Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 03:16
#9001
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Если рассматривать как фигуру в шахматной игре, то скорее всего Конь
Путин - это король.
Это я Вам как кмс по шахматам говорю.
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:18
#9002
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да ну... Раньше там все началось.. Раньше... А не думаете, что Путиным играют как и Украиной? Фигура, конечно, покрупнее наших пешек, но на ферзя не тянет. Втянули его.... В авантюру...
ну как это раньше??
речь про конкретно заметное появление зелёных человечков с военной техникой на территории Крыма вне своей постоянной дислокации.
этого не было до взятия власти временным правительством с последующими неадекватными действиями с их стороны, а также, угрозами со стороны Правого сектора.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:18
#9003
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

bax12, спасибо за пост!

В отличии от постов с месседжем разборов полетов истории по типу "кто кому Рабинович", кто виноват, обвинений, оскорблений и нагнетания обстановки это один из немногих постов - достойных ВНИМАНИЯ.
Конструктивное изложение происходящего: легко, доступно + есть над чем подумать.
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Кто нить прочитал этот большой анализ?) или всем пофигу?)

Странно, но пост не привлек внимания "интелегенции" форума. Это как еда в ресторане и фастфуд, качественная музыка и попса. Так на попсу все набрасываются, пережевывают три слова по полчаса. А более-менее открывающий правду анализ - остался в стороне.
Всегда есть причина и следствие. Так в теме причину упускают, сразу к следствию.

Что касается экономики - как же все описано - !
Плюс это
Цитата:
Сообщение от bax12 Посмотреть сообщение
В результате новое украинское недоруководство (не народ, а именно «временные» и их немногочисленные сторонники!) на всю планету выставило себя истеричными идиотами.
Печально, но факт.
Цитата:
Сообщение от bax12 Посмотреть сообщение
Я всегда был за третий путь, за сохранение срединного пути для Украины. Но евромайдан и «временное правительство» лишили нас такой роскоши, они каждый день убивают остатки нашей независимости. Поэтому нужно определяться, и быстро.
Для таких стран, как Украина "средний путь" всегда будет не только выгодным, а единственно-правильным (чтоб обеспечить внутреннее содержание хотя бы на минимально-социальном уровне). Так хочется сказать каждому: возьми сложи 2+2 и посмотри - чем будет жить Украина, а потом уже дерись против кого-то, против Путина, против Бендеры, выдвигай свои идеи.
Я украинка (жовто-гаряча! ), люблю свою страну , но считаю правительство недостойным народа (развернуло войну именно наше правительство), и не надо мне рассказывать, что какой народ такое и правительство. А всех, кто защищает слуг народа - и хвалит их действия, поговорим через год, и да - я думаю, что вы врете сами себе. Не хочу вдаваться в долгую дискуссию, рекомендую не полениться и прочесть данный пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6336665&postcount=8916 лучше и доступней не скажешь.

P.s. Надеюсь на лучшее, верю в будущее Украины, хочется новых вливаний в политику, с другими умами и амбициями! И так просто нам начать менять все - слышать собеседника, нет агрессии - на любом уровне! Нет - обвинениям, не поддаваться на провокации СМИ, не делать то, что заведомо задумано человечками у власти. Они народ уже за примитивное стадо считают! Не надо быть стадом! Будут досрочные выборы, "векторные направления" народа известны, дело за политиками - пусть делают свою работу.
Если б не этот пост - не отписывала б, т.к. обсуждения в теме превратились в какую-ту большую некачественную стирку.

Надеюсь, хотя бы за этот пост не получу предупреждение?))) Свобода слова же

добавлено через 2 минуты

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6336665&postcount=8916

Последний раз редактировалось lannna; 16.03.2014 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Старый 16.03.2014, 03:23
#9004
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Где-то в самом начале темы очень хорошо описывал это morg, я с большинство его тезисов согласен. Когда найду, скину цитату. Там достаточно много описано.
Ок, почитаю с удовольствием, какая индустрия может хотя бы теоретически выиграть, особенно учитывая то, что в совет ассоциации войдут 28 представителей ЕС и 1 Украины + учитываем, что ЕС и таможенный союз вместе не возможны либо то, либо другое.
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 03:25
#9005
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
bax12, спасибо за пост!

В отличии от постов с месседжем разборов полетов истории по типу "кто кому Рабинович", кто виноват, обвинений, оскорблений и нагнетания обстановки это один из немногих постов - достойных ВНИМАНИЯ.
Конструктивное изложение происходящего: легко, доступно + есть над чем подумать.

Странно, но пост не привлек внимания "интелегенции" форума. Это как еда в ресторане и фастфуд, качественная музыка и попса. Так на попсу все набрасываются, пережевывают три слова по полчаса. А более-менее открывающий правду анализ - остался в стороне.
Всегда есть причина и следствие. Так в теме причину упускают, сразу к следствию.

Что касается экономики - как же все описано - !
Плюс это

Печально, но факт.
Для таких стран, как Украина "средний путь" всегда будет не только выгодным, а единственно-правильным (чтоб обеспечить внутреннее содержание хотя бы на минимально-социальном уровне). Так хочется сказать каждому: возьми сложи 2+2 и посмотри - чем будет жить Украина, а потом уже дерись против кого-то, против Путина, против Бендеры, выдвигай свои идеи.
Я украинка (жовто-гаряча! ), люблю свою страну , но считаю правительство недостойным народа (развернуло войну именно наше правительство), и не надо мне рассказывать, что какой народ такое и правительство. А всех, кто защищает слуг народа - и хвалит их действия, поговорим через год, и да - я думаю, что вы врете сами себе. Не хочу вдаваться в долгую дискуссию, рекомендую не полениться и прочесть данный пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6336665&postcount=8916 лучше и доступней не скажешь.

P.s. Надеюсь на лучшее, верю в будущее Украины, хочется новых вливаний в политику, с другими умами и амбициями! И так просто нам начать менять все - слышать собеседника, нет агрессии - на любом уровне! Нет - обвинениям, не поддаваться на провокации СМИ, не делать то, что заведомо задумано человечками у власти. Они народ уже за примитивное стадо считают! Не надо быть стадом! Будут досрочные выборы, "векторные направления" народа известны, дело за политиками - пусть делают свою работу.
Если б не этот пост - не отписывала б, т.к. обсуждения в теме превратились в какую-ту большую некачественную стирку.

Надеюсь, хотя бы за этот пост не получу предупреждение?))) Свобода слова же

добавлено через 2 минуты

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6336665&postcount=8916
Есть еще адекватные люди на Украине.
Но Вы не ответили на один вопрос, который все тут мучает. Путин это враг или нет?
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:32
#9006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
Все это уже было в 1917 году. Тогда тоже никакой воли народа и в помине не было. Была кучка бандитов и террористов которые на деньги запада устроила революцию. А народ повелся на лозунги (землю крестьянам, заводы рабочим и т.д.) А как добрались до власти о народе и не вспомнил никто. И начался дикий беспредел по российским городам и весям. (раскулачивание, продрастверска, гражданская война, тотже пресловутый голодомор). С тех пор украинцы и зуб имеют на коммунистов, а сейчас сами себе революцию устроили. .....Ну это их дело. Только вот почему-то во всех украинских бедах виноваты всегда *******. Кого будут обвинять лет через 10? Опять Россию?
Большинство россиян живет в системе координат и ценностей советского союза, в этом есть и положительные и отрицательные моменты. Очень плохо то, что благодаря **...кой советской пропаганде вы ведетесь на какую-то "защиту" русскоязычного населения от каких-то мнимых фашистов, тем самым вы даете ему практически все права на развязывание войны. Такая политика малого того что не имеет никакой моральной основы, так она может еще и привести к очень тяжелым последствия для наших братских народов. У меня у самого дед служил в красной армии и был ранен, его брат дошел до Берлина, бабушка и тетя каким-то чудом выжили в период оккупации и для меня фашизм - это такое же зло как и для вас. Только фашистов тут нет и нас не нужно защищать, а если и найдутся пару штук, то мы с ними как-нибудь самостоятельно справимся.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 03:33
#9007
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Странно, но пост не привлек внимания "интелегенции" форума. Это как еда в ресторане и фастфуд, качественная музыка и попса. Так на попсу все набрасываются, пережевывают три слова по полчаса. А более-менее открывающий правду анализ - остался в стороне.
Всегда есть причина и следствие. Так в теме причину упускают, сразу к следствию.
ну как же не привлёк то как такой пост длинный и выделенными чётко абзацами мог не привлечь.
хороший пост, хорошая версия событий, вполне, адекватное изложение.

ну про комментирование, так это скорее нужно украинцам, если посчитают нужным
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:34
#9008
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

lasker3000, не хочу обострять)))
я его не рассматриваю как врага или не врага. Как экономический партнер - нам без него никак (России в его лице), а как политический - он Украине мешает на поверхностном уровне. Поэтому Украине и нужен "средний путь".
lannna вне форума
Старый 16.03.2014, 03:40
#9009
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Большинство россиян живет в системе координат и ценностей советского союза, в этом есть и положительные и отрицательные моменты.
Вот об этом я и говорил тут
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
На мой взгляд проблема многих собеседников в том, что они часто высказываются как бы за всех.
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 03:42
#9010
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Большинство россиян живет в системе координат и ценностей советского союза, в этом есть и положительные и отрицательные моменты.
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорил тут

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
На мой взгляд проблема многих собеседников в том, что они часто высказываются как бы за всех.
Я не прав? Тогда на чем основывается такая большая поддержка путина по действиям в Крыму?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 03:49
#9011
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Большинство россиян живет в системе координат и ценностей советского союза, в этом есть и положительные и отрицательные моменты. Очень плохо то, что благодаря **...кой советской пропаганде вы ведетесь на какую-то "защиту" русскоязычного населения от каких-то мнимых фашистов, тем самым вы даете ему практически все права на развязывание войны. Такая политика малого того что не имеет никакой моральной основы, так она может еще и привести к очень тяжелым последствия для наших братских народов. У меня у самого дед служил в красной армии и был ранен, его брат дошел до Берлина, бабушка и тетя каким-то чудом выжили в период оккупации и для меня фашизм - это такое же зло как и для вас. Только фашистов тут нет и нас не нужно защищать, а если и найдутся пару штук, то мы с ними как-нибудь самостоятельно справимся.
1. Мнимых говорите.... Тут уже приводили кучу роликов с ютуба с призывами убивать русских, стрелять в головы и тп. Это все мнимое, это нам кажется?
2. Вас (конкретно украинцев) никто защищать и не собирается (тут Вы сами должны разбираться). Речь идет о русских, которые проживают в Крыму и на Украине. Их кто защитит Ваша милиция? Или армия которой как оказалось на Украине и нету. Еще раз повторяю тут уже приводили кучу роликов с призывами к насилию.
Вы же не будете оспаривать, что большая часть населения Крыма русские? И резню там не устроили благодаря так называемым зеленым человечкам.
3. А уж парочка явных фашистов точно есть. (Ярош, Билый). Что-то хреново у Вас получается с ними справиться. Даже никто и не пытается.
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:55
#9012
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
с призывами убивать русских, стрелять в головы и тп. Это все мнимое, это нам кажется?
До сих пор по отношению к русских ничего такого не было в действиях, это раз. Второе, что вы там видели нужно конкретно разбираться.

К слову из соседней ветки:

Цитата:
Сообщение от Yuriy2767 Посмотреть сообщение
Не могу удержаться, разговор не мой, скопировал с каких то коментов, не помню где но прикольно...

Шикарно поговорил с одним российским евреем.
- Да вы что, валите оттуда, бандеровцы вас порежут там на хрен, у вас уже 8 синагог подожгли!
- Где именно?
- Не помню, у нас в новостях говорили.
- Понятно. Ну да, в общем, тут страшно. Вон недавно губернатора нового назначили.
- Ну ясно, сразу своих фашистов ставить начали
- Угу. Он не просто фашист, он просто ппц
- Вот! А я тебе о чем!! А кто такой?
- Миллиардер местный, Игорь Коломойский
- А как он смог миллиардером стать, чего его, фашиста, раньше не посадили?
- Скрывался. Прятался. Для вида спонсировал местную еврейскую общину.
- Та ты шо...а как же у него община деньги брала, у фашиста?
- А что, у еврея нельзя брать цдаку?
- У еврея можно конечно
- Ну вот
- Обожди, он что еврей?!
- Да
- Так какой же он фашист?
- Ну не знаю, назначила же его фашистская власть, значит - фашист.
- Фигня какая-то...
- Та да. Еще и заместитель у него, чистокровный русский с фамилией Филатов.
- Ты гонишь!
- (кидаю ему ссылку на сайт днепропетровской общины с фотками, где сидят Коломойский, Филатов и Денисенко)
- Мдаа...а кто этот в оранжевом?
- А вот это собственно и есть местный «правый сектор», Андрей Денисенко.
- И он что, вот так вот сидит рядом на одной прессухе с евреем и русским?
- Ну ты же видишь фотки?
- Вижу, да...(пауза)
- Знаешь, что я тебе скажу? Правильно Путин к вам войска ввел. Может быть у вас там и нет таких уж прямо фашистов. Но вы - е...нутая страна. Хотя, наверное это классно. У нас тут так не получится. Но вы там все равно, аккуратнее.
- Ну это уж всенепременно.
Юрий ПРЖЕПЮРКО
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 03:55
#9013
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 68
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
lasker3000, не хочу обострять)))
я его не рассматриваю как врага или не врага. Как экономический партнер - нам без него никак (России в его лице), а как политический - он Украине мешает на поверхностном уровне. Поэтому Украине и нужен "средний путь".
Так кто-бы спорил. Есть нейтральные страны, Щвейцария и д.р. И люди там живут кстати лучше и украинцев и россиян. Но Ваши соотечественники не хотят идти по "среднему пути".
Почему на Украине во всем всегда виноваты "*******"? Откуда такая ненависить к России прям таки на генетическом уровне?
lasker3000 вне форума
Старый 16.03.2014, 03:57
#9014
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
2. Вас (конкретно украинцев) никто защищать и не собирается (тут Вы сами должны разбираться). Речь идет о русских, которые проживают в Крыму и на Украине. Их кто защитит Ваша милиция? Или армия которой как оказалось на Украине и нету. Еще раз повторяю тут уже приводили кучу роликов с призывами к насилию.
Вы же не будете оспаривать, что большая часть населения Крыма русские? И резню там не устроили благодаря так называемым зеленым человечкам.
Никакой резни там бы и не было. Зачем это? Лично мою маму, русскую, не нужно ни от кого спасать говорю со всей ответсвенностью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lasker3000 Посмотреть сообщение
3. А уж парочка явных фашистов точно есть. (Ярош, Билый). Что-то хреново у Вас получается с ними справиться. Даже никто и не пытается.
Дайте время, разберемся. Кстати, ярошем вас уже пугают как бабаем.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 16.03.2014 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 03:59
#9015
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну как это раньше??
речь про конкретно заметное появление зелёных человечков с военной техникой на территории Крыма вне своей постоянной дислокации.
этого не было до взятия власти временным правительством с последующими неадекватными действиями с их стороны, а также, угрозами со стороны Правого сектора.
Какого числа были услышаны угрозы и какого числа начались маневры?
Еще Аксёнов власть не захватил в Крыму, а маневры уже шли. Но тут да, спорить не хочу... Естественно, что Путин раньше услышал угрозы, чем сами крымчане. Хотя... Не, зелёные человечки же не его)).

В общем марсиане первыми среагировали).

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Странно, но пост не привлек внимания "интелегенции" форума. Это как еда в ресторане и фастфуд, качественная музыка и попса. Так на попсу все набрасываются, пережевывают три слова по полчаса. А более-менее открывающий правду анализ - остался в стороне.
Привлёк. Чушь типа этой:
Цитата:
Инфляция приводит к тому, что привлекательность покупки Treasuries (долговых обязательств США) падает – поскольку процент инфляции больше, чем проценты по «трэжерис». Вследствие этого Федеральная резервная система (ФРС или FED) вынуждена совместно с Казначейством повышать проценты (interest rate) по «трэжерис».
даже комментировать не хочется. По крайней мере не в этой теме.
Fox_Malder вне форума
Старый 16.03.2014, 04:00
#9016
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ахахах. В Москве митинг прошел против военного вторжения в Украину и путинского режима, а российские каналы молчек,что не смогли упаковать в автобусы 50К народу.

Maclaren вне форума
Старый 16.03.2014, 04:03
#9017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я не прав? Тогда на чем основывается такая большая поддержка путина по действиям в Крыму?
На самом деле было бы странно если бы мы все дружно вышли к берегам черного моря и приветливо махоли приближающимся кораблям НАТО, трепетно вспоминая "алые паруса", вы не находите?
Fenixbel вне форума
Старый 16.03.2014, 04:06
#9018
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Какого числа были услышаны угрозы и какого числа начались маневры?
Еще Аксёнов власть не захватил в Крыму, а маневры уже шли. Но тут да, спорить не хочу... Естественно, что Путин раньше услышал угрозы, чем сами крымчане. Хотя... Не, зелёные человечки же не его)).

В общем марсиане первыми среагировали).
не понял, какие манёвры раньше начались?
вы про полномасштабные плановые учения на территории России, и рядом с Украиной также, что ли?
так они позже свернулись и рассосались..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
До сих пор по отношению к русских ничего такого не было в действиях, это раз. Второе, что вы там видели нужно конкретно разбираться.
ну так правильно, лучше же предупредить, не допустить, чем разгребать и исправлять свершившиеся угрозы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2014 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.03.2014, 04:10
#9019
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
На самом деле было бы странно если бы мы все дружно вышли к берегам черного моря и приветливо махоли приближающимся кораблям НАТО, трепетно вспоминая "алые паруса", вы не находите?
Если немного вспомнить и подумать, то договор о дислокации Черноморского Флота был продлен до 2040 или даже до 2050 года. Никто этот договор не собирался расторгать, об этом даже речь не шла. Базы НАТО и РФ через пару км одна от другой я себе плохо представляю. Зато сейчас, если Крым будет аннексирован Украина имеет полное право восстановить ядерный потенциал или вступить в НАТО, поскольку один из гарантов целостности страны по сути оказался агрессором. Посмотрим какие действия и как Россия сможет вести в данной ситуации.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.03.2014, 04:16
#9020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Ахахах. В Москве митинг прошел против военного вторжения в Украину и путинского режима, а российские каналы молчек,что не смогли упаковать в автобусы 50К народу.
Вы немного ошибаетесь, во первых в РФ не у всех одно мнение, что нормально. Во вторых было не 50К, а что-то около 3К. Также сегодня был марш в поддержку Крымского референдума около 16К. А в автобусы упаковали только тех, кто додумался взять флаг с символикой, имеющей отношение к Третьему рейху.
Fenixbel вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29