможность получать доход благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров компании. Все подробности, в том числе и стейтменты торговли за минувший отчетный период можно просмотреть на сайте, они находятся в свободном доступе. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы относительно работы компании.

Акцентирую внимание, что в программе «Mill-invest» стабильная прибыль возможна благодаря наличию страхового фонда. Как я уже говорила, он формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате работы управляющих, превышающей 7%. Таким образом, независимо от фактических показателей торговли в конце отчётного периода, компания имеет возможность выплатить клиентам стабильные 7% дохода.

Что касается Договора, заключаемого между клиентом и компанией, то отмечу, что предметом настоящего Договора является предоставление консультационных услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность и несет все риски, связанные с осуществлением операций по своему счёту, самостоятельно.

Также хочу обратить внимание на то, что Договор на официальном сайте имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Мы действуем строго согласно регламента и выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме.

Taras Safronov, обратите внимание, что информация на официальном сайте также является частью Договора, поскольку мы являемся интернет-компанией и предоставляем свой сервис через веб-сайт.

Кроме того, подчеркиваю, что обо всех изменениях в Договоре клиент информируется заранее. Мы являемся молодой компанией и активно развиваемся. Поэтому некоторые изменения действительно могут быть внесены и это вполне естественно.

Хочу также напомнить, что мы предлагаем инвестиционные программы, в основу которых положен принцип диверсификации средств. Благодаря тому, что средства инвестора пропорционально распределяются между управляющими, все риски на инвесторском счете сведены к минимуму. Данная схема себя полностью оправдывает, а наши инвесторы продолжают получать прибыль.

ddmaster, действительно, клиенты нашей компании имеют возможность получить бумажный аналог Договора. Для этого необходимо обратиться в службу клиентской поддержки компании и сообщить свои данные. Договор будет Вам выслан.

sucub, повторюсь Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно, мы предлагаем альтернативные варианты заработка на валютном рынке. Ведь Mill Trade — это дилинговый центр нового поколения и мы стремимся обеспечивать качественный сервис для всех категорий клиентов.

Мы как и прежде работаем в стандартном режиме, продолжая развиваться. Мне приятно отметить, что количество наших довольных клиентов постоянно растет. Благодарим всех клиентов, за то что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр.

Если у кого-либо есть вопросы по существу о деятельности компании, буду рада на них ответить. Мы всегда открыты к общению.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.11.2013, 12:21
#8839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Буран Дед Посмотреть сообщение
инвестиции - это когда на деньги создаётся производство,
которое производит нужные товары и услуги, обеспечивает рабочие места,
постоянный доход. это - очень и очень хорошо для все.
Не пойму причем здесь Форекс ?Это валютный рынок,где совершаются спекулятивные операции,а не производство.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Знаю, т.к. эти "гарантии", только на словах. Никакого документального подтверждения им нет.
Какие документальные подтверждения есть в других ДЦ,кроме регламента самих компаний ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.11.2013 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 21.11.2013, 12:24
#8840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ага, полюбопытствовал, требуете документальных обязательств при инвестировании и чето там еще... Вот я и спрашиваю. У других ДЦ подобное практикуется?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Какие документальные подтверждения есть в других ДЦ,кроме регламента самих компаний ?
Я, братцы кролики, другие ДЦ не изучал, иначе бы стал их обсуждать в соответствующих ветках. Мне на глаза попалась реклама Мылки, и я счел должным изучить представленные на их сайте "гарантии". Они фуфлыжные вне зависимости от того, что предлагают другие. Тем более, что и "официальный представитель" всячески подчеркивает, что Мылка - независимая от других компания, соответственно, и взаимосвязи в их гарантиях быть не должно.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02