Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,373 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2011, 14:55
#8941
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

чисто человеческая просьба: ребята, пожалуйста, прекратите заходить и смотреть ветку Евростара! Мы решили тему Кайта из лимитов сделать наиболее просматриваемой из всех, ещё 250к - и мы впереди!

п.с. если не затруднит - заходите туда каждый хотя бы по разу в день.
Suzerain вне форума
Старый 01.03.2011, 15:57
#8942
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте ! - это для всех ! "очередной гопник" ( не я это придумал ), это я про Россиянина. Уважаемый, наверное, Россиянин ! Представьтесь пожалуйста. Все кого вы тут разоблачаете, давно под своими именами сюда зашли или заходили. Свою позицию высказали. Вам, исходя из Ваших громких заявлений, скрывать, тем более нечего. Так заходите..... А то, я согласен с некоторыми высказываниями, что Вам где-то места не нашлось. То Вы Колю и компанию обличаете, то Герца, Мустафина и Ракшину. Непоследовательность- признак, в лучшем, случае психического расстройства- в худшем, признак того, что Вас и те и другие послали куда подальше. Второе в худшем, потому что тогда вы действительно гопник, а здесь просто на публику играете.....
доброжелатель2011 вне форума
Старый 01.03.2011, 16:10
#8943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Я поехал к Герцу в Москва Сити, посмотрю, что там такого натворили... Ближе к ночи доложусь
GIGsiga вне форума
Старый 01.03.2011, 18:02
#8944
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот, начинает прояснятся личность "загадочного" Россиянина. Это молодой человек лет 30, по имени Денис, как ни странно, фамилию и отчество которого никто не знает. Из этого можно сделать два вывода, первый : он их тщательно скрывает, что само по себе вызывает вопросы, второй : его фамилия и отчество просто никому не интересны, что тоже вызывает вопросы и один из них, какой же он тогда сотрудник госдумы, если его по отчеству никто не называл !? А вот какой, есть в госдуме, такая даженедолжность, не знаю как назвать, помошник какого-либо депутата на общественных началах. Согласен, удостоверение дают, но таких помошников со времен существования ГД уже, наверное десятки миллионов, к примеру, ГИБДД, на них не реагирует. При минимальных знакомствах, тысяч за 5 долларов, каждый может себе сделать. Поговаривают, что отдельные депутаты этим зарабатывают..... Это пока крупицы информации, но все тайное становится явным...рано или поздно.... вот и я со временем назовусь, а пока, пусть будет интрига, интрига - это всегда интересно.....
доброжелатель2011 вне форума
Старый 01.03.2011, 18:47
#8945
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

денис логинов . михаил герц его ограбил и подставил . теперь он его ищет
harri potter вне форума
Старый 01.03.2011, 19:30
#8946
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет, не логинов ( правильно, Логачев ) Логачев-личность известная, у нынешнего руководства компании, к нему, насколько я знаю, много вопросов. Будучи директором какой-то из компаний он до кассы каких-то денег не донес, не знаю точно, сколько, но на часть 4. ст. 160 УК потянет.... а еще, какой-то скандал был, когда его уволили...
Говорят, узнав о предстоящем увольнении, он платежку на круглую сумуу нарисовал и в банк побежал, в сопровождении одной из северо-кавказских преступных группировок. Не вышло народную денежку украсть, Герц и Служба безопасности, тогда оперативно и четко сработали. Банк еще как-то по морскому называется.... не помню. Кстати, заявление в отделе на профсозной есть, кому интересно, могут поинтересоваться, там, и в банке эту историю наверняка помнят... Так что еще вопрос кто кого ограбил и кто кого ищет - это так мнение... Герц, вероятно, не стал особо настаивать на возбуждении уголовного дела дела по причине своего добродушия.... не хотел ломать судбу заблудившегося молодого человека.... но, может быть, когда-нибудь передумает.....
доброжелатель2011 вне форума
Старый 02.03.2011, 00:50
#8947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Не буду отвечать очевидно банальным : "А у Вас ?". Отмечу, что в Вашем случае обращение на Вы, к оппоненту, это уже поступок, а для этого форума и вовсе удивительно.... признателен Вам за вежливость, пусть и не искреннюю.... Тем не менее, среди разного рода предсказателей, народных заступников, кухонных революционеров всех мастей и, если будет угодно...... простоучастниковдискуссии..... ( не разделил слова намеренно ), вы выделяетесь своей воспитанностью и, я бы сказал, проницательностью.... Поверьте, с такими качествами, Вам не место на этом форуме, вы переросли его по своему развитию и состоятельности. Нужно идти дальше, развивать в себе зачатки человека разумного, дальновидного, не обусловленного обстоятельствами и такими мелочами как материальные блага и просто быт..... В Добрый путь, к вершинам сомопознания.... ( Адреса школ экстрасенсов, оракулов, целителей и другой шамбалы можно легко найти в нете ) Кстати все Ваши 22 сообщения, просто совершенны по форме и содержанию.....

добавлено через 26 минут
Да, совсем упустил ! Настолько старался не отстать от Вас в изящной словесности, что совсем не прокоментировал, Ваш смайлик... Извините за невнимательность.... ! К сожалению, мы далеко друг от друга, и у меня совершенно нет возможности дать Вам что-либо почесать..... Но вы легко можете почесать что-нибудь у тех кто сейчас рядом с Вами, подозреваю, что Вы это умеете.... Без обид !, Хорошо !?

Последний раз редактировалось доброжелатель2011; 02.03.2011 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
доброжелатель2011 вне форума
Старый 02.03.2011, 02:24
#8948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от доброжелатель2011 Посмотреть сообщение
Не буду отвечать очевидно банальным : "А у Вас ?". Отмечу, что в Вашем случае обращение на Вы, к оппоненту, это уже поступок, а для этого форума и вовсе удивительно.... признателен Вам за вежливость, пусть и не искреннюю.... Тем не менее, среди разного рода предсказателей, народных заступников, кухонных революционеров всех мастей и, если будет угодно...... простоучастниковдискуссии..... ( не разделил слова намеренно ), вы выделяетесь своей воспитанностью и, я бы сказал, проницательностью.... Поверьте, с такими качествами, Вам не место на этом форуме, вы переросли его по своему развитию и состоятельности. Нужно идти дальше, развивать в себе зачатки человека разумного, дальновидного, не обусловленного обстоятельствами и такими мелочами как материальные блага и просто быт..... В Добрый путь, к вершинам сомопознания.... ( Адреса школ экстрасенсов, оракулов, целителей и другой шамбалы можно легко найти в нете ) Кстати все Ваши 22 сообщения, просто совершенны по форме и содержанию.....

добавлено через 26 минут
Да, совсем упустил ! Настолько старался не отстать от Вас в изящной словесности, что совсем не прокоментировал, Ваш смайлик... Извините за невнимательность.... ! К сожалению, мы далеко друг от друга, и у меня совершенно нет возможности дать Вам что-либо почесать..... Но вы легко можете почесать что-нибудь у тех кто сейчас рядом с Вами, подозреваю, что Вы это умеете.... Без обид !, Хорошо !?
НУ ВЫ ОФИГЕТЬ ПРОСТО, КАК КРАСНОРЕЧИВЫ РЕСПЕКТ!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Что я могу сказать: очень грамотные "юристы".
В РФ Герц-Гиндельфун теперь снова если и появится, то только этапом.
Вот ведь какая заковыка получается Я ту сподобился прочитать всю эту ветку и сдается мне, что Вы Pangolin опять фуфло двинули Встретился я сегодня с М.Герцем и как-то он не в кандалах и не в робе Все у него хорошо и представляете он в России и даже прямо в Москве и не просто в Москве а в Башне "Федерации" (Это Москва-Сити если кто не в курсе).
Скажем так: - Человек не однозначный, противоречивый даже, но доверие внушает! Особенно когда оказал свой портал. Сделано на 5+ скоро сами увидите
Хорошо поговорили, в том числе и о Росиянине. Интиресный типчик оказался даже как то за ГД обидно стало. Наверное ГД надо переименовать как милицию и устроить чистку рядов. Слишком уж там всякой дряни развелось, а может и не там, но уж больно ею (ГД) прикрываться любит

Последний раз редактировалось GIGsiga; 02.03.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
GIGsiga вне форума
Старый 02.03.2011, 08:51
#8949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

GIGsiga ! от Ваших aplause, сарказмом за версту тянет, но впрямую, вы на меня не нападаете, следовательно, и я слог не вострю...... А вот насчет Россияна, уж слишком аккуратно.... это не просто типчик, типяра, и то ничего не сказать... Помимо Госдумы, он еще очень активно сотрудничает с кавказскими преступными группами, действующими на территории Москвы и Мос.области.... Меня вот, что удивляет, так это, что два этих бедных еврея, Герц и Мустафин ( Мустафин-по рождению Левин, ему перед военным училищем, в Советское время, родители фамилию сменили, сложно было в то время с такой фамилией ) такого наделали, что все вот эти антисоциальные элементы, чечено-ингушские бандиты ( это я все на форуме вычитал ), азербайджанские бандиты и их спонсоры, прочая нечисть, от них никак не отвяжутся. Думается мне, что вот этот вот Россиянин, больше Туземец какой-то, просто с именем повезло.... Ни в коем случае ничего не имею против туземцев, на мой взгляд, таджик или киргиз, или узбек или все те кого мы пренебрижительно ( почем зря ) гастарбайтерами называем, неизмеримо большего уважения заслуживают, потому что польза от них есть и зарабатывают они своим трудом. В моем дворе с дворником ( таджиком ) все за руку здороваются, уважают его, за труд и за культуру. А Вас Россиянин, как с бандитами-то переплело ? Вы для Петровки 38, персонаж гораздо более интересный, чем эти два еврея..... Или Справедлмвая Россия перед выборами уже ничем не гнушается... Ах да ! Совсем забыл поделится инфой ... Этот Россиянин- Басурман при справедливой россии трется ( для тех кто пока не знает ) Полушайте Герц или Мустафин ! ( он же Левин ) проявитесь под своими никами, если вы все еще читаете всю эту чушь, Вам ,наверняка, есть, что про всю эту шваль рассказать !!!! Просто все кто в офисах компании бывал, говорят, что тема куда обещано, туда и движется, никто ни от кого не бегает, все на местах.....
доброжелатель2011 вне форума
Старый 02.03.2011, 11:26
#8950
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от доброжелатель2011 Посмотреть сообщение
Нет, не логинов ( правильно, Логачев ) Логачев-личность известная, у нынешнего руководства компании, к нему, насколько я знаю, много вопросов. Будучи директором какой-то из компаний он до кассы каких-то денег не донес, не знаю точно, сколько, но на часть 4. ст. 160 УК потянет.... а еще, какой-то скандал был, когда его уволили...
Говорят, узнав о предстоящем увольнении, он платежку на круглую сумуу нарисовал и в банк побежал, в сопровождении одной из северо-кавказских преступных группировок. Не вышло народную денежку украсть, Герц и Служба безопасности, тогда оперативно и четко сработали. Банк еще как-то по морскому называется.... не помню. Кстати, заявление в отделе на профсозной есть, кому интересно, могут поинтересоваться, там, и в банке эту историю наверняка помнят... Так что еще вопрос кто кого ограбил и кто кого ищет - это так мнение... Герц, вероятно, не стал особо настаивать на возбуждении уголовного дела дела по причине своего добродушия.... не хотел ломать судбу заблудившегося молодого человека.... но, может быть, когда-нибудь передумает.....
директором компании он был когда на шаболовке астралбит находился или в другое время? в отличии от герца он хоть москвич в останкино прописан вроде на ак. королева это можно уточнить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от harri potter Посмотреть сообщение
директором компании он был когда на шаболовке астралбит находился или в другое время? в отличии от герца он хоть москвич в останкино прописан вроде на ак. королева это можно уточнить.
так они что уже с герцем не дузья??? а раньше были нерезлей вода дениска у него с рук кушал.

Последний раз редактировалось harri potter; 02.03.2011 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
harri potter вне форума
Старый 02.03.2011, 12:52
#8951
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

.... так то, там "друзей" хватало, только какие-то одиозные больно "друзья" были, пока думали, что к кормушке приклеились. Когда поняли, что Герц собранные деньги никому раздавать не собирается и тем более себе в карман их класть, куда-то все подевались. Да вы сами проанализируйте появление на этом форуме, различного рода борцов за справедливость, оракулов и даже сотрудников госдумы. Чего бы это им всем так зачесалось ? Ответ напрашивается сам собой, денег халявных хочется, а не дают. Так то статистика по Москве известная, 10 % работает, а 90 % проблемы им создают, а потом их решают, за деньги, понятно. Так бы с голодухи уже все давно передохли, в прямом смысле. Меня вообще этот недодепутат и уже послечеловек прикалывает, ему то чего надо ? Я уже так для интереса записи с камер всех офисных и уличных запросил, посмотреть хоть на него, хотя-бы номер машины понять, там выяснится кто такой. Так то первично понятно кто. Просто на фразеологию обратите внимание, построение фраз, употребляемые слова и т.п. "движения", "падонки" ( правильно подонки ), "...заявления уже принимаются на Петровке, в ДЭБе... ".... идиот какой-то... с большими амбициями и провляющемся комплексом неполноценности, основанным на неспособности достичь поставленной цели из-за своей юридической, экономической, да и просто безграмотности..... Думаю, что про него у Елены можно поспрашивать, я спрашивал, молчит или обходит тему. Выше она всего этого, даже в чатах молчит. Вот у кого выдержке надо поучиться и силе духа. Повезло Мустафе, завидую по хорошему... Мустафа ! Не в кипиш !!!! Если читаешь, конечно... Так то знаю, что вся эта шелуха тебе давно не интересна !!!! Удачки ! Друг !

добавлено через 2 часа 30 минут
Постараюсь, быть до последнего не предвзятым, приведу официальную контактную информацию Государственной Думы РФ :

Почтовый адрес Государственной Думы:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1(для Депутата или помощника Депутата .....Ф.И.О.)

Сделаю-ка я себе мыло, чего-нибудь типа admistraciaprezidenta, ну и циферки там какие-нибудь, может кто поведется.... ну и ник, конечно, посерьезней, к примеру "Депутат" и начну народ на форумах кошмарить.....

добавлено через 2 часа 33 минуты
не могу официальную электронную почту Гос. Думы разместить, модер не пропускает, сообщений говорит у тебя мало.... она ( эл. почта ), конечно же, не в мыле....

добавлено через 2 часа 48 минут
stateduma собака duma точка gov точка ru, обошел таки модера.....

Последний раз редактировалось доброжелатель2011; 02.03.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
доброжелатель2011 вне форума
Старый 03.03.2011, 00:07
#8952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от доброжелатель2011 Посмотреть сообщение
Не буду отвечать очевидно банальным : "А у Вас ?". Отмечу, что в Вашем случае обращение на Вы, к оппоненту, это уже поступок, а для этого форума и вовсе удивительно.... признателен Вам за вежливость, пусть и не искреннюю.... Тем не менее, среди разного рода предсказателей, народных заступников, кухонных революционеров всех мастей и, если будет угодно...... простоучастниковдискуссии..... ( не разделил слова намеренно ), вы выделяетесь своей воспитанностью и, я бы сказал, проницательностью.... Поверьте, с такими качествами, Вам не место на этом форуме, вы переросли его по своему развитию и состоятельности. Нужно идти дальше, развивать в себе зачатки человека разумного, дальновидного, не обусловленного обстоятельствами и такими мелочами как материальные блага и просто быт..... В Добрый путь, к вершинам сомопознания.... ( Адреса школ экстрасенсов, оракулов, целителей и другой шамбалы можно легко найти в нете ) Кстати все Ваши 22 сообщения, просто совершенны по форме и содержанию.....

добавлено через 26 минут
Да, совсем упустил ! Настолько старался не отстать от Вас в изящной словесности, что совсем не прокоментировал, Ваш смайлик... Извините за невнимательность.... ! К сожалению, мы далеко друг от друга, и у меня совершенно нет возможности дать Вам что-либо почесать..... Но вы легко можете почесать что-нибудь у тех кто сейчас рядом с Вами, подозреваю, что Вы это умеете.... Без обид !, Хорошо !?
Вашу красноречивость и намеки оценил! "Борзость" тоже. Без обид, хорошо! Извините, мир тоже круглый...
Slaavon вне форума
Старый 03.03.2011, 12:54
#8953
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Ваша регистрация 01.03.2011г. о многом (обо всём) говорит. Вы лучше обьясните, какая Ваша миссия на этом форуме?
Albert01 опять ты прокололся!!!
Ты как всегда ""Прав"", как и в больш. св. постах..

Прсто с некот. пор осознал, что трёп здесь не приносит никаких дивидендов, а разве что отриц. эмоции (типа: Жизнь *****, а дальше Смерть" ) - смысл?
Поэтому сделал выводы, и занялся интересным интернет-проектом (покр. мере для меня, т.к. "..на вкус и цвет.."сами поним.), который уже (я неделю, как в нем уч.) начал приносить 1-й, пусть пока неб. доход..

Чтоб лучше понять "ход моих мыслей" , посл. Ренди Гейдж (миллионЭр):

Успехов!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 03.03.2011, 16:04
#8954
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Во, блин, шамбала понеслась....
доброжелатель2011 вне форума
Старый 03.03.2011, 16:58
#8955
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от доброжелатель2011 Посмотреть сообщение
.... так то, там "друзей" хватало, только какие-то одиозные больно "друзья" были, пока думали, что к кормушке приклеились. Когда поняли, что Герц собранные деньги никому раздавать не собирается и тем более себе в карман их класть, куда-то все подевались. Да вы сами проанализируйте появление на этом форуме, различного рода борцов за справедливость, оракулов и даже сотрудников госдумы. Чего бы это им всем так зачесалось ? Ответ напрашивается сам собой, денег халявных хочется, а не дают. Так то статистика по Москве известная, 10 % работает, а 90 % проблемы им создают, а потом их решают, за деньги, понятно. Так бы с голодухи уже все давно передохли, в прямом смысле. Меня вообще этот недодепутат и уже послечеловек прикалывает, ему то чего надо ? Я уже так для интереса записи с камер всех офисных и уличных запросил, посмотреть хоть на него, хотя-бы номер машины понять, там выяснится кто такой. Так то первично понятно кто. Просто на фразеологию обратите внимание, построение фраз, употребляемые слова и т.п. "движения", "падонки" ( правильно подонки ), "...заявления уже принимаются на Петровке, в ДЭБе... ".... идиот какой-то... с большими амбициями и провляющемся комплексом неполноценности, основанным на неспособности достичь поставленной цели из-за своей юридической, экономической, да и просто безграмотности..... Думаю, что про него у Елены можно поспрашивать, я спрашивал, молчит или обходит тему. Выше она всего этого, даже в чатах молчит. Вот у кого выдержке надо поучиться и силе духа. Повезло Мустафе, завидую по хорошему... Мустафа ! Не в кипиш !!!! Если читаешь, конечно... Так то знаю, что вся эта шелуха тебе давно не интересна !!!! Удачки ! Друг !

добавлено через 2 часа 30 минут
Постараюсь, быть до последнего не предвзятым, приведу официальную контактную информацию Государственной Думы РФ :

Почтовый адрес Государственной Думы:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1(для Депутата или помощника Депутата .....Ф.И.О.)

Сделаю-ка я себе мыло, чего-нибудь типа admistraciaprezidenta, ну и циферки там какие-нибудь, может кто поведется.... ну и ник, конечно, посерьезней, к примеру "Депутат" и начну народ на форумах кошмарить.....

добавлено через 2 часа 33 минуты
не могу официальную электронную почту Гос. Думы разместить, модер не пропускает, сообщений говорит у тебя мало.... она ( эл. почта ), конечно же, не в мыле....

добавлено через 2 часа 48 минут
stateduma собака duma точка gov точка ru, обошел таки модера.....
Уважаемый добродеятель!!!
Ты пожалуйста появись более официально! Ты знаешь и Мустафу, и Лену, и Герца! Как раз знаешь тех людей, которые мне очень интересны. К Мустафе у меня есть свой разговор, так как он мой должник! Если ты называешь его своим другом, то наверное тебе хочется помочь ему. Выручить так сказать, заступить за него. Так давай.... покажи свою дружбу... Докажи не словом, а делом. Может тогда я хоть через тебя найду своего Мустафу.
На счет Госдумы, на счет камер в офисе, номера моей машины... Давай так. Я предлагаю организовать нашу встречу, в живую. Там если тебе интересно узнать обо мне побольше, мы и познакомимся. И машину мою увидишь, и меня, и про работу я тебе свою расскажу подробнее... И про "левых" помошников, с общественными началами, ты мне поведуешь!!! Согласен?
И теперь, Саша Мустафин, ты все равно просматриваешь этот форум. Я не могу понять до конца, что тебя заставило спрятаться от меня, и прятаться на данный момент? Ведь ты меня говорил, что я для тебя единтсвенный человек в Москве, которого ты уважаешь и относишься как к другу? Просил меня о помощи различной, которую я тебе оказывал. И как только я начал интересоваться твоим проектом с Герцем, так ты сразу чего то испугавшись спрятался от меня! Ты хоть буджь до конца честен, и ответь мне хотя бы на форуме, что именно тебя так напугало?
Ты не переживай, я не собираюсь как то негативно реагировать на твой поступок, предпринимать какие то силовые методы. Я даже пока не буду требовать с тебя возврата долгов твоих перед мной. Я просто хочу понять тебя до конца. Позволишь ты мне это сделать?
Россиянин вне форума
Старый 03.03.2011, 22:54
#8956
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Товарищщщщ !!!!!!
Отвечаю, последовательно, по тексту и по абзацам....... вероятно, ТЫ им не интересен, об этом не думал..... вероятно, Мустафа, не считает для себя нужным с тобой разговаривать..... соответственно, уже вопрос, кто кому на этот момент задолжал..... чей-то мне думается, что уже тебе самому от Мустафы спасаться надо.... и вот следующее просто не комментирую, так рассуждать о человеке, может только, мягко скажем не человек, а что-то иное......
Теперь в общем..... мне ТЫ тоже не интересен, да и знаю я про тебя все, в подробностях, на монолог вот тебя спровоцировал, не ошибся значит, что ты есть за существо такое.... зверьком от тебя тянет, а со зверьками нет у меня разговора ( не путать с лицами кавказской национальности, работающими в народном хозяйстве, врачами, учителями, инженерами, просто рабочими, почет им и уважение..... ) А чего ты вообще на этом форуме делаешь ? Тебя кто сюда звал, сотрудник... Не нужен ты здесь никому ..... С Мустафой у тебя рамс ? ( простите за жаргон, точнее не скажешь ) Так и рамси сколько влезет, только не здесь ? здесь его вообще никто не знает и к теме он этой отношения никакого не имеет..... Подсказака.... ТЫ у Елены, адресок, адвокатов его спроси, уверен, что на прямой она с кем то из них.... Или тебя, сотрудник, правовым отношениям учить надо. Письмо напиши, претензии изложи, тебе виднее или в Госдуме "заячьим концертам" обучают....

добавлено через 10 часов 54 минуты
Слушай, смешной Россияни ! Ты часом, адресом не ошибся, если ты со всеми встретиться и поговорить хочешь, да еще показать и поведать ( слово -то какое ), а это, я так понял, никому не нужно, и разговаривать с тобой никто не хочет. Ты может маньяк какой-нибудь комуникациоонный. Так ты ты не волнуйся, есть места где таким как ты помогают.... там, наверняка, есть депутаты, императоры, президенты..... и т.п. Врачи там ласковые, внимательные ( по телеку видел ), поговорят, послушают, поверят...... даже согласятся с тобой...... в чем- то Ты только не волнуйся, это лечится, рецидивы бывают, конечно, но симптоматику снимут точно..... Я тебя пока комментировать не буду, а то свой

добавлено через 11 часов 5 минут
....аж клавишу не ту нажал.... предыдущий коммент прочитал и как-то напрягся, болезнь у тебя, по-ходу, заразная, через нет, что-ли передается А ты только не волнуйся, есть в этом мире кто-то кому ты тоже нужен, просто не может не быть..... Только не волнуйся, в твоем случае, это вредно..... самолечением не занимайся, помогут только специалисты, квалифицированные..... очень квалифицированные.....

добавлено через 11 часов 25 минут
.... ты может уже стихи пишешь ? Тут какая-то Кобзарь есть, так, прикинь, та с Мустафой пообщалась..... стихи писать начала Вообще офигеть !!!!! Слушай модер ! ( это я владельцем сайта ) Вам тут Мустафа, форум раскачивает, скоро здесь не только стихи писать начнут, скоро тут публицисты публиковаться начнут, партии на предвыборные дебаты окна выкупать начнут...., а там уже и до ресурса мирового значения недалеко.... Ильф и Петров never die !!!!!!

Последний раз редактировалось доброжелатель2011; 04.03.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
доброжелатель2011 вне форума
Старый 04.03.2011, 12:00
#8957
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от harri potter Посмотреть сообщение
директором компании он был когда на шаболовке астралбит находился или в другое время? в отличии от герца он хоть москвич в останкино прописан вроде на ак. королева это можно уточнить.

добавлено через 1 минуту


так они что уже с герцем не дузья??? а раньше были нерезлей вода дениска у него с рук кушал.
Из того, что мне стало известно, я бы не сказал, что Герц и Логочев хоть когда то были друзьями. Конечно если не называть "другом" сотрудника которому в работе доверяют больше чем другим. Чего в этом валенке-Логочеве Герц нашол не знаю, но именно его он поставил номинальным директором в ОАО Астробит-инвест. В москве это обычная практика, ставить номиналов, которые ни кто. Только вот этот самый Логочев, что то в друг ни с того не ссего поверил, что он действительно директор и заручившийсь поддержкой гоп-команды Н.Кобзарь решил вместе с ними присвоить N-ю сумму народных денег не донеся ее до росчетного счета компании. Его за это сняли и выгнали. Однако молодой человек и гоп-команда не успокоился и решил подделов печать и изготовив поддельное платежное поручение снять деньги в банке с р/счета компании. Не получилось и банк был в курсе и сотрудники компании настороже. Но вот что порозительно, есть такая маленькая деталь: - вроде как "директор" компании для того что бы снять деньги с р/счета "своей" компании, зачемто изготавливает поддельную печать "своей" компании получается что ее в орегенале в руках он не держал а значит и не был реальным директором а когда решил печать подделать, даже на ней грубую ошибку совершил, - написал не тот номер ОГР компангии, (получается даже не знал толком реквизитов "своей" компании). Как мне герц расказывал, следователь когда это увидел, аж прослезился от счастья
GIGsiga вне форума
Старый 04.03.2011, 14:00
#8958
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Из того, что мне стало известно, я бы не сказал, что Герц и Логочев хоть когда то были друзьями. Конечно если не называть "другом" сотрудника которому в работе доверяют больше чем другим. Чего в этом валенке-Логочеве Герц нашол не знаю, но именно его он поставил номинальным директором в ОАО Астробит-инвест. В москве это обычная практика, ставить номиналов, которые ни кто. Только вот этот самый Логочев, что то в друг ни с того не ссего поверил, что он действительно директор и заручившийсь поддержкой гоп-команды Н.Кобзарь решил вместе с ними присвоить N-ю сумму народных денег не донеся ее до росчетного счета компании. Его за это сняли и выгнали. Однако молодой человек и гоп-команда не успокоился и решил подделов печать и изготовив поддельное платежное поручение снять деньги в банке с р/счета компании. Не получилось и банк был в курсе и сотрудники компании настороже. Но вот что порозительно, есть такая маленькая деталь: - вроде как "директор" компании для того что бы снять деньги с р/счета "своей" компании, зачемто изготавливает поддельную печать "своей" компании получается что ее в орегенале в руках он не держал а значит и не был реальным директором а когда решил печать подделать, даже на ней грубую ошибку совершил, - написал не тот номер ОГР компангии, (получается даже не знал толком реквизитов "своей" компании). Как мне герц расказывал, следователь когда это увидел, аж прослезился от счастья почему же после всего этого логачев вышел сухим из воды?
harri potter вне форума
Старый 04.03.2011, 15:30
#8959
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от доброжелатель2011 Посмотреть сообщение
Товарищщщщ !!!!!!
Отвечаю, последовательно, по тексту и по абзацам....... вероятно, ТЫ им не интересен, об этом не думал..... вероятно, Мустафа, не считает для себя нужным с тобой разговаривать..... соответственно, уже вопрос, кто кому на этот момент задолжал..... чей-то мне думается, что уже тебе самому от Мустафы спасаться надо.... и вот следующее просто не комментирую, так рассуждать о человеке, может только, мягко скажем не человек, а что-то иное......
Теперь в общем..... мне ТЫ тоже не интересен, да и знаю я про тебя все, в подробностях, на монолог вот тебя спровоцировал, не ошибся значит, что ты есть за существо такое.... зверьком от тебя тянет, а со зверьками нет у меня разговора ( не путать с лицами кавказской национальности, работающими в народном хозяйстве, врачами, учителями, инженерами, просто рабочими, почет им и уважение..... ) А чего ты вообще на этом форуме делаешь ? Тебя кто сюда звал, сотрудник... Не нужен ты здесь никому ..... С Мустафой у тебя рамс ? ( простите за жаргон, точнее не скажешь ) Так и рамси сколько влезет, только не здесь ? здесь его вообще никто не знает и к теме он этой отношения никакого не имеет..... Подсказака.... ТЫ у Елены, адресок, адвокатов его спроси, уверен, что на прямой она с кем то из них.... Или тебя, сотрудник, правовым отношениям учить надо. Письмо напиши, претензии изложи, тебе виднее или в Госдуме "заячьим концертам" обучают....

добавлено через 10 часов 54 минуты
Слушай, смешной Россияни ! Ты часом, адресом не ошибся, если ты со всеми встретиться и поговорить хочешь, да еще показать и поведать ( слово -то какое ), а это, я так понял, никому не нужно, и разговаривать с тобой никто не хочет. Ты может маньяк какой-нибудь комуникациоонный. Так ты ты не волнуйся, есть места где таким как ты помогают.... там, наверняка, есть депутаты, императоры, президенты..... и т.п. Врачи там ласковые, внимательные ( по телеку видел ), поговорят, послушают, поверят...... даже согласятся с тобой...... в чем- то Ты только не волнуйся, это лечится, рецидивы бывают, конечно, но симптоматику снимут точно..... Я тебя пока комментировать не буду, а то свой

добавлено через 11 часов 5 минут
....аж клавишу не ту нажал.... предыдущий коммент прочитал и как-то напрягся, болезнь у тебя, по-ходу, заразная, через нет, что-ли передается А ты только не волнуйся, есть в этом мире кто-то кому ты тоже нужен, просто не может не быть..... Только не волнуйся, в твоем случае, это вредно..... самолечением не занимайся, помогут только специалисты, квалифицированные..... очень квалифицированные.....

добавлено через 11 часов 25 минут
.... ты может уже стихи пишешь ? Тут какая-то Кобзарь есть, так, прикинь, та с Мустафой пообщалась..... стихи писать начала Вообще офигеть !!!!! Слушай модер ! ( это я владельцем сайта ) Вам тут Мустафа, форум раскачивает, скоро здесь не только стихи писать начнут, скоро тут публицисты публиковаться начнут, партии на предвыборные дебаты окна выкупать начнут...., а там уже и до ресурса мирового значения недалеко.... Ильф и Петров never die !!!!!!
ВОт одно жаль, именно с тобой, что кроме "песен" заказных, больше ни на что не способен. Но могу тебе кое что пообещать... За все слова, при нашей возможной встрече, тебе придется ответ держать!!! Раз ты настолько знаешь Мустафина с его женой, то значит наша встреча процентов на 80 состоиться. Даже не по твоей воле. Я расспечатал твой монолог, чтобы ты потом при встрече не страдал потерей памяти! Писать тебе больше ничего не буду, жди!

добавлено через 1 час 38 минут
Саша, появись пожалуйста, выйди на связь!!!
Не заставляй думать о себе плохо, делать неправильные выводы, и не нужные "шаги"!!! Это последнее мое сообщение тут!!!
Жду от тебя звонка сегодня и завтра!!!

Последний раз редактировалось Россиянин; 04.03.2011 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Россиянин вне форума
Старый 04.03.2011, 23:20
#8960
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

..... страшно..... ой как страшно.... Денис Юрьевич Бобровский... так тебя кажется зовут.... Встретиться, то мы, конечно, встретимся...., почтовый ящик посматривай, приглашение пришлю, а заодно и почтовый ящик, на работе..... Насчет монологов, твои, пожалуй поинтереснее... для меня, да руководства твоего будут.... Ты, вероятно, ошибочно решил, что я милиционЭр, какой-то "заряженный" или "блатарь" опустившийся - это твоя третья ошибка, а первые две еще поганее ( для тебя разумеется ) : сначала- ты Санька, как чемодан разменял, с отморозками сделку заключил, сообщение на почту, они ему, дебилы послали, с приглашением... это вторая, а третья - это то, что ты Санька, так и не просчитал, а надо было бы.... У тебя, действительно, был шанс в хороших товарищах с ним остаться, да, играть ты с ним начал и решил, что он твоя собственность ( прости меня господи ! о живом человеке говорю )... Ну и вот, теперь ты и кнопку нажал, Лена сейчас позвонила, на телефон их сына, отморозок твой позвонил, Коля, зовут... привет передавал, не от тебя ли.... С Сашей вчера, разговаривал, не позвонит он тебе...., а после сегодняшнего звонка..... вообщем встретимся, только не там где бы тебе хотелось и когда хотелось и уж, совершенно точно не по твоей воле... В части процентов поправлю, 100 % встретимся.... Опять ты не понял, что тебе шанс давали человеком стать.....

добавлено через 7 минут
во, блин, еще один дурачок очнулся, со словарем, что-ли писал. грамотей.....

Последний раз редактировалось доброжелатель2011; 04.03.2011 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
доброжелатель2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход