Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,159 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2014, 10:07
#8881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
по моему, вы ошибаетесь!
прибыль можно выводитьна любую платёжку, а вот сам депозит, только туда откуда введён!
и на последней конференции этот вопрос разжЁвывался!
Не верно, ознакомьтесь пожалуйста с пунктом 6.2 клиентского договора, часть которого гласит :
"Вывод средств возможен на банковские реквизиты и/или платежные системы, с помощью которых Клиент осуществлял предыдущие зачисления средств".
И это еще не все, изучив детали скриншота, который был прислан фин. отделом, я заметил что у них был вписан swift код, который не был указан в личном кабинете, который я заполнял как раз в БЛАНКЕ, который мне присылали для вывода, в данном бланке все было заполнено правильно.
То есть, часть информации была копирована из личного кабинета, другая часть информации была копирована из выполненного бланка.
Или как это понимать?
Повторюсь еще раз, с момента попытки вывести деньги прошло 13 дней.
Деньги до сих пор не выведены, и после "странного недорозумения" не было предложено вариантов по решению данной проблемы. (Мне даже не сказали получу ли я вообще свои деньги)
Прошу прокомментировать данную ситуацию представителю forex trend, возможно (надеюсь) это будет быстрее чем общение посредством электронной почты.
Интересуют два вопроса, получу ли я деньги, и когда это будет? (Хотя бы приблизительно)

Последний раз редактировалось Viktor Le; 20.09.2014 в 10:19.
Viktor Le вне форума
Старый 20.09.2014, 10:25
#8882
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
прибыль можно выводитьна любую платёжку, а вот сам депозит, только туда откуда введён!
подобный зигзаг терминов с прибылью и депозитом только вводит в заблуждение.

есть два принципиальных правила, которые стоит понять:

1. Выводить можно только на ту ЭПС и на те реквизиты, с которых был ввод.
2. По каждому каналу ввода, с точностью до ЭПС, но не с точностью до реквизитов (например по WM можно заводить с разных кошельков) вывод доступен только в сумме , равной сумме ввода по этому типу, до тех пор пока есть другие каналы (типы ЭПС) по которым сумма ввода больше сумм вывода.

По сути так и получается - депо можно вывести только по каналам ввода , с точностью до суммы, а прибыль по любым , которые использовались ранее.

Просто брокер не будет подсчитывать прибыль у вас или убыток, он знает только сумму пополнений. Использовать термин "выводить прибыль" может запутать новичка, которые заработал свой первый профит на ПАММ и хочет вывести его "любым способом"
leshikvtumane вне форума
Старый 20.09.2014, 11:03
#8883
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Le Посмотреть сообщение
Не верно, ознакомьтесь пожалуйста с пунктом 6.2 клиентского договора, часть которого гласит :
"Вывод средств возможен на банковские реквизиты и/или платежные системы, с помощью которых Клиент осуществлял предыдущие зачисления средств".
И это еще не все, изучив детали скриншота, который был прислан фин. отделом, я заметил что у них был вписан swift код, который не был указан в личном кабинете, который я заполнял как раз в БЛАНКЕ, который мне присылали для вывода, в данном бланке все было заполнено правильно.
То есть, часть информации была копирована из личного кабинета, другая часть информации была копирована из выполненного бланка.
Или как это понимать?
Повторюсь еще раз, с момента попытки вывести деньги прошло 13 дней.
Деньги до сих пор не выведены, и после "странного недорозумения" не было предложено вариантов по решению данной проблемы. (Мне даже не сказали получу ли я вообще свои деньги)
Прошу прокомментировать данную ситуацию представителю forex trend, возможно (надеюсь) это будет быстрее чем общение посредством электронной почты.
Интересуют два вопроса, получу ли я деньги, и когда это будет? (Хотя бы приблизительно)
Прибыль можно выводить любым способом. Но на те реквизиты, с которого было пополнение (об этом и говорится в договоре). Достаточно кинуть на вебмани например 10$ - и туда сможете выводить прибыль.
Но только после того, как "обнулите лимиты" - то-есть выведете тело депо тем способом, как заводили.
Представитель ForexTrend вряд ли будет здесь решать Ваши проблемы - он здесь только новости постит. Вам сюда forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств/page__st__2680
Den2000 вне форума
Старый 20.09.2014, 11:32
#8884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
.......По сути так и получается - депо можно вывести только по каналам ввода , с точностью до суммы, а прибыль по любым , которые использовались ранее.........
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Прибыль можно выводить любым способом. Но на те реквизиты, с которого было пополнение (об этом и говорится в договоре). Достаточно кинуть на вебмани например 10$ - и туда сможете выводить прибыль.
Но только после того, как "обнулите лимиты" - то-есть выведете тело депо тем способом, как заводили.......
именно это я и имел ввиду.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 20.09.2014 в 18:21.
hrust75 вне форума
Старый 20.09.2014, 13:52
#8885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

По сути вопроса, средства повторно были отправлены в пятницу, думаю, что не позднее вторника средства будут на вашем банковском счёте.
Связаться с вами крайне проблематично, так как контактная информация в ЛК заполнена не верно, как впрочем и реквизиты.
Рекомендую, всегда перед подачей заявки проверять правильность внесения необходимых данных во избежание подобных проблем.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 20.09.2014, 20:28
#8886
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажите если я вложил средства через X-change по бонусу лояльности на 6 месяцев.Но при этом мне еженедельно начисляются агентские которые я выводил на OnlyMoney , я их больше снимать не могу? Все лимиты на снятие в ЛК обнулились.
И еще вопрос если я вывожу агентские через x-change , то потом я не смогу через x-change пополниться баланс по лояльному курсу?
Максимм вне форума
Старый 20.09.2014, 23:16
#8887
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если кому лень смотреть два часа конференции, то я у себя сделал альтернативное Den2000 подведение итогов
shvalbe вне форума
Старый 21.09.2014, 00:22
#8888
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А когда день рождение у компании, к пятилетию обещали сюрпризы...
Malaxit вне форума
Старый 21.09.2014, 00:25
#8889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 65
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На конференции были тех.проблемы.
Можно вырезать части, где молчание было и наладка связи.
Alex Trader вне форума
Старый 21.09.2014, 10:31
#8890
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Есть несколько интересных вопросов:
1) Кто такие Владимир Лозовицкий и Манлай Чжан?
2) Был ли кто нибудь в Новой Зеландии в офисе, чтоб подтвердить его реальное существование?
3) Где хранятся деньги fx-trend на счете в ПриватБанке? А если с ПриватБанком что-то случится?
Валерий Александров вне форума
Старый 21.09.2014, 11:51
#8891
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Возможные перебои в потоке котировок

Цитата:
Уважаемые клиенты!

В связи с техническими работами у одного из поставщиков ликвидности, возможны перебои в потоке котировок по некоторым парам в понедельник 22 сентября вплоть до 9 часов по времени сервера.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.09.2014, 12:10
#8892
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
Есть несколько интересных вопросов:
1) Кто такие Владимир Лозовицкий и Манлай Чжан?
2) Был ли кто нибудь в Новой Зеландии в офисе, чтоб подтвердить его реальное существование?
3) Где хранятся деньги fx-trend на счете в ПриватБанке? А если с ПриватБанком что-то случится?
Лозовицкий - руководитель партнерского сервиса x-change, второго не знаю. Фото офиса с вывеской есть на сайте, я реально там не был, но думаю, что он есть, ФТ не ММСИСИ и так глупо палится не будет.

Руководство ФТ еще в 2013 году говорило и на конференции подтвердило, что на Украине нет ни серверов, ни банковских счетов. ПриватБанк - украинский банк, значит, там ничего нету. Глупо было бы в этом банке сейчас что-то держать, с учетом ситуации на Украине.
jmaldun вне форума
Старый 21.09.2014, 13:37
#8893
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Лозовицкий - руководитель партнерского сервиса x-change, второго не знаю. Фото офиса с вывеской есть на сайте, я реально там не был, но думаю, что он есть, ФТ не ММСИСИ и так глупо палится не будет.

Руководство ФТ еще в 2013 году говорило и на конференции подтвердило, что на Украине нет ни серверов, ни банковских счетов. ПриватБанк - украинский банк, значит, там ничего нету. Глупо было бы в этом банке сейчас что-то держать, с учетом ситуации на Украине.
Пробил сейчас Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand оказывается это виртуальный офис, прочитав даже вики не особо понял что оно значит, но выводы всетаки не очень
Валерий Александров вне форума
Старый 21.09.2014, 13:47
#8894
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
Пробил сейчас Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand оказывается это виртуальный офис, прочитав даже вики не особо понял что оно значит, но выводы всетаки не очень
Компания даже не скрывает, что административно-управленческий персонал работает в Киеве.

Регистрация бизнеса в Новой Зеландии и территория офиса это не одно и тоже.
leshikvtumane вне форума
Старый 21.09.2014, 16:12
#8895
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте! Я новичок и поэтому хотел уточнить по поводу ввода денежных средств через EcommPay,могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем когда нужно будет вывести? на сайте fx-trend сказано: "Уточняем, что система ecommpay.com осуществляющая процессинг платежей и выплат на карты, не имеет доступа к базе клиентов группы компаний Forex-Trend и не может отвечать на вопросы клиентов по поводу платежей, зачислений и выплат на счета клиентов в компаниях группы."
Заранее спасибо!
Дмитрий Коробков вне форума
Старый 21.09.2014, 19:36
#8896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
Пробил сейчас Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand оказывается это виртуальный офис, прочитав даже вики не особо понял что оно значит
Знаю один виртуальный офис на Кипре, там работают несколько адвокатов, у каждого по 20-30 разных фирм, большинство - офшоры. Они персылают почту, перераспределяют всякие доли между акционерами, следят за своевременной ежегодной оплатой фирмы. Числятся в фирмах номинальными директорами или секретарями. Следят, чтобы фирма не нарушала законодательство страны регистрации. Вполне нормальная практика для Европы.
alexqwerty2000 вне форума
Старый 22.09.2014, 11:47
#8897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста, возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом (как вариант с помощью вебмани, если wmid зарегистрирован не на меня)?
ralsfor вне форума
Старый 22.09.2014, 12:07
#8898
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом
На текущий момент возможно, т.к. хозяин вмида не проверяется. Но, не исключен вариант, что когда-нибудь станут проверять. И вы же получается имеете контроль над этим вмидом третьего лица? Иначе вы не пополните с него. Не знаю зачем вам это, но мутные схемы - это всегда дополнительный риск.
kolomatic вне форума
Старый 22.09.2014, 13:01
#8899
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом (как вариант с помощью вебмани, если wmid зарегистрирован не на меня)?
К тоже Вы открываете возможность вывести средства из ФТ на эти реквизиты. (Если кто-то получит доступ к ЛК, конечно). Что тоже не очень гуд
Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
3) Где хранятся деньги fx-trend на счете в ПриватБанке?
Кажется в сам вопрос Вы и ответ попытались заложить
Den2000 вне форума
Старый 22.09.2014, 14:37
#8900
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обсуждение инвестиционных вопросов, связанных с компанией Fx-Trend, перенесено в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31