Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,737 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2013, 11:16
#901
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
То есть речи о невыплате уже не идёт?
Обсуждение перешло в русло-"я кинул вне форума и это не попадает под правила форума"?
Не нужно провокаций. Вы прекрасно поняли, о каких вопросах я говорю. Обсуждение не перешло никуда, я просто пытаюсь получить ответы на свои вопросы, чтобы принять окончательное решение.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 11:22
#902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю. В правилах нет четких определений и если вы уже говорите о событии как части механизма присвоения статуса, то это понятие должно быть четко описано в правилах. Вы первый человек в теме, который попытался нормальным тоном и без идевок убедить меня в правильности, вынесенного решения и я вам благодарен за это.
Список интернет мошенников > Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Это тема посвящена обстоятельствам вашего кидка. Если же хотите отвлечь внимание почтенной публики в сторону обсуждения статусов и правил, то можете открыть другую тему.
Термит вне форума
Старый 12.12.2013, 11:22
#903
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Вы первый человек в теме, который попытался нормальным тоном и без идевок убедить меня в правильности, вынесенного решения и я вам благодарен за это.
подождите, скоро и у него терпение закончится
изначально и я был на вашей стороне, в принципе. и полностью придерживался позиции, что это именно админ хайпа кинул вас также и вкладчиков, что вы оказались также жертва кидка со стороны админа хайпа.
но уже сейчас вы такую ахинею продолжаете развивать...что уже мнение поменялось у меня на совсем другое, простите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 11:28
#904
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
подождите, скоро и у него терпение закончится
изначально и я был на вашей стороне, в принципе. и полностью придерживался позиции, что это именно админ хайпа кинул вас также и вкладчиков, что вы оказались также жертва кидка со стороны админа хайпа.
но уже сейчас вы такую ахинею продолжаете развивать...что уже мнение поменялось у меня на совсем другое, простите.
Ваше мнение было высказано в первых постах. Я его принял. Многие так же поступили, но вы перешагнули и пустились что-то доказывать, несмотря на то, что вам это все надоело и т. д. Вот в чем вопрос на самом деле.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 11:30
#905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Не нужно провокаций. Вы прекрасно поняли, о каких вопросах я говорю. Обсуждение не перешло никуда, я просто пытаюсь получить ответы на свои вопросы, чтобы принять окончательное решение.
Почему ж никуда... Ответьте на простой вопрос - Почему в выложенных вами выписках время смены кошелька и написания комментария совпадает со временем входа в систему с точностью до секунды?

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Original PM acc. U3596476 was changed on 2013-10-16 12:10:09am from IP: 92.112.24.173, PIN accepted, memo: Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set.
...
Logins:
# Date IP address Location
1 2013-10-16 12:10:09am 92.112.24.173
Термит вне форума
Старый 12.12.2013, 11:37
#906
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Ваше мнение было высказано в первых постах. Я его принял. Многие так же поступили, но вы перешагнули и пустились что-то доказывать, несмотря на то, что вам это все надоело и т. д. Вот в чем вопрос на самом деле.
тема создана для разбора ситуации, в которой замешаны форумчане.
тема не приватная, публичная.
принимать участие в разборе ситуации может любой, если считает это нужным или видит, что можно что-то высказать по ответам другим.
всё общение было на тот момент по теме, пока вы не перевели стрелки на обсуждение уже правил форума...
поэтому, в последних своих постах я пытаюсь вас вернуть обратно к вопросу темы.
-факт кидка со стороны админа хайпа подтверждён в теме.
-гарантом по страховке данной были вы - это тоже подтверждено вами лично.
-выплаты на свои кошельки вкладчики не получили по данному страховому предложению вашему.

значит, выплатите остаток долга.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.12.2013 в 11:41.
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 11:59
#907
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему ж никуда... Ответьте на простой вопрос - Почему в выложенных вами выписках время смены кошелька и написания комментария совпадает со временем входа в систему с точностью до секунды?
Я не должен что-то объяснять, я выложил то, что прислал мне Админ, но в вашем нездоровом воображении вы постоянно пишите обо мне. Чувствуете разницу?

На ваш посыл я дал вам четкий ответ, на который контраргумента не последовало.

Цитата:
Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.
P. S. Если вы думаете, что это время увидели только вы, то сильно ошибетесь. Я видел его до публикации, но тем не менее выложил как есть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тема создана для разбора ситуации, в которой замешаны форумчане.
тема не приватная, публичная.
принимать участие в разборе ситуации может любой, если считает это нужным или видит, что можно что-то высказать по ответам другим.
всё общение было на тот момент по теме, пока вы не перевели стрелки на обсуждение уже правил форума...
поэтому, в последних своих постах я пытаюсь вас вернуть обратно к вопросу темы.
-факт кидка со стороны админа хайпа подтверждён в теме.
-гарантом по страховке данной были вы - это тоже подтверждено вами лично.
-выплаты на свои кошельки вкладчики не получили по данному страховому предложению вашему.

значит, выплатите остаток долга.
В последних постах вы кричали о моей неадекватности и открыто призывали меня забанить. Вот что вы делали в последних постах.

Про все остальное я уже отвечал 100500 раз.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 12:04
#908
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Я не должен что-то объяснять, я выложил то, что прислал мне Админ, но в вашем нездоровом воображении вы постоянно пишите обо мне. Чувствуете разницу?
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
P. S. Если вы думаете, что это время увидели только вы, то сильно ошибетесь. Я видел его до публикации, но тем не менее выложил как есть
.
выложите, пожалуйста, скрин целиком письма от админа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
В последних постах вы кричали о моей неадекватности и открыто призывали меня забанить. Вот что вы делали в последних постах.
.
ну если ваши посты последние отражали крайнюю неадекватность.
или просто вы уже издевались над народом тут в теме.
выбрать одно из двух.

попутно я вам периодически напоминал суть вопроса данной темы.
чтоб вы погасили остаток долга этим форумчанам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.12.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 12:14
#909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Я не должен что-то объяснять, я выложил то, что прислал мне Админ, но в вашем нездоровом воображении вы постоянно пишите обо мне. Чувствуете разницу?

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.
P. S. Если вы думаете, что это время увидели только вы, то сильно ошибетесь. Я видел его до публикации, но тем не менее выложил как есть
Понятно, мотороллер не ваш, вы только разместили объяву. Но раз уж вы, как сейчас утверждаете, заметили эту "странность" в тот же день, как получили письмо, то почему вы сразу не осведомились у отправителя о ее причинах?
Термит вне форума
Старый 12.12.2013, 12:37
#910
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
ну если ваши посты последние отражали крайнюю неадекватность.
Кроме вас больше никто об этом не говорил. Я вам уже писал о том, что не нужно быть истиной в последней инстанции и опускаться до оскорблений. Ситуация повторяется один в один с той, когда вы стали писать о том, что я пишу глупости, а в последствии развели флуд на страницу пытаясь мне это доказать. Я же не давал оценку этому.

Цитата:
попутно я вам периодически напоминал суть вопроса данной темы.
чтоб вы погасили остаток долга этим форумчанам.
Зачем, если и вы и я уже высказались по данному вопросу!?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Понятно, мотороллер не ваш, вы только разместили объяву. Но раз уж вы, как сейчас утверждаете, заметили эту "странность" в тот же день, как получили письмо, то почему вы сразу не осведомились у отправителя о ее причинах?
Потому что не счел эту странность доказательством подделки данных. Я об этом писал выше 100500 раз вам. Я исхожу не только из того, что можно выковырять и выдать за мнимые доказательства. Я исхожу из того, что все может иметь вполне логичное объяснение и если мне оно недоступно, то это вовсе не означает, что его нет. Я доступно объяснил?

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 12:44
#911
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Хм.
Получается, если я сейчас назанимаю, скажем, денег у форумчан, с которыми общаюсь в скайпе, но тему создавать не буду, просто в том же скайпе с ними всеми и договорюсь - а потом откажусь возвращать долг, то на форуме я все равно останусь белым и пушистым, и статус "Должник" возле моей аватарки никоим образом появиться не должен?
Удобно, чо...

Что касается главного, кто тут кого надурил - тут черт ногу сломит, думаю, что правды мы не найдем. Лично для меня нелепо как предположение, что Борис химичил из-за этой суммы, так и то, что это делали "истицы". Админ? Вполне возможно. Вот эти ребята и за полтинник могут раскорячиться. Но и это недоказуемо. Посему кто виноват - не высказываюсь. Но позиция Бориса (и Ричмонда, насколько помню), что "договаривались не на форуме - значит, нещитово" - полная чепуха, имхо.
Бир Манат вне форума
Старый 12.12.2013, 12:47
#912
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Зачем, если и вы и я уже высказались по данному вопросу!?
Вам платить нужно, а не высказываться. Дай Вам волю и Вы в этой теме ещё пару лет будете воду лить.
И самое страшное, что это из-за пары рублей
Даже с учётом того, что мон не приносит прибыль отдать Ваш долг не составляет особого труда.
всё, тема закрыта, статус снят - остался только осадок. время вылечит.
dragline вне форума
Старый 12.12.2013, 12:53
#913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Потому что не счел эту странность доказательством подделки данных. Я об этом писал выше 100500 раз вам. Я исхожу не только из того, что можно выковырять и выдать за мнимые доказательства. Я исхожу из того, что все может иметь вполне логичное объяснение и если мне оно недоступно, то это вовсе не означает, что его нет. Я доступно объяснил?
Т.е. протокол событий, согласно которому пользователь осуществил вход в защищенную паролем систему, поменял в ЛК номера кошельков и оставил запись в четыре десятка символов, проделав все эти действия за одно мгновение, не показался вам подозрительным? А какое логическое объяснение вы ему нашли?
Термит вне форума
Старый 12.12.2013, 12:57
#914
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Кроме вас больше никто об этом не говорил. Я вам уже писал о том, что не нужно быть истиной в последней инстанции и опускаться до оскорблений.
я не оскорблял вас, я высказал то, что реально в теме сейчас происходит.
два варианта я предположил:
или вы в полном уже неадеквате пребываете в этой теме
или вы тупо нагло уже издеваетесь над форумчанами в этой теме.
выбрать одно из двух нужно.

и да, если б действительно с моей стороны были, именно, тупо прямые оскорбления в вашу сторону, то уже наверно получил бы несколько раз предупреждения или штраф баллы наказания.

и, кстати, предположение о неадекватности человека не является оскорблением, если что. это, просто, отражение, личная оценка его поведения на данный момент, в конкретной ситуации.
пока что лично я вижу, что вы неадекватно подходите к рассмотрению вопроса, именно, данной темы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.12.2013 в 13:15.
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:03
#915
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
выложите, пожалуйста, скрин целиком письма от админа.
1. imageshack.com/a/img194/3536/gxr9.jpg (Nati25)
2. imageshack.com/a/img577/1124/11nx.jpg (Jul75)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
я не оскорблял вас, я высказал то, что реально в теме сейчас происходит.
Я воспринял именно так. Остальное не важно для меня, в том числе и ваши умозаключения по этому поводу.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. протокол событий, согласно которому пользователь осуществил вход в защищенную паролем систему, поменял в ЛК номера кошельков и оставил запись в четыре десятка символов, проделав все эти действия за одно мгновение, не показался вам подозрительным? А какое логическое объяснение вы ему нашли?
Еще раз. Я не знаю, в точности как работает тот скрипт в данном конкретном случае, я не знаю, почему Админ написал в этом письме (Jul75) именно так, а прошлом письме (Nati25) по-другому (без времени в начале и лишь потом указал его в конце). Я не знаю этого, поэтому не счел эту странность доказательством подделки данных. Тут может быть все что угодно вплоть до банального человеческого фактора. В двух письмах он по-разному описывает данные о смене. В письме по Nati25 со временем все в порядке, почему здесь так мне не известно.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 13:20
#916
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

конкретно по вопросу темы данной...

WorldOfHYIP, вы были гарантом по данному страховому предложению?
вы отказываетесь погасить остаток долга по страховке этой?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:35
#917
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
конкретно по вопросу темы данной...

WorldOfHYIP, вы были гарантом по данному страховому предложению?
вы отказываетесь погасить остаток долга по страховке этой?
Не нужно опять по 101 разу спрашивать. Я ответил гл. модератору уже на эти вопросы и лично вам повторять в 102-й раз не буду. Уж извините.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
вы отказываетесь погасить остаток долга по страховке этой?
Остатки зафиксированы только по ТС, по второй даме нет.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 13:40
#918
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Не нужно опять по 101 разу спрашивать. Я ответил гл. модератору уже на эти вопросы и лично вам повторять в 102-й раз не буду. Уж извините.
ну вы ж сами и ведёте себя вызывающе вот, хамски так сказать.
я ещё раз вас спросил, чтоб подытожить суть темы после последнего потока постов про правила форума.
данная тема не рассматривается приватно в закрытом разделе форума, где принимают только участие ответчики, истцы и модераторский совстав форума.
тема открытая публичная, каждый может задать вопрос тут, а не только модератор.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:41
#919
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

По второй даме. Ее личный претензий с доказательствами уговора в теме нет. Она их не выкладывала лично. ТС выкладывала лично.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 13:42
#920
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Я ответил гл. модератору уже на эти вопросы..
можно продублировать цитатой тот пост ответ ваш главному модератору?
чтоб вернуться именно к сути данной темы и не уходить в дебри обсуждений правил форума, уголовного кодекса, судебной системы и т.п.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54