Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 17:59
#881
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Veaceslav Fialcovschi Посмотреть сообщение
Уважаемые представители Пантеона, подходит конец Апреля, когда предполагается обновлять сайт и много всего нового и вкусного? =) Обещали в Апреле ведь.
Доделываем, осталось совсем чуть-чуть.
Panteon-Finance вне форума
Старый 27.04.2013, 23:09
#882
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа...пытался сегодня вывести $870...выдает такое сообщение:
Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод через систему Perfect Money была отменена, так как допустимый лимит вывода на эту систему был вами исчерпан.

Что сие значит? пока переделал на $500...может хоть столько выведут...
SergeySSV вне форума
Старый 27.04.2013, 23:18
#883
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Господа...пытался сегодня вывести $870...выдает такое сообщение:
Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод через систему Perfect Money была отменена, так как допустимый лимит вывода на эту систему был вами исчерпан.

Что сие значит? пока переделал на $500...может хоть столько выведут...
Судя по всему это значит, что вы заводили деньги с разных платежных систем и пытаетесь вывести на PM больше, чем вводили через эту систему. Для начала вам нужно исчерпать лимиты по другим системам, а прибыль можно будет вывести на более удобную для вас.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 27.04.2013 в 23:20.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.04.2013, 23:27
#884
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Судя по всему это значит, что вы заводили деньги с разных платежных систем и пытаетесь вывести на PM больше, чем вводили через эту систему. Для начала вам нужно исчерпать лимиты по другим системам, а прибыль можно будет вывести на более удобную для вас.
Видимо, да...только помнить бы с каких систем заводил...немало вводил с ликпея, сейчас поставил $500 на перфект, остальное на либерти, может так система позволит вывести...
SergeySSV вне форума
Старый 28.04.2013, 02:07
#885
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, благодарю за своевременную помощь Вообще среди всех брокеров, лучшая поддержка на форуме по моему мнению это в этой ветке
sucub вне форума
Старый 28.04.2013, 04:44
#886
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

все ппц ВТБ установило лимит на покупки с карты в интернете (а то есть и на все эти пополнения) 10 000 руб. в сутки. если подключить услугу 3 d source то пропадут лимиты при оплате через деньги-онлайн и pay-онлайн?
DanilIrk вне форума
Старый 28.04.2013, 09:12
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

10 000 р. в сутки???
Может 100 000р. или 10 000$ ?
10тыс.руб. в сутки - это же смешно! Что это за карта такая у Вас?
В Сбере до 300 000р.вроде можно! Можно и больше но надо обратиться в процессинговый центр чтоб разрешили и комиссия как вроде уже будет.
Sergunya-R вне форума
Старый 28.04.2013, 09:18
#888
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Золотая карта.мастер кард.Я же сказал 10 000 руб в сутки на покупки в интернете.а этот перевод идет как покупка
DanilIrk вне форума
Старый 28.04.2013, 15:01
#889
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Я же сказал 10 000 руб в сутки на покупки в интернете.
Жуть.
Оформите "Почтовую карту" от Русского Стандарта и не парьтесь насчет лимитов, мой Вам совет.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 28.04.2013, 15:23
#890
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?

Последний раз редактировалось oleg45120; 28.04.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
oleg45120 вне форума
Старый 28.04.2013, 18:58
#891
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?
__________________
oleg45120, 1) вывод с балансового счета можно заказать в любой день. Вывод из памма так же, но исполнение заявки - в ролловер.
2) если вы выводите из памма, деньги попадут на ваш балансовый счет в субботу после окончания ролловера. Но только если торговый период у вашего управляющего закончился и вывод из памма возможен.
3) практически во всех паммах есть штраф за досрочный вывод. Это вывод денег из памма не дожидаясь ролловера. То есть сразу после подачи заявки.

Если вы заказали вывод фиксированной суммы, то ее и выведут, если прибыль за ТП - то соответственно изменится. А если вы заказали полный вывод средств с закрытием памм-счета, то естественно вам выведут все, что к тому моменту будет на счету. Всю неделю деньги будут участвовать в торговле.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 28.04.2013 в 19:02.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.04.2013, 14:25
#892
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, благодарю за своевременную помощь Вообще среди всех брокеров, лучшая поддержка на форуме по моему мнению это в этой ветке
И Вам спасибо за отзыв.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Видимо, да...только помнить бы с каких систем заводил...немало вводил с ликпея, сейчас поставил $500 на перфект, остальное на либерти, может так система позволит вывести...
Доступные суммы вывода по разным платежным системам по Вашему счету, Вы можете уточнить в тех. поддержке. Кроме того, в разделе личного кабинета "Статистика", Вы можете посмотреть какие суммы, с каких платежных систем Вы заводили.
Так же лимиты Вы можете запросить у меня, направив личное сообщение на этом форуме, с указанием Вашего логина в нашей системе.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
все ппц ВТБ установило лимит на покупки с карты в интернете (а то есть и на все эти пополнения) 10 000 руб. в сутки. если подключить услугу 3 d source то пропадут лимиты при оплате через деньги-онлайн и pay-онлайн?
Вы можете пополнить свой счет в нашей системе через обменник x-change(ССЫЛКА НА ПОПОЛНЕНИЕ)
Это будет считаться как просто перевод средств на другой счет, а не покупка в интернете, тем самым Вы не попадаете под указанный вами лимит.

Перейдите по ссылке, которую я дал, выбирайте ВТБ 24, как указано на скрине, заполняйте полностью заявку и нажимайте "Далее". После этого вам на почту придут реквизиты, на которые Вы сделаете перевод с вашей карты, и в течение 30 мин. после перевода, Ваши деньги будут у Вас на счету в нашей системе.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?
OTTO Shtekker, верно ответил на ваши вопросы, если у вас есть ещё вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 29.04.2013 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 29.04.2013, 16:06
#893
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance,
Здравствуйте!
Скажите, а агентские по индексам за апрель уже начислены?
Den2000 вне форума
Старый 29.04.2013, 16:49
#894
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Доступные суммы вывода по разным платежным системам по Вашему счету, Вы можете уточнить в тех. поддержке. Кроме того, в разделе личного кабинета "Статистика", Вы можете посмотреть какие суммы, с каких платежных систем Вы заводили.
Так же лимиты Вы можете запросить у меня, направив личное сообщение на этом форуме, с указанием Вашего логина в нашей системе.
Спасибо, отписал Вам в личном сообщении. На самом деле, было бы идеально, если бы лимиты на вывод изначально указывались в кабинете, при подаче соответствующей заявки - с учетом таких факторов, как способ ввода средств, снятия прибыли, либо всех средств с определенного ПАММа и т.д.
Я, например, заводил средства тремя разными ЭПС, чаще всего вывожу прибыль, но иногда - снимаю все средства с тех или иных ПАММов и вывожу их. Рассчитать самостоятельно лимиты в этом случае, без помощи службы поддержки, весьма затруднительно.
SergeySSV вне форума
Старый 29.04.2013, 17:00
#895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
Здравствуйте!
Скажите, а агентские по индексам за апрель уже начислены?
Да, всем кому были начислены агентские по индексам, они были зачислены.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
было бы идеально, если бы лимиты на вывод изначально указывались в кабинете, при подаче соответствующей заявки - с учетом таких факторов, как способ ввода средств, снятия прибыли, либо всех средств с определенного ПАММа и т.д.
Лимиты будут выводиться в личном кабинете, но сделано это будет ближе к концу лета.
А пока вы можете либо самостоятельно рассчитывать лимиты, опираясь на информацию в разделе ЛК "статистика" либо запрашивать лимиты в тех. поддержке.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 29.04.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 29.04.2013, 17:23
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
Veaceslav Fialcovschi вне форума
Старый 29.04.2013, 18:46
#897
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance,
Xchange ввели возможность пополнения с Дельта-банка. Правда, таким образом можно ввести деньги только в ФТ. Может Вы могли бы подтолкнуть этот вопрос (чтобы и счета в Пантеоне можно было пополнять таким образом)? Ведь это отличная возможность пополнить счет с карты (также вывести деньги) вообще без потерь.
Den2000 вне форума
Старый 29.04.2013, 22:04
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Боюсь сглазить, но возможно у нас скоро появиться управляющий, который будет вести торговлю на своем ПАММ счете в онлайн режиме, и трансляция будет идти на нашем форуме. Но сейчас мы с этим управляющим пока только на стадии переговоров и нам важно обязательное подписание контракта с ним, а он с вою очередь не хочет связывать себя какими то обязательствами, поэтому пообещать на 100%, что он будет с нами, пока не могу. Но если у нас все же с ним получиться, я уверен, вы понимаете, что это будет “высший пилотаж”, такого не было пока ни у одного брокера, тем самым мы ещё раз подтвердим свое амплуа как брокера новатора
Как с этим дела обстоят? Надеюсь не сглазили?
Sitnikov вне форума
Старый 29.04.2013, 22:12
#899
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Veaceslav Fialcovschi Посмотреть сообщение
Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
Речь в теме ведется не о лимитах на вывод в целом, а о лимитах на разные платежные системы, если вы использовали их несколько.
Например, вы ввели 2500 через Ликпей,а 2500 через Perfect (всего 5000). Заработали 500 и хотите все вывести. Вы не сможете вывести 5500 через Ликпей. Но сможете 2500 вывести через Перфект, а 3000 через Ликпей.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.04.2013, 11:39
#900
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Veaceslav Fialcovschi Посмотреть сообщение
Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
Конечно, сможете если вы вводили только через Ликпей.
Если пополняли с различных платежных систем, то вывод осуществляется на те же платежные системы и в тех же пропорциях, включая и полученную прибыль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
Xchange ввели возможность пополнения с Дельта-банка. Правда, таким образом можно ввести деньги только в ФТ. Может Вы могли бы подтолкнуть этот вопрос (чтобы и счета в Пантеоне можно было пополнять таким образом)? Ведь это отличная возможность пополнить счет с карты (также вывести деньги) вообще без потерь.
Да, думаю скоро и у нас, будет доступен такой способ пополнения.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Как с этим дела обстоят? Надеюсь не сглазили?
Сейчас открыл он торговый счет, тестирует торговлю через нас. Пока окончательное решение не принял.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 30.04.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37