Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2013, 12:28
#89441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Я конечно не юрист..... большинство людей у нас работает не официально, получает зарплату из рук в руки. У меня у самого никогда не было трудовой книжки и никогда я не работал официально, однако легко могу оформить кредит в банке, взять ту же ипотеку, автокредит не могу-водительских прав нет. Работа - не помеха, для кредитования, ну в России это точно.
Согласен, у нас далеко не "правовое государство". Но это всё дело может кардинально поменяться за 2-3 года и станет как в европе - клеймо должника на всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А про 100 рублей- это я сейчас реальную ситуацию рассказываю, чел взял денег в долг, там и договор займа и расписка, денег не отдал, дело дошло до суда, на суде он покаялся, признал вину, попросил прощения у терпилы. Выйдя из здания суда он усмехаясь сказал терпиле, ну и получай всю жизнь свой долг, и вот уже несколько лет он реально платит по 100-200 рублей, перевод их через сбербанк и хранит квитанции
Возможно. Но для меня загадка - откуда взялось 200 руб? Ведь приказ суда распространяется на зарплату, пенсию, стипендии и пр. в размере 20% от суммы дохода. Это значит что человек получает 500-1000 зарплаты?!?!
В принципе, решение суда - злая штука, с долга в 1 кило баксов, можно запросто поиметь долга в 3 или даже 5 штук баков, поскольку припишут:
- авансовый взнос сторон и иных лиц на организацию и проведение исполнительных действий;
- компенсируются затраты ГИС, связанные с организацией и проведением исполнительных действий, не покрытых авансовым взносом сторон и иных лиц;
- удовлетворяются требования взыскателя и взыскивается исполнительный сбор в размере 10% фактически взысканной суммы;
- взыскиваются штрафы, наложенные государственным исполнителем согласно закону;
Фишка в том, что на погашение долга в первую очередь будут направлены все "свободные" деньги на счетах должника. Это значит, что на время действия приказа суда должник не сможет открыть банковский счёт и зачислить на него деньги - это нарушение решения (ведь всё свободное бабло должно идти на погашение). За такое приставы могут запросто впаять штраф в размере 10% от суммы долга. И такие штрафы могут припаивать каждый месяц.
Тут никак не отвертеться.
Максюха вне форума
Старый 25.01.2013, 12:35
#89442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
за 2-3 года и станет как в европе - клеймо должника на всю жизнь.
вот здесь вроде как, с долгами не покинешь пределы нашей родины, ну не знаю входят ли сюда долги перед физ лицами, если кто в курсе, прошу отписаться, и правда интересно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Это значит что человек получает 500-1000 зарплаты?!?!
это значит, что человек ничего не зарабатывает, стоит на бирже и никак не может подыскать себе работу, ну не берут его никуда

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
решение суда - злая штука, с долга в 1 кило баксов, можно запросто поиметь долга в 3 или даже 5 штук баков, поскольку припишут:
тут совсем не спорю, все затраты с виновника торжества, только сначала все это оплачивает терпила.

Последний раз редактировалось Muradik; 25.01.2013 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 25.01.2013, 12:41
#89443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
это значит, что человек ничего не зарабатывает, стоит на бирже и никак не может подыскать себе работу, ну не берут его никуда
Шикарная перспективка для вчерашнего финансового буротилы и хозяина стратосферы, верно?
Термит вне форума
Старый 25.01.2013, 12:45
#89444
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вложил 100 грн для прикола 10-го января. И вот оказал помощь одной бабушке на 40, а второй человек душевно поблагодарил за перевод 60 грн.

Просто приятно, не смотря на то, что свою сотню я уже не увижу))
Joybubble вне форума
Старый 25.01.2013, 12:52
#89445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Шикарная перспективка для вчерашнего финансового буротилы и хозяина стратосферы, верно?
в данном случае, он к ммм отношение не имел, но кидала еще тот)))

а так да, перспективы у рук-лей ммм хорошие...их легко возьмут в любую секту
Muradik вне форума
Старый 25.01.2013, 13:00
#89446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
gamma, Регион в котором такие чудеса происходят назовите. Ни в камри 2012 и уж тем более в полудома.
Если верно понял мысль...

Я вообще не понимаю тех руклей, кто не смог на новую камри за период работы м12 "заработать". Абсолютно дырявая система ведь была. Причем дырявой она была сделана осознанно.

Клонируй вклады и тп - и вуаля профит
primu вне форума
Старый 25.01.2013, 13:04
#89447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Во второй половине 2012 года корпорация Google впервые выдала российским властям информацию о пользователях. Информация об этом содержится в отчете, опубликованном на сайте Google 23 января. По какому поводу были эти запросы, корпорация не уточняет.
Сдается, папашин сговор с гуглом был не ахти какой идеей
Svetoch1980 вне форума
Старый 25.01.2013, 13:08
#89448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нашел структурку для обсервера.
103. Структура MMM International | Великобритания | Great Britain
Руководитель: Виталий Череш
E-mailУКАЗАН НА САЙТЕ ТОГО О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ)
Skype: lucky.shamrock
Телефон: +353894222897
Великобритания
есть шанс посудиться
sergej1974007 вне форума
Старый 25.01.2013, 13:22
#89449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
Миллионы людей остались с кредитами/долгами у бандитов/втравили друзей-родственников-коллег по работе и я счастлив их боли и страданиям! Быдло должно страдать.
Отличные слова У нас с тобой много общего.
Bagvell вне форума
Старый 25.01.2013, 13:28
#89450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю тех руклей, кто не смог на новую камри за период работы м12 "заработать". Абсолютно дырявая система ведь была. Причем дырявой она была сделана осознанно.

Клонируй вклады и тп - и вуаля профит
Неужели вы настолько наивный, что думмаете будто Папа и его приспешники попой рискрвали, чтобы Вы Кемри купили? Ладно уж, наколотил рукля на 15 Кемри, вот ему и подкинули бабла на одну. Но думать, что обычный "Вася с улицы" обыграл организаторов лохотрона - феспалм.жпг
Максюха вне форума
Старый 25.01.2013, 13:34
#89451
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю предвыборную агитку "структур" и удивляюсь. ну как можно быть такими идиотами...
Почти у каждой есть фразы "процент зависит от влоха", "процент автоматически пересчитывается в зависимости от времени влоха", "30% влоха идут на погашение "долгов" структур 11, 12 и 12-19" и т.д.
Да, фантазия у них огромная, нашел им мавр работу. Но вот неужели так сложно понять, что хотя "структур" 100+, но ЛК у мавра всего лишь ОДИН. И переделывать его под каждую структуру - это огроменная работа, которую никто делать не будет.
Максимум что получат срукли - это возможность выставить свой %%, реферальные(???), возможно еще и бонус. И все, никто ничего им больше не даст.
Я сомневаюсь также, что мавр позволит сруклям редактировать вклады. Будет какая-нить прослойка типа КРО: Хочешь поменять %% участнику или погасить старые "долги"? Пожалуйста, обращайся в КРО, там оперативно это сделают. А заодно проверят срукля, а то вдруг это он какие-то махинации проводит.
Андрей Петров 1911007812 вне форума
Старый 25.01.2013, 13:41
#89452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Неужели вы настолько наивный, что думмаете будто Папа и его приспешники попой рискрвали, чтобы Вы Кемри купили? Ладно уж, наколотил рукля на 15 Кемри, вот ему и подкинули бабла на одну. Но думать, что обычный "Вася с улицы" обыграл организаторов лохотрона - феспалм.жпг
Естественно, у всех своя работа. СПМ в зомбоящике, например, вещает

Но "убыточные" структуры в м12 были. Уж поверьте моему опыту


пс: кемри - убогая машина, так что я её не покупал и не планирую. Просто кемри как "символ успеха" десятника всем более менее понятна

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 1911007812 Посмотреть сообщение
Читаю предвыборную агитку "структур" и удивляюсь. ну как можно быть такими идиотами...
Почти у каждой есть фразы "процент зависит от влоха", "процент автоматически пересчитывается в зависимости от времени влоха", "30% влоха идут на погашение "долгов" структур 11, 12 и 12-19" и т.д.
Да, фантазия у них огромная, нашел им мавр работу. Но вот неужели так сложно понять, что хотя "структур" 100+, но ЛК у мавра всего лишь ОДИН. И переделывать его под каждую структуру - это огроменная работа, которую никто делать не будет.
Максимум что получат срукли - это возможность выставить свой %%, реферальные(???), возможно еще и бонус. И все, никто ничего им больше не даст.
Я сомневаюсь также, что мавр позволит сруклям редактировать вклады. Будет какая-нить прослойка типа КРО: Хочешь поменять %% участнику или погасить старые "долги"? Пожалуйста, обращайся в КРО, там оперативно это сделают. А заодно проверят срукля, а то вдруг это он какие-то махинации проводит.
да, забавно...

Я всё жду некую "сводную таблицу". Там и почитаем, кто что навыдумывал

Последний раз редактировалось primu; 25.01.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 25.01.2013, 13:49
#89453
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
пс: кемри - убогая машина, так что я её не покупал и не планирую. Просто кемри как "символ успеха" десятника всем более менее понятна
Саша Соколов говорил, что каждый десятник МММ должен ездить на майбахе
Thunderlight вне форума
Старый 25.01.2013, 13:50
#89454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

primu, не изволите ли расшифровать свой последний пост?
Максюха вне форума
Старый 25.01.2013, 13:56
#89455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hlebyshek Посмотреть сообщение
Надо всех этих организаторов ммм в мешок посадить и утопить...
Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
Блжад, как же я рад, что всё закончилось. Столько людей теперь будут вечно гореть в аду своих скотских фантазий и грёз о яхтах из воздуха и лежании на печке. СПМ благородную вещь сделал - напомнил человечеству, что оно 1) лениво, 2) глупо, 3) жадно, 4) готово верить в любые сказки, лишь бы удовлетворить эти 3 пункта. Хоть и не признается, а продолжает лицемерно гнуть свою линию уже не понятно чего ради. Ну да ладно. Миллионы людей остались с кредитами/долгами у бандитов/втравили друзей-родственников-коллег по работе и я счастлив их боли и страданиям! Быдло должно страдать.
А я один из тех кто тоже прогорел в ммм но! Некоторые потеряли сотни и даже миллионы рублей! Их боль сильнее чем моя и меня это не может не радовать! А я молодой, заработаю еще, а если учесть, что деньги я не свои выкладывал, а родителей, то я ничего не потерял, а лишь приобрел...бесценный опыт и ненависть к роду человеческому! Аминь!
hlebyshek вне форума
Старый 25.01.2013, 14:00
#89456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hlebyshek Посмотреть сообщение
А я один из тех кто тоже прогорел в ммм но! Некоторые потеряли сотни и даже миллионы рублей! Их боль сильнее чем моя и меня это не может не радовать! А я молодой, заработаю еще, а если учесть, что деньги я не свои выкладывал, а родителей, то я ничего не потерял, а лишь приобрел...бесценный опыт и ненависть к роду человеческому! Аминь!
Благодаря МММ ты приобрёл важнейший опыт !
Оказывается, можно нае*ать родных родителей и они всё простят !
Не забудь так же этому научить и своих детей.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 25.01.2013, 14:03
#89457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Благодаря МММ ты приобрёл важнейший опыт !
есть мнение что кроме всего перечисленного наш друг хлебушек приобретёт ещё и пару смачных колхозных пиз*юлин от своего папашки
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 25.01.2013, 14:11
#89458
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hlebyshek Посмотреть сообщение
А я один из тех кто тоже прогорел в ммм но! Некоторые потеряли сотни и даже миллионы рублей! Их боль сильнее чем моя и меня это не может не радовать! А я молодой, заработаю еще, а если учесть, что деньги я не свои выкладывал, а родителей, то я ничего не потерял, а лишь приобрел...бесценный опыт и ненависть к роду человеческому! Аминь!
Котов, ты что ли? Интересно, а куда ты свою "ненависть к роду человеческому" теперь денешь? Теще подаришь?
Free Finance-ua вне форума
Старый 25.01.2013, 14:29
#89459
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
пару смачных колхозных пиз*юлин от своего папашки
Я слышал, что в колхозах... шибко суровые наказания. Начиная от ударов по заднице резиновым поливочным шлангом... до запихивания опилок в глазное яблоко.
Bagvell вне форума
Старый 25.01.2013, 14:37
#89460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Начиная от ударов по заднице резиновым поливочным шлангом... до запихивания опилок в глазное яблоко.
Шлангом по заднице это так себе, есть народец который от этого даже кайф словит но вот опилки в глаз это реально жесть!
Сын отца Люцифера вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22