Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2013, 17:44
#91461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Отнюдь. Кто предложил собраться в группу и помогать друг другу. Согласились я и Вип. Вип мне помог. А я передумал. Пущай Вип ищет тех кто ему поможет.
Какое же здесь мошенничество?
Тогда у вас помощь не взаимна.
В Лохотумбе для учавстников обязателен circle jerk!
investoro вне форума
Старый 03.02.2013, 17:45
#91462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Это клевета и дискредетация, использование чужого бренда и т.д..., попробуйте назвать свое предприятие шпаркассой в германии.
Получите РЕАЛЬНУЮ претензию
Вот для таких специально рзжевуют,что же такое Сообщество.
youtube.com/watch?v=WesHtXawKHw
VIP2012 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:46
#91463
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Да, в интернете мы Все Могём И еще поголовно экстрасенсы!
Слишком толсто.
Это только мнение, не более.
Причем здесь толсто то? Для Москвы это абсолютно нормальная зарплата. Немногим выше среднего. Для Укра да может и хорошо. Но и он и я не в укре. Так, что неплохо, но не более того.
Vlads22 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:48
#91464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Законы могут быть разные.
В средние века за повторную кражу просто лишали жизни.
Это более эффективно "сопутствовало укреплении законности и порядка"
Где здесь делегитимизация ?
Ну насчет большей эффективности такой средневековой практики достоверных данных нигде нет. Видимо, не особо это было эффективным, раз от этого способа в современном цивилизованном обществе отказались.
Термит вне форума
Старый 03.02.2013, 17:50
#91465
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Тогда у вас помощь не взаимна.
В Лохотумбе для учавстников обязателен circle jerk!
Я сказал Випу спасибо и отправил ему веселую картинку, тем самом помог ему поднять настроение. Все взаимно. Теперь пущай ищет тех кто поможет ему материально.
Vlads22 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:50
#91466
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У пирамиды, есть период когда она матположительная. И этим можно пользоваться.
.
абсолютно верно.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Нет этот человек не создает хайпы. Т.к. создавать хайпы не так просто и оказаться в минусе при создании очень легко.
подтверждаю. админы достаточно нередко уходят или в ноль, или в минус, а бывает и в конкретный минус со своими проектами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:51
#91467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Вот для таких специально рзжевуют,что же такое Сообщество.
youtube.com/watch?v=WesHtXawKHw
Мне на ваше "разжевыванеие" насрать. (а вот суда - нет)

Цитата:
Im Sparkassengesetz regelt der Gesetzgeber die Grundlagen fr das Sparkassenwesen auf seinem Territorium. Das Sparkassenrecht wird in Deutschland von den Lndern gestaltet. In sterreich gilt demgegenber ein Bundesgesetz. Die deutschen Sparkassen unterliegen neben den landesrechtlichen Bestimmungen zustzlich den Regeln des Gesetzes ber das Kreditwesen (KWG), das in die Bundeskompetenz fllt.
moneysave вне форума
Старый 03.02.2013, 17:52
#91468
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Понятно, что разный. Любопытна сама метода: помногу в мало хипов, или помалу в много... Теоретически, конечно, второе, но сколько именно это "много" и "мало". Ну и т.д.
Я попрошу его сегодня в тему зайти. Если посчитает нужным сам расскажет.
Vlads22 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:53
#91469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
подтверждаю. админы достаточно нередко уходят или в ноль, или в минус, а бывает и в конкретный минус со своими проектами.
это как?
investoro вне форума
Старый 03.02.2013, 17:55
#91470
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
это как?
Хостинг, дизайн, реклама, ддос защита, прикорм. Иной раз бывают взломы и тупо уводят денежку с кошельков.
Vlads22 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:55
#91471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну насчет большей эффективности такой средневековой практики достоверных данных нигде нет. Видимо, не особо это было эффективным, раз от этого способа в современном цивилизованном обществе отказались.
сравнивать современное общество и средневековье по эффективности без учета других величин научно недопустимо

Там "жестокое наказание" применялось потому что было единственно эффективно. и без этого все было бы еще хуже. Общество пришло к этому естественным путем

А отказались совсем по другим причинам чем "делигитимизация закона" (а по русски это "дезаконизация закона" )

ужесточения наказания не создает "делигитимизацию"

ее могут создать изначальная декларативность и традиции отношения общества к "закону"

Последний раз редактировалось moneysave; 03.02.2013 в 18:06.
moneysave вне форума
Старый 03.02.2013, 17:55
#91472
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Причем здесь толсто то? Для Москвы это абсолютно нормальная зарплата. Немногим выше среднего. Для Укра да может и хорошо. Но и он и я не в укре. Так, что неплохо, но не более того.
для Украины это, вообще, супер) я уж молчу про Беларусь там штука-две баксов целое состояние))
а ведь, в хайпах много игроков, именно, с Украины, ну и Беларусии и т.п.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.02.2013 в 18:01.
bond777 вне форума
Старый 03.02.2013, 17:57
#91473
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, Он москвич). Так что результаты не столь ошеломляющие для него.
Vlads22 вне форума
Старый 03.02.2013, 18:00
#91474
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
это как?
да очень просто! особенно, когда за дело берутся обиженные проигрышами новички игроки бывшие в хайпы...эти так вообще почти всегда со своими первыми проектами улетают в минуса. конкуренция там сейчас жёсткая.

средне нормальный хайп проект сделать денег стоит хороших, затем реклама... вы не знали что ли?) а к этому если ещё прибавить постоянная опасность всяких разных проблем на протяжении работы...хакеры, вымогатели-шантажисты, ддосеры-конкуренты, внезапные проблемы с хостингом, с эпс и т.д...
ну и также , бывает сами игроки хайперы могут прокатить или завалить проект целенаправленно. там очень много нюансов
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.02.2013 в 18:03.
bond777 вне форума
Старый 03.02.2013, 18:04
#91475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
сравнивать современное общество и средневековье по эффективности без учета других величин научно недопустимо

Там "жестокое наказание" применялось потому что было единственно эффективно. и без этого все было бы еще хуже. Общество пришло к этому естественным путем

А отказались совсем по другим причинам чем "делигитимизация закона"

ужесточения наказания не создает "делигитимизация закона"

делигитимизацию могут создать изначальная декларативность и традиции отношения общества к "закону"
Делигитимизация закона является следствием его нарушений даже в отношении маргиналов, я же пояснял. Ну мавропес с ним, в конце концов законы могут поменяться, как вы правильно заметили. Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
Термит вне форума
Старый 03.02.2013, 18:06
#91476
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
как я понял, дай ему волю, он предложит всех расстреливать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.02.2013, 18:07
#91477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
для общества в целом - все стратегии проигрышные.
Совокупно пирамида всегда уходит в минус.
Если говорить о совокупном выигрыше, то он равен нулю. Если говорить об эффекте на общество, то конечно пользы мало, разве что финансовую грамотность некоторые прокачают таким образом и математику может зауважают.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Это вы про мавродькину лохотумбочку.
В других ведь никого приглашать не надо.
Теоретически, влошить помалу во много лохотронов и надеяться, что прибыль от прибыльных покроет убытки от издохших. А также уповать, читать мантры и мониторить, чтоб вовремя выскочить. Но быть активным лоховодом все равно выгоднее, да.
Разве нет пирамид с элементами MLM? Не знаток этих дел, я и про хайпы-то узнал только в этой теме. Эвфемизм слова "пирамида" просто по-моему. Ну, допустим, пассивная стратегия. "Влошить помалу во много лохотронов" разве можно считать выигрышной стратегией? Для этого число пирамид, где ставка выигрывает, должно быть выше числа пирамид, где ставка проигрывает. Но это, очевидно, не так, поскольку организаторы пирамиды и приглашающие (которых можно тоже считать организаторами в своей сети), явно срывают основной куш и приверженцы пассивной стратегии при случайных ставках будут в минусе.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вы про ммм или про пирамиды вообще?
Ну, тема про МММ, но чем она таким уж сильно отличается от пирамид вообще? Вон, уже 250 пирамид из МММ образовалось на любой вкус. )
С-НТ вне форума
Старый 03.02.2013, 18:07
#91478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да очень просто! особенно, когда за дело берутся обиженные проигрышами новички игроки бывшие в хайпы...эти так вообще почти всегда со своими первыми проектами улетают в минуса. конкуренция там сейчас жёсткая.

средне нормальный хайп проект сделать денег стоит хороших, затем реклама... вы не знали что ли?) а к этому если ещё прибавить постоянная опасность всяких разных проблем на протяжении работы...хакеры, вымогатели-шантажисты, ддосеры-конкуренты, внезапные проблемы с хостингом, с эпс и т.д...
ну и также , бывает сами игроки хайперы могут прокатить или завалить проект целенаправленно. там очень много нюансов
Аааа... Ну хостинг и рекламу это я считаю типа накладные. Это понятно. Я-то думал, лоховоды из своих личных средств буратин подкармливают.
investoro вне форума
Старый 03.02.2013, 18:14
#91479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Делигитимизация закона является следствием его нарушений даже в отношении маргиналов, я же пояснял. Ну мавропес с ним, в конце концов законы могут поменяться, как вы правильно заметили. Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
Я уже подчеркивал глупость употребления словосочитания "Делигитимизация закона"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
как я понял, дай волю, - предложит всех расстреливать.
Ну почему же ?
Хотя я - сторонник ужесточения наказания.
И приведения закона к РЕАЛЬНОСТИ а основной величиной для оптимизации выбрать эффективность
Исключения из него заведомо декларативных пунктов причем снижающих эффективность его применения и дискретизацию его самого.

Общество может писать для себя законы любые. Но желательно здесь не лицемерно бить себя в грудь крича о гуманизме а при этом "минимизировать налоги" и свой вклад с "социализацию" а принять те пункты которые будут стимулировать рост совокупного благосостояния общества.

Хайпы и пирамиды в этой формулировке - деструктивные и потому должны быть противозаконными

Последний раз редактировалось moneysave; 03.02.2013 в 18:18.
moneysave вне форума
Старый 03.02.2013, 18:16
#91480
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа... Ну хостинг и рекламу это я считаю типа накладные.
я вообще-то говорил основные затраты на старте это стоимость самого проекта...скрипт, дизайн. а далее уже ссл, хостинг. реклама...

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я-то думал, лоховоды из своих личных средств буратин подкармливают.
а что вы угараете? и это также нередко приходится делать. платить из резервов в период спада возможно временного. а также на старте нередко приходится дополнительно подпитывать из собственных средств, надеясь, что всё-таки проект раскачается и даст выхлоп какой-то.
а там уже зависит от профессионализма, как быстро умеет решать проблемы по ходу работы проекта, от финансовых возможностей управляющего, на сколько толстая кишка у него)
я ж говорю, онлайн хайпиндустрия это совсем другое. нежели вот ммм всякие и прочие млм-шарашки оффлайнские, где организаторы абсолютно всегда гарантированно в плюсе и затраты изначально минимальные.

короче, уже конкретный оффтоп катит.
если интересно, идите в раздел соответствующий и наблюдайте, изучайте, что и как.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.02.2013 в 18:18.
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22