Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 20:27
#8901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Так что, учитывая статистику, сложно списать мой негативный опыт на неудачу или стечение обстоятельств. Проблем нет у тех, кто не выводит, либо выводит посредством WM.
Как вы можете собирать статистику, когда, по сути инвесторов достаточно много - какая возможна статистика, если у вас нет реально общего количества инвесторов и реально вы не знаете сколько и каким образом инвесторы выводят денежные средства. Поясните пожалуйста ... Каким инструментом пользуетесь ... Со всем с другой стороны, а это реальное положение дел, и соответственно статистика даже уже отдыхает, обратите внимание, что очень мало обращений по задержкам выплат, а также нет не одной не выплаты ... Ну умножайте на количество инвесторов или делите и будет вам статистика ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 15.10.2014 в 20:37.
AlexLvovich вне форума
Старый 15.10.2014, 21:13
#8902
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Antony3254, Я думаю Вам просто не повезло попасть в этот небольшой процент клиентов, у которых возникали проблемы при выводе средств. Так же задержки были и у меня и приходилось обращаться к Виктору и жаловаться здесь на форуме. Обещали наладить работу фин службы и видимо наладили!!! Сегодня заказала очередной вывод на карту(RBK) и через 3 часа статус сменился на выполнено! На карту правда пока не упали, но у меня обычно приходят на следующий день.
Ведь могут работать быстро! Спасибо! Так держать!
Julialex вне форума
Старый 15.10.2014, 22:30
#8903
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, а о выплатах здесь вообще принято отписываться или только сообщать о задержках ?
Просто вчера получил свою первую выплату на Киви (заказывал в воскресенье), думал запостить, смотрю, вроде как никто о них не сообщает...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 15.10.2014, 22:37
#8904
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель когда ждать изменения состава фонда агрессивный. После слива счета Скальпером держать его в фонде как то нелогично. Предлагаю Патрика на замену.

Последний раз редактировалось Enk; 16.10.2014 в 00:38.
Enk вне форума
Старый 15.10.2014, 23:04
#8905
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, пожалуйста, если деньги вводились на счет с помощью различных платежных систем (карта СБ, webmoney, яндекс-деньги), то можно будет вывести все через одну платежную систему?
rinika вне форума
Старый 15.10.2014, 23:19
#8906
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rinika Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если деньги вводились на счет с помощью различных платежных систем (карта СБ, webmoney, яндекс-деньги), то можно будет вывести все через одну платежную систему?
Нельзя. Вывести любым способом можно только заработанную прибыль.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 15.10.2014, 23:22
#8907
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rinika Посмотреть сообщение
можно будет вывести все через одну платежную систему?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
только заработанную прибыль
И то, только после того, как через все "введенные" ЭПС будут выведены равнозначные суммы
silenceinmysoul вне форума
Старый 15.10.2014, 23:37
#8908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Предлагаю Хозяина на замену.
Вы точно в этот фонд инвестируете?!
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Вывести любым способом можно только заработанную прибыль.
Вывод прибыли пропорционально суммам ввода это не ФТ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 15.10.2014, 23:40
#8909
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
И то, только после того, как через все "введенные" ЭПС будут выведены равнозначные суммы
Спасибо за ответ. Я так понимаю, система выдаст предупреждение и не даст вывести большую сумму, т.е. она будет "помнить" каким способом сколько введено?
rinika вне форума
Старый 15.10.2014, 23:43
#8910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rinika Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я так понимаю, система выдаст предупреждение и не даст вывести большую сумму, т.е. она будет "помнить" каким способом сколько введено?
ничего она вам не выдаст, сами пропорции считайте.
Грубо если вы ввели через разные системы 500, 250 и 250 баксов и у вас по счёту прибыль сосотавила 100 баксов, то вывести вы можете: 550, 275 и 275 на те же системы с которых вводили.
Если сами прикинуть не можете пишите в финслужбу, там вам подскажут куда и сколько можно заказать.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 15.10.2014, 23:56
#8911
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rinika Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я так понимаю, система выдаст предупреждение и не даст вывести большую сумму, т.е. она будет "помнить" каким способом сколько введено?
Вы если не уверены, то в техпо уточните свои лимиты. А то в Пантеоне есть не очень приятная практика - ждешь вывода своей заявки, потм в ЛК узнаешь, что ее отклонили. И подаешь заново, снова ждешь. Поэтому лучше уточняйте перед заявкой. Ну а про соотношение - Contemplateur, Вам все верно ответил
Den2000 вне форума
Старый 15.10.2014, 23:57
#8912
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Contemplateur, спасибо, а если я помнить не буду и не запрошу инфо у фин службы и закажу бОльшую сумму на данный вид ЭПС, то фин служба завернет мою заявку на вывод в итоге?
rinika вне форума
Старый 15.10.2014, 23:58
#8913
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Подскажите, а о выплатах здесь вообще принято отписываться или только сообщать о задержках ?
Просто вчера получил свою первую выплату на Киви (заказывал в воскресенье), думал запостить, смотрю, вроде как никто о них не сообщает...
ну это типа не хайп - вот и не постят. Ну разве что изредка...
все понимают, что на одну проблемную заявку приходится штук 100 успешных
Den2000 вне форума
Старый 15.10.2014, 23:59
#8914
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, ясно, пока писала, Вы мне уже ответили
rinika вне форума
Старый 16.10.2014, 00:12
#8915
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rinika Посмотреть сообщение
то фин служба завернет мою заявку на вывод в итоге?
именно так, просто отменят и всё.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.10.2014, 00:23
#8916
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вы точно в этот фонд инвестируете?!
А что вас так удивляет. Это самый доходный инструмент инвестирования на ПФ, а возможно и на ФТ. С начала года накопленная доходность составила более 70% дохода.
Enk вне форума
Старый 16.10.2014, 00:27
#8917
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
А что вас так удивляет.
Хозяин уже есть в фонде!!!
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.10.2014, 00:38
#8918
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хозяин уже есть в фонде!!!
Ошибся. Сейчас только заметил, что не того написал. Патрика хотел предложить. Читал ветку Хозяина, и почему то написал Хози. Исправил вопрос представителю

Последний раз редактировалось Enk; 16.10.2014 в 00:42.
Enk вне форума
Старый 16.10.2014, 00:41
#8919
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А кого-нибудь еще пугают украинские корни компании ввиду сложной ситуации на Украине? Всю тему не читала, только последние пару страниц, если уже обсуждалось прошу не ругать, а кинуть ссылку.
rinika вне форума
Старый 16.10.2014, 02:33
#8920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Как вы можете собирать статистику, когда, по сути инвесторов достаточно много - какая возможна статистика, если у вас нет реально общего количества инвесторов и реально вы не знаете сколько и каким образом инвесторы выводят денежные средства. Поясните пожалуйста ... Каким инструментом пользуетесь ... Со всем с другой стороны, а это реальное положение дел, и соответственно статистика даже уже отдыхает, обратите внимание, что очень мало обращений по задержкам выплат, а также нет не одной не выплаты ... Ну умножайте на количество инвесторов или делите и будет вам статистика ...
Все очень просто. Я вроде не многозначно дал понять, что привел статистику основанную на собственном опыте работы с компанией за последний месяц. Одна неприятность - это случайность. Две и более - закономерность. У меня 3 неприятных и 1 очень неприятный момент на протяжении короткого промежутка времени Лично я не считаю это невезением или случайностью. Причина озвучивалась неоднократно представителем компании - большая нагрузка на фин. отдел. Помимо этого, по моему убеждению, имеет место и неэффективная работа отдельных сотрудников фин. отдела т.к. некоторые вопросы / ответы которые я получал трудно назвать компетентными. Я ни в коем случае не берусь утверждать, что проблемы есть у всех. Напротив, я писал выше, что 50 процентов моих заявок отрабатывали четко. Только 50 процентов мне недостаточно. Мне нужно 100 процентов т.к. все что ниже лишает спокойствия и уверенности в этом и без того эмоционально напряженном деле, которым занимаются большинство из присутствующих в этой теме.
Antony3254 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37