Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2013, 16:05
#91881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Лесья, Потей вообще уёба редкостная. Живет на реферальные, и по сути за счет участников. и нихера свою десятницкую работу не делает.
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить. А не надеятся на дяду который вам всё починит. На возмущение, что вы ему заплатили за работу, он будет огрызаться, чтобы не лезли в его карман и его деньги - это его деньги.
То есть потейка реферальные получать горазд, а свою десятникую РАБоту делать не желает, перекладывая её на плечи участников. Вообще чудесно.

Я бы на месте потеевских лошков крепко задумался, нахера нужен десятник, который не может обеспечит необходимый приток, но реферальные жрет, аж рожа расплылась. Сидит такой жлобяра, деньги получает низачто, просто так, а листовки раздавать гоняет старушек. Мавробугор какой-то. Как на зоне. Дань собирает с мужиков, ему пишет бригадир нормы выработки, а он целый день в карты играет. Но на зоне это вынужденая мера, для защиты от блатарей, но в нормальной жизни-то зачем? Добровольное рабство какому-то колхозному быдлану? Который гоняет своих участников, как щенков? Да еще баранами обзывает?
Не понимаю я этих ммм-щиков. Искренне непонимаю.
Протестую! Ви таки ничего не понимаете в лохотумбочках, однако!
Северный Потей -- лучший лохотумблер, верный наследник Папашки! Если бы, скажем, Папашка вдруг прямо сейчас двинул кони -- я не вижу ему лучшего приёмника, чем Потей!
Вы представляете, какие воскресные проповеди он бы нам отмачивал?! А муиды дружно бы ему аплодировали!
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 16:12
#91882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, кстати, с Вашим шикарным умением излагать мысли, у вас бы получилось написать какую-нибудь мотивирующую книгу покруче всяких робертов кийосаков, наполеонов хиллов, донов файлов и ричардов по вместе взятых.

Эх, только, боюсь аудитория указанных "писателей" Ваш талант не оценит
Marksman вне форума
Старый 04.02.2013, 16:13
#91883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы представляете, какие воскресные проповеди он бы нам отмачивал?! А муиды дружно бы ему аплодировали!
Представляю. С его лысой рожей это будет вроде этого - youtu.be/Swktz5nIi1Q
merkader вне форума
Старый 04.02.2013, 16:30
#91884
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить.
очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?
Лесья вне форума
Старый 04.02.2013, 16:31
#91885
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Лесья, Потей вообще уёба редкостная. Живет на реферальные, и по сути за счет участников.
в тюрьму его надо. там таких быстро вылечат
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.02.2013, 16:32
#91886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лесья, да тыж мужик
Урановый долгожитель вне форума
Старый 04.02.2013, 16:35
#91887
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Наверно не так и много.

Прошлым летом Ютуб очень активно закрывал Папашины (и КРОшные) ютуб каналы за спам и мошенничество.


Я написал репорт по пункту spam -> scams/fraud
vova74 вне форума
Старый 04.02.2013, 16:40
#91888
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Лесья, да тыж мужик
я бы так не сказала )))
Лесья вне форума
Старый 04.02.2013, 16:50
#91889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантехника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить.
очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?
да аналогия интересная.
Особенно по поводу ЛК.
Я думаю скоро структурки именно это и начнут делать.
Плюнут на злого потея и доброго маврода с их
- "подождите, но не теряйте веры", родные вы наши БАРАНЫ, ваш пастух "думает" о ваших проблемах.

Хотя плюнуть и наваять свои ЛК не составляет особого труда

Последний раз редактировалось moneysave; 04.02.2013 в 16:54.
moneysave вне форума
Старый 04.02.2013, 16:55
#91890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?
Гм, бедный сантехник. Денег не взял, самую распространенную причину указал, назвал совершенно дармовое решение, не стал раскручивать на дорогие запчасти, оставил инструмент... Что еще нужно этим женщинам?
Термит вне форума
Старый 04.02.2013, 17:02
#91891
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Лесья, да тыж мужик
Просто самодостаточная.
"Мужик". Иногда мужик вроде, а толка никакого. Девушка быстрее разберётся, чем он.
Бон Бон вне форума
Старый 04.02.2013, 17:06
#91892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а кто-нибудь в курсе об этом лохотроне???

BESTFORINVEST

www .bestforinvest.com/ru/home.html
vovik68 вне форума
Старый 04.02.2013, 17:08
#91893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Девушка быстрее разберётся, чем он.
Это вы про кухню? на кухне наверно и разберётся но и то не 100%, видал таких что и чай заварить не умели

О, Мазанов ка нам пожаловал, Дмитрий как там ваш скам, не хворает?
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 04.02.2013, 17:18
#91894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Просто самодостаточная.
"Мужик". Иногда мужик вроде, а толка никакого. Девушка быстрее разберётся, чем он.
Это потому, что вы его лишь диетическими фруктами кормите и теории камасутры не знаете...
investoro вне форума
Старый 04.02.2013, 17:21
#91895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гм, бедный сантехник. Денег не взял, самую распространенную причину указал, назвал совершенно дармовое решение, не стал раскручивать на дорогие запчасти, оставил инструмент... Что еще нужно этим женщинам?
Любви

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Все эти сложные условия в структурах не представляют ничего сложного для сведения в единую мат.модель.
Сейчас мат модель предельно упрощенная - ввод надо позволить под любые правила написанные текстом, а через месяц послать всех на фуй и не заморачиваться программировать.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.02.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.02.2013, 17:30
#91896
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гм, бедный сантехник.
да уж, бедный... если бы я его послушала и купила то, что он говорил, то ремонт крана затянулся бы ещё на неделю) Вы просто наверное понятия не имеете, сколько подобные обращения к "специалистам" отнимают времени и нервов, иногда проще сделать самой. Вот смотрите :
1 день - вызов сантехника, ожидание его до самого вечера, никуда не выйти из квартиры.
2 день - покупка по списку того, что сказал сантехник, на это может не один час уйти
3 день - снова вызов сантехника и мольбы всем богам, что бы те запчасти, которые я купила, оказались именно теми, о которых говорил сантехник

если всё удачно подошло, то на 4-й день наконец можно почувствовать настоящее счастье и свободу от сантехника и воцарившегося порядка в доме!)))
Лесья вне форума
Старый 04.02.2013, 17:39
#91897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
да уж, бедный... если бы я его послушала и купила то, что он говорил, то ремонт крана затянулся бы ещё на неделю) Вы просто наверное понятия не имеете, сколько подобные обращения к "специалистам" отнимают времени и нервов, иногда проще сделать самой. Вот смотрите :
1 день - вызов сантехника, ожидание его до самого вечера, никуда не выйти из квартиры.
2 день - покупка по списку того, что сказал сантехник, на это может не один час уйти
3 день - снова вызов сантехника и мольбы всем богам, что бы те запчасти, которые я купила, оказались именно теми, о которых говорил сантехник

если всё удачно подошло, то на 4-й день наконец можно почувствовать настоящее счастье и свободу от сантехника и воцарившегося порядка в доме!)))
Не, я сам все чиню. Кроме ответственных случаев, чреватых потопом и значительным ущербом. Но я вам скажу, как сантехник сантехнику, что редко нынче встретишь такого специалиста, который бы вам указал на копеечный уплотнитель, а не стал раскручивать на полную замену всех смесителей и труб.
Термит вне форума
Старый 04.02.2013, 17:46
#91898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
в этом API достаточно пары функций

Get_MUID_Money (MUID)

Kick_MUID_ass (MUID)





добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
да, ещё Грипинич обмолвился, что кто то сказал, якобы Рубен согласился продать ему свой ЛК. Но Грипинич сомневается, что Рубен всё же продаст...
Рубен продаст, потом еще раз продаст - он же такое - продатель.

Цитата:
Сообщение от Гаджимурат Далдаев Посмотреть сообщение
Слушай Багвел обманул ты меня с своей систрой.
Готовить не умеет рас.
Барана стричь не умеет два
шить не умеет три.
не поет четыре.
Жадная очень пять.
Надо поговорить брат,она денег назад просит.
Багвел просил передать что будет ждать в том же месте в 2 часа дня завтра, там (у Мавзолея Ленина) все и утрясете. В поясе шахида просьба не приходить.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.02.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.02.2013, 17:48
#91899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
По поводу аннулирования старых МАВРО в ЛК

Ответ управляющего на мой запрос по этой ситуации ...


А кто он сейчас этот Управляющий ?
Щукин ?
moneysave вне форума
Старый 04.02.2013, 17:50
#91900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Меня еще позабавил один момент, что Группалюдей обломала Водолаза с количеством буратин, избравших его лоховозку.
Так если папка крикнет то программеры быстро переведут всех кто у него во Флагманы, и все - не даром же он потребовал чтобы все было через ЕГО ЛК.
ObserverFromSpace вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22