Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2013, 13:48
#91861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Из за вас я так и не начала сегодня читать книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей"
Это ещё один положительный результат действия этой ветки.
И не читайте.
Чтение подобной литературы окончательно сломает Ваш мозг и приведёт в какую-нибудь тоталитарную коммерческую секту.
Не шутка.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
А вообще увлекалась Робертом Кийосаки
Ой, ё!
Ну тады всё...
Лечение может оказаться очень длительным.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
"Десять уроков на салфетках"
Аффтар - некто Дон Файла.
Вот эту-то книгу, при наличии соответствующей психологической подготовки и наличия в памяти курса школьной арифметики примерно за 7-8 класс, читать можно.
Это яркий манифест кретинизма. Без размазывания соплей по скатерти.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
кто эти 244 ***** ??!?!?!
Я! Один из них!

Последний раз редактировалось Marksman; 04.02.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 04.02.2013, 14:24
#91862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Это ещё один положительный результат действия этой ветки.
И не читайте.
Чтение подобной литературы окончательно сломает Ваш мозг и приведёт в какую-нибудь тоталитарную коммерческую секту.
Не шутка.

Ой, ё!
Ну тады всё...
Лечение может оказаться очень длительным.

Аффтар - некто Дон Файла.
Вот эту-то книгу, при наличии соответствующей психологической подготовки и наличия в памяти курса школьной арифметики примерно за 7-8 класс, читать можно.
Это яркий манифест кретинизма. Без размазывания соплей по скатерти.

Я! Один из них!
Ergo, вы -- пиявка! И не отрицайте! Гнобите нашего Папашку...
А чем вам Хилл-то с Робертом не угодили? Наполеон достаточно художественная литературка, букаф многа, хватает надолго. Роберт пишет живо и зажигательно, причем не такие уж и глупые вещи, как кажется. А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме? Шарпа с Гремом? "Формула вычисления дюрации дисконтных облигаций в общем случае имеет следующий вид..." Зануда вы, и жук колорадский...
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 14:29
#91863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме?
Я ей УК предложил почитать, согласно тематике этой ветки. А это точно дама?
Цитата:
Бон Бон [Меню пользователя]
Любитель

Аватар для Бон Бон

Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 381
Благодарностей: 75
Термит вне форума
Старый 04.02.2013, 14:32
#91864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я ей УК предложил почитать, согласно тематике этой ветки. А это точно дама?
Не пугайте меня... Он(-а) пишет о себе в женском роде...
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 14:32
#91865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На мой взгляд у Ермолова болезнь прогрессирует.
Из чата:
Цитата:
ermolovinvest
03.02.2013 - 21:15
Когда на предприятии нет денег, то все ждут когда будет продана продукция. З/п набегают, но без продажи товара- не платят. А у нас товар- деньги, вот его мы производим и продаем!

Pavel7773
04.02.2013 - 13:15
@ermolovinvest 03.02.2013 - 21:15: ТовариСч "производитель", за что можно приобрести изготовленные деньги? Я бы приобрёл миллиончик руб., для начала. Каковы условия сделки?
Навряд ли я дождусь от него ответа. Как правило все мои посты он удаляет.

Не думал, что я в своей жизни буду читать подобную ересь, а уж тем паче пытаться дискутировать.
Pavel7773 вне форума
Старый 04.02.2013, 14:36
#91866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
ТовариСч "производитель", за что можно приобрести изготовленные деньги? Я бы приобрёл миллиончик руб.
Ваще леХко.
Миллион рублей Вы можете приобрести за баксы или там евро по курсу)))
Muradik вне форума
Старый 04.02.2013, 14:38
#91867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
ermolovinvest
03.02.2013 - 21:15
Когда на предприятии нет денег, то все ждут когда будет продана продукция. З/п набегают, но без продажи товара- не платят. А у нас товар- деньги, вот его мы производим и продаем!
Чуйствуется иксперд по трудовому праву. За такую практику оплаты труда нынче можно и срок получить.
Термит вне форума
Старый 04.02.2013, 14:40
#91868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ваще леХко.
Миллион рублей Вы можете приобрести за баксы или там евро по курсу)))
Ишь ты, плут хитропопый! За баксы они мне на фиг не нужны.
А вот три рулона туалетной бумаги, в качестве сырья, я выделить могу.
Pavel7773 вне форума
Старый 04.02.2013, 14:40
#91869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот вести из Тумени! Нудные какие-то там учавстники, всё денег взад хочут, пиявки...
Цитата:
«Не обошли своим вниманием Тюмень и нынешние подельники великого комбинатора девяностых Сергея Мавроди. Один из офисов проекта «МММ-2011» находился на главной улице города. Вкладчикам в зависимости от суммы инвестируемого капитала обещали от 30 до 75 процентов ежемесячно.

Авантюристы 21 века обзавелись собственными сайтами и вербуют новых последователей и лично, и с помощью современных телекоммуникационных технологий. Но принципы их работы остаются прежними. «МММ-2011» – это финансовая пирамида, созданная с целью хищения денежных средств граждан-вкладчиков. В настоящее время следственным управлением возбуждено около десяти дел по факту мошенничества, которые находятся в производстве», – рассказывает старший следователь СЧ СУ УМВД Тюмени Елена Русских.

Дело тюменских вкладчиков МММ-2011 набирает обороты. Галина Карасева отнесла сбережения по совету старой знакомой. Через месяц ей обещали их удвоить. Спустя почти год женщина мечтает хотя бы вернуть своё. «Я пенсионерка, мне нужны деньги, у меня муж – инвалид. Все-таки эти деньги для меня тоже значимы. У меня пенсия маленькая, и 20 тыс. рублей для меня тоже значимы», – говорит обманутая вкладчица Галина Карасёва.
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 14:43
#91870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel7773 Посмотреть сообщение
Ишь ты, плут хитропопый! За баксы они мне на фиг не нужны.
А вот три рулона туалетной бумаги, в качестве сырья, я выделить могу.
это надо муидам объяснить, что эта бумага подорожает через месяц на 75% и ее возьмут
Muradik вне форума
Старый 04.02.2013, 15:05
#91871
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Папаше ставят примерно 50% дислайков на видео обращениях. Бедолага.
А сколько надо репортов в абуз, чтоб его вынесли?
vova74 вне форума
Старый 04.02.2013, 15:06
#91872
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зашла на блог Потея. Интересные трансформации происходят с людьми в период "от старта до скама МММ".
вот что пел Юрик в момент старта МММ2012:

Цитата:
МММ-2012 — это социальная финансовая сеть. Аналог глобальной кассы взаимопомощи, построенной по системе стандартных финансовых пирамид (EURO, USD и т.д.), но на честной, открытой, доверительной и безгарантийной основе (в отличии от EURO, USD и т.д.).
Цитата:
МММ — это ИДЕЯ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ЛЮДЕЙ И ПОМОГАЮЩАЯ ИМ СОВМЕСТНО ДОСТИГАТЬ ФИНАНСОВЫХ ЦЕЛЕЙ ДОБРОВОЛЬНО ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ!
о любви и дружбе..:
Цитата:
Любовь и дружба не могут регулироваться законами и правовыми нормами, так же и доверительные финансовые отношения участников в МММ-2012 не попадают под законы, прописанные законодательством для финансовых учреждений.
Сергей Пантелеевич Мавроди учёл все ошибки МММ-1994 и создал МММ-2012 на базе новейших технологий:
Цитата:
МММ-2012 — это новый формат финансовых отношений между людьми. Это взаимопомощь, доверие и поддержка! Именно этого так долго нехватало в области финансовых отношений между людьми!
Вместе — Мы Можем Многое! Вместе — Мы Меняем Мир!
а это его обращение к тем, кто ему поверил, но уже после краха:
Цитата:
Стадо безмозглых жадных баранов! Которые привыкли по жизни нихера не делать, привыкли тупо жрать, срать, спать - снова спать, жрать, срать! И которым везде и всюду все всё ДОЛЖНЫ
Цитата:
У вас крем для лица хороший вообще? Харя-то не треснет?
Цитата:
ЭТИ ЖЕ БАРАНЫ нихрена не делали для того, чтобы выводиться не переставало - орать про возврат мифического долга во всю глотку им НЕ СТЫДНО! У вас башка - СПЛОШНАЯ КОСТЬ!! Даже у Страшилы из "Волшебника Изумрудного города" в голове опилки были - а у вас и опилок нет, просто ТУПО МАССИВ!
Поэтому! НЕ НАДО писать мне с вопросами, просьбами, мольбами, соплями и слюнями про трудную ситуацию, про кредиты, долги, понос, золотуху и прочее и прочее!
Цитата:
P.S. Статья - ответ какой-то безмозглой ангелине дарецкой, которая даже просто понять написанное не в состоянии. Не говоря уж о том, чтобы согласиться. Требовала ответ в блоге? Выпросила? Свободна.
прикольно
Лесья вне форума
Старый 04.02.2013, 15:08
#91873
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вот вести из Тумени! Нудные какие-то там учавстники, всё денег взад хочут, пиявки...
А вот это, как раз то, что нужно!

"В настоящее время следственным управлением возбуждено около десяти дел по факту мошенничества, которые находятся в производстве», – рассказывает старший следователь СЧ СУ УМВД Тюмени Елена Русских."

Т.е. и дела возбуждены и доследственная "факт мошенничества" установила. Теперь слово за судом. Но это месяца через 2-3, не раньше.
Free Finance-ua вне форума
Старый 04.02.2013, 15:18
#91874
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
зашла на блог Потея. Интересные трансформации происходят с людьми в период "от старта до скама МММ".
таких нужно садить в тюрьму.
это типичный пример мошеннических действий у конкретного мммщика.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.02.2013, 15:39
#91875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ergo, вы -- пиявка! И не отрицайте! Гнобите нашего Папашку...
Точно.
Цитата:
А чем вам Хилл-то с Робертом не угодили? Наполеон достаточно художественная литературка, букаф многа, хватает надолго.
Так Вы ж и ответили.
Букаф много. Эмоции всякие, рояль в кустах...
В итоге женщины, падкие на всяческие эмоциональное мозгопромывочные тексты теряют почву под ногами.
И вместо того, чтобы уделять время кухне и практике камасутры, начинают посещать вяческие психологические тренинги в попытке духовного самосовершенствования и роста над собой.
Цитата:
Роберт пишет живо и зажигательно, причем не такие уж и глупые вещи, как кажется.
Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тут Роберту карта и попёрла.
Цитата:
А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме? Шарпа с Гремом? "Формула вычисления дюрации дисконтных облигаций в общем случае имеет следующий вид..."
Хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.
Цитата:
Зануда вы, и жук колорадский...
Эт точно...

Последний раз редактировалось Marksman; 04.02.2013 в 15:43.
Marksman вне форума
Старый 04.02.2013, 15:53
#91876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тук Роберту карта и попёрла.

Тут хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.

Эт точно...
Так мы ей вчера предлагали ограничиться поваренной книгой и камасутрой. Оказалось, что они у нее уже есть... А другая мадам встала в позу и заявила, что камасутрой можно заниматься и без теоретических знаний, а от поваренной книги только больше жрать хочется. Похоже, она еще не осознала, что будет, если кормить мужика диетическими фруктами, а потом требовать от него практической камасутры...
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 15:55
#91877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
А сколько надо репортов в абуз, чтоб его вынесли?
Наверно не так и много.

Прошлым летом Ютуб очень активно закрывал Папашины (и КРОшные) ютуб каналы за спам и мошенничество.
nebula вне форума
Старый 04.02.2013, 15:55
#91878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лесья, Потей вообще уёба редкостная. Живет на реферальные, и по сути за счет участников. и нихера свою десятницкую работу не делает.
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить. А не надеятся на дяду который вам всё починит. На возмущение, что вы ему заплатили за работу, он будет огрызаться, чтобы не лезли в его карман и его деньги - это его деньги.
То есть потейка реферальные получать горазд, а свою десятникую РАБоту делать не желает, перекладывая её на плечи участников. Вообще чудесно.

Я бы на месте потеевских лошков крепко задумался, нахера нужен десятник, который не может обеспечит необходимый приток, но реферальные жрет, аж рожа расплылась. Сидит такой жлобяра, деньги получает низачто, просто так, а листовки раздавать гоняет старушек. Мавробугор какой-то. Как на зоне. Дань собирает с мужиков, ему пишет бригадир нормы выработки, а он целый день в карты играет. Но на зоне это вынужденая мера, для защиты от блатарей, но в нормальной жизни-то зачем? Добровольное рабство какому-то колхозному быдлану? Который гоняет своих участников, как щенков? Да еще баранами обзывает?
Не понимаю я этих ммм-щиков. Искренне непонимаю.
merkader вне форума
Старый 04.02.2013, 15:55
#91879
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Точно.

Так Вы ж и ответили.
Букаф много. Эмоции всякие, рояль в кустах...
В итоге женщины, падкие на всяческие эмоциональное мозгопромывочные тексты теряют почву под ногами.
И вместо того, чтобы уделять время кухне и практике камасутры, начинают посещать вяческие психологические тренинги в попытке духовного самосовершенствования и роста над собой.

Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тут Роберту карта и попёрла.

Хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.

Эт точно...
Спасибо, приму к сведению:-)
А насчёт MLM-щиков это вы в точку. Встречались на моём пути такие, продукцией эмвэй занимались и всячески людей в это дело завлекали, и акцентировали внимание именно на книги Кийосаки для повышения финансовой грамотности.
Но благо без них уже прочитано давно. И не в контекте млм.
Бон Бон вне форума
Старый 04.02.2013, 16:00
#91880
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_15709.html
Уважаемые участники, в период 16:00-17:00(МСК) будут проводиться плановые работы на сервере. ЛК в это время будет недоступен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.




sergey-mavrodi.com/news/view_15711.html

По поводу аннулирования старых МАВРО в ЛК

Ответ управляющего на мой запрос по этой ситуации:

Ряд структур попросили аннулировать участникам МАВРО, из-за несогласования были задеты и другие. Дал команду всем вернуть, в ближайшие 2 дня все восстановят.



Тихой сапой прощают всем долги.
Таким вот образом :-)
anreyyyy 1054151362 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22