Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2009, 22:06
#901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Мне тут пишут:
Да... вот только этого сейчас и не хватало.
Vovilnik вне форума
Старый 22.12.2009, 22:08
#902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мде! а во сколько он звонил то?
skyland вне форума
Старый 22.12.2009, 22:09
#903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Мне тут пишут:
Да какая налоговая?! Когда надо платить, то и баобабы наезжают. Враньё это. Оттяжка выплат.
optskept вне форума
Старый 22.12.2009, 22:10
#904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Мне тут пишут:
А мне пишут, что это происки массада и ничего более......
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 22.12.2009, 22:10
#905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну писец!!!! теперь и сайт не пашет

Ведутся профилактические работы. Сервис скоро будет будет доступен.
snaige вне форума
Старый 22.12.2009, 22:10
#906
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если наехала налоговая - то сами виноваты, меньше нужно было палиться разговорами про Банк и т. д. ... А вообще вполне очевидно, что ими рано или поздно бы заинтересовались.

Но всё - же думаю новость утка
x1800 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:12
#907
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Друг знакомого звонил, из Киева, не знаю во сколько, но сегодня.
temazz вне форума
Старый 22.12.2009, 22:17
#908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Друг знакомого звонил, из Киева, не знаю во сколько, но сегодня.
Ну точно массада работа.... Главное замутить....
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 22.12.2009, 22:21
#909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из статьи "Как выиграть в HYIPах" (Для владельцев HYIP):
7. Распространяйте новости.

Итак, у вас есть пара наемных сотрудников, несколько верных друзей и некоторая толпа удовлетворенных инвесторов. Что же дальше?

Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Третье. Настало время вложить доступные вам деньги в какой-нибудь хороший инвестиционный инструмент. Приближается время расцвета вашей Империи Богатства. Часть прибыли от этих инвестиций пойдет на выплаты неудовлетворенным инвесторам из первой программы. Уважайте свои обещания. И не исчезайте, пока на вас висит долг. Расплатитесь с ними, как только ваша денежная инвестиционная машина начнет приносить первую прибыль. Эти деньги ваши на 100%, но вы же хотите иметь чистое имя для бизнеса в будущем, не так ли? Неважно, сколько времени займет возврат ваших долгов. Скорее всего, вы полностью расплатитесь за 1-2 года, в зависимости от того, насколько эффективная ваша денежная машина. А после этого деньги становятся вашими, и никто не будет просить вас ни о каких выплатах.

добавлено через 12 минут
Могу выложить всю статью. Если надо.

Последний раз редактировалось optskept; 22.12.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
optskept вне форума
Старый 22.12.2009, 22:36
#910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот интересно, а Альпари - это тоже HYIP?..........
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 22.12.2009, 22:36
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

мегодня с 10 утра до 16 общался с тех поддержкой на конференции и в тестовой комнате! никаких фишек с налоговой небыло! да и контора то уже нехило набрала! думаю налоговая туда не полезет да туда уже никто не полезет! если токо бандюки! но крыша с таким бюджетом плёвое дело!
skyland вне форума
Старый 22.12.2009, 22:40
#912
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Узнал, звонил после 14 часов (по Москве)
temazz вне форума
Старый 22.12.2009, 22:40
#913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Judzin Посмотреть сообщение
Вот интересно, а Альпари - это тоже HYIP?..........
Интересно,откуда такие мысли? )
ИGor вне форума
Старый 22.12.2009, 22:40
#914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Judzin Посмотреть сообщение
Вот интересно, а Альпари - это тоже HYIP?..........
Альпари - ягода с того же поля.
optskept вне форума
Старый 22.12.2009, 22:48
#915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Из статьи "Как выиграть в HYIPах" (Для владельцев HYIP):
7. Распространяйте новости.

Итак, у вас есть пара наемных сотрудников, несколько верных друзей и некоторая толпа удовлетворенных инвесторов. Что же дальше?

Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Третье. Настало время вложить доступные вам деньги в какой-нибудь хороший инвестиционный инструмент. Приближается время расцвета вашей Империи Богатства. Часть прибыли от этих инвестиций пойдет на выплаты неудовлетворенным инвесторам из первой программы. Уважайте свои обещания. И не исчезайте, пока на вас висит долг. Расплатитесь с ними, как только ваша денежная инвестиционная машина начнет приносить первую прибыль. Эти деньги ваши на 100%, но вы же хотите иметь чистое имя для бизнеса в будущем, не так ли? Неважно, сколько времени займет возврат ваших долгов. Скорее всего, вы полностью расплатитесь за 1-2 года, в зависимости от того, насколько эффективная ваша денежная машина. А после этого деньги становятся вашими, и никто не будет просить вас ни о каких выплатах.

добавлено через 12 минут
Могу выложить всю статью. Если надо.
У меня свой проект! я работаю только со знакомыми и знакомыми знакомых... никаких мониторингов никаких пиаров... всё чисто на млмке... Были проблемы... слили 90% Фонда! я ни кому не пудрил мозг.. сказал ну месяца 4-5 не снимайте деньги... мы воскресим проект. У меня никаких злых намерений или хищения бабла и в мыслях небыло. просто попался неадекватный каппер (клиника) не уследил.. и я действительно собираюсь улучшить программу))) Тоетсь что я хотел сказать! впринципе все мои действия подходят под вышеуказаную статью! но я назвал строго рассчитанные сроки и я спокойно кртил бабло... Но в ЕС другая ситуация они своими обещаниями закружили головы! вон сегодня на конференции писали что нужна человеку аперация на сердце мол нужно всё вывести с еса.. им пох они всё игнорят! у них есть бабло но им с каждым днём всё жалче и жалче им делиться!!! вот и всё! обычная ситуция посмарите бандюковских фильмов! может я не правильно понял излогающего статью и он тоже хотел сказать этим что идёт тупо оттяг времени для личного обогощения!
skyland вне форума
Старый 22.12.2009, 22:53
#916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так и хотел сказать: ОТТЯГ ВРЕМЕНИ.
Ни кого не хотел обидеть. Упаси боже. Но ЕвроСтар, как будто по этой статье работает. Будет и дальше в том же делать. Вот что мне кажется.

Последний раз редактировалось optskept; 22.12.2009 в 22:56.
optskept вне форума
Старый 22.12.2009, 23:40
#917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

не умею делать скрины, прощайте.
12/21/2009 22:55 25175047 U5492255 (fxInvest.biz) + $174.56 $1.75 $173.45
сам вот пару минут назад решил зайти проверить, и был приятно удивлен, т.к. письма подтверждающего выплату на почте не обнаружил, зато на либерти дошли деньги. перезаказывал вчера.
Sprite M. вне форума
Старый 22.12.2009, 23:41
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Альпари - ягода с того же поля.
Вы сюда Альпари не плетите, если не разбираетесь. Альпари работает около 10 лет. И причем здесь эта ублюдская компашка и Альпари?. Я вообще удивляюсь, как Альпари их допустила к себе. Посмотрите в поисковике, что такое Альпари, а потом пишите.
sangakam вне форума
Старый 22.12.2009, 23:50
#919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вы сюда Альпари не плетите, если не разбираетесь. Альпари работает около 10 лет. И причем здесь эта ублюдская компашка и Альпари?. Я вообще удивляюсь, как Альпари их допустила к себе. Посмотрите в поисковике, что такое Альпари, а потом пишите.
Извиняюсь. Поаутал с Альпиной.
optskept вне форума
Старый 22.12.2009, 23:51
#920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Извиняюсь. Поаутал с Альпиной.
ну так это другое дело. бывает
sangakam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход