Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 10:53
#9121
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Да снимите, вы этим нытикам видео. тут и так ничего конкретного не найти, теряешься в догадках верить или не верить всему. Рисковать даже соткой не хочется. Забросали бы видео с выводами, было бы легче решение принимать.
Сняли одно видео и что? Я не увидел что там именно прибыль с топ20 выводится (плохо смотрел?), второй момент одно видео не показатель - это может сделать доверенное лицо ммсика или же сам представитель. Вот когда будет количество видео соизмеримое с количеством скринов, тогда и поговорим. А так за старание Бушу можно поставить пять.Но ровным счетом ничего не доказывает.
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 10:58
#9122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Они такую реакцию предполагали от тебя Феськов8 заранее, потому как изначально знали, что такого количества видео не будет снято с выводами более 10К. Так что дальнейшие посты троллей ммкиса будут держаться примерно следующей логики - вам сколько не предоставляй все равно скажите монтаж, а что тут кому доказывать не хотите вкладывать идите дальше (только не шумите), чтобы буратин не распугать.
PanN вне форума
Старый 26.10.2013, 11:01
#9123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Гоша85, задача pvulsik не получить пять долларов от инвестиций за месяц. Его задача побудить новичков инвестировать. mmcis для выплат нужно с каждым месяце все больше и больше инвесторских денег.
Не надо думать за меня и мои цели. Я тут новичок и тытаюсь разобраться, а такие как вы мешают это сделать. Вот читаю, что вебмани уже прекратили принимать, но думаю это временно. А видео вывода средств вам уже сняли, что дальше? Буду ждать ещё несколько видео.
pvulsik вне форума
Старый 26.10.2013, 11:03
#9124
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:10
#9125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
т.к. я воспользовался ммсис как обменником чтобы вывести средства на пм. Все выводы строго по регламенту. Все скрины моих выводов есть ранее в этом топике. Снимать видео для неадекватов я не собираюсь. Итог, я думаю что к этой компании надо относиться как к хайпу покачто, не более. Не вкладывайте сюда больше чем вы готовы потерять и все у вас будет хорошо, если же верить тем кто с пеной у рта доказывает( без каких- либо доказательств) что ммсис это лохотрон, то лучше никуда не вкладывать, так как в каждой ветке полно таких пассажиров "оберегающих" вас от потери ваших средств, так и от возможной прибыли... Скрины последующих выводов также выложу в этой ветке, после 10-ого ноября.
Всем хорошего профита!
А что заводили через другую ЭПС? не через ПМ, если через ПМ, то какой толк тогда? какие то пробелы логики в ваших сообщениях. Скринам тут никто не верит, снимите уже видео, можете спросить у товарища как это делать, он уже снимал. А всем хорошего профита желают трейдерам, а не инвесторам. Инвесторам ммсис можно желать "всем прихода армии буратин"
25himik25 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:13
#9126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Товарищи, вы не на том концентрируетесь, понятно же что деньги выводятся (пока), тут и рисовать ничего не надо. К проекту есть вопросы поважнее.
А какие именно вопросы к проекту? Я как раз хочу видеть полную информацию о данном проекте, в частности ТОП20 меня интересует. Может вы что подскажите?
pvulsik вне форума
Старый 26.10.2013, 11:15
#9127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Вчера 100$ заказывал сегодня пришли.Скринов нет.Пока что не успел нарисовать.
Ну наконец прозревать начали люди и расскаиваться, чистосердечно призноваться, что рисованные скрины до добра не доводят. Пробуйте снимать видео, особенно вывод на Вебмани интересует, только не трите реквизиты ДЦ.
PanN вне форума
Старый 26.10.2013, 11:18
#9128
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
я тоже не умею рисовать, но у MMCIS пока все в порядке. Работают 5 шт зелени и тоже все в поряде
Не выводят, блокируют аккаунты. Ваша информация неверная. У меня заблокировали вывод средств 10К долларов.
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:19
#9129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как не выводят? И блокируют почему? Вы влаживали в ТОП20? И что вам отвечают в поддержке? Не может быть, выводили же деньги на видео, сам видел.
pvulsik вне форума
Старый 26.10.2013, 11:27
#9130
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Это однозначно не hyip.
Индекс появился только в этом году, а до этого было только ДУ с входным порогом 10к$, при чем клиентов в ДУ было не очень много и они регулярно выводили крупные суммы. Не говоря уж о входах на просадках, когда можно добиться более ощутимой прибыли. Сам так делал уже 2 раза.
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.
Вот с этого и надо начинать. А индекс и появился спланированно, изначально показали работу и прибыли в ДУ, чтобы аппетит у простака жадного разыграть, а потом уже и ТОП20 запустили ...и пошли косяками буратины, а подогревать надо для того, чтобы пополнялись ряды потенциально обманутых вкладчиков.
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:28
#9131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Теперь еще и BL им обнулили (второй раз за их историю), непонятно зачем, ведь претензий пока нет.

Последний раз редактировалось Sergei7; 26.10.2013 в 11:31.
Sergei7 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:31
#9132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Естественно не работает. Потому что нужно переходить на пост, который я процитировал, тогда можно будет перейти по ссылке в нужное место.

Вот кстати скрин.



Yura28
, прошу сразу убедится что есть такое ограничение и подтвердить на страницах форума. А то уже сколько доказательств выкладывалось, потом ММСИС исправляет их, а еще позже инвесторы требуют доказательств и всячески стараются усомниться в легальности этих доказательств.
Я прошу прощения что вчера не ответил,но по ссылке перешел сразу https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=264099951464

Так же задал вопрос в саппорт веб маней.Вот что мне ответили



Вот только одно странно BL=0 стал сегодня почему то...
Yura28 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:32
#9133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
На встрече можно запросто пообщаться и задавать любые вопросы относительно компании и трейдинга на рынке форекс и не только.
Интересно было бы посмотреть на этот цирк. Важно услышать, какие вопросы тревожат инвесторов и что ответит Кондаков. Держите нас в курсе событий, может ещё и съемка данного тордества будет, но торжество за деньги вкладчиков менее всего волнует. Спросите будет ли Кондаков возвращать мне деньги более 11К ?
PanN вне форума
Старый 26.10.2013, 11:38
#9134
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergei7 Посмотреть сообщение
На их странице аттестата стоит строка
"Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)"
( https://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=264099951464 )
Ограничений ни каких нет, но BL по непонятным причинам обнулился.

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Так и есть, а когда не чего ответить, то защитники данного хайпа кричат - проходите мимо и не шумите, рыбку не пугайте, они ведь пытаются тут её прикормить, даже не стесняются того, что тема в мошенническом разделе находится.
Вы предоставьте доказательства обратного. Первый пост уже зачитан до дыр и не стоит им тыкать, все уже поняли от чего и почему данная компания находится в этом разделе, однако это не мешает ей исправно выполнять свои обязательства.
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 26.10.2013 в 11:40.
Eu73gen вне форума
Старый 26.10.2013, 11:40
#9135
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?
А, ну вот, как я ранее предполагал и видео для них уже не доказательство.
Tolyan777 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:41
#9136
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это означает, что пополнить счет через вебмани нельзя. Можно только получить выплату по вебмани.
Могу предположить, что вебмани после Милки взялись и за ММСИС.
А с учетом, что это два ДЦ одного поля ягодки, то ничего удивительного тут не нахожу.
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:44
#9137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergei7 Посмотреть сообщение
Теперь еще и BL им обнулили (второй раз за их историю), непонятно зачем, ведь претензий пока нет.
Если вы не видите претензии это не значит что их нет. Претензии могут отправляться и через мыло с кучей доказательств.Если узнаю какой лохотрон рекламирует РБК, то и оттуда реклама удалится.
25himik25 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:47
#9138
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Не выводят, блокируют аккаунты. Ваша информация неверная. У меня заблокировали вывод средств 10К долларов.
Хватит сказки рассказывать! Я наблюдаю подтверждения только выплат. А вы подтвердите свои слова. Хоть нарисуйте уже, вы же рассказываете, что это так просто...
Tolyan777 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:49
#9139
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С какой платежной системой у данной конторы возникнут дольше трудности? Хотя сама вебмани о трудностях не заявляет, а если подумать, что вебмани самая ходовая Пс при пополнении и выводе, то повидимому скам уже начинается, раз отваливаются пс.
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 11:55
#9140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения что вчера не ответил,но по ссылке перешел сразу https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=264099951464

Так же задал вопрос в саппорт веб маней.Вот что мне ответили



Вот только одно странно BL=0 стал сегодня почему то...
Юра, последний вопрос в саппорт Вебмани зря задали. Что бы убедится в данном статусе, который на скрине, нужно нажать на следующую строку под знаком BL:
Статус обслуживания: нажмите что бы проверить.



Далее проходите верификацию, и видите статус.

З.Ы. Многие пишут что в ветке нет полезной информации. Тот кто общается на форумах зачастую получает крупицы ценной информации, которая реально может спасти его депозит. Имхо.
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08