Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2013, 23:27
#9181
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Alekz
Трейдер со стажем
Тоже нашли трейдера со стажем. Это заблокированный на форуме idqd45, хайпер кидала со стажем. Кинул форумчан на 13К $, так и не выплатив страховку.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
WM как ЭПС неплохой инструмент,но огорчает излишняя "политическая" ангажированность.
Хоть у меня и Персональный Аттестат(12 лет),но я и мои друзья практически перестали пользоваться WM,потому что знаю гораздо больше о непредсказуемости WM
На других форумах полно его скринов с выплатами через WM.
s.a.m.g вне форума
Старый 27.10.2013, 23:42
#9182
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Тоже нашли трейдера со стажем. Это заблокированный на форуме idqd45, хайпер кидала со стажем. Кинул форумчан на 13К $, так и не выплатив страховку.
))) Вы что то и с кем то чего то попутали ))) Он жив и здоров,никем не заблочен,во всяком на нашем Форуме в ММСИС

https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4892.10
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.10.2013, 03:21
#9183
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Вы что то и с кем то чего то попутали ))) Он жив и здоров,никем не заблочен,во всяком на нашем Форуме в ММСИС

https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4892.10

Так это кидала Игого с нашего форума. Я хорошо тебя помню, Лешенька. И твой кидок многие еще не забыли.
SamurayXXX вне форума
Старый 28.10.2013, 05:18
#9184
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто в курсе? Почему вебмани на ввод и вывод убрали? это временно?
money4me вне форума
Старый 28.10.2013, 06:17
#9185
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
Кто в курсе? Почему вебмани на ввод и вывод убрали? это временно?
Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
Кто в курсе? Почему вебмани на ввод и вывод убрали? это временно?
Где-то же писали уже, что произошел сбой в синхронизации с вводом/выводом отладят, протестируют и снова запустят.
Сергей Цигвинцев 47494916 вне форума
Старый 28.10.2013, 07:24
#9186
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

за регился сегодня на ентом сайте, обьясните почему ммсис в чёрном списке??? работаю сними 3 года проблем не было щёт немаленький и вложинные деньги забрал давным давно получаю стабильный доход проблем за три года небыло!
Виктор Шабан вне форума
Старый 28.10.2013, 08:36
#9187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
за регился сегодня на ентом сайте, обьясните почему ммсис в чёрном списке??? работаю сними 3 года проблем не было щёт немаленький и вложинные деньги забрал давным давно получаю стабильный доход проблем за три года небыло!
Потому и в черном списке потому что платит. Видимо, кому-то очень хочется чтобы не платил.
msm2000 вне форума
Старый 28.10.2013, 08:42
#9188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

обмен валют обсуждается тут:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=119
не нужно рекламировать нормальные сервисы в разделе мошенников

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
обьясните почему ммсис в чёрном списке???
а прочитать первый пост в этой теме вам религия не позволяет?
тогда зря регились.
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
потому что платит.
ага, как и ммм, тем кто помогает развести новых клиентов.
emerald вне форума
Старый 28.10.2013, 10:18
#9189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тема, конечно, живая - мало где под полторы тысячи сообщений...
правда, в других темах СТОЛЬКО новичков с "очень значимыми" фактами из опыта поискать...

Лицензия европейская ММСИС не светит хотя бы потому, что с ДУ там не все так просто. А ММСИС держится ВО МНОГОМ благодаря ДУ, то есть лицензию может получить только какая-то совершенно отдельная компания, что с боку припеку нашему Украинскому подразделению.
Блокировка Вебмани - не такая страшная штука, и ФТ имел проблемы с сервисом, да и у самих ММСИС случалось. Вот только причина с синхронизацией выглядит уж больно надуманной.

Повторюсь, Вбемани часто жестит. А ММСИС работает на грани. Но просто так кошельки - тем более такие старые с хорошим бизнес-левелом не блочат. Причина должна быть внятная.

П.С.: позвонили на таких новостях из компании. Но вопрос о блокировке не ответили, зато предложили прислать подарок на НГ. Видимо, сотрудники имеют отраслевую принадлежность.
Кому что присылали таким образом?) Шапочки-маечки?)
31583158 вне форума
Старый 28.10.2013, 11:09
#9190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил ответ от СП по WM.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 26.11.2013 в 12:53.
Tarzan77 вне форума
Старый 28.10.2013, 11:27
#9191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Кому что присылали таким образом?) Шапочки-маечки?)
бейсболка, футболка. брату на ДР вообще ручку паркер подарили )))) не самую дорогую конечно, но все же....
-BUCH- вне форума
Старый 28.10.2013, 12:05
#9192
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Получил ответ от СП по WM.
Ответ техпо ММСИС
Цитата:
В данный момент WM недоступна, в целях оптимизации переводов
Врут, как обычно. БЛ обнуляется по инициативе Вебмани, а не ММСИС.
xag197911 вне форума
Старый 28.10.2013, 12:46
#9193
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ага, как и ммм, тем кто помогает развести новых клиентов.
Меня никто не разводил, например, Я работал сис админом в простой конторе и как то раз бухгалтер просила меня банк клиенты ей обновить и на ночь оставила мне пароли с ключами. Был приятно удивлён, когда увидел что контора в периоды когда владеет лишними финансами(в среднем 800-900к $) отправляла их именно в форекс ммсис, как только деньги были нужны их снова вытаскивали и пускали в свой оборот, как правило максимум 2-3 недели деньги лежали.
Если бы не этот случай, Я бы даже никогда не обратил внимание на этот дилинг, учитываю не очень белую репутацию
И что Вы думаете? Я уволился оттуда, пошёл набрал кредитов, вложил их в это безобразие, а сейчас спокойно выплачиваю кредиты(кое какие почти погасил), купил себе авто, снимаю жильё, занимаюсь спортом и думаем с друзьями о создании собственного дела.
Но простите, Я никого не зазывал туда, даже мои близкие родственники не знают чем Я занимаюсь.
А Вы как аналитик не очень компетентны, тоже моё личное мнение, равносильно вашему о дилинговом центре.

зы: уже жду блокировок и предупреждений, потому что не вижу чтобы тут объективно судили модераторы, особенно главные.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 28.10.2013, 12:58
#9194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
за регился сегодня на ентом сайте, обьясните почему ммсис в чёрном списке??? работаю сними 3 года проблем не было щёт немаленький и вложинные деньги забрал давным давно получаю стабильный доход проблем за три года небыло!
элементарно, это всего лишь проплаченный конкурентами ход, посмотрите какие ДЦ тут активнее всего рекламируются и сможете даже предположить кем проплачено....а вообще, относительно реальных легальных компаний, инфу лучше искать на соответствующих сайтах и форумах! Про хайпики, да, здесь смотрите, и то не всегда актуал....а когда ДЦ рекламируется на таких каналах как РБК, и в других авторитетных сми, а тут почему то оказываются в черном списке, возникает вопрос, на сколько актуальная инфа тут предоставляется....ох чую заблокируют меня за "свободу мысли и слова", ну да ладно, переживу
cufrussel вне форума
Старый 28.10.2013, 13:18
#9195
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
да я уже понел что зря регился , на вашем хайп сайте где приветствуют зароботки от хайп проэктов прям сосмиху чуть не умер сайт посвещённый хайпам , занёс фирму в черный список которая платит больее СИМИ ЛЕТ !!! Вы вообше отдаёте себе отчет?????
Уже несколько месяцев читаю сей сайт. Логика сайта действительно не понятна. Но в любом случае в какой-то степени благодарен некоторым местным "борцам" за мои деньги. Заставляют трезво смотреть на вещи. Про себя скажу, что сперва вложился в ТОП-20, а после, спустя пару месяцев, наткнулся на этот сайт. было бы наоборот, вряд ли начал бы инвестировать в ММСИС. По поводу вывода денег - деньги действительно выводят в рамках регламента. Не пойму почему местные "борцы" зациклились именно на этом, не смотря на то, что к ММСИС имеются достаточно других серьезных вопросов.
sesar33 вне форума
Старый 28.10.2013, 13:42
#9196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergei7 Посмотреть сообщение
Теперь еще и BL им обнулили (второй раз за их историю), непонятно зачем, ведь претензий пока нет.
им постоянно будут это делать, так как всегда есть кинутые, просто так, без доказательст вебмани не обнуляет ничего.
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Только вчера заходил в ЛК ММСИС на страницу выплат, чтобы просмотреть номер кошелька Вебмани своего Вот тебе раз.
Вообще, такая проблема случалась у данного брокера. Причина мне так и не ясна.
Написал в финансовую службу, буду ждать комментариев представителя компании.
И этонормальное явление по вашему?
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да подтверждаю, видел два видео. У одного инвестора было 100 у.е., у второго 7К.
Остальные пока не предоставляли. По этому доказательства присутствуют, в тоже время носят временный характер.
И тем более не от ТОП20, хотя вроде пишут логика такая же, но цепочка не работает. А ДУ там дядьки серьезные, попробуй не выведи и не факт что данные средства крутятся в одной конторе.
Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
а вам сколько штук видео нужно в единицу времени? или они как-то портятся со временем?
Пропорционально рисованным кринам.
У всех брокеров нормлаьные отношения с данной платежкой, а вот именно у ммсик повторяются обнуления снова и снова. Не настораживает?
Цитата:
Сообщение от Alexey Eliseev Посмотреть сообщение
Если получит лицензию, капитал польется.
Никогда не получит, это понимают даже сдешние"инвесторы". 60К это не деньги за лицензию, но Кондаков понимает почему её не дадут.
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
было бы здорово, но по видимому никто эту лицензию ММСИСу не даст, иначе она бы уже давно была
Мошенникам и финансовым пирамидам лицензии не выдаются.
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
Что и следовало ожидать, я бы тоже подал, если бы все скринил, как тут узнал, что это надо делать.

Последний раз редактировалось PanN; 28.10.2013 в 13:45.
PanN вне форума
Старый 28.10.2013, 13:55
#9197
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iksport Посмотреть сообщение
вложил сегодня в индекс... лучше б отзывы не читал- отзываетесь как о ферме-однодневке...
торговал с ними раньше- торговля и вывод без проблем! Да, при торговле нарушил их условия- но после общения со службой поддержки все разрулилось...
так что по прошлому опыту- все гуд...
а так посмотрим- скрины выложу как что капнет
Просто "золотой" брокер, который изначально допускает торговлю для трейдера с возможностью таких нарушений, в расчете на то, что не все читают внимательно регламент. Слив - бабло в ДЦ, прибыль - отменим сделки. Позиция только для клиента и такая "забота" отталкивает на километр от такого ДЦ. Ну а флудерасты позиционирующие данному ДЦ скорее всего в штате пиар компании данного брокера.
feskoff8 вне форума
Старый 28.10.2013, 13:58
#9198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вот Пост трейдера ММСИС на форуме:

Alekz
Трейдер со стажем
*****
Сообщений: 803
Re: вебмани уже не в теме Ответ #13 26 Октября 2013, 17:39:10
арбитраж приостановил обслуживение данных вмидов
видим по обнуленному БЛ
это значит что деньги с кошельков и на кошельки перевести не получится.
на скринах видно что обнуляли БЛ и раньше.
Скорее всего здесь происки конкурентов надышали в сторону бабомани.
Что будет дальше?
скорее всего восстановят вмиды так как компания все же обладает пакетом документов и не нарушает правил "бабомани"
Конкуренты есть у каждой компании, только что-то вот "дышут" только на одного ММСИС и так часто, что ужас. Да и дышат аргументированно и с доказательствами, что такая платежка блокирует работу. Или там тоже тролли и антисоветчики Кондакова сидят?
PanN вне форума
Старый 28.10.2013, 14:07
#9199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да что тут обсуждать, не лицензий, не разрешений, не регистрации юр. лица. Одна какая то панамская бумажка распечатанная на цветном принтере.

Завтра этот ммдемс, ой простите ММСИС исчезнет и где мне потом искать этого Кондакова ?

Посмотрите на сайтах Альпари, Форекс Клуб раздел лицензии и сравните их содержание с содержанием mmcis.
NiKolaiT вне форума
Старый 28.10.2013, 14:08
#9200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Вы предоставьте доказательства обратного. Первый пост уже зачитан до дыр и не стоит им тыкать, все уже поняли от чего и почему данная компания находится в этом разделе, однако это не мешает ей исправно выполнять свои обязательства.
Это вам надо доказывать, что не финансовая пирамида и не чёрный брокер данная компания. А действенным условием будет лицензирование и регуляция всего этого кухонного концерта.Миллиона тратятся на пиар и рекламу, но не туда куда надо, разве это не признак мошенничества?
25himik25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08