Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 11:57
#9141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А по какой причине система выплат вебмани может отказать в обслуживании или заблокировать кошельки ДЦ? Если будет так происходить, то это значит они располагают доказательствами отрицательными?
pvulsik вне форума
Старый 26.10.2013, 12:03
#9142
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Инвесторы" ммсика , кто будет у Кондакова на презинтации, задайте ему вопрос что случилось с кошельком Вебмани у любимого брокера forex-mmcis.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
А, ну вот, как я ранее предполагал и видео для них уже не доказательство.
Одно видео не доказательство, тем более не понятно что и откуда выводится.
Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Хватит сказки рассказывать! Я наблюдаю подтверждения только выплат. А вы подтвердите свои слова. Хоть нарисуйте уже, вы же рассказываете, что это так просто...
какие сказки? Вы об этих сказках говорите?
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Это однозначно не hyip.
Индекс появился только в этом году, а до этого было только ДУ с входным порогом 10к$, при чем клиентов в ДУ было не очень много и они регулярно выводили крупные суммы. Не говоря уж о входах на просадках, когда можно добиться более ощутимой прибыли. Сам так делал уже 2 раза.
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.
Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз выводил с проекта - 5 баллов:

От заказа до зачисления на карту VISA (с отзвоном оператора) менее 2-х часов
Выводил профит за сентябрь 76.13$ с ТОП 20
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Вчера 100$ заказывал сегодня пришли.Скринов нет.Пока что не успел нарисовать.
Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
я тоже не умею рисовать, но у MMCIS пока все в порядке. Работают 5 шт зелени и тоже все в поряде
Так что снимайте уже конкретно, чтобы не давать поводов для критики, хотя подобные видео в качестве рекламы для лохов пойдет, но конкретики для реального инвестора в них нет. И вас опередили с комментарием по поводу видео.
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Примерно такой реакции и ожидал. Появится единственное видео, а всё остальное будет подобной трепотнёй.

Последний раз редактировалось feskoff8; 26.10.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 26.10.2013, 12:12
#9143
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Очередной правдоруб? У вас, разоблачителей, там как то интересно заведено, одни появляются, полают, пропадают, приходят новые, вы попробуйте всей сворой одновременно, может больше толку будет? А то поодиночке вы как то мало убедительны.
Ну давай, руби правду-матку, расскажи чего нибудь новенького, чего мы еще тут не слышали.
))) До чего ж у меня ветка чистая стала ,кислороду больше стало,вонь исчезла )))
Отправил Орлят-Тролльчат в игнор,вижу только Адекватных Инвесторов и Друзей-Оппонентов
Отпала необходимость фильтровать блудняк и гниль в их Опусах.
Так и не смог понять ,чем вызвана их маниакальная обеспокоеность за наши инвесторские денюжки, о которых они даже в своих беспокойных снах не могут забыть.
Хотел предложить каждому из них Пари от штуки зелени и выше,приглашал и писал каждому в личку,но они на поверку слабаками оказались,сдрейфили.

В ММСИС всё в порядке,всё в штатном режиме,все службы работают исправно,Трейдеры торгуют, Инвесторы инвестируют,а WM оптимизируют и запустят.

1 ноября в Киеве ,в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, презентация К. Кондакова состоится на высочайшем уровне,записано уже более 500 человек.

1-2 ноября в Москве, в гостинице Radisson Славянская состоится,
15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013,ММСИС -участник.На Форуме ММСИС идёт обсуждение,Инвесторы билеты на самолёты покупают.

29-30 ноября в Киеве в гостинице Русь состоится
7-я международная выставка биржевой индустрии KIEV FOREX EXPO 2013.

Удачи Инвесторам!

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 26.10.2013 в 12:23.
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.10.2013, 12:19
#9144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) До чего ж у меня ветка чистая стала ,кислороду больше стало,вонь исчезла )))
Отправил Орлят-Тролльчат в игнор,вижу только Адекватных Инвесторов и Друзей-Оппонентов
Отпала необходимость фильтровать блудняк и гниль в их Опусах.
Так и не смог понять ,чем вызвана их маниакальная обеспокоеность за наши инвесторские денюжки, о которых они даже в своих беспокойных снах не могут забыть.
Хотел предложить каждому из них Пари от штуки зелени и выше,приглашал и писал каждому в личку,но они на поверку слабаками оказались,сдрейфили.

В ММСИС всё в порядке,всё в штатном режиме,все службы работают исправно,Трейдеры торгуют, Инвесторы инвестируют,а WM оптимизируют и запустят.

1 ноября в Киеве ,в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, презентация К. Кондакова состоится на высочайшем уровне,записано уже более 500 человек.

1-2 ноября в Москве, в гостинице Radisson Славянская состоится,
15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013,ММСИС -участник.На Форуме ММСИС идёт обсуждение,Инвесторы билеты на самолёты покупают.

Удачи Инвесторам!
Это просто что-то с чем-то, обновляю форум раз в несколько часов, а несколько индивидумов набивают по несколько страниц тупого флуда)
У них уже и средства появились, которые им не выплачивают(на видео они, кстати, не сняли как ВВОДИЛИ и пытались ВЫВЕСТИ свои сказочно придуманные средства), и группу компаний ммсис они уже почти прикрыли)
Винталий Гейдор вне форума
Старый 26.10.2013, 13:25
#9145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только вчера заходил в ЛК ММСИС на страницу выплат, чтобы просмотреть номер кошелька Вебмани своего Вот тебе раз.
Вообще, такая проблема случалась у данного брокера. Причина мне так и не ясна.
Написал в финансовую службу, буду ждать комментариев представителя компании.
31583158 вне форума
Старый 26.10.2013, 14:18
#9146
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Ну вот опять вы на "дурочка" спрыгиваете. Ваши сказки по поводу не выплаты вам 10К. Инвесторы вам и скрины, и видео с подтверждениями выплат, а от вас только болтовня о не выплатах и блокировках
Да подтверждаю, видел два видео. У одного инвестора было 100 у.е., у второго 7К.

Остальные пока не предоставляли. По этому доказательства присутствуют, в тоже время носят временный характер.
xag197911 вне форума
Старый 26.10.2013, 14:21
#9147
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
присутствуют, в тоже время носят временный характер.
а вам сколько штук видео нужно в единицу времени? или они как-то портятся со временем?
Dima Bugaev вне форума
Старый 26.10.2013, 15:06
#9148
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вложил сегодня в индекс... лучше б отзывы не читал- отзываетесь как о ферме-однодневке...
торговал с ними раньше- торговля и вывод без проблем! Да, при торговле нарушил их условия- но после общения со службой поддержки все разрулилось...
так что по прошлому опыту- все гуд...
а так посмотрим- скрины выложу как что капнет
iksport вне форума
Старый 26.10.2013, 15:51
#9149
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Только вчера заходил в ЛК ММСИС на страницу выплат, чтобы просмотреть номер кошелька Вебмани своего Вот тебе раз.
Вообще, такая проблема случалась у данного брокера. Причина мне так и не ясна.
Написал в финансовую службу, буду ждать комментариев представителя компании.
До этого ввод/вывод через вэбмани уже пропадал в начале июня на пару суток. (Запомнилось, т.к. mmcis в те дни допускало выводы на карту/другие эпс тем, кто пополнялся через вэбмани).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 26.10.2013, 19:50
#9150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришел ответ от веб маней интересно что там у них случилось...
Yura28 вне форума
Старый 26.10.2013, 20:08
#9151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.,но далеко не все брокеры.
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 20:16
#9152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Сняли одно видео и что? Я не увидел что там именно прибыль с топ20 выводится (плохо смотрел?), второй момент одно видео не показатель - это может сделать доверенное лицо ммсика или же сам представитель. Вот когда будет количество видео соизмеримое с количеством скринов, тогда и поговорим. А так за старание Бушу можно поставить пять.Но ровным счетом ничего не доказывает.
я лично 2 видео постил. на следующей неделе планирую еще один вывод. не много, порядка 2-3к и сделаю еще одно видео.
да, видео может сделать любой, в том числе и доверенное лицо.
и я ничего не доказывал. это просто факт вывода средств, не более.

вот с этого счета буду выводить:

все прозрачно? депо залил на 10к еще в январе + немного доливался.

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А видео вывода средств вам уже сняли, что дальше? Буду ждать ещё несколько видео.
выше написал, на неделе буду еще вывод делать. видео сниму.

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?
там был вывод не из топ20, а из ДУ кондакова. из топ20 тоже самое, просто сначала деньги переводятся на торговый счет, а потом идет заказ на визу или эпс. а в данном случае деньги сразу заказываются на визу, минуя перевод из топ20 на торговый счет. вот и все. из топ20 на торговый счет, деньги переводятся моментально.

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Одно видео не доказательство, тем более не понятно что и откуда выводится.
выше написал, что и куда и как.

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Так что снимайте уже конкретно, чтобы не давать поводов для критики, хотя подобные видео в качестве рекламы для лохов пойдет, но конкретики для реального инвестора в них нет. И вас опередили с комментарием по поводу видео.
конкретно это как? можно подробнее, пошагово....

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да подтверждаю, видел два видео. У одного инвестора было 100 у.е., у второго 7К.
Остальные пока не предоставляли. По этому доказательства присутствуют, в тоже время носят временный характер.
я еще видео про вывод 2к постил https://mmgp.ru/showpost.php?p=5608386&postcount=9066
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 594
Размер:	90.6 Кб
ID:	84697  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.10.2013 в 20:54.
-BUCH- вне форума
Старый 26.10.2013, 20:18
#9153
Интересующийся
 
Имя: Максим Елисеев
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.,но далеко не все брокеры.
Если получит лицензию, капитал польется.
Alexey Eliseev вне форума
Старый 26.10.2013, 20:41
#9154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.,но далеко не все брокеры.
было бы здорово, но по видимому никто эту лицензию ММСИСу не даст, иначе она бы уже давно была
koffyn вне форума
Старый 26.10.2013, 20:55
#9155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

koffyn, это смотря какая еще - я допустим против лицензии FCA.
Guerman вне форума
Старый 26.10.2013, 22:17
#9156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
kaban69ur вне форума
Старый 26.10.2013, 22:26
#9157
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
на сайте вроде написано что лицензия до 1 ноябряэто так кто знает?когда ее продлят?

добавлено через 3 минуты
У компании лицензия ЦРОФР?
Кто знает когда на сайте появистся скан лицензии на след год?
Yliana вне форума
Старый 26.10.2013, 22:30
#9158
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто знает когда на сайте появистся скан лицензии на след год?
может после того, как ее получат?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
если вы не собирались делиться полной инфой , то нафига этот пост от вас был?
я сейчас тоже скажу, что вывод баксов отменен, потому что я подал иск на ммсис в европейский суд по правам человека. вы мне поверите?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.10.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 26.10.2013, 22:34
#9159
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто знает когда на сайте появистся скан лицензии на след год?
Вам уже ответили в этом сообщении https://mmgp.ru/showpost.php?p=5603261&postcount=8979
ddmaster вне форума
Старый 26.10.2013, 22:54
#9160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
Я так понимаю порядок был таков:
1. Вам заблокировали кабинет с деньгами.
2. Вы подали иск в арбитраж ВМ.
3. Арбитраж ВМ заблокировал доступ кошелька MMCIS.
А я только приняла решение инвестировать в Индекс ТОП 20, очень много хорошего про него написано, но видимо пока воздержусь, Вы хоть не пропадайте пишите, что да как, и что ответила Вам тех поддержка MMCIS, Вы же обращались в тех поддержку? может просто какой то технический сбой был?
SvetikM вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08