Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 10:28
#9121
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 237
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

VVT5, Все верно разные счета, и юр.лица. Косвенно, банкротство одного повлиять может. Потому что обслуживать обязательства придется оставшимся. Но о банкростве вообще речи не идет. Речь о межбанке.
у Дмитрия сотни клиентов, у брокера сотни Дмитриев и других клиентов, средства которых возможно находились на Кипре. Вдруг многим захотелось вывести средства с депозитных счетов. Но денежная масса не безгранична. Она элементарно должна появится в объеме способном удовлетворить все запросы. Если завтра половина населения придет в Сбер снимать все деньги - будут очереди. Объяснять долго по какой причине.
Опять же не стоит забывать про операционные счета в Кипрских банках, которые используются при операциях типа "туда-сюда". Скорее всего они сейчас на ручнике.

Но как разумно заметили некоторые - это никакого отношения к текущей работе на бирже не имеет. Дмитрий работает на российском площадке и счета его в России.
delta63rus вне форума
Старый 27.03.2013, 10:30
#9122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
По-видимому, множественные выводы клиентов. Моментально, всё и всем выплатить невозможно, поэтому пока делают урезку.
То есть брокер,действуя,к примеру, на основании закона о банках и банковской деятельности или аналогичном,готов к тому, что некий недовольный трейдер, не получивший своевременно СВОИ денежные средства обратится с жалобой в надзорный орган,что может повлечь за собой отзыв или аннулирование лицензии брокера ?
И весь сыр-бор из за несчастных не выведенных 700 тысяч? ??? Да у него лицензия,думаю,в разы больше стоит и эти недовыведенные копейки ему,как слону дробина.....
Да и про вывод : при схеме движения средств внутри ВТБ : Брокер-Трейдер-Инвестор, деньги вообще стен банка не покидают,просто циферки на счетах меняются.Причем даже если банк,не дай бог,на последнем издыхании находится....

Последний раз редактировалось VVT5; 27.03.2013 в 10:34.
VVT5 вне форума
Старый 27.03.2013, 10:33
#9123
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

из регламента брокера it-invest:
Срок исполнения Распоряжения Клиента на вывод денежных средств:
обычный вывод средств − не более 3-х банковских дней (день подачи + 2 дня);
срочный вывод средств − не более 2-х банковских дней (день подачи + 1 день).


Дмитрий говорил, что регламент еще не нарушен. Значит у них, как минимум есть еще сегодняшний день.
wonderslav вне форума
Старый 27.03.2013, 10:40
#9124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от delta63rus Посмотреть сообщение
VVT5, Все верно разные счета, и юр.лица. Косвенно, банкротство одного повлиять может. Потому что обслуживать обязательства придется оставшимся. Но о банкростве вообще речи не идет. Речь о межбанке.
у Дмитрия сотни клиентов, у брокера сотни Дмитриев и других клиентов, средства которых возможно находились на Кипре. Вдруг многим захотелось вывести средства с депозитных счетов. Но денежная масса не безгранична. Она элементарно должна появится в объеме способном удовлетворить все запросы. Если завтра половина населения придет в Сбер снимать все деньги - будут очереди. Объяснять долго по какой причине.
Опять же не стоит забывать про операционные счета в Кипрских банках, которые используются при операциях типа "туда-сюда". Скорее всего они сейчас на ручнике.

Но как разумно заметили некоторые - это никакого отношения к текущей работе на бирже не имеет. Дмитрий работает на российском площадке и счета его в России.
К нашей то ситуации как все это относится? Все инвесторы бросились выводить у Дмитрия деньги -не слышал такого, да и по его регламенту-досрочный вывод это не выгодно для инвестора.
А основание для урезания заявок на вывод то какие хоть должны быть-маловероятно, что просто просто срезали в 2 раза и мило улыбнулись?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wonderslav Посмотреть сообщение
из регламента брокера it-invest:
Срок исполнения Распоряжения Клиента на вывод денежных средств:
обычный вывод средств − не более 3-х банковских дней (день подачи + 2 дня);
срочный вывод средств − не более 2-х банковских дней (день подачи + 1 день).


Дмитрий говорил, что регламент еще не нарушен. Значит у них, как минимум есть еще сегодняшний день.
О как!
Не хотите ли Вы сказать, что в "забывании" выплат шалексу,каталине,андрею, блэкмаксу и остальным Кипр не причем?

Последний раз редактировалось VVT5; 27.03.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 27.03.2013, 10:50
#9125
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
К нашей то ситуации как все это относится? Все инвесторы бросились выводить у Дмитрия деньги -не слышал такого, да и по его регламенту-досрочный вывод это не выгодно для инвестора.
А основание для урезания заявок на вывод то какие хоть должны быть-маловероятно, что просто просто срезали в 2 раза и мило улыбнулись?
Дмитрий писал, что на данный момент брокер не нарушает регламента по выводам, но если раньше заявки на вывод обрабатывались в полном объеме на следующий день, то теперь время обработки растягивается на время, которое допускает регламент. Мое мнение, что в этом ничего страшного нет - просто разово все выводы от брокера сместятся на пару дней, а потом поступать уже будут с небольшим фискированным смещением по времени (при условии, конечно, что из регламента выбиваться не будут).
BeeZh вне форума
Старый 27.03.2013, 10:52
#9126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
Дмитрий писал, что на данный момент брокер не нарушает регламента по выводам, но если раньше заявки на вывод обрабатывались в полном объеме на следующий день, то теперь время обработки растягивается на время, которое допускает регламент. Мое мнение, что в этом ничего страшного нет - просто разово все выводы от брокера сместятся на пару дней, а потом поступать уже будут с небольшим фискированным смещением по времени (при условии, конечно, что из регламента выбиваться не будут).
Извините,а его сообщение,что вместо 1,5 получил 3 по 200 о чем тогда?
VVT5 вне форума
Старый 27.03.2013, 10:57
#9127
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Извините,а его сообщение,что вместо 1,5 получил 3 по 200 о чем тогда?
О том, что при подаче заявки в пятницу, в поннедельник средства поступили, но не в полном объеме, а т.к. согласно регламенту время для обработки пятничной заявки на вывод еще не вышло, то и предъявлять какие-то претензии к брокеру нет никаких оснований. Я так понял.

добавлено через 19 минут
Лично мне непонятен пока вот какой момент с выводом средств - позволяет ли брокер регистрировать очередную заявку на вывод, если предыдущая еще не обработана или обработана, но не полностью? Если позволяет, то тут все нормально - просто получаем разовое смещение во времени, а вот если нет - то уже хуже ...

Было бы неплохо, если бы Дмитрий прояснил этот момент.

Последний раз редактировалось BeeZh; 27.03.2013 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
BeeZh вне форума
Старый 27.03.2013, 11:33
#9128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россiйская Имперiя
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 576
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
Если позволяет, то тут все нормально - просто получаем разовое смещение во времени, а вот если нет - то уже хуже ...
то да хуже -> получаем срача от писателей еще страниц на 100500!

PS: угомонитесь, ведь как людей Дмитрий просил...
sk812 вне форума
Старый 27.03.2013, 11:44
#9129
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Извините,а его сообщение,что вместо 1,5 получил 3 по 200 о чем тогда?

да успокойтесь уже - мусолить сообщение двух-суточной давности.
Все вчера было получено и выплаты произведены.

Моё сообщение носило информационный характер, чтобы в курсе были - сами ведь просили об этом.
WMG вне форума
Старый 27.03.2013, 11:55
#9130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Сами предлагают.
Сбросил в личку/электронку.
VVT5 вне форума
Старый 27.03.2013, 12:03
#9131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 128
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, так каков итог по shalex-у ? Я думаю каждый из нас(инвесторов) хочет скорейшего решения возникших проблем, и переезды темы в обычную группу, а не проблемную.

Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, способ перевода выбран. Данные отосланы в ЛС. Ждем перевода. Скрин будет опубликован.
Ну и я как понимаю и этот вопрос еще остался нерешенным.

Последний раз редактировалось Hamber; 27.03.2013 в 12:07.
Hamber вне форума
Старый 27.03.2013, 12:10
#9132
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Уважаемый shalex

согласно условиям в теме, Вы нарушили правила - что приравнивается к досрочному выводу.
Разве о паникерах я не писал? Писал.

Требуя от меня выполнения условий, будьте добры их тоже исполнять.

Чтобы кто-то не написал, что не исполняю - аргументирую:

Никогда сопли в теме не разводил, и не делал отмазок типа - некогда, болею и т.д.
Все мои посты о каких либо смещениях по выплатам, всегда носили обьективные причины.
И посты Ваших защитников - деньги на операцию - никого тут не волнуют, как и не волнуют никого тут и мои личные проблемы - именно поэтому я тут никогда на жалость не давил и не давлю.
У меня тоже масса проблем - но я не бросил никого и работал и работаю. И когда 4 января меня начали атаковать, я отменил отдых, так как понял, что после выходных завалят сообщениями.
Когда возникли еще проблемы, я что кинулся тут об этом громогласно заявлять или бросил работу и выплаты, нет - никого не бросил, а продолжил дальше работать.
Хотя мог спокойно сказать - у меня личные проблемы уезжаю, терпите-ждите.

Пока тема тут - Вы по правилам, являетесь паникером и к Вам применимы пункты о досрочном выводе.
Понятно, что Вам всеравно и просто можете пойти на принцип, так как своё уже получили в полном обьеме.
Если так оно и останется - то примерно во вторник увидимся с Вами господа уже на wmg.name


Что касается остального: работа продолжается в обычном режиме.
Выводы идут - чуть дольше чем обычно, но идут.
Так как только в четверг народу дадут подсчитать убытки от кипра - банки кипра обещают открыть завтра.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hamber Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, способ перевода выбран. Данные отосланы в ЛС. Ждем перевода. Скрин будет опубликован.

Ну и я как понимаю и этот вопрос еще остался нерешенным.

всё идет в рамках договоренности - вчера по телефону всё обговорили.

Последний раз редактировалось WMG; 27.03.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Старый 27.03.2013, 12:14
#9133
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

На самом деле неважно , в каком разделе находится эта тема.
Главное , что работа ведется !
Spectator вне форума
Старый 27.03.2013, 12:22
#9134
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение

согласно условиям в теме, Вы нарушили правила - что приравнивается к досрочному выводу.
Покажите что я нарушил?

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение

Требуя от меня выполнения условий, будьте добры их тоже исполнять.
Я выполнял все требования

Получается, что присвоили мой вклад себе!
shalex вне форума
Старый 27.03.2013, 12:23
#9135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 90
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Отлично

Дмитрий, вклад от 28декабря 2012года + набежавший % https://mmgp.ru/showpost.php?p=3798055&postcount=6827 пролонгирую еще на 3 месяца.
кнопка "Спасибо" в этой теме отсутствует, подтвердите пожалуйста в ЛК
спасибо

Последний раз редактировалось Dialight; 27.03.2013 в 12:57.
Dialight вне форума
Старый 27.03.2013, 12:25
#9136
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, Вы сами же не выполняете свой регламент!!!

добавлено через 9 минут
Дмитрий, я прошу Вас одуматься, подумать о последствиях, связаться со мной и решить по хорошему проблему!

Последний раз редактировалось shalex; 27.03.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
shalex вне форума
Старый 27.03.2013, 12:58
#9137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 91
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Всех приветствую!

Немного с опозданием выкладываю подтверждение получения ежемесячных процентов от Дмитрия в размере 30 т.р.

Ссылка на вклад: https://mmgp.ru/showpost.php?p=3946041&postcount=7385
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: П-п 30 т.р. форум.jpg
Просмотров: 75
Размер:	85.3 Кб
ID:	62778  
LeffHTC вне форума
Старый 27.03.2013, 13:00
#9138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Что по Москве, Дмитрий?
И как попасть в число последних 10 счастливчиков,которым Вы обычно перезваниваете,если не берете трубу по причине занятости?

Последний раз редактировалось VVT5; 27.03.2013 в 13:12.
VVT5 вне форума
Старый 27.03.2013, 13:42
#9139
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Обратите внимательно на мой пост: Такое поведение я расцениваю,
Человек свои деньги должен был получить 3 недели назад - и это Ваша вина что он их не получил, и обвинять человека в чем-то сейчас или тем-более невыплачивать ему деньги - недопустимо. Это сродне воровству. Да и не только shalex деньги ждет. Или пошла старая песня о банках, лимитах и проплаченных банкирах, в теме Скиффи люди это хавают уже 10 месяц.
fomcow вне форума
Старый 27.03.2013, 13:56
#9140
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Krisis (Александр) Вы когда получите выплату всех процентов, Вы тоже депо оставите ТСу, Вы же не правдоруб верно? Вот только почему shalex почему депо должен оставлять непонятно, может Вы ему вернете деньги если Вы воочую не видите проблем ТС пока Вам ваши бабки не вернули
fomcow вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54