Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 23:58
#9161
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
koffyn, это смотря какая еще - я допустим против лицензии FCA.
У ММСИС нет шансов получить лицензию FCA. Наверное догадываетесь почему?
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2013, 01:03
#9162
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Вы что издеваетесь? Я таких дешёвых спектаклей не видел лет 25, с деццццкого сада.
Дешевый или нет, судить не буду. А вот что проблема у ММСИС с арбитражом вебмани существует, факт.
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2013, 02:32
#9163
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
Что и требовалось доказать. Непонятно кто без никаких доказательств, но я верю, что именно вот так и блочат кошельки. Вебмани не разбирается в нюансах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SvetikM Посмотреть сообщение
Я так понимаю порядок был таков:
1. Вам заблокировали кабинет с деньгами.
2. Вы подали иск в арбитраж ВМ.
3. Арбитраж ВМ заблокировал доступ кошелька MMCIS.
А я только приняла решение инвестировать в Индекс ТОП 20, очень много хорошего про него написано, но видимо пока воздержусь, Вы хоть не пропадайте пишите, что да как, и что ответила Вам тех поддержка MMCIS, Вы же обращались в тех поддержку? может просто какой то технический сбой был?
Я понимаю, что вы недавно на форуме, но такие посты и всё это стукачество в платёжки рассчитано на новичков. Обратите внимание, что человек, написавший это, сегодня зарегился и это его первый пост. Какое к это может быть доверие. Здесь очень много подковёрной и подкожной борьбы между конкурентами и инвестор всё это должен уметь фильтровать.
Для новичков скажу, что есть у меня знакомый, который уже несколько лет инвестирует в ММСИС и инвестирует несколько сотен тысяч долларов, сейчас у него очень много лежит в топ-20 и никаких проблем и жалоб у человека нет, всё аккуратно платят. Конечно, он не работает с эпс, а работает с банком, но сути это не меняет, потому, любая паника здесь неуместна и для неё нет никакого повода.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.10.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 27.10.2013, 10:58
#9164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите где можно почитать про поставщиков ликвидности компании
slonikinvest вне форума
Старый 27.10.2013, 11:51
#9165
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
Подскажите где можно почитать про поставщиков ликвидности компании
это тайна, была. потом тут постили ответ поддержки, примерно пару месяцев назад, где было сказано о нескольких поставщиках. точно уже не помню какие. не запоминал, т.к. считаю, что это не достоверная инфа. можете еще раз спросить в поддержке.
-BUCH- вне форума
Старый 27.10.2013, 12:07
#9166
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы недавно на форуме, но такие посты и всё это стукачество в платёжки рассчитано на новичков. Обратите внимание, что человек, написавший это, сегодня зарегился и это его первый пост. Какое к это может быть доверие. Здесь очень много подковёрной и подкожной борьбы между конкурентами и инвестор всё это должен уметь фильтровать.
Вот Пост трейдера ММСИС на форуме:

Alekz
Трейдер со стажем
*****
Сообщений: 803
Re: вебмани уже не в теме Ответ #13 26 Октября 2013, 17:39:10
арбитраж приостановил обслуживение данных вмидов
видим по обнуленному БЛ
это значит что деньги с кошельков и на кошельки перевести не получится.
на скринах видно что обнуляли БЛ и раньше.
Скорее всего здесь происки конкурентов надышали в сторону бабомани.
Что будет дальше?
скорее всего восстановят вмиды так как компания все же обладает пакетом документов и не нарушает правил "бабомани"

Мои комментарии:
БЛ-это бизнес уровень
Бабоманя-это WM

WM как ЭПС неплохой инструмент,но огорчает излишняя "политическая" ангажированность.
Хоть у меня и Персональный Аттестат(12 лет),но я и мои друзья практически перестали пользоваться WM,потому что знаю гораздо больше о непредсказуемости WM (Владельцем и администратором системы является зарегистрированная в Лондоне компания WM Transfer Ltd),были и есть случаи,когда у Участников WM просто исчезали средства с кошельков,а процессы расследований происходили уж очень подозрительно вяло.А блокировки это на раз,без разбора.Только при этом страдают и владельцы кошельков и те кто ими пользуются. А WM всё это по барабану.
И не зря наверно WM плющили в Украние,в Штатах и Германии WM запрешены.

Поэтому советую иметь несколько инструментов,лучший вариант это пластик (комиссия 0%),PM тоже хорош,не блокируют кошельки ,но комиссия 0,5%,QIWI вообще сказка,и если ещё пластик Тинькофф(получить не проблема,на дом привезут) ,то вообще по 0% если в QIWI привязать и гонять деньги в обе стороны.

Удачи Инвесторам!.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.10.2013, 15:23
#9167
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Карелия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 330
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый вечер, господа инвесторы! Если несекрет кто какие суммы инвестирует в топ-20, какова средняя сумма инвестициий в топ-20???
Sandero вне форума
Старый 27.10.2013, 15:28
#9168
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sandero Посмотреть сообщение
Добрый вечер, господа инвесторы! Если несекрет кто какие суммы инвестирует в топ-20, какова средняя сумма инвестициий в топ-20???
в данный момент 6500$, раньше было больше около 25к
mantikor90 вне форума
Старый 27.10.2013, 15:42
#9169
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Это средняя инвестиция по проекту, или только ваш счёт?
Точных данных вам никто не даст - минималка от 100 $ но есть также люди которые по 500 к. у.е. инвестируют в ТОП-20!
yarechek вне форума
Старый 27.10.2013, 15:51
#9170
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Карелия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 330
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На какой срок кто планирует инвестировать в топ-20? Уверены ли Вы что после нового года топ-20 будет и дальше так же стабильно работать?

добавлено через 1 минуту
Спасибо всем за данные ответы на мои вопросы ранее! Тем самым хочу определиться с суммой инвестирования и сроком инвестирования тоже :-)

Последний раз редактировалось Sandero; 27.10.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Sandero вне форума
Старый 27.10.2013, 15:53
#9171
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sandero Посмотреть сообщение
На какой срок кто планирует инвестировать в топ-20? Уверены ли Вы что после нового года топ-20 будет и дальше так же стабильно работать?
Свои средства буду держать до победного. Очень надеюсь , что проект проработает еще пару лет, так как недавно пригласил пару знакомых из реала. Свое я уже можно сказать отбил, а вот перед ними в случае чего будет неудобно..
barsuk54 вне форума
Старый 27.10.2013, 16:46
#9172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

купился на диверсификацию распределил средства...итог: вивара, владимир и гамма, общий результат -50 тыс USD, такая же сумма была вложена в ММСИС, так на конец года они все отбили, причем вывел все в реал, а мог бы купить машину, вот вам и диверсификация.
valeryvk вне форума
Старый 27.10.2013, 18:11
#9173
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем.
Это можно сказать о любой компании связанной с форексом и даже не связанной с форексом. Будущее очень трудно гарантировать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
Подскажите где можно почитать про поставщиков ликвидности компании
Они не раскрывают поставщиков ликвидности, а их конкуренты не мониторят топовые счета и по сути имеют управов-анонимов. Везде есть свои минусы и инвестор должен всё взвешивать выбирая куда инвестировать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.10.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 27.10.2013, 18:21
#9174
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На мой взгляд все эти Владимиры и Гаммы чистой воды пирамиды. Успел вывести хорошо, не успел - пеняй на себя и свою жадность. А с этим считаю несколько иначи, здесь если даже не будет прибыли в какой то из месяцев, то свой счёт точно не потеряешь, да и компания серьёзная.

MOD: Убрана реф. ссылка

Последний раз редактировалось Aisller; 27.10.2013 в 23:08.
Leonid19731 вне форума
Старый 27.10.2013, 18:28
#9175
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И не зря наверно WM плющили в Украние,в Штатах и Германии WM запрешены.
В Германии WME/Z можно пополнить через банк Werther без проблем. Вывод тоже в Германии доступен.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 27.10.2013, 18:37
#9176
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Leonid19731 Посмотреть сообщение
На мой взгляд все эти Владимиры и Гаммы чистой воды пирамиды. Успел вывести хорошо, не успел - пеняй на себя и свою жадность. А с этим считаю несколько иначи, здесь если даже не будет прибыли в какой то из месяцев, то свой счёт точно не потеряешь, да и компания серьёзная.[/URL]
Хайпы тоже нужно уметь готовить и на них можно хорошо зарабатывать, если нервная система позволяет и свободного времени много. Здесь же с этим проще, т.к тут брокер с большим стажем работы, но думать тоже надо.
А вот рефссылки вставляют не в сообщение, а в подпись, иначе получить премию от модераторов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось emerald; 28.10.2013 в 08:32.
astroprofessional вне форума
Старый 27.10.2013, 19:00
#9177
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
В Германии WME/Z можно пополнить через банк Werther без проблем. Вывод тоже в Германии доступен.
))) За что купил,за то продал)))

| Webmoney: запрет в Германии

14/3/12 18:45

Два года назад BaFin запретил расчеты с использованием Webmoney в Германии:

https://www.bafin.de/cln_161/nn_72255...erbraucher/VM_...
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.10.2013, 19:35
#9178
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) За что купил,за то продал)))

| Webmoney: запрет в Германии

14/3/12 18:45

Два года назад BaFin запретил расчеты с использованием Webmoney в Германии:

https://www.bafin.de/cln_161/nn_72255...erbraucher/VM_...
Наверное, есть какие-то тонкости, объясняющие, почему WM не развились за пределами СНГ. Но, имея счет в европейском (немецком, включительно) банке, гонять WME/Z не сложнее, чем рубли в России на данный момент. А сервисов, принимающих WM, я в Европе видел единицы и те сомнительные.
Очень надеюсь, что mmcis наладят работу с WM. Сейчас мне доступен вывод только на перфект (10% при выводе в € точно растает) и W1 (с микролимитами на оборот и реальным шансом получить блокировку счета). Про вывод в валюте на банк, который обещают восстановить "в течение месяца" с конца мая, я молчу. Спросить бы у Барбары Брыльской, как она в Латвии от mmcis свои проценты получает.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 27.10.2013 в 20:00.
Vandemeer вне форума
Старый 27.10.2013, 22:15
#9179
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот с этого счета буду выводить:

все прозрачно? депо залил на 10к еще в январе + немного доливался.
сделал заказ бабла. видео будет после получения на следующий день, т.к. инфа о поступлении бабла на карту отображается в ЛК только на следующий день, несмотря на то, что бабло уже будет на карте. хз почему так, но вот так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 592
Размер:	93.5 Кб
ID:	84738  
-BUCH- вне форума
Старый 27.10.2013, 22:27
#9180
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ёлки палки. Давно в теме не был, а тут ВебМани отключили...

Скажите, если у меня основной ввод был через ВебМани, то я могу сейчас на другие платёжки выводить ( карта, киви )? Кто пробовал?

PS Посмотрел у них аттестат. Пишется: Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход) + BL обнулили.

Претензий на WMID'е нет, значит стучит кто-то анонимный, либо сама WM, что вероятней.

Последний раз редактировалось Инвестор Алексей; 27.10.2013 в 22:33.
Инвестор Алексей вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08