Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2014, 14:26
#901
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Да не было ничего. Это видно и слепому... Очередная басня что бы выдавить слезу и оттянуть время выплаты долга.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.10.2014, 14:27
#902
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

[email protected]. Вы у него текст письма попросите. Я к сожалению не могу сейчас его выложить, не поддерживает формат. Постараюсь завтра.

Последний раз редактировалось tochka; 14.10.2014 в 14:40.
tochka вне форума
Старый 14.10.2014, 14:38
#903
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Да не было ничего. Это видно и слепому... Очередная басня что бы выдавить слезу и оттянуть время выплаты долга.
Если выйдет опубликованный тираж газеты и там указанная статья,то поверить можно. А если слова и текст от себя, то , конечно, мало вериться.

Последний раз редактировалось zebra; 14.10.2014 в 14:42.
zebra вне форума
Старый 14.10.2014, 14:51
#904
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

У ТС дурная привычка уходить от основной темы( торговля и выплаты ) в сторону своих житейских проблем. Они мало кому интересны. Пусть возвращает средства и закроем тему.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.10.2014, 15:09
#905
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
У ТС дурная привычка уходить от основной темы( торговля и выплаты ) в сторону своих житейских проблем. Они мало кому интересны. Пусть возвращает средства и закроем тему.
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.
zebra вне форума
Старый 14.10.2014, 15:34
#906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Ребята, давайте успокоимся и не будем давать волю эмоциям. Если Татьяна говорит правду, то успокоиться всем не мешает, тем более ей: она трейдер. В любом случае, её намерение вернуть депозиты, подтвердятся периодическими выплатами инвесторам. Снова «копошить навоз» в открытую сейчас невыгодно никому. Если это действительно торгует Татьяна, то торгует неплохо, другое дело психология торгов, что она уже частично прошла и это хорошо для неё. Если она и дальше будет торговать так же и вернёт депозиты инвесторам, то она сама себя спокойно будет обеспечивать средствами с возвращённой репутацией при соблюдении многих правил, которые не только касаются торгов.
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Старый 14.10.2014, 15:37
#907
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.
Абсолютно верно подмечено. Согласен на 146%.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.10.2014, 15:45
#908
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
У папы другая семья. Я одна с ребенком.
Тем более есть что терять! Хотя шансы лишиться свободы уменьшаются в разы... Что есть то есть.
Ekaterina02 вне форума
Старый 14.10.2014, 15:46
#909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
А у меня не очень! Спасибо что написали в газету и меня увольняют с работы! Просила же по хорошему - дайте отработать долг! Какими финансовыми махинациями я занимаюсь? Был проект, по стечению обстоятельств произошел слив депозита. Уже все рассказала и показала.Поэтому не вижу смысла в дальнейшем отрабатывании долга, мне теперь уже нечего терять.
Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Ребята, давайте успокоимся и не будем давать волю эмоциям. Если Татьяна говорит правду, то успокоиться всем не мешает, тем более ей: она трейдер. В любом случае, её намерение вернуть депозиты, подтвердятся периодическими выплатами инвесторам. Снова «копошить навоз» в открытую сейчас невыгодно никому. Если это действительно торгует Татьяна, то торгует неплохо, другое дело психология торгов, что она уже частично прошла и это хорошо для неё. Если она и дальше будет торговать так же и вернёт депозиты инвесторам, то она сама себя спокойно будет обеспечивать средствами с возвращённой репутацией при соблюдении многих правил, которые не только касаются торгов.
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!
согласен. Эмоции ни к чему сейчас. Тишина в эфире и фактическая констатация
tarakan20 вне форума
Старый 14.10.2014, 15:49
#910
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется этот материал так и не выйдет в тираж.
Верно.Вон гамма,акси,VFX скаманулись И что? Что то я не видела об этом нечего в газетах.
Ekaterina02 вне форума
Старый 14.10.2014, 15:52
#911
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 522
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!
Согласен, Татьяна, вы немного в руки себя возьмите тоже. Вы взяли в управление большую сумму денег. Большие деньги - большие хлопоты. Очень наивно было предполагать, что с такой суммой не будет проблем. Не важно уже что случилось: слив ли, взлом ли, может вы попросту денег взяли на неотложные нужды в надежде их потом отбить, а не получилось...не важно уже..важно то, что ситуация изменилась. У вас судя по скринам получается торговать - так торгуйте! На фик вам работа за 17 руб? торгуйте, зарабатывайте на жизнь, у Вас нормально получается. А заодно пока торгуете - не забывайте людям, которые Вам поверили возвращать, так восстановите Вашу репутацию, над которой так дрожите...вот и все...просто работайте дальше, подумаешь в газете написали...пусть пишут)

добавлено через 3 минуты
Ребят, перечитал посты последние....у нас тут такая Санта-Барбара))))), я фигею....не фик вкладывать в хайпы!, что тут еще скажешь....

Последний раз редактировалось mpol; 14.10.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
mpol вне форума
Старый 14.10.2014, 17:32
#912
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
Ребят, перечитал посты последние....у нас тут такая Санта-Барбара))))), я фигею....не фик вкладывать в хайпы!, что тут еще скажешь....
Ну так изначально ТС позиционировалась как ДУ
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 14.10.2014, 18:20
#913
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Нету статьи - нету доказательств. Нужны факты, а не пустые слова.
inter-71 вне форума
Старый 14.10.2014, 19:56
#914
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну так изначально ТС позиционировалась как ДУ
Тут все как ДУ позиционируются,но наше дело положить столько сколько не обидно потерять будет... Имхо конечно.
Ekaterina02 вне форума
Старый 14.10.2014, 20:02
#915
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от inter-71 Посмотреть сообщение
Нету статьи - нету доказательств. Нужны факты, а не пустые слова.
А мне не нужны факты. Мне и как я думаю, большинству инвесторов нужны вложенные средства. А при отказе ТС в возврате средств доказательная база будет собрана.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.10.2014, 23:43
#916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Мне тоже. Согласен полностью. При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов А это все трата времени и денег более чем приличная Пожелаем все вместе ей быстрее придти в себя и продолжить работу Давайте все ей искренне это пожелаем

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А мне не нужны факты. Мне и как я думаю, большинству инвесторов нужны вложенные средства. А при отказе ТС в возврате средств доказательная база будет собрана.
femistokl вне форума
Старый 15.10.2014, 06:01
#917
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов А это все трата времени и денег более чем приличная
Вы это сами придумали? Никуда ее вызывать не будут и ездить она ни куда не будет.
xpersys вне форума
Старый 15.10.2014, 06:39
#918
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов
Забавный бред))Факт мошенничества тут под великим вопросом,и соответствующее уголовное дело тут вряд ли будет возбуждено:видели,чем ТС занята?Видели.Знали,что это высокорискованные инвестиции?Знали.Факт хищения средств ТСом путем ввода вас в заблуждение есть?Нет.А слив был?Да.Так что, отстаньте злобные буратины от тетеньки,идите себе лесом дальше влашивать.Тут и еще гражданское судопроизводство вам вряд ли поможет.Нет,можно конечно попытаться доказать сговор ТСа с "кухней" о намеренном сливе,но это уже из области фантастики.Все на завод)))
Дядя Вася вне форума
Старый 15.10.2014, 06:55
#919
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Забавный бред))Факт мошенничества тут под великим вопросом,и соответствующее уголовное дело тут вряд ли будет возбуждено:видели,чем ТС занята?Видели.Знали,что это высокорискованные инвестиции?Знали.Факт хищения средств ТСом путем ввода вас в заблуждение есть?Нет.А слив был?Да.Так что, отстаньте злобные буратины от тетеньки,идите себе лесом дальше влашивать.Тут и еще гражданское судопроизводство вам вряд ли поможет.Нет,можно конечно попытаться доказать сговор ТСа с "кухней" о намеренном сливе,но это уже из области фантастики.Все на завод)))
При всем моем уважении, дядя Вася, прошу Вас обратить внимание на публичную оферту ТС( пост номер один). Где в нем идет речь о просадке и возможных рисках? Что это как не введение в заблуждение или обман? Если Вы хоть раз инвестировали в ПАММ , то понимаете о чем идет речь. А акцептовав оферту, путем перевода средств на счета ТС, инвесторы вступили в гражданско- правовые отношения. Вот так - то, дядя Вася...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 15.10.2014 в 07:04.
Fishowner вне форума
Старый 15.10.2014, 08:38
#920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
прошу Вас обратить внимание на публичную оферту ТС( пост номер один). Где в нем идет речь о просадке и возможных рисках? Что это как не введение в заблуждение или обман?
А,то есть, Вы всерьез полагаете, что та 4-х строчная шутка,напечатанная в первом посте на каком-то непонятном частном шутливо-развлекательном интернет-портале должна судом и иными правоохранительными органами расцениваться как введение в заблуждение или обман?Ну-ну.Спорить не буду.Буду посмотреть)
Дядя Вася вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08