Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 02:41
#8981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
А вот те кто руководил ими и которые сейчас у власти вот эти фашисты.
Давайте не будем голословными. Назовите конкретно кто у власти и почему он фашист.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 02:43
#8982
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Пока не было инопланетян в Крыму отношение к майдану было мягко говоря не однозначное в разных районах. К властям, к любым - всегда отрицательное - все они кровосиси.
Но в какой то момент многие в Украине перестали выяснять кто кому, куда чего и объединились против Путина. Не без помощи... Подхватили эту идею быстро полит технологи... (
ну так хронологически, появление инопланетян в Крыму, усиление их там сосредоточения, было конкретным ответным ходом на реальные угрозы от западной "чупакабры" и первичных, мягко говоря, неадекватных действий временной власти в Киеве.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:45
#8983
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Так если я правильно расслышал начало речевки:
одна мова - одна нация...

Какая может быть одна мова, если в некоторых регионах, большая часть населения не знает чисто Украинского.
А вот этот ролик видели, блин так это в детском садике

https://www.youtube.com/watch?v=mnpECRW3CuA
Вот с у к а!!!
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:46
#8984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
считаете ли вы, что большинство людей, которые погибли или участвовали в столкновениях на майдане, со стороны митингующих действительно являются фашистами?
Да конечно не считаю, там было всякого народа достаточно и за деньги и бесплатно и Русские были, короче кого там только не было, больше удивило то, что очень многие, думаю что большинство кто пришел на евромайдан и драли глотки за подписание соглашения, даже понятия не имели что в этом соглашении написано, и какие последствия ждут. Но опять же хочу подчеркнуть, что те кто захватили власть никак не мирные демонстранты, и майдан даже 100-ю часть волеизъявления народа не показывает. И то чо сейчас происходит в стране иначе как бардак не назвать. И у кого есть хоть малейшее желание оценить экономические перспективы с таким правлением, скажут только одно, "катастрофа".
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 02:46
#8985
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
Претензий нету.... ну-ну
ключевое слово
они тоже разные, мне пофиг что у человека на голове.
но у вас похоже это слово ассоциируется не только с внешним видом, но и со стилем поведения.
emerald вне форума
Старый 16.03.2014, 02:47
#8986
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
скорей их преподов...
Преподов пороть не надо. Сажать их надо за разжигание межнациональной розни!
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:48
#8987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так хронологически, появление инопланетян в Крыму, усиление их там сосредоточения, было конкретным ответным ходом на реальные угрозы от западной "чупакабры" и первичных, мягко говоря, неадекватных действий временной власти в Киеве.
Я склоняюсь к мысли, что план аннексии Крыма был уже давно, просто не было повода. О каких "реальных угрозах" вы говорите, например, конкретно мне - не совсем понятно. Живу практически на востоке, был и в Крыму и на западе и в Киеве. Свободно говорил на русском.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 02:52
#8988
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Ненависть к коммунистам в Украине не будет в прошлом еще очень и очень долго. И поверьте, это касается не только запада.
коммунизма в России нет.
точнее, есть отголоски в виде ручной партии КПРФ, но это такая мелочь, которую даже не видно и не слышно уже давно.

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
И если господин ** (как приемник тоталитарного строя) думает, что восточные и южные области будут встречать его с распростертыми объятиями, то он глубоко ошибается. В случае войны, он получит очень серьезное подполье.
а что не так с Путиным? ну бывший чекист, да есть такое... ну и что?
но строй в стране уже давно не коммунистический.
злобных, страшных коммунистов в России уже нет.
Правый сектор надо распустить по домам, пусть работают на благо страны, а то они в прошлом застряли сильно и пользу нифига стране и своему народу не приносят.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:52
#8989
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ключевое слово
они тоже разные, мне пофиг что у человека на голове.
но у вас похоже это слово ассоциируется не только с внешним видом, но и со стилем поведения.
Я Вам про скинхедов именно говорю, а не вообще про бритоголовых людей.
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:53
#8990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
евромайдан и драли глотки за подписание соглашения, даже понятия не имели что в этом соглашении написано, и какие последствия ждут.
Вы то сами читали условия соглашения? Может быть все не совсем так, как вы думаете. Ведь есть же вариант, при котором **... просто боится, что в Украине станет лучше чем в России и этот феномен при наличии огромных запасов нефти и газа нужно будет как-то объяснять простому народу?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 02:56
#8991
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к мысли, что план аннексии Крыма был уже давно, просто не было повода.
ну я понимаю, ваше право так думать логично, как гражданину Украины)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:56
#8992
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Давайте не будем голословными. Назовите конкретно кто у власти и почему он фашист.
Так Вы же сами голословны. (пост свой про автобус забыли?).
А кто у Вас у власти вы не хуже меня знаете?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Вы то сами читали условия соглашения? Может быть все не совсем так, как вы думаете. Ведь есть же вариант, при котором **... просто боится, что в Украине станет лучше чем в России и этот феномен при наличии огромных запасов нефти и газа нужно будет как-то объяснять простому народу?
Смешно

Последний раз редактировалось lasker3000; 16.03.2014 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 02:59
#8993
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
И если господин ** (как приемник тоталитарного строя) думает, что восточные и южные области будут встречать его с распростертыми объятиями, то он глубоко ошибается.
На мой взгляд проблема многих собеседников в том, что они часто высказываются как бы за всех. Я могу сказать одно, есть Украинцы которые пишут коллективные письма с просьбой помочь и защитить, т.к. понимают, что милиция их не защитит, есть те, которые привозят такие письма лично. Я не утверждаю что все жители или большинство. Я говорю, что есть такие люди и это не один и не 2 человека, возможно они не понимают, о чем они просят, но факт остается фактом.
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 03:02
#8994
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
есть отголоски в виде ручной партии КПРФ, но это такая мелочь, которую даже не видно и не слышно уже давно.
Существует на радость бабулькам)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment
Вы то сами читали условия соглашения? Может быть все не совсем так, как вы думаете. Ведь есть же вариант, при котором **... просто боится, что в Украине станет лучше чем в России и этот феномен при наличии огромных запасов нефти и газа нужно будет как-то объяснять простому народу?
Это кто Вам такое рассказал? тетенька с майдана которая печеньки раздавала?

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 16.03.2014 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
YAPONCHIK вне форума
Старый 16.03.2014, 03:06
#8995
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так хронологически, появление инопланетян в Крыму, усиление их там сосредоточения, было конкретным ответным ходом на реальные угрозы от западной "чупакабры" и первичных, мягко говоря, неадекватных действий временной власти в Киеве.
Да ну... Раньше там все началось.. Раньше... А не думаете, что Путиным играют как и Украиной? Фигура, конечно, покрупнее наших пешек, но на ферзя не тянет. Втянули его.... В авантюру...
Fox_Malder вне форума
Старый 16.03.2014, 03:08
#8996
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
А кто у Вас у власти вы не хуже меня знаете?
Верховная рада - легитимная, избранная народом и признанная Россией.
Кабинет министров - это большинства людей, которые были в различных составах правительства до этого и российские коллеги с ними очень успешно работали. Так кто фашист? Булатов - министр спорта? В свое время избитая гопниками журналист Черновол? Парубий - может для вас вызвать некоторое сомнение и новый прокурор разве что, которые по сути в адрес русских и русскоговорящих ничего собственно не сделали. Так где они, эти самые "фашисты"?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 03:09
#8997
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
но на ферзя не тянет.
Если рассматривать как фигуру в шахматной игре, то скорее всего Конь
YAPONCHIK вне форума
Старый 16.03.2014, 03:12
#8998
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Да конечно не считаю, там было всякого народа достаточно и за деньги и бесплатно и Русские были, короче кого там только не было, больше удивило то, что очень многие, думаю что большинство кто пришел на евромайдан и драли глотки за подписание соглашения, даже понятия не имели что в этом соглашении написано, и какие последствия ждут. Но опять же хочу подчеркнуть, что те кто захватили власть никак не мирные демонстранты, и майдан даже 100-ю часть волеизъявления народа не показывает. И то чо сейчас происходит в стране иначе как бардак не назвать. И у кого есть хоть малейшее желание оценить экономические перспективы с таким правлением, скажут только одно, "катастрофа".
Все это уже было в 1917 году. Тогда тоже никакой воли народа и в помине не было. Была кучка бандитов и террористов которые на деньги запада устроила революцию. А народ повелся на лозунги (землю крестьянам, заводы рабочим и т.д.) А как добрались до власти о народе и не вспомнил никто. И начался дикий беспредел по российским городам и весям. (раскулачивание, продрастверска, гражданская война, тотже пресловутый голодомор). С тех пор украинцы и зуб имеют на коммунистов, а сейчас сами себе революцию устроили. .....Ну это их дело. Только вот почему-то во всех украинских бедах виноваты всегда *******. Кого будут обвинять лет через 10? Опять Россию?
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:13
#8999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Может быть все не совсем так, как вы думаете. Ведь есть же вариант, при котором **... просто боится, что в Украине станет лучше чем в России
Опишите хотя бы в краце этот вариант, вот хоть убейте не вижу я такого варианта. Полное соглашение я не читал, т.к. небыло необходимости. Нужно понимать, что это не соглашение о вступлении в ЕС, как думают многие, для меня это фактически добровольное принятие Украиной статуса колонии, причем, без всякой перспективы вступления в Евросоюз.
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 03:15
#9000
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Опишите хотя бы в краце этот вариант, вот хоть убейте не вижу я такого варианта. Полное соглашение я не читал, т.к. небыло необходимости. Нужно понимать, что это не соглашение о вступлении в ЕС, как думают многие, для меня это фактически добровольное принятие Украиной статуса колонии, причем, без всякой перспективы вступления в Евросоюз.
Где-то в самом начале темы очень хорошо описывал это morg, я с большинство его тезисов согласен. Когда найду, скину цитату. Там достаточно много описано.
__________________
|
einvestment вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29