Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2009, 16:16
#901
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Юр@ Посмотреть сообщение
Ну согласитесь что все это только наши догадки. Никто из находящихся тут не может доказать на 100% что это хайп (пирамида) или что это действительно настоящая компания! А выкладывать свои мысли здесь это нормально, они канешно разные но для этого здесь и создана эта тема. А если у когото есть доказательства того или иного то пожалуйста в студию, думаю всем будет интересно.
Меня немного смущает информация последних новостей относительно проверки проекта правоохранительными органами.
Обычно правоохранительные органы руководителей и собственников таких проектов установить не имеют возможности и по большому счету - желания (это о наших родных - отечественных правоохранителей). Зарубежные правоохранительные органы врядли будут искать кого-либо для проверки на територии постсоветского пространства.
По крайней мере, эти домыслы указывают на то, что возможно это очередной сбор средств с доверливых пользователей.
В то же время, ну очень хотелось бы, чтобы проект ожил, т.к. и у меня уже достаточно не маленькая сумма зависла.
Woini вне форума
Старый 20.11.2009, 16:36
#902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Меня немного смущает информация последних новостей относительно проверки проекта правоохранительными органами.
Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег.
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.11.2009, 16:52
#903
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег.
Как указано в новостях:
"...Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег, однако мы доказали, что не являемся мошенниками, и снова получили доступ к средствам фонда..."

Говоря о правоохранительных органах я имел именно эту фразу. Хотя конечно под понятием "спецслужбы" могут быть какие угодно органы.
Woini вне форума
Старый 20.11.2009, 16:57
#904
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Где вы там нашли правоохранительные органы. Действительно в последнее время многие крупные западные брокеры ввели заморозку средств на вывод до верификации, в связи с поднятой спецслужбами борьбой с отмыванием денег.
Скорее всего зная это администраторы и дали такое объявление на сайте что бы как то оправдаться,но по крайней мере можно было нас известить по средству новостей на сайте, а не держать в неведении столько времени...
Мисис007 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:07
#905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Скорее всего зная это администраторы и дали такое объявление на сайте что бы как то оправдаться,но по крайней мере можно было нас известить по средству новостей на сайте, а не держать в неведении столько времени...
Они один раз 29 мая попытались, но это затянулось надолго, поэтому они ждали пока ситуация разрешится (ИМХО).
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:11
#906
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Они один раз 29 мая попытались, но это затянулось надолго, поэтому они ждали пока ситуация разрешится (ИМХО).
А сейчас ситуация полагаете, что разрешилась? Как-то вялотекуще всё это происходит....
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 20.11.2009, 17:13
#907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
А сейчас ситуация полагаете, что разрешилась? Как-то вялотекуще всё это происходит....
Я просто попытался объяснить с позиции логики. Не могли же они писать в новостях, что доступа к средствам нет и неизвестно когда появится
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:19
#908
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как бы там небыло, осталась только надежда. Если чесно, я больше месяца перед новостью даже не заходил в аккаунт IIG читая ветку лишь сдесь. Посмотрим как будет дальше.
Woini вне форума
Старый 20.11.2009, 17:20
#909
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день!

Давно слежу за этой ветке, на сайте ииг зарегистрирован более года назад.

С мая на вывод весит 2к $

В этой ветке было много постов как в пользу ииг так и против, не будем их повторять, напишу свои мысли:
1. Новость на сайте появилась немного после того как сайт сменил хостинг. По моим расчетам примерно сразу после того времени которое необходимо для переноса, настройки и отладки сайта такого маштаба.

2. На сайте стал доступен прием средств по всем денежным системам.
Не значит ли это что сайт просто сменил хозяина и сейчас начинается зарабатывание денег новым хозяином? (без возрата вложенных средств вкладчикам)

3. Я никак не могу понять с какой целью сайт принимает вклады от ~ 500 р.
То есть если верить статистике то ежедневная прибыль выплачиваемая инвесторам 1 милион $ прибыль самого проекта возможно меньше. Даже если статистика нарисованная то прибыль проекта (если они действительно играют на Forex) все равно впечатляет.
Так зачем проекту возиться с этой мелочью:
Отслеживать поступления от если не ошибаюсь 20 000 вкладчиков, возмещать убытки от заблоченных кошельков и т.д.
На момент раскрутки проекта это понятно, но почему сейчас не сделать скажем минимальный вклад 5к $
malich вне форума
Старый 20.11.2009, 17:26
#910
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Юр@ Посмотреть сообщение
Никто из находящихся тут не может доказать на 100% что это хайп (пирамида) .
то, что это хайп...доказывать совсем и не нужно. это уже доказано самим фактом нахождения в разделе хайпов.
а то, что это пирамида...уже доказано нахождением несколько месяцев уже в данном подразделе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.11.2009 в 17:34.
bond777 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:39
#911
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
..то, что это хайп...доказывать совсем и не нужно. это уже доказано самим фактом нахождения в разделе хайпов.
а то, что это пирамида...уже доказано нахождением несколько месяцев уже в данном подразделе.
А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 20.11.2009, 17:42
#912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?
Что bond777 всем должен компенсацию за моральный ущерб.
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:47
#913
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
А если случится так. что проект оживет и начнет платить, то что будет доказано?
через полгода простоя уже не случится в том виде, в котором хайп был изначально.

Не, ну если вы говорите про возможные варианты типа Прохора в Покерсонике...который каждые полгода появлялся с новой серией своей со сказками про монастырь и т.п. то это уже другой вариант...но в итоге, также является пирамидой в чистом виде.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:48
#914
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Что bond777 всем должен компенсацию за моральный ущерб.
А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.
Мисис007 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:54
#915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.
Дело в том, что бонд сам всем пообещал https://mmgp.ru/showpost.php?p=705353&postcount=607
Дмитрий1 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:58
#916
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
А каком ущербе идет речь.. Я готова чтоб вернули мои деньги с вычетом процентов и я буду довольна что так все обошлось.
к сожалению, в хайпах ещё нет системы возмещения ущерба.
наподобие, как в офлайн-пирамидах...там типа 10 т.р. гарантированно возмещение гос-вом каждому вкладчику, если компания будет признана официально финансовой пирамидой, кто подавал заявление в суд

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что бонд сам всем пообещал https://mmgp.ru/showpost.php?p=705353&postcount=607
я обещал в очередь всех построить. а моральный ущерб возмещать не обещал...с этим вопросом все в суд, пожалуйста, сперва
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.11.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.11.2009, 18:06
#917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да я уверен, что проект был продан какому-то чудаку, может даже бывшему инвестору этого проекта. Или просто админ IIG дал доступ к сайту какому-то знакомому. Или даже они типа поспорили, что разведут шумиху опять после столького времени скама проекта. Вообщем издеваются они.

Это же ХАЙП рынок - тут всем руководит жадность. Никаких выплат не будет. Даже если бы долг составлял всего 1 миллион долларов, никто бы не заплатил, а тут долг перед инвесторами уже давно перевалил если не за 10 - то за 50 миллионов. Такую сумму никто не соберёться отдавать.
investor777 вне форума
Старый 20.11.2009, 19:10
#918
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может кому интиресно....

Вопросы заданые администрации WebMoney:

Почему Вы блокируете щета этой компании и какое Вы имеете право писать о сайте плохой отзыв не проверив эту информацию?
Пройдите пожалуйста по этой ссылке : advisor.wmtransfer.com/Detail.aspx?id=8676688F-31B7-4097-9970-4A5E0962F9C9
это же не выдумка, обьясните пожалуйста, почему с 2007 года сайт был не вредоносным а 6.11.2009 он стал вредоносным ??
Посмотрите пожалуйста какая на нем зищита стоит

Ответ:
Если Вы не являетесь владельцем данного wmid и сайта, то мы не будем с Вами их обсуждать.

добавлено через 18 часов 44 минуты
Сегодня начислили 0,7 % , наверное за какойто пропущеный день.
Вчера через WebMoney забросил 30 центов, сегодня поступили на мой щет в IIG. Скрин не буду выкладывать, их тут очень красиво все рисуют, так что толку с него будет мало.

Последний раз редактировалось Юр@; 21.11.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Юр@ вне форума
Старый 21.11.2009, 14:51
#919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И я пополнил свой счёт в интрадее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	32.6 Кб
ID:	9589  
ИGor вне форума
Старый 21.11.2009, 15:00
#920
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вчера писал что никак не получалось войти в аккаунт. Сейчас же всё хорошо, в аккаунт входит спокойно.
x1800 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход