Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2013, 12:55
#8921
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
To ddmaster, +1 из второй десятки (ссылка была тут, но сейчас не отрыть из-за потока сознания тройки специалистов по тейдингу, вернее, троллингу).
lkd82_ -- трейдер из второй десятки,общается с Инвесторами на Форуме--

https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.70

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Или вы гермафродит, или ещё чего хуже, но в профиле я вижу вроде мужское начало, а скрин на женское..Привет аннушка!) инвесторы ммкиса скоро кукарекать начнут?

Ауууууууууу!!! Модераторы!!!!!!!!! Во что Вы ветку превратили?????????
Стыд и Срам !!!!!
Наши Посты удаляете,баните Реальных Инвесторов !!!!!!!
А Посты беспородных,омерзительных троллей берёжете как зеницу ока!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 20.10.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 20.10.2013, 14:17
#8922
Мастер
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2,374
Благодарностей: 9,566
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока кто-то постоянно поливает сиропом из отходов ТОП-20 от ММСИС, та продолжает платить. Пришла в четверг заказанная выплата (как раз сегодня с утра):
The amount of 791 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U2538313->U3885708.
Memo: мой ник в программе.
Date: 09:12 20.10.13.
Batch: 38150599.
Пока кому-то нравится помои лить на ТОП-20, лично мне нравится зарабатывать здесь.
Мне тоже не совсем понятен дух в теме. Приветствуются нападки на проект. Да, мы все услышали борцов за справедливость: ММСИС жулики, они хотят всех кинуть. ОК, сказали - уходите дальше за правду бороться! В эту ветку противно заходить из-за переходов на личности от таких шизанутых, ударенных правдой в голову. Не надо меня зомбировать. Меня пока всё устраивает в ТОП-20. Вас обманули? Нет? Ну так чего кудахкаете? Сделайте что-то полезное лучше. Посадите дерево, приберитесь возле дома своего, старушку переведите через дорогу, направьте энергию в мирное русло. Или сделайте отдельную тему, где лейте своё г. Я туда не буду заходить и вести себя, как вы тут себя ведёте. У вас здесь есть вклад и вас обманули, кинули? Нету? Так не воняйте здесь! И тем более, не переходите на личности, это уже паскудство полнейшее! Странно, что такие "комментаторы" избегают бана...
saman69 вне форума
Старый 20.10.2013, 14:36
#8923
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пополнение на упавшем долларе:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пополнение.png
Просмотров: 105
Размер:	34.7 Кб
ID:	84238  
Lenakr вне форума
Старый 20.10.2013, 16:21
#8924
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Друзья скажите если например в среду перевели средства в топ20 с какого дня начисляются %?
Yliana вне форума
Старый 20.10.2013, 16:23
#8925
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Друзья скажите если например в среду перевели средства в топ20 с какого дня начисляются %?
с четверга
-BUCH- вне форума
Старый 20.10.2013, 19:12
#8926
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все так же ищу 1-2 рефералов в ДУ к Кондакову, с меня самый полный рефбек (зарегистрирован как партер)первые 3 месяца. Пишите в личку.
barsuk54 вне форума
Старый 20.10.2013, 21:08
#8927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
В действительность больше юмористов выводаторов, которые не могут снять на видео вывод своих больших объемов, видать только форожабинг могут делать. Спасибо одному человеку, хоть сотку завел, снял видео и вывел. Может он и представитель ДЦ ММКИС, но все же хоть что-то.Действительно просмотрел видос на ютубе Кондаков отжигает по полной, блин как ещё верят ему, да он даже теории рынка форекс не знает!)
__________________________________________________ ________________
Уважаемый а если я сниму на видео вывод скажем 5000$ и меня за жепу налоговая возьмет?Вы мне выплатите,то что я им отдам?Слабо?Только торллить можете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Не все такие, есть и доброжелатели, которые в личку пишут и свою помощь пердоставляют, такую искреннюю, лишь бы на форуме свои проблемы не светили в постах. А бонусы и все возножные "пригласи друга" явный признак МЛМ. Интересно где же видео со скриптом сделок на другого брокера со счета кондакова? Вроде кто-то горел желанием его снять? Так вот, а где доказательства, что счет у Кондакова в ДЦ ммсис реальный с выводом на межбанк? Второй момент кто люди из второй десятки топа?
Батенька вы хоть трольте по теме не кто вам не обещал кино на эту тему,а обещали отчет копирования сделок Кондакова на другой терминал у другого ДЦ и это я обещал.Вы там себе пометочку сделайте в ноябре 2013 года отчет выложу как и обещал

Последний раз редактировалось Yura28; 20.10.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 20.10.2013, 22:31
#8928
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уж в чем -чем, а в том, что у ММСИС есть инвесторы с внушительными депозитами можете не сомневаться.
barsuk54 вне форума
Старый 20.10.2013, 22:48
#8929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Не вам было адресовано,но раз сделали ждите...
да теперь уж много кто будет ждать, не подведите. Какой будет другой ДЦ?
koffyn вне форума
Старый 20.10.2013, 22:59
#8930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

koffyn,фибо
Yura28 вне форума
Старый 20.10.2013, 23:01
#8931
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хорошо, цели целями, а негатива то полно в инете по поводу того, как и кто обливает грязью всякие проекты. Гамма - тоже типо крутая шняга была...и что теперь? Вот накрылать, или накрыли, а то, что с 2009 года - это не показатель... Сейчас вон пиариться милтрейд во всю, закалибали уже своими звонками на моб.тел. И что? То, что написано на сайте - не показатель крутости компании, потому что реальности все равно не узнаешь никак...
eventagencyorg вне форума
Старый 20.10.2013, 23:29
#8932
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eventagencyorg Посмотреть сообщение
То, что написано на сайте - не показатель крутости компании, потому что реальности все равно не узнаешь никак...
А вы были хоть в одном офисе или консультационном центре ММСИС.
Если нет, рекомендую. Желание сравнивать с Гаммой и другими хайпами улетучивается в момент.
Это я не к тому, что здесь все надежно, как в швейцарском банке, а к тому, что это совершенно разные весовые категории.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.10.2013, 23:33
#8933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вы были хоть в одном офисе или консультационном центре ММСИС.
Если нет, рекомендую.
а вы видимо были?
koffyn вне форума
Старый 21.10.2013, 00:04
#8934
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
а вы видимо были?
Был, и не в одном. Не знаю сколько их в России, но в Украине много.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.10.2013, 00:10
#8935
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
Уважаемый а если я сниму на видео вывод скажем 5000$ и меня за жепу налоговая возьмет?Вы мне выплатите,то что я им отдам?Слабо?Только торллить можете?
Меня поражают такие инвесторы. Вроде как инвестируют большие суммы, а как снять процесс на видео без засвета своих данных уже не могут допетрить. Ещё раз для тех кто в танке - мне не нужно видеть ваши данные. Снимаете на видео непрерывно процесс снятия (начиная от кабинета ЛК, до платежной системы - можете вверху вкладочки заранее прилепить и при необходимости переходы осуществлять в он-лайн и не выключая видео) Программу можете взять Камтазия Студио...она вам и затереть данные поможет, а вот бредом по налоговой не надо прикрываться, лучше скажите прямо - нет таких выводов и не будет никогда.
feskoff8 вне форума
Старый 21.10.2013, 00:25
#8936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Уж в чем -чем, а в том, что у ММСИС есть инвесторы с внушительными депозитами можете не сомневаться.
Ну мы вам верим. Только кто вы? Барсук54. Если вы такой инвестор, снимите видео вывода своих кровных по предложенной схеме (не светить свои данные и непрерывный процесс съемки) и мы скажем: Барсук54 инвестор с внушительным депозитом, а пока сказал бы другое, да нельзя цензурой тут общаться, хотя некоторые себе это позволяют и на глазах превращаются из вежливых обывателей в идиотов.
25himik25 вне форума
Старый 21.10.2013, 00:32
#8937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не могу понять одного. Наблюдаю несколько дней за темой и вижу явно противоборствующие конфликтующие стороны. Неужели трудно получить эту лицензию? Вроде такие деньги крутятся, такие прибыли зарабатываются и не выделить средства на развитие, тем более это нужно не противникам показать, а это необходимо для дальнейшего продвижения бизнесав других странах, там же инвесторы с другим капиталом.
pvulsik вне форума
Старый 21.10.2013, 00:34
#8938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Не могу понять одного. Наблюдаю несколько дней за темой и вижу явно противоборствующие конфликтующие стороны. Неужели трудно получить эту лицензию? Вроде такие деньги крутятся, такие прибыли зарабатываются и не выделить средства на развитие, тем более это нужно не противникам показать, а это необходимо для дальнейшего продвижения бизнесав других странах, там же инвесторы с другим капиталом.
Получить её не трудно, требуется только желание, небольшая сумма и порядок в документах ДЦ. Вот всё присутствет, кроме последнего пункта, так как этот ДЦ черный брокер, то есть мошенник. И топ20 такого же поля ягодка.
25himik25 вне форума
Старый 21.10.2013, 00:37
#8939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Меня поражают такие инвесторы. Вроде как инвестируют большие суммы, а как снять процесс на видео без засвета своих данных уже не могут допетрить. Ещё раз для тех кто в танке - мне не нужно видеть ваши данные. Снимаете на видео непрерывно процесс снятия (начиная от кабинета ЛК, до платежной системы - можете вверху вкладочки заранее прилепить и при необходимости переходы осуществлять в он-лайн и не выключая видео) Программу можете взять Камтазия Студио...она вам и затереть данные поможет, а вот бредом по налоговой не надо прикрываться, лучше скажите прямо - нет таких выводов и не будет никогда.
Сниму видео со счета на котором 3000$,но при условий что если я его выложу с вас 500$.По рукам?
Yura28 вне форума
Старый 21.10.2013, 00:40
#8940
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Не могу понять одного. Наблюдаю несколько дней за темой и вижу явно противоборствующие конфликтующие стороны. Неужели трудно получить эту лицензию? Вроде такие деньги крутятся, такие прибыли зарабатываются и не выделить средства на развитие, тем более это нужно не противникам показать, а это необходимо для дальнейшего продвижения бизнесав других странах, там же инвесторы с другим капиталом.
Не вам одним такой казус кажется очень подозрительным. Ну все в ммсике есть и деньги, и успещные трейдера, и иневстора с кучей денег, которые не могут вывести и показать, и лидер Кондаков в успешность которого может верить только обыватель, который впервые слышит о форексе. А вот имени и подтверждения своей статусности данный черный брокер не имеет, от того он и чёрный.
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08