Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 15:08
#9041
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Ну да, в вашем посте можно проследить мысль: если вы ко мне не прислушаетесь, я уйду именно туда, а слушать вы меня должны!
Очевидно же, если предложение ваше отклонили, то, наверное, решили, что сами как-нибудь разберутся, подчистят там, побанят, другие ограничения введут, а не именно такие, какие предложили вы. Вот и всё).
если бы я один писал об этой проблеме тогда наверняка проблема была бы во мне
а об этом уже многие пишут
значит проблема с набивкой постов,флудом и оплатой за этот флуд реально присутствует и ее надо решать каким то образом
tigr вне форума
Старый 13.02.2017, 16:33
#9042
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если бы я один писал об этой проблеме тогда наверняка проблема была бы во мне
а об этом уже многие пишут
значит проблема с набивкой постов,флудом и оплатой за этот флуд реально присутствует и ее надо решать каким то образом
Так об этом никто и не спорит, но ваш пост был настолько категоричен и эмоционален, да ещё и с прямой рекламой другого ресурса, что не мог никак не зацепить!)
helenok вне форума
Старый 13.02.2017, 18:01
#9043
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Так об этом никто и не спорит, но ваш пост был настолько категоричен и эмоционален, да ещё и с прямой рекламой другого ресурса, что не мог никак не зацепить!)
на это и был расчет чтобы зацепило
а то бы прочитали и прошли мимо
tigr вне форума
Старый 15.02.2017, 19:27
#9044
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Скажите пожалуйста, почему пользователям нельзя добавлять больше 5-ти меток(тэгов) к созданной теме?
Alcest вне форума
Старый 15.02.2017, 19:57
#9045
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.

Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.
olux lm вне форума
Старый 16.02.2017, 02:15
#9046
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

мне модератор не отвечает уже которую неделю. расскажите, как связаться дле редактирования темы? заранее спасибо)
GrabVlad вне форума
Старый 16.02.2017, 08:45
#9047
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от GrabVlad Посмотреть сообщение
мне модератор не отвечает уже которую неделю. расскажите, как связаться дле редактирования темы? заранее спасибо)
Чтобы сообщить модераторам об исправлении темы, надо нажать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ под вашим или тем сообщением, которое надо исправить данную гиперссылку внизу справа под сообщением.

Далее там выбрать - помощь в редактировании и тд, и нажать отправить.
Откликаются оперативно на просьбу.
sunmistik вне форума
Старый 16.02.2017, 10:51
#9048
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

а мне почему-то не откликаются...все сделал именно так
GrabVlad вне форума
Старый 16.02.2017, 12:05
#9049
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от GrabVlad Посмотреть сообщение
а мне почему-то не откликаются...все сделал именно так
Скорее всего, Вы либо что-то делаете не так, либо сбрасываете только часть темы.

Для того, чтобы тема была отредактирована, как ранее написали, жмете под сообщение "Сообщить модератору" и просите "Просьба заменить текст первого сообщения на:". Причем сбрасывать необходимо полный текст темы, в противном случае, Вы даже уведомления можете не получить об отказе. Это "как бы" негласное правила по редактированию тем.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 13:50
#9050
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

в вопросе разобрался. пост удалил.
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2017, 18:06
#9051
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

смотрю, кнопка Не нравится исчезла.
это глюк технический? или не прижилась фигня?
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
markDp (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 20:46
#9052
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
На форуме появилась кнопка "УГ" под каждым сообщением. Может тему создать для обсуждения, вписывается ли такая кнопка в концепцию форума или нет? Мне она совсем не понравилась, для серьезного форума как-то грубовато, по-подростковому.. Если я правильно понимаю, что такое УГ Что-то мне кажется много "несерьезных" людей набежит поклацать кнопку ради прикола. По-моему кнопка с минусом была вполне нормальной.
Advez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (17.02.2017), hrust75 (17.02.2017), Сергей Горин (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 20:59
#9053
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

А что такое УГ на сленге? Унылое г-но? Или унитазное?
Я уже нечаянно жмакнула вместо спасибки!!!
OleXar вне форума
Старый 17.02.2017, 21:01
#9054
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
А что такое УГ на сленге? Я уже нечаянно жмакнула вместо спасибки!!!
Торопиться не стоило, если навести курсор на УГ и чуть подождать, то появляется пояснение: "Негативная оценка сообщения".
На сленге УГ расшифровывается как унылое авно, ну вы поняли, надеюсь.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2017, 21:01
#9055
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
А что такое УГ на сленге? Я уже нечаянно жмакнула вместо спасибки!!!
Торопиться не стоило, если навести курсор на УГ и чуть подождать, то появляется пояснение: "Негативная оценка сообщения".
На сленге УГ расшифровывается как унылое авно, ну вы поняли, надеюсь.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2017, 21:04
#9056
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Торопиться не стоило, если навести курсор на УГ и чуть подождать, то появляется пояснение: "Негативная оценка сообщения".
На сленге УГ расшифровывается как унылое авно, ну вы поняли, надеюсь.
Какой курсор? У меня палец! Толстый! Зачем поставили рядом со "спасибкой" и отменить нельзя?
Вот и буду теперь промахиваться...
OleXar вне форума
Старый 17.02.2017, 21:04
#9057
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
На сленге УГ расшифровывается как унылое авно, ну вы поняли, надеюсь.
Вот, я тоже удивилась, когда мне пояснили.))) Какая то быдло-оценка получается... не солидно для серьёзного форума.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Advez (17.02.2017), helenok (17.02.2017), hrust75 (17.02.2017), OleXar (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 21:06
#9058
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
Какой курсор? У меня палец! Толстый! Зачем поставили рядом со "спасибкой" и отменить нельзя?
Да, не курсор, а указатель, палец указательный, точно ))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, я тоже удивилась, когда мне пояснили.))) Какая то быдло-оценка получается... не солидно для серьёзного форума.
Полностью согласен.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2017, 21:09
#9059
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да, не курсор, а указатель, палец указательный, точно ))
Так и не поняли, что я не за компом и нет у меня никаких указателей?!
OleXar вне форума
Старый 17.02.2017, 21:22
#9060
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Щас на десяти страницах будет обсуждение кнопки.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17