Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2011, 03:20
#9181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Все,здохла тема!Астралбитчики ушли в астрал
fedor327 вне форума
Старый 22.06.2011, 21:26
#9182
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Снова вернулись
olga888 вне форума
Старый 25.06.2011, 00:59
#9183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

не дождетесь!

23.06.2011 | УВАЖАЕМЫЕ акционеры Холдинга AstralBit! New

Наш Проект перешёл в новую фазу развития и я, как Президент Холдинга, хочу Вас всех с этим поздравить! Нас заметили и Нас боятся!

20 июня 2011 года в 21.15 по московскому времени наши системы подверглись массированной дос-атаке, целью которой было выведение из строя и блокировка наших серверов.

Настроенное нашими специалистами аппаратно-программное обеспечение сумело отразить атаку и сайт продолжал работу, выдерживая создавшуюся нагрузку, продолжая справляться с фильтрацией "вредоносного" трафика, но, к сожалению, оказалось, что наш дата-центр, в котором размещается наш основной сервер не выдержал эту нагрузку и отключил нас от интернета.

В качестве инструмента атаки нападающей стороной была применена технология bot-net. Основной тип атаки был направлен на 80-й TCP порт (http) по методу SYN-storm.

Уровень атаки, можно оценить по цифрам:

- Пиковая нагрузка на центральный сервер игрового портала составляла 70 000 пакетов в секунду.

- Количество уникальных IP-адресов, участвовавших в атаке превысило 250 000.

- География нападения (анализ был выполнен по IP-адресам) включает в себя практически весь мир (СНГ, Китай, Европа, США, Индия и т.д.)

Данной атаке были подвержены все наши сайты и IP-адрес офиса компании по разработке продукта.

На данный момент функционирование всех систем восстановлено на 100%, введены в эксплуатацию защищенный канал и специальное оборудование, для предотвращения и отражения атак. Проводится более глубокий анализ, с целью выявления первичного источника атаки и ее заказчика.

Итог данной атаки: предоставил нам возможность провести у себя хороший СТРЕСС-тест в реальных боевых условиях. Это позволило нам выявить наши слабые звенья в программно-аппаратной защите портала, и отработать взаимодействия различных служб и специалистов в реально боевой обстановки.

Мы благодарны нашим недоброжелателям, за проделанную работу по тестированию наших систем и специалистов! Все что нас не убивает, сделает сильнее!!!

Михаил Герц
drvint вне форума
Старый 26.06.2011, 03:56
#9184
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

даже фразу НИцше присвоил себе,в конце письма,вот то же самое будет граждане и с вашими денежками)))))
A123 вне форума
Старый 29.06.2011, 19:37
#9185
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы за наши денежки не переживайте. Возможно скоро будете нам завидовать, пока не поздно вложите свои "мертвые Евростары" в акции Астралбита. Холдингом AstralBit получены патенты на товарные знаки:
1. ASTRALBIT (патент РФ № 438729, приоритет от 25.08.2010)
2. EFOBS (патент Украина № 139078, приоритет от 14.03.2011).
Поданы заявки на расширение патентов по ЕС, США, Канада, Мексика, СНГ, Израиль, Индия, Китай, страны Британского Содружества
honda55 вне форума
Старый 29.06.2011, 20:21
#9186
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что сказать, серьёзная афера...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.06.2011, 15:44
#9187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

https://www1.fips.ru/fips_servl/fips_...&TypeFile=html
drvint вне форума
Старый 30.06.2011, 17:30
#9188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от honda55 Посмотреть сообщение
Вы за наши денежки не переживайте. Возможно скоро будете нам завидовать, пока не поздно вложите свои "мертвые Евростары" в акции Астралбита. Холдингом AstralBit получены патенты на товарные знаки:
1. ASTRALBIT (патент РФ № 438729, приоритет от 25.08.2010)
2. EFOBS (патент Украина № 139078, приоритет от 14.03.2011).
Поданы заявки на расширение патентов по ЕС, США, Канада, Мексика, СНГ, Израиль, Индия, Китай, страны Британского Содружества
А какая польза инвесторам от того, что запатентовали эти товарные знаки?
Если честно, сильно сомневаюсь что нашлись бы компании, которые воспользовалась бы той атрибутикой , которая связанна с мошенничеством. Наоборот все бы дистанцировались от этих торговых знаков.
Очередная пыль в глаза инвесторам.
__________________
SKYLINE200085
skyline200085 вне форума
Старый 30.06.2011, 18:51
#9189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyline200085 Посмотреть сообщение
А какая польза инвесторам от того, что запатентовали эти товарные знаки?
Если честно, сильно сомневаюсь что нашлись бы компании, которые воспользовалась бы той атрибутикой , которая связанна с мошенничеством. Наоборот все бы дистанцировались от этих торговых знаков.
Очередная пыль в глаза инвесторам.
Слишком дорогое и хлопотное удовольствие получение патентов только для пускания пыли в глаза инвесторам. А компаний или компашек типа Кобзарь и гоп-команда достаточно. Вот от мошенников Проект и страхуют.
GIGsiga вне форума
Старый 01.07.2011, 13:16
#9190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Слишком дорогое и хлопотное удовольствие получение патентов только для пускания пыли в глаза инвесторам. А компаний или компашек типа Кобзарь и гоп-команда достаточно. Вот от мошенников Проект и страхуют.
стоимость регистрации товарного знака от 5000 рублей.Для такой ,,серьезной компании,, это конечно же не подъемная сумма

Последний раз редактировалось fedor327; 01.07.2011 в 13:19.
fedor327 вне форума
Старый 01.07.2011, 13:30
#9191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Сетевики и млмщики напрочь лишены способности логического мышления и математического расчета, в большинстве своем не сведущи в юридических и экономических аспектах, именно поэтому готовы терять, вкладывать и снова терять средства, будучи соблазнены жаждой многотриллионного, нереалистичного богатства, веря в воздушные замки, рисуемые их гипертрофированным воображением.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик

Последний раз редактировалось Realinvest; 01.07.2011 в 13:32.
Realinvest вне форума
Старый 03.07.2011, 00:10
#9192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
стоимость регистрации товарного знака от 5000 рублей.Для такой ,,серьезной компании,, это конечно же не подъемная сумма
Какое смелое заявление причем на гране маразма Если Вы действительно так считаете, то за такие деньги я Вам половину Москвы подгоню, работайте и делайте добро людям.
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.

На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:

«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».


Вот и от Вашей реплики о "от 5000 рублей" шариковскими советами космического масштаба попахивает....
GIGsiga вне форума
Старый 03.07.2011, 01:46
#9193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
Какое смелое заявление причем на гране маразма Если Вы действительно так считаете, то за такие деньги я Вам половину Москвы подгоню, работайте и делайте добро людям.
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.

На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:

«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».


Вот и от Вашей реплики о "от 5000 рублей" шариковскими советами космического масштаба попахивает....
Это утебя что ли знающего поинтересоваться?Так ты кроме шариковских высказываний ничего и не знаешь.Наверное такой интелектуал как и Шариков (с мозгами от шарика)
fedor327 вне форума
Старый 05.07.2011, 20:59
#9194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от GIGsiga Посмотреть сообщение
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.
Да что Вы говорите!!!
С официального сайта ФИПС:
"1.1. При проведении поиска по одному словесному обозначению в течение одного месяца
- по одному классу МКТУ
2542,37 руб., НДС 18% - 457,63 руб., итого – 3000,00 руб.;"
Не ну это вообще шикарно, то ли Вы, вообще вопросом не владеете, либо, что вероятнее всего, и тут "надуриваете" клиентов и работаете через посредников и "прокладки" и цены называете тупо 2-3 "конца".

Давай, я за 599руб за запрос проверять буду (+ откат всем заинтересованным), благо у меня ещё 60 запросов осталось).
Slaavon вне форума
Старый 06.07.2011, 14:56
#9195
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Давай, я за 599руб за запрос проверять буду (+ откат всем заинтересованным), благо у меня ещё 60 запросов осталось).
Дело в том, что Мирёжу Гинденгерца самого по жизни разводят.
И с этим астралбитом одни слёзы: на сайтостроительстве ***** его нагрели, ни за что слупили 50 тысяч долларов, потом еще столько, потом Герценфунту пришлось сайт заново делать.
То же самое с товарными знаками: его подельники все умножают даже не на 10, а на 100.
Ну и наворованные деньги он удачно инвестирует в девелоперские проекты.
Pangolin вне форума
Старый 09.07.2011, 14:24
#9196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

На сайте Астралбит функция отправки сообщений пользователям платная, пока, слава ГерценФунту, тестовый бесплатный период.
Воистину: социальная сеть нового поколения.
Pangolin вне форума
Старый 11.07.2011, 00:14
#9197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Моя мечта ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВАС К ИБЕНИ МАТЕРИ СЕТЕВИКИ СРАННЫЕЕ!!!
Слава господу богу и спасителю нашему пророку (для дебилойдов я провосвавную веру верую чтоб потом без вопросов)что уберег меня от вложения в эту ****ь хотя реально уже рука тянулась к етому!!!
Не мало народу погубили !!!Эти сволочи и что усугубляет ситуацию пациенту при смертельном диагнозе твари дают надежду!!!

P/s возможно я жертвую собой своим высказыванием членством на форуме но правда всегда режет глаза, решение всегда на совести Уважаемого модератора
P/s а для дебилов что докапываются до моих ошибок в правописании Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ И АКАДЕМИЙ НА ОДНОМ ИЗ БАЛКАНСКИХ ЯЗЫКОВ!!!!

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Сетевики и млмщики напрочь лишены способности логического мышления и математического расчета, в большинстве своем не сведущи в юридических и экономических аспектах, именно поэтому готовы терять, вкладывать и снова терять средства, будучи соблазнены жаждой многотриллионного, нереалистичного богатства, веря в воздушные замки, рисуемые их гипертрофированным воображением.
согласен на все 100% они руководствуются слоганом ОБМАНИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ПОКА ЕГО УЖЕ НЕ ОБМАНУЛ тоже такоЙ ЖЕ ****ный сетевик

Последний раз редактировалось civilization; 11.07.2011 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
civilization вне форума
Старый 11.07.2011, 10:57
#9198
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
P/s возможно я жертвую собой своим высказыванием членством на форуме но правда всегда режет глаза, решение всегда на совести Уважаемого модератора
да ну, что вы. за что вас тут лишать членства на форуме??))
вполне понятный и естественный гневный пост в сторону обезбашенных иродов сетевиков, которые даже маму родную облапошат и глазом не моргнут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.08.2011, 18:48
#9199
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго времени суток. Мне знакомые сказали, что есть свидетельство о смерти Дениса Кобзоря, где его можно посмотреть. Или кому не лень может скинуть мне на почту?
Дмитрий Иванович вне форума
Старый 17.08.2011, 09:04
#9200
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Мне знакомые сказали, что есть свидетельство о смерти Дениса Кобзоря, где его можно посмотреть. Или кому не лень может скинуть мне на почту?
оно поддельное...
это уже ранее обсуждено было
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход