Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,502 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2013, 19:31
#881
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что вы ерунду пишете? Пусть даже их клон и что с того? Контора работает давно и платит исправно. Сами в подписи рекламируете два давно слитых счёта и ещё кого-то судите.
Я пишу то, что думаю. А вот Вы на личности переходите. У меня купили рекламу более пол года назад. Изменить не могу.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.06.2013, 19:38
#882
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не стоит забывать что проект создан для подпитки первоначального проекта.
вот это ваше "не стоит забывать" выглядит как констатация факта и провокация.
Denis M вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 19:39
#883
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Клон никогда не бывает успешней своего предшественника. Не стоит забывать что проект создан для подпитки первоначального проекта.
Не могу с этим поспорить, но и утверждать это так безапелляционно нельзя. Действительно, многие факты свидетельствуют в пользу такой позиции. Но и альтернативное объяснение им так же можно найти.
Но даже, если Миллтрейд и подпитывает ММСИС ), они смогут существовать параллельно еще долго. ИМХО.
А через пару-тройку лет появится клон для подпитки Милл Трейд. И вот так дедка за репку, бабка за дедку и все будут счастливы.))
Пусть подпитывает, буду инвестировать и туда и туда.)
Ну, оптимист Я). Правда, осторожный. Процентов 5-8 от портфеля думаю будет достаточно осторожно.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2013, 19:55
#884
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У меня купили рекламу более пол года назад. Изменить не могу.
Можете. Нельзя рекламировать то, чего нет. Напишите рекламодателям. Вы позоритесь и опускаете себя такой рекламой.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2013, 20:27
#885
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: MillTrade - Milltrade.net

Осилил первые 20 страниц форума.

Инвесторы: "Татьяна, чем вы можете подтвердить реальную торговлю?"
Татьяна: С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Инвесторы: "Татьяна, каким образом все трейдеры разом не смогут слить всё депо"?
Татьяна: С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Инвесторы: "Татьяна, каким образом я смогу получать 7% не рискуя потерять депо?"
Татьяна: "Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Инвесторы: "Татьяна, почему Ваши успешные трейдеры не хотят показывать свою историю торговли"?
Татьяна: "В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций."

Как то так
Астролит вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
alexys2004 (25.06.2013), Dobrovolskii (27.06.2013), levlex89 (03.07.2013), Martins (27.06.2013), Matrehka (27.06.2013), Modeus (25.06.2013), podkop09 (25.06.2013), Валентина Васильева (24.06.2013), Дядя Вася (28.07.2013), Евгений Грабовец (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 20:28
#886
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net

удалите
не позорьтесь
Denis M вне форума
Старый 24.06.2013, 20:48
#887
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Как то так
О, еще один астролог на форуме Сказано все верно, Татьяна это просто бот.
Liquidator вне форума
Старый 24.06.2013, 21:07
#888
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Сказано все верно, Татьяна это просто бот.
Мне тоже не нравятся ответы в стиле робота. Человеческий язык значительно больше располагает. Уже лучше когда опытный форумчанин представляет проект, т.к знает контингент и все нюансы этого форума.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 24.06.2013, 22:21
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 1,131
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мой вклад :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MILL.png
Просмотров: 88
Размер:	36.5 Кб
ID:	72898

__________________
Шеф! Все пропало!
atamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Drun2611 (25.06.2013), Lionia (25.06.2013), Валентина Васильева (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 23:23
#890
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравятся ответы в стиле робота. Человеческий язык значительно больше располагает. Уже лучше когда опытный форумчанин представляет проект, т.к знает контингент и все нюансы этого форума.
Вы когда в ветке ВИВАРЫ плакали и Вам помогли вывести Ваши крохи, не так общались. Там был представитель? редко пишу, но такие "умные" посты только ветку засоряют.
Считаю присутствие представителя компании в ветке плюсом. А кому не нравится, люди угомонитесь, скоро сами себе вонять начнете! Нашли блин проблему - не такой представитель!

Последний раз редактировалось ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ; 24.06.2013 в 23:27.
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alexys2004 (25.06.2013), atamand (25.06.2013), neva2012 (25.06.2013), олег богатый (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 00:04
#891
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
А кому не нравится, люди угомонитесь, скоро сами себе вонять начнете! Нашли блин проблему - не такой представитель!
поддерживаю полностью
Александр Шутылев вне форума
Старый 25.06.2013, 00:15
#892
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
Нашли блин проблему - не такой представитель!
Представитель должен помогать решать проблему, а не создавать ее
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.06.2013, 01:04
#893
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Сказано все верно, Татьяна это просто бот.
И, как минимум на двух топовых форумах, уже отдыхает в бане за такую манеру общения!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
не создавать ее
Проблему Вы сами себе создаете... а хотите, чтобы представитель ее за Вас решил!
Господа!
Учимся читать, изучать и анализировать, чтобы не быть растениями, не задавать глупых вопросов (на которые самостоятельно можно найти ответы, если постараться) и не лохануться в очередной раз (ибо представитель нас заверила....... )!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 25.06.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (25.06.2013), олег богатый (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 04:28
#894
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sergeyrambler Посмотреть сообщение
Подскажите, я уже инвестировал 600$ в МиллТрэйд, хочу добавить еще 200.
Это получится, или минимум могу добавить только 300?
Выведи 300 и потом добавь 500. Все делается за одну минуту

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У меня купили рекламу более пол года назад. Изменить не могу.
Что скиффи рекламу покупал?

добавлено через 6 минут
alexys2004, у тебя тоже скиффи рекламу купил? А на сколько ты у него завис? Да у тебя и Серега там... ну даешь

Последний раз редактировалось Влаадимир; 25.06.2013 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 25.06.2013, 05:00
#895
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Выведи 300 и потом добавь 500. Все делается за одну минуту
Между прочим этот совет могла дать представитель, но не дала.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2013, 10:14
#896
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, в свете последних обсуждений хотелось бы ещё раз сказать — наша компания является абсолютно независимой и не имеет никакого отношения к другим дилинговым центрам. Любая схожесть в некоторых моментах объясняется лишь тем, что учредители дилингового центра использовали при создании проекта наработки наших предшественников на FOREX, чтобы объединить в одной компании всё лучшее, что было до этого.
Мы предлагаем на сегодняшний день выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования в услуги доверительного управления и в этом могут убедиться на личном опыте все, кто начнёт сотрудничество с нами.
Уважаемый, Астролит, на все вопросы, которые Вы упомянули я уже неоднократно отвечала, но если Вас интересует деятельность нашей компании, я отвечу дополнительно.
Итак, что касается реальности торговли наших управляющих трейдеров — на данный момент все желающие могут ознакомиться на официальном сайте компании со стейтментами, историей торговли, рейтингом и подробной информацией обо всех трейдерах. Вся информация находится в свободном доступе.
Относительно рисков в программе «Mill-invest», напомню, что их берёт на себя компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется из сверхприбыли, полученной помимо 7%, выплачиваемых инвесторам ежемесячно. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц будут ниже, чем 7%.
Касательно истории торговли наших управляющих трейдеров - как я уже сказала, со всеми данными можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Liquidator, касательно моего общения на ресурсе: я отвечаю на интересующие вопросы, основываясь на официальных данных, поскольку веду общение от лица компании и должна предоставить только достоверную и проверенную информацию. Я считаю, что мой личный эмоциональный посыл в таких вопросах неуместен и может дезинформировать пользователей.
astroprofessional, я всегда стараюсь отвечать на все заданные вопросы в полном объёме. Если у Вас таковые имеются, то я буду рада помочь, мы открыты для диалога с клиентами. Также напоминаю, что детальная информация по всем интересующим моментам есть на нашем официальном сайте и Вы можете с ней ознакомиться.
atamand, благодарим за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Рады сотрудничеству с Вами! Желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 10:56
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые форумчане, в свете последних обсуждений хотелось бы ещё раз сказать — наша компания является абсолютно независимой и не имеет никакого отношения к другим дилинговым центрам. Любая схожесть в некоторых моментах объясняется лишь тем, что учредители дилингового центра использовали при создании проекта наработки наших предшественников на FOREX, чтобы объединить в одной компании всё лучшее, что было до этого.
Мы предлагаем на сегодняшний день выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования в услуги доверительного управления и в этом могут убедиться на личном опыте все, кто начнёт сотрудничество с нами.
Уважаемый, Астролит, на все вопросы, которые Вы упомянули я уже неоднократно отвечала, но если Вас интересует деятельность нашей компании, я отвечу дополнительно.
Итак, что касается реальности торговли наших управляющих трейдеров — на данный момент все желающие могут ознакомиться на официальном сайте компании со стейтментами, историей торговли, рейтингом и подробной информацией обо всех трейдерах. Вся информация находится в свободном доступе.
Относительно рисков в программе «Mill-invest», напомню, что их берёт на себя компания, что возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется из сверхприбыли, полученной помимо 7%, выплачиваемых инвесторам ежемесячно. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц будут ниже, чем 7%.
Касательно истории торговли наших управляющих трейдеров - как я уже сказала, со всеми данными можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Liquidator, касательно моего общения на ресурсе: я отвечаю на интересующие вопросы, основываясь на официальных данных, поскольку веду общение от лица компании и должна предоставить только достоверную и проверенную информацию. Я считаю, что мой личный эмоциональный посыл в таких вопросах неуместен и может дезинформировать пользователей.
astroprofessional, я всегда стараюсь отвечать на все заданные вопросы в полном объёме. Если у Вас таковые имеются, то я буду рада помочь, мы открыты для диалога с клиентами. Также напоминаю, что детальная информация по всем интересующим моментам есть на нашем официальном сайте и Вы можете с ней ознакомиться.
atamand, благодарим за то, что выбрали именно наш дилинговый центр! Рады сотрудничеству с Вами! Желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!
Ну что Вы на девушку накинулись?))) Татьяна может и рада по другому ответить, но действительно, она же представитель компании. Может ей и послать кого нибудь подальше хочется.... но соблюдает политкорректность, молодец. В принципе информации на сайте достаточно, а вкладываться или нет, каждый решает сам, за усы никого не тянут
Игорь102 вне форума
Старый 25.06.2013, 11:13
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Представитель должен разговаривать по человечески, а не как бот и должен понимать где находится.
В ветке Пегаса появлялись 2 человечных представителя, и ветка при этом превратилась просто в поле боя какое-то! Представители написали 3 поста и смылись, поняв, что им там делать нечего. Так что преставитель Миллтрейда гораздо выигрышнее выглядит по сравнению с Пегасом. Если вам не хватает живого общения, сходите погуляйте, а не на форуме сидите целыми днями))
Smuki вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anakod (26.06.2013), Denis M (25.06.2013), neva2012 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 11:33
#899
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это на каких, если не секрет?
Не секрет! НО ММГП "режет" ссылки на конкурентов... посему бессмысленно выкладывать!
Могу посоветовать погуглить: mill trade отзывы
И встретить такое, например:


добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
alexys2004, у тебя тоже скиффи рекламу купил? А на сколько ты у него завис? Да у тебя и Серега там... ну даешь
Не покупали!
Был глупый и зеленый, когда ставил их в подпись...
А сейчас убрать не могу, ибо изменились правила на форуме и остальных обратно уже не всуну (без 90 баксов)!
Однако моя подпись не противоречит правилам морали!
Мой портфель так и есть в этих проектах!
С учетом обещаний ТС'ов он всё еще портфель...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 25.06.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 25.06.2013, 11:58
#900
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А сейчас убрать не могу, ибо изменились правила на форуме и остальных обратно уже не всуну (без 90 баксов)!
Невозможно отредактировать подпись? Что за новые правила такие?
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02