Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,373 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2011, 00:27
#9021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Ты я вижу совсем отстал от жизни в вопросе этой ветки! Пазломания это одна из игрушек Портала АСТРАЛБИТ. Раз она работает, значит люди заработают и возместят, то что потеряли у Кобзарей в Евростаре.
Не надо ничего говорить в будующем времени! Я также скажу тогда, что, тебя поймают и ******** в Подмосковных лесах, если ты не понимаешь

Последний раз редактировалось Slaavon; 20.03.2011 в 13:54.
Slaavon вне форума
Старый 20.03.2011, 00:33
#9022
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
"миллионы" за 3 дня
причём тут 3 дня? я не понял, вы о чём? или не вы сказали, что какие-то нормальные выплаты должны быть через год-полтора... а пока, только копеечные могут быть:

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
разумеется за 2 недели даже толком "неработы" портала выплаты будут копеечные, нормальные (50-150%) понятно, что будут за этот год в след-щем..
добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
"миллионы" за 3 дня, это только в тех хайпах-пирамидах, в которых ты участвуешь "платят"...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
инстант:

03/19/2011 10:14 57553142 U7333532 (CLARINTON Tr...) + $0.25
только чегоЙ-то нулей маловастенько.. и не с той стороны:
уважаемый, вы реально далеки от тех хайпов и не в теме, вообще. глупости старайтесь не писать по этому поводу, сперва подумать нужно чуток.
лично я, как правило, более-менее крупные выплаты, вклады стараюсь не светить. а посты о мелких выплатах...это элементарное поддерживание ветки в активных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.03.2011 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.03.2011, 16:46
#9023
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Не надо ничего говорить в будующем времени! Я также скажу тогда, что, тебя поймают и ******** в Подмосковных лесах, если ты не понимаешь
Ого! Уже и угрозы пошли от тех кого за бортом оставили Очень предсказуемо с вашей стороны господа гоп-афферисты, не удалось проект к рукам прибрать, так теперь зубной скрежет начался Герц молодчина, что вас всех на.... послал!
GIGsiga вне форума
Старый 20.03.2011, 20:28
#9024
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку... тогда здесь станет совсем скучно!
После открытия Портала "Астралбит", многие евростаровцы спохватились и сейчас начали активно оформлять свои "потерянные евростары" через "ЕФОБС".
Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?
Яна55 вне форума
Старый 20.03.2011, 20:43
#9025
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку...
в добрый путь!

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?
нет, упаси боже. я уже давно перегорел млм-пирамидами...да и быстро понял, что это такое и соскочил от этой заразы.
тут, просто, мой один хороший знакомый неплохо так влетел на деньги.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2011, 05:02
#9026
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ет, упаси боже. я уже давно перегорел млм-пирамидами...да и быстро понял, что это такое и соскочил от этой заразы.
тут, просто, мой один хороший знакомый неплохо так влетел на деньги.
Для человека ничего не потерявшего, и якобы беспокоящегося о потерях своего друга, Вы слишком уж заинтересованно тут ведете полемику. Ваш интерес явно личный и если Вы действительно ни чего не потеряли в Евростаре, то скорее всего вам не удалось, как и многим тут в последнее время появившимся, получить на халяву что-то Астралбите. Уж очень Вам как-то не дает покоя Проект к которому ваш мнимый друг уж точно не имеет ни какого отношения.
GIGsiga вне форума
Старый 21.03.2011, 13:46
#9027
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: АСтралбит!

Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
IIaqpKa вне форума
Старый 21.03.2011, 14:07
#9028
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
альберт-****юк является адептом астралбита это его хлеб

добавлено через 1 минуту
плохой хлеб

Последний раз редактировалось harri potter; 21.03.2011 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
harri potter вне форума
Старый 21.03.2011, 20:09
#9029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку... тогда здесь станет совсем скучно!
После открытия Портала "Астралбит", многие евростаровцы спохватились и сейчас начали активно оформлять свои "потерянные евростары" через "ЕФОБС".
Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?
Мы ИДЕМ К ВАМ!!!!
Встречай гостей, леночка!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
Присоединяйся, если хочешь!!!
Теперь мы начинаем действовать по официалу.... Посмотрим теперь на Герца с липовым поспортом, и на Леночку с умными фразами!!!

Последний раз редактировалось Россиянин; 21.03.2011 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Россиянин вне форума
Старый 21.03.2011, 20:12
#9030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

но что интересно станет с нашими евростарами а альпиной все таки как ни как оформили все документы
chel522 вне форума
Старый 21.03.2011, 20:22
#9031
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Для человека ничего не потерявшего, и якобы беспокоящегося о потерях своего друга, Вы слишком уж заинтересованно тут ведете полемику. Ваш интерес явно личный и если Вы действительно ни чего не потеряли в Евростаре, то скорее всего вам не удалось, как и многим тут в последнее время появившимся, получить на халяву что-то Астралбите. Уж очень Вам как-то не дает покоя Проект к которому ваш мнимый друг уж точно не имеет ни какого отношения.
Бонд действительно в этом проекте ничего не потерял и не приобрел. Ну кроме может быть репутации и позитивного настроения от умных реплик...
Весело тут у Вас Только млм - щики могут срежисировать длинную мыльную оперу, которая уже длится не первый год.

Обычно после скама хватает месяца три, что бы народ потерял интерес к кинувшим их мошенникам.
xag197911 вне форума
Старый 21.03.2011, 20:23
#9032
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
но что интересно станет с нашими евростарами а альпиной все таки как ни как оформили все документы
А документы вы какие оформили???
Составили обычный липовый договор на оказание юридической консультации???)))))))))))))))))))))
Россиянин вне форума
Старый 21.03.2011, 23:09
#9033
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А документы вы какие оформили???
Составили обычный липовый договор на оказание юридической консультации???)))))))))))))))))))))
Ой Зайка, да Вы действительно не в курсе чего все подписывают и оформляют Если уж влезли в тему то по интересовались бы получше, а то как-то и не серьезно уж для общественного помощника депутата по верхушкам скакать да слухами разговляться

добавлено через 18 минут
И вообще, какой то вы странный типчик как я выяснил. Действительно помощник Д, только вот репутация странноватая, все больше на братка в галстуке смахиваете, но не браток. Все у кого не поинтересуюсь говорят что кидала какой то, обналом промышляете, да некоторых запуганных бизнесменов крышевать пытаетесь, плюс всякие полупокерские дела непонятные. Фуфлом от вас попахивает.

Последний раз редактировалось GIGsiga; 21.03.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
GIGsiga вне форума
Старый 22.03.2011, 13:22
#9034
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Ой Зайка, да Вы действительно не в курсе чего все подписывают и оформляют Если уж влезли в тему то по интересовались бы получше, а то как-то и не серьезно уж для общественного помощника депутата по верхушкам скакать да слухами разговляться

добавлено через 18 минут
И вообще, какой то вы странный типчик как я выяснил. Действительно помощник Д, только вот репутация странноватая, все больше на братка в галстуке смахиваете, но не браток. Все у кого не поинтересуюсь говорят что кидала какой то, обналом промышляете, да некоторых запуганных бизнесменов крышевать пытаетесь, плюс всякие полупокерские дела непонятные. Фуфлом от вас попахивает.
Если здесь только попахивает, то от некоторых, как напр. harri pidar вообще воняет за версту...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
Если ты хоть одного найдёшь кого я лично завлёк св. уговорами в Евростар и/или Альп. (или ещё куда), ВОТ тогда и гавкай! А до этого закрой св. поганый рот (мягко говоря).. А коль св. мозгов не хватает принимать самост. решения и нест за них ответственность, то и играйся с копейками на хайпах например..

Да я тоже купился на Кобзаревские сладкие речи (точнее Кобзаря Д., мамаше я уже не верил, после неодн. с ней общения в скайпе...), за что поплатился 7 т.д. (не говоря о ДЦ и ещё пару по мелочам, в пределах 0,5-1т.), и что? - обвинять всех и вся? или как вы изливать дерьмо на окружающих? -легче становиться!??
Это был мой, пусть печальный но опыт (почти 2 года, как я пытался осваивать инет и разбогатеть.. а каки "воздушны замки" строил!.. ), благодаря которому, я сделал опред. выводы, и на сег. день имею 4 успешных направления, и убеждён, что за пару лет все верну, и не только...

4 -5 тупоголовых засрали всю ветку св. отриц. эмоциями, видимо негде больше св. желчь изливать.. действ. быть здесь нет смысла..., одна просьба - здесь и оставайтесь, и не лезьте в ветку по Астралу, когда она откроется.. Спасибо за понимание!
И на этом разрешите "откланятся"!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 22.03.2011 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 22.03.2011, 14:23
#9035
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, это когда мы на "Ты" перешли ? Вы "тыкайте",и рты затыкайте своим друзьям/корешам. Я понятно выражаюсь ?

Да,играюсь в хайпы,да копейками,зато никого не привлёк ,а если и привлёк то карты сразу на стол выложил.

Обвиняю я тех,кто завлекает в "страну дураков с Полем Чудес", без обьяснений правил игры на данном поле.

Извините,Вы где тут дерьмо увидели ? Может Вы перепутали и зарапортавались ? Здесь Вам не собственная кухня,в форум общедоступный - что то не устраивает : кнопочка "выход" - верхний правый угол.

Ветка то откроется,да только - на каждый роток не накинешь платок .

Видимо, Вы у нас Семь пядей во лбу,куда ж нам сирым до Вас ....

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 22.03.2011 в 17:10.
IIaqpKa вне форума
Старый 22.03.2011, 15:42
#9036
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Albert01,
Да,играюсь в хайпы,да копейками,зато никого не привлёк ,а если и привлёк то карты сразу на стол выложил.

Обвиняю я тех,кто завлекает в "страну дураков с Полем Чудес", без обьяснений правил игры на данном поле.

...
- неужели так трудно зайти на сайт Проекта и прочитать правила? Или Вы хотите чтобы Вам какие-то особые правила рассказали? Вам походу ни как не дает покою вопрос: - где подвох? А я могу за Герца его словами ответить: "ПОДВОХ в том, что кидка не будет" И в это ни кто из кидал-профессионалов поверить не может. И бесит их, именно то, что они до конца убежденные, что это "КИДОК" ни как не могут смерится с тем, что их н.... послали!
GIGsiga вне форума
Старый 22.03.2011, 17:22
#9037
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

GIGsiga,
Подвох в том,что кинули народ на приличные деньги,а лохотрон по второму кругу запустили. Альпина,евростар,СВБ - всё в кучу собрали. На ровном месте "капусту рубят".Переоформление долгов - за "живые" деньги. Ты возьми да в счёт долга всё оформи.
Как в Приват-Инвесте,"заплати мне 100ку,я тебе пароль для активации кнопки "бабло" ".
Правила,правила- они писаны Админом и для Админа. Они меняются Администрацией в любой момент,и срать Она( Адм.) хотела на любое мнение,кроме своего.
IIaqpKa вне форума
Старый 22.03.2011, 22:49
#9038
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Зачислили дивиденды за 2010 год, я поставил на вывод.
GIGsiga вне форума
Старый 22.03.2011, 23:31
#9039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Ого! Уже и угрозы пошли от тех кого за бортом оставили Очень предсказуемо с вашей стороны господа гоп-афферисты, не удалось проект к рукам прибрать, так теперь зубной скрежет начался Герц молодчина, что вас всех на.... послал!
Юмор свой, при себе оставь, дружок, на бабки "кинуть" не так-то просто без последствий остаётся.
Slaavon вне форума
Старый 23.03.2011, 13:40
#9040
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Зачислили дивиденды за 2010 год, я поставил на вывод.
сколько снял?
harri potter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход