Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2009, 20:18
#881
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан,на заблокированном WMID`е находятся ВСЕ деньги?
Насколько я знаю,решение о блокировке WMID принимает сотрудник арбитража после рассмотрения претензии,что происходит отнюдь не мнгновенно.Можно было вывести сумму в безопасное место сразу после подачи претензии.

И еще.В ответ на претензию вы написали следующее:
Цитата:
Я зарабатываю кредитованием на бирже кредитов и страхованием финансовых операций в интернете. Достаточно друзей и недругов. Странно получать претензии от псевдонима зарегестрированного в день претензии. Кто ты, добрый человек. Напиши свои претензии в аську ********
На бирже вы выдали 6 кредитов на сумму 1067.29 wmz.Эта сумма несоорезмерима с фигурирующей здесь.
Раньше вы тоже упоминали,что деньги работают в кредитной сфере.Этот факт я обнаружил достаточно давно,но думал,что кредиты вы выдаете через лимиты доверия,а это не учитывается в статистике биржи.Сейчас же вы дали понять,что дело имеете именно с биржей.

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 02.10.2009 в 20:20.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 02.10.2009, 20:31
#882
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Внимательно прочтите ещё раз пост Богдана. Он сам об этом написал.

najort: Да, так тоже бывает. Хоть притензий 10 повешай - WMID всё - равно может работать ещё какое - то время, хоть полгода. Но потом, скорее всего, заблокируют. Яркий тому пример: arbitrage.webmoney .ru/asp/claims.asp?wmid=947821484595


Вы сами еще раз внимательно прочтите пост Богдана. Где там написано ХОТЬ ОДНО СЛОВО, что страховой фонд был на том кошельке. Вот единственное, что он написал:

"Его интересуют средства пришедшие со счетов DC (а суммы там не малые, сами понимаете)".

Где тут сказано про страховые средства?! Где?! Кроме фонда, Богдан еще получал реферальные, проценты со вклады и бог знает что еще.
Богдан в своем сообщении НИ СЛОВА не сказал про задержки или еще что. И все, что вы сейчас обсуждаете - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши домыслы.

Давайте дождемся комментария Богдана и перестанем флудить.
Fanat-23 вне форума
Старый 02.10.2009, 20:34
#883
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Вы сами еще раз внимательно прочтите пост Богдана. Где там написано ХОТЬ ОДНО СЛОВО, что страховой фонд был на том кошельке. Вот единственное, что он написал:

"Его интересуют средства пришедшие со счетов DC (а суммы там не малые, сами понимаете)".

Где тут сказано про страховые средства?! Где?! Кроме фонда, Богдан еще получал реферальные, проценты со вклады и бог знает что еще.
Богдан в своем сообщении НИ СЛОВА не сказал про задержки или еще что. И все, что вы сейчас обсуждаете - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши домыслы.

Давайте дождемся комментария Богдана и перестанем флудить.
"Уже более недели длится переписка с арбитражем WM, надеюсь, мои доводы позволят в ближайшее время разблокировать средства."
x1800 вне форума
Старый 02.10.2009, 20:36
#884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
"Уже более недели длится переписка с арбитражем WM, надеюсь, мои доводы позволят в ближайшее время разблокировать средства."

И что? В данном сообщение, он говорит про свой заблокированный счет и средства на этом счету. Здесь нет ни СЛОВА или намека, что это средства страховые )
Fanat-23 вне форума
Старый 02.10.2009, 20:39
#885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

пропал наш страховщик
FLIPper вне форума
Старый 02.10.2009, 20:42
#886
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Не пропадал он никуда...
deto32 вне форума
Старый 02.10.2009, 20:42
#887
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от FLIPper Посмотреть сообщение
пропал наш страховщик
Прежде чем сморозить очередную чушь - посмотри когда он последний раз был на форуме ...
x1800 вне форума
Старый 02.10.2009, 21:34
#888
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
И что? В данном сообщение, он говорит про свой заблокированный счет и средства на этом счету. Здесь нет ни СЛОВА или намека, что это средства страховые )
И какое отношение это имеет к делу? Зачем тогда писать?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 02.10.2009, 22:21
#889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
И какое отношение это имеет к делу? Зачем тогда писать?
Он же сам написал зачем: "Ранее в этой ветке была информация о блокировке моего счета на WM. Хочу прокомментировать данную ситуацию"

И вообще, Богдан сейчас в сети. Богдан! Ждем ваших комментариев.
Fanat-23 вне форума
Старый 02.10.2009, 23:16
#890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Данные передал. Все средства, находящиеся на данном счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения
Железячник вне форума
Старый 02.10.2009, 23:36
#891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Он же сам написал зачем: "Ранее в этой ветке была информация о блокировке моего счета на WM. Хочу прокомментировать данную ситуацию"

И вообще, Богдан сейчас в сети. Богдан! Ждем ваших комментариев.
Во первых, спасибо всем за поданные заявки. Завтра я начну сверку, сделаю таблицу сверки (как в прошлый раз) и вывешу ее на ваше обсуждение.

Второе: Что касается моего заблокированного счета - для меня самого это стало полной неожиданностью. Я считал WM наиболее порядочной и надежной платежкой. Кроме того, наличие персонального атестата с полуторалетней историей должно было стать гарантией безопасности средств. Но, все оказалось наоборот ! И даже хуже ! Не найдя админов DC (они то свои данные не светили !, на формальных работали !) на меня пытаются повесить всех собак ! К огромному моему сожалению все страховые суммы и все мои средства были именно на этом счету, как в наиболее безопасном месте ! Небольшая сумма, около 2К на LR, но это погоды не делает !
Что бы не считали меня лжецом и фантазером вывешиваю скрин моего общения с сапортом WM !
Наверняка найдуться форумчане, утверждающие что это такой "умный" ход, что-б не платить страховку (и такие сообщения уже появляются). Но что-бы мне это сделать, надо как минимум вступить в сговор в сапортом WM !
Как на них реагировать - решать вам. Я буду бороться за этот счет и за выполнение обязательств по страховке до последнего ! Там, кроме страхового фонда и все мои средства, заработанные за последние полтора года !
Смотрите за развитием событий и думайте, стоит-ли доверять WM !

Возможно немного эмоционально, но события последней недели - для меня серьезное потрясение !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM спор 1.JPG
Просмотров: 169
Размер:	51.6 Кб
ID:	8145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM спор 2.JPG
Просмотров: 153
Размер:	67.2 Кб
ID:	8146  
Bogdan вне форума
Старый 03.10.2009, 00:03
#892
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да уж, почитала тут, как роман, грустный только, так люди знающие вам всем без конца говорили, что не нужно держать деньги, тем более большие, в ВМ, для этого существует Либерти например, но приверженцы ВМ доказывают, что вывод/ввод на ВМ лeгче, ну вот теперь легче от всего этого, правильно говорят: скупой платит дважды, в данном случае может и в тысячу раз. ВМ не для Хайпов, поймите, в любое время вас могут накрыть там и вы всё потеряете. Богдан искренне сочувствую вам, это надо ж 1,5 года впустую.
Gorod вне форума
Старый 03.10.2009, 00:09
#893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Давайте лучше думать как выпутаться из данной ситуации.
Быть может имеет смысл послать ссылку на данную тему в арбитраж?!
Будут еще какие мысли?
deto32 вне форума
Старый 03.10.2009, 00:11
#894
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Это конечно огромная ошибка, держать такие суммы в WM, тем более на одном кошельке.
Но это уже сделано, своими обсуждениями на тему, как такое могло произойти, деньги мы не вернем. Нужно думать, как выходить из этой ситуации.....
Может отправить в арбитраж ссылку этой темы, как доказательство...
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 03.10.2009 в 00:14.
Geronimo вне форума
Старый 03.10.2009, 00:12
#895
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Самое страшное, что может сделать Вебмани - отказать в обслуживании и предложить вывести средства на счет, открытый на то же ФИО, что было указано при регистрации в системе. Если аттестат персональный и не на дропа (или если дроп в досягаемости), то с этим проблем не будет.
Вот только не верю я, что Касымова реально 100К переводила, не для того она их собирала. Не хотите скрин кипера заодно сделать?
Grom30 вне форума
Старый 03.10.2009, 00:23
#896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Самое страшное, что может сделать Вебмани - отказать в обслуживании и предложить вывести средства на счет, открытый на то же ФИО, что было указано при регистрации в системе. Если аттестат персональный и не на дропа (или если дроп в досягаемости), то с этим проблем не будет.
Вот только не верю я, что Касымова реально 100К переводила, не для того она их собирала. Не хотите скрин кипера заодно сделать?
У меня персональный аттестат и все данные там, соответственно, мои, так что открыть счет в банке на собственное имя труда не составляет. Правда я не знаю реакции налоговиков и банка на прохождение такой суммы ! Не забывайте, WM- Россия, я на Украине. а это уже международный перевод (т.е. под особым контролем !)
Скрин кипера сделаю и размещу завтра, т.к. сейчас на другом компьютере !
Bogdan вне форума
Старый 03.10.2009, 00:28
#897
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
У меня персональный аттестат и все данные там, соответственно, мои, так что открыть счет в банке на собственное имя труда не составляет. Правда я не знаю реакции налоговиков и банка на прохождение такой суммы ! Не забывайте, WM- Россия, я на Украине. а это уже международный перевод (т.е. под особым контролем !)
Скрин кипера сделаю и размещу завтра, т.к. сейчас на другом компьютере !
Если не получится договориться с WM,это единственный вариант.
Можно попробовать разбить сумму на счета в разных банках.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 03.10.2009, 02:01
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан вы лучше сделайте качественный скрин средств на кошельке, то что заблокировать пустой кошелек это фиговое дело можно и самому абузу написать, чтоб успокоить пользователей покажите скрин с сумой на вашем кошельке
Dr.X вне форума
Старый 03.10.2009, 02:08
#899
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ванадзор,Армения
Инвестирую в: биржу ставок
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 31
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Правда я не знаю реакции налоговиков и банка на прохождение такой суммы ! Не забывайте, WM- Россия, я на Украине. а это уже международный перевод (т.е. под особым контролем !)
Скрин кипера сделаю и размещу завтра, т.к. сейчас на другом компьютере !
Вы без проблем можете открить счет в Российских банках, даже не поехав туда. Я сама не из России и никогда не была там, но имею счет в Российском Сбербанке.
maria88 вне форума
Старый 03.10.2009, 02:42
#900
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
У меня персональный аттестат и все данные там, соответственно, мои, так что открыть счет в банке на собственное имя труда не составляет. Правда я не знаю реакции налоговиков и банка на прохождение такой суммы ! Не забывайте, WM- Россия, я на Украине. а это уже международный перевод (т.е. под особым контролем !)
Скрин кипера сделаю и размещу завтра, т.к. сейчас на другом компьютере !
Не вешайте людям лапшу на уши.
Перевод вы будете получать в гривнах от Украинского Гарантийного Агентства, которое является резидентом Украины.

Не исключено, что к апрелю 2010 года в худшем случае попаёте на налог физика.
dkameleon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход