Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,711 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2013, 03:56
#89401
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
gamma, Регион в котором такие чудеса происходит узвучьте. Т.к. не верю ни в мальчиков отжимальщиков. Ни в камри 2012 и уж тем более в полудома.
Вера - понятие духовное. Я рада, что Вы не верите.
А регионы разные, у Вас в Питере в том числе. В своё время Вадим Казанский очень удачно руклю подогрел.
gamma вне форума
Старый 25.01.2013, 03:58
#89402
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Вера - понятие духовное. Я рада, что Вы не верите.
А регионы разные, у Вас в Питере в том числе. В своё время Вадим Казанский очень удачно руклю подогрел.
От каких сумм работаете и как процент наводчику? Личные сообщения не работают). Просто у меня пара кадров, которые 10-15 кк наликом скушают и еще попросят. Не бомжи и не студенты с квартирами и машина.

Последний раз редактировалось Vlads22; 25.01.2013 в 04:01.
Vlads22 вне форума
Старый 25.01.2013, 04:02
#89403
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
От каких сумм работаете и как процент наводчику?
Я же обещала в своё время всё озвучить. Со слов не спрыгиваю.
А наводчиков нет. Вадим по искренности и доброте душевной "помог". Хотя отблагодарить его буду рада. (С результата, конечно).
gamma вне форума
Старый 25.01.2013, 04:04
#89404
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Я же обещала в своё время всё озвучить. Со слов не спрыгиваю.
А наводчиков нет. Вадим по искренности и доброте душевной "помог". Хотя отблагодарить его буду рада. (С результата, конечно).
Повторяю. Я реально готов подогнать людей, которые без проблем освоят озвученные суммы налом. Тем более без расписки. Если работаете только по МММ до понедельника люди свою структуру замутят.
Если не треп мне очень интересно.
Vlads22 вне форума
Старый 25.01.2013, 04:09
#89405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
кста, по поводу наказания рублем жадных лохов. у них ведь семьи есть, дети, родители. и скажется-то на всех.

анекдот вспомнился:

приходит отец домой, сообщает, что его премии лишили за частое пьянство. сын к нему подходит:
- папа, ты теперь будешь меньше пить?
- нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть
И что? Не наказать сейчас - он в следующую лоховозку поскачет, и так далее по спирали. И так же будет мнить себя хитрее лохов. Будет лучше детям/родителям?
И рецепт простой для детей (если дети великовозрастные, а лох - жадная полуграмотная курица-бабулька): объяснить лоху по возможности, что он расплатился за свою жадность и глупость (вряд ли подействует); и (более действенно) - впредь контролировать денежные потоки и распоряжение собственностью в семье, чтоб лох рисковал только своими гробовыми, а не квартирой деток.

Вот и пример:

Здравствуйте уважаемый добро деятель! Извините, но я не знаю вашего имени! Меня зовут Радчук Лид Ивановна, я с Украины г. Белая Церковь. Родилась я в Черниговской области в пгт. Ичня, там-же и выросла с двумя сестрами и тремя братьями, жили как все в то время, в славные времена СССР,но главная гордость, это то, что мой отец был Героем ВОВ и у нас на заборе возле дома висела красная звезда))) Я нашла на одном сайте что вы помогаете вернуть людям номинал с системы МММ-2012. Я являюсь участницей системы МММ с февраля 2011 года. В МММ-2011 делала месячный вклад в суме 10 000 гривен и получила выигрыш, за те деньги мы с мужем сделали в квартире ремонт: поменяли окна,утеплили наружные стены пенопластом потому как у нас панельный дом и зимой не возможно согреть квартиру. В системе МММ-2012 в сентябре я решила рискнуть и вложила 50 000 гривен на 3 месяца. Эти деньги подарили дочери на свадьбу 21 сентября и 26 мы решили их вложить в систему чтоб к новому году подарить детям квартиру, но на мой запрос 26 декабря мне на вывод дало только 8000 гривен а вторая заявка которая была создана после НГ весит до сегодняшнего дня, ОС отвечает ожидайте, но скоро будет месяц моим ожиданиям и мои надежды на возврат детских денег тухнут с каждым днем. Дочка с меня смеется и упрекает, и я чувствую себя последней дурой, что взяла на себя такую ответственность и подставила детей! Последний рас в такой ситуации я была когда хранила все семейные средства на Сберкниге, но тогда не было моей вины, ведь тогда пострадали все! Сейчас в нашей семье начинаются скандалы и встает вопрос чтоб роз менять нашу двушку на одно комнатную, а разницу вернуть детям, но ведь это потерять родную квартиру в которой прожила большую половину своей жизни, это все сначала: переезды, ремонты, новые неизвестные соседи и это все на старости лет! Но хуже всего это скандалы в семье и весь позор что лег на меня, ведь я действительно виновата, потому, как это была моя идея! Очень вас прошу помочь мне вернуть сколько можно, может я хоть как- то смогу выбраться с этой долговой ямы, без лишних жертв? Ведь ничег нет хуже проблем в семье! Если вы действительно можете помочь, то я буду долго молиться за вас, хотите заберите себе часть моего номинала, возьмите столько, сколько считаете нужным! Вот мой вход в кабинет radchuklida gmail. com мой пароль a29022012 Остача номинала составляет 42 000 гривен, это 5 250$ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА! Спасибо!

И основной прикол в том, что это же дите пилорамы полгода назад у мавродьки пела о своем "Выйграше". Может, благодаря этому еще затащила пару чурбанов.
vova74 вне форума
Старый 25.01.2013, 04:21
#89406
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Повторяю. Я реально готов подогнать людей, которые без проблем освоят озвученные суммы налом. Тем более без расписки. Если работаете только по МММ до понедельника люди свою структуру замутят.
Если не треп мне очень интересно.
Не понимаю о чём Вы говорите. Старое отработано, нового ещё не создано. Vlads, я Вас не знаю, но Вы пишете такие двусмысленности, что у людей, не разобравшихся в теме, может создаться впечатление, что я какими то "неправовыми" схемами занимаюсь.
Ещё раз хочу донести: деньги с Му для меня приятны, но это далеко не первостепенно. Ну и я исключительно добропорядочная и законопослушная.

А, вообще, моё рабочее мыло в этой ветке, при желании, найдёте.
Я его постоянно не проверяю, но по Вашей просьбе, проверю.
gamma вне форума
Старый 25.01.2013, 04:24
#89407
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

gamma, нашел. Я тоже очень люблю закон и всегда его строго соблюдаю.
Vlads22 вне форума
Старый 25.01.2013, 05:17
#89408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
И что? Не наказать сейчас - он в следующую лоховозку поскачет, и так далее по спирали. И так же будет мнить себя хитрее лохов. Будет лучше детям/родителям?
"наказание проигрышем" - не наказание. подумает - ну , не повезло в этот раз, но вот тому-то повезло же.. это уже формирование зависимости.. один из способов боръбы с зависимостью - затруднить возможность реализовывать эту зависимостъ законом. а один из способов наказания - ударить не по кошельку, а по ограничению свободы в той или иной степени, типа принудительной работы на благо общества, уборка города по выходным и т.п...

Последний раз редактировалось Trident; 25.01.2013 в 05:20.
Trident вне форума
Старый 25.01.2013, 05:30
#89409
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NewBorns Посмотреть сообщение
Фактор 1. Будет паказан фильм Пирамммида!
Фактор 2. Не просто показан, а показан по первому каналу. А как извнстно первый канал есть даже там, где ничего другого.
Нереальная реклама для системы!!!
Здравствуйте!
В субботу, 27.01.2013 г. по Вашему каналу планируется показ фильма "ПираМММида", снятого по сценарию небезызвестного С.П. Мавроди. В данном фильме в искаженному виде преподносится история финансовой пирамиды МММ в период 1993-1994 годов, которая привела к разорению и личным трагедиям десятков тысяч россиян. Между тем, в фильме С.П. Мавроди, выведенный под фамилией Мамонтов, предстает в светлом образе спасителя России, доброго и мудрого финансового гения.
В настоящее время терпит крах интернет-пирамида Мавроди МММ-2012, до этого, в июне 2012 г. обрушилась пирамида МММ-2011, что также привело к потерям легкомысленных вкладчиков, самоубийствам и актам насилия по отношению к активным участникам пирамиды.
Активизировавшееся на фоне неизбежного краха нечистоплотное руководство финансовой пирамиды МММ-2012 намеревается использовать показ на Вашем канале фильма «ПираМММида» в качестве рекламной акции – участников пирамиды призывают активно распространять листовки с информацией о показе. Вот подтверждающее этот факт ссылка с сайта пирамиды: sergey-mavrodi. com /news/ view_14555. html.
Таким образом они надеются вовлечь в свои сети неосведомленных о сущности МММ-2012 людей, у которых, на основании фильма «ПираМММида», сложится неверное представление о личности С.П. Мавроди и осуществляемых им махинаций.
Убедительно просим Вас пересмотреть свою эфирную сетку и перенести показ фильма «ПираМММида» на более поздний срок, когда мошенническая схема Мавроди потерпит окончательный крах. Не стоит Общественному Российскому Телевидению лить воду на мельницу мошенников и аферистов, ведь Вы понимаете, что в конечном итоге их жертвами окажутся наименее защищенные слои населения – пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные люди. Они привыкли доверять Вашим телепрограммам, поэтому Вы должны оправдать их доверие и защитить от жуликов типа С.П. Мавроди.

======

Вот здесь выбираете Дирекция кинопоказа:
w w w. 1tv. ru/total/pi=4
Нажимаете на "Отправить письмо" и вставляете этот или свой текст.

Или здесь, на обратной связи:
w w w. 1tv. ru/faq/
vova74 вне форума
Старый 25.01.2013, 05:34
#89410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jazz777 Посмотреть сообщение
папа открыто заявил(6 минута от 25января), что идеология : "мы меняем мир" и "мы можем многое" - всего лишь средство, а не цель, то как посмели представить себе сосновые
средство привлечения лохов.
цель же - обобрать их.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 25.01.2013, 05:40
#89411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди хорош. Делится опытом, заявляя, не будете лапшу на уши в виде идеологии вешать, хрен кто поступится личными интересами. Конечно, организация должна быть похожа на секту, а не на финансовую компанию. А так, глядишь и вправду, семьёй родной считать кто-то начнёт, все деньги из реальной семьи и выведет, да и забирать не станет, когда явно ситуация на грани краха. Тут он прав, конечно, в таком режиме можно из лохов выжать больше, да ещё и не один раз, как показывает практика.
С-НТ вне форума
Старый 25.01.2013, 05:45
#89412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Вот думаю над историей ммм и читаю комменты. И пришел к выводу что Мавр-это весьма недальновидная личность. Ну хапнули они денег? Но ведь эта тема могла жить гораздо дольше если бы эту коров аккуратно доили. Ни одна другая пирамида уже не будет такой жизнеспособной. Даже обнуление курсов бы съели. Но нет- мавр сам все разваливает. Значит человек все-таки не в меру умный. Сам все развалил не сама рухнула. Интересно что его на последние события сподвигло.
Мавр прост и понятен. Он сатанист и садист. Его истинная
цель кроме набить карманы и нажрать морду - это получение
наслаждения от издевательствами над людьми.
А насчёт сам развалил - ломать что построил ещё интереснее,
чем строить, это как с песчаными замками на пляже.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 25.01.2013, 05:48
#89413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
"наказание проигрышем" - не наказание. подумает - ну , не повезло в этот раз, но вот тому-то повезло же.. это уже формирование зависимости..
если так есть - наказывать бесполезно. Наказывать тогда надо бестолковых дееспособных деток, за то, что не уследили, как бабулька спускает в унитаз семейное состояние. А здесь как раз наказание рублем и поможет. Точно так же естественным образом следует наказание за то, что бабульку отпустили на выборы, не спрятав ее паспорт.
vova74 вне форума
Старый 25.01.2013, 05:54
#89414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
А насчёт сам развалил - ломать что построил ещё интереснее,
чем строить, это как с песчаными замками на пляже.
А потом всё сначала. Уверен что через пару месяцев когда пойдут массовые невыплаты, Мавродька выступит, мол, "руководители себя не оправдали, ну ладно так и быть, запускаю МММ13 по старым правилам, кто не хочет вступать пусть остаётся в структурах с долгами".
nebula вне форума
Старый 25.01.2013, 05:55
#89415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Мавроди хорош. Делится опытом
Да, молодец конечно - стал часто Гугл в пример приводить, сравнивает "МММ с пальцем", 314доболит что МММ 2012 стала слишком большой, типа надо децентрализация.

Насквозь лживая тварь вещает полную фуйню, кто еще только ему верит?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Прикол в том, что тема в "Мошенниках" была изначально. Что не может не умилять.
Все правильно - Мавроди есть осужденный МОШЕННИК, где еще должна быть тема о его мошеннических схемах?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.01.2013 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.01.2013, 06:14
#89416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Соколов - вторая по лживости тварь после папашки.
Помните как 19 декабря он сказал - "Дорогие участники,
поздравляю вас, вы победили! вы ещё не понимаете этого, но
вы уже победили, ибо теперь система абсолютно непотопляема".
А теперь он заявляет, что МММ это очень плохо ибо там воруют
и всегда воровали, а вот тибокс/асфн/витязи - это очень хорошо.
А чё оно хорошо-то, такие же пирамиды, точно так же прикармливают
и насаживают лохов.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 25.01.2013, 06:35
#89417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
К тому же очень подло бросать все структуры на произвол судьбы.
А структуры делать по обстругиванию буратинок - не "очень подло"? Не-не, пусть уж отбросы пожирают друг дружку, мораль отставить.
vova74 вне форума
Старый 25.01.2013, 07:28
#89418
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно где мавроди деньги берет на содержание серверов для сайта и пр расходов? он же говорил, что он с этого не наваривается и никакой прибыли не получает
Raulinion вне форума
Старый 25.01.2013, 07:56
#89419
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Соколов - вторая по лживости тварь после папашки.
Помните как 19 декабря он сказал - "Дорогие участники,
поздравляю вас, вы победили! вы ещё не понимаете этого, но
вы уже победили, ибо теперь система абсолютно непотопляема".
А теперь он заявляет, что МММ это очень плохо ибо там воруют
и всегда воровали, а вот тибокс/асфн/витязи - это очень хорошо.
А чё оно хорошо-то, такие же пирамиды, точно так же прикармливают
и насаживают лохов.
Вы как Шелдер сарказм не можете отличить))) Соколов конечно балаболка-пустозвон, но говорил он с ехидничеством.
Александра Зурренова вне форума
Старый 25.01.2013, 08:01
#89420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел видео Мавроди, приплыли... Зарежте его
hlebyshek вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22