Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2013, 13:49
#92061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ну значит я не ошибался, что счетчик меняется ил ручками или программой,
не приписывай себе чужие идеи
a2019 вне форума
Старый 05.02.2013, 13:50
#92062
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
тот дяденька в рекламном отделе витязей.
Всё понятно. Похоже большинство проигравших, потерявших участников так и не успокоились, а пошли дальше отбивать. Ни в какую не угомониться,
Ну проиграл уже, остановись. Ну не повезло, ну сделай ты выводы и больше туда не суйся. Нет. Какое там. Феномен Базермана

Последний раз редактировалось Бон Бон; 05.02.2013 в 13:54.
Бон Бон вне форума
Старый 05.02.2013, 14:01
#92063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от a2019 Посмотреть сообщение
не приписывай себе чужие идеи
иногда надо думать, прежде чем написать....
Muradik вне форума
Старый 05.02.2013, 14:07
#92064
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А ведь мир действительно каплю изменился. Лохи - подоены, крысы - накормлены. Главкрыса аж лоснится.
А теперь, на бескормице, крысы начнут жрать друг друга.
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.02.2013, 14:19
#92065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А ведь мир действительно каплю изменился. Лохи - подоены, крысы - накормлены. Главкрыса аж лоснится.
А теперь, на бескормице, крысы начнут жрать друг друга.
Дык эта... Истинно, изменился. И ФАП наступил. И плотиццо случается. И кто раньше не мог себе позволить -- теперь может. Папашка-то не врал! Он просто так любил своих буратин, что не стал уточнять, как именно у них изменится мир, кому наступит ФАП, и кто сможет многое себе позволить.
investoro вне форума
Старый 05.02.2013, 14:21
#92066
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
иногда надо думать, прежде чем написать....
За спиной Всевидящее Око Мазанова?
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.02.2013, 14:22
#92067
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, не подскажите - в каких структурах лохотумбы произошёл полный перезапуск с обнулением или отменой всех прошлых маврей?
Fetar вне форума
Старый 05.02.2013, 14:25
#92068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет вы гляньте на этих умалишенных - sergey-mavrodi.com/news/view_15821.html

Эти ****ые идiоты заключали договора с банкоматами. Я в непонятках, какие договора? Почему договора в кавычках? Какие нахер договоры с банкоматом? Как можно договорится с банкоматом? Банкомат ставил подпись своей железной лапой?
Какие договора и контракты, если мавромир не имеет юрлица?

А потом я всё понял. Посмотрел видос и всё понял. Эти поехавшие маразматики просто так шутят. Наклейка на банкомат - это и есть типа "договорились" с банкоматом.

А обычный невнимательный лох будет в полной уверенности, что мавромир заключил договора с платежными системами. Вопщем, цирк продолжается.


зы я еще думаю, че он там смайлики ставит. Петросян от финансов недоделаный. Отлично пошутил.

Последний раз редактировалось merkader; 05.02.2013 в 14:33.
merkader вне форума
Старый 05.02.2013, 14:32
#92069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Нет вы гляньте на этих умалишенных - sergey-mavrodi.com/news/view_15821.html

Эти ****ые идiоты заключали договора с банкоматами. Я в непонятках, какие договора? Почему договора в кавычках? Какие нахер договоры с банкоматом? Как можно договорится с банкоматом? Банкомат ставил подпись своей железной лапой?
Какие договора и контракты, если мавромир не имеет юрлица?

А потом я всё понял. Посмотрел видос и всё понял. Эти поехавшие маразматики просто так шутят. Наклейка на банкомат - это и есть типа "договорились" с банкоматом.

А обычный невнимательный лох будет в полной уверенности, что мавромир заключил договора с платежными системами. Вопщем, цирк продолжается.
Вау!
А еще банкомат -- собственность банка. А в хороших банкоматах стоит такая маленькая-маленькая камера, снимающая всех к банкомату подходящих. Да и вокруг банкоматов тоже случаются камеры. И если банку вдруг захочется вздрючить пирамидастов за "долгосрочный контракт"... пардон, порчу чужого имущества -- к его услугам собственный юротдел и служба безопасности!
investoro вне форума
Старый 05.02.2013, 14:33
#92070
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

//b23.ru/hhj6
Dormidont II вне форума
Старый 05.02.2013, 14:35
#92071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
268. Структура "Брокер-МММ"
Руководитель: Батурин Андрей Олегович
Россия, г. Санкт-Петербург.
Владс, это не ваш ли рукля?

Цитата:
240. Структура "МММ-33"
Руководитель: Демьянов Владислав Анатольевич
Россия, г. Владимир
Срукля подготовился к затяжной войне с ФРС.

Цитата:
212. Структура "МАВРИТЭЙЛ"
Руководитель: Фадеев Дмитрий Сергеевич
Россия, г. Казань
Mavritail aka Маврожий Хвост или Mavriteil aka Мавро-липа?

Цитата:
202. Структура "Возврат долгов МММ-11, МММ-12"
Руководитель: Измайлов Леонид Олегович
Россия, г. Москва
Папаааааша!! Собери всех в эту сруктуру и иоппни их молнией, пиявок!!!

Цитата:
159. Структура "Ведрусский Миллион"
Руководитель: Волковский Андрей Владимирович
Россия, г. Петрозаводск.
Ведролимоны на марше!! А где же мосье Карабинский?? В Тае чухается, пиявка?

Последний раз редактировалось investoro; 05.02.2013 в 14:55.
investoro вне форума
Старый 05.02.2013, 14:36
#92072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Dormidont II, ты уже здесь это выкладывал. И не один раз.
merkader вне форума
Старый 05.02.2013, 14:55
#92073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А ведь мир действительно каплю изменился. Лохи - подоены, крысы - накормлены. Главкрыса аж лоснится.
А теперь, на бескормице, крысы начнут жрать друг друга.
Прочитав Ваш пост, очень сильно захотелось огрызнуться, перечислить десятки других лохотронов: лохоугадайки, телевикторины, кастрюли за х990 руб., конверты "Поздравляем, Вы выиграли ххххх руб." и пр. куда обструганные граждане в обязательном порядке бы засунули свои денюжки, если бы вовремя не встретили Мавроди и его"МММ". Потому как финансовый авантюризм считаю неизлечимой болезнью (ограничителем может служить только отсутствие денег). Как вдруг услышал фразу одного из "партнеров": "в этот раз не повезло, но я не отчаиваюсь, буду пытаться дальше..." Фейспалм не заставил себя ждать. Спорить бесполезно.
Максюха вне форума
Старый 05.02.2013, 14:58
#92074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Срочно требуются юные лоховоды!
Цитата:
Структура «ЕКАТЕРИНБУРГ» ищет тебя РУКОВОДИТЕЛЬ.

Если ты амбициозен, позитивен и всегда идёшь чётко к своей цели, ТЫ нам нужен.
Структура «ЕКАТЕРЕНБУРГ» набирает штаб из руководителей готовых создать свой бизнес, и продвигать идею структуры. Все наши условия участия и правила были созданы именно для Вас!!!
ПРОЧТИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ:
В структуре «ЕКАТЕРИНБУРГ» НЕТ и не будет 3х; 6и; 12и; месячных депозитов – это значит, что структура не де стабилизируется из за накопленных обязательств.
В структуре «ЕКАТЕРИНБУРГ» главное правило – это ДЕМОКРАТИЯ, все решения только по согласованию большинства участников.
В структуре «ЕКАТЕРИНБУРГ» очень хорошие бонусы, как руководителя, так и реферальные.
Структура «ЕКАТЕРИНБУРГ» - это новая начинающая с чистого листа структура.
Подумайте где Вам лучше реализовать свои амбиции, в структуре где «новые» средства пойдут в счёт погашения «старых» или в структуре где новые средства работают на себя!
Буратины! Налетай!
Цитата:
Волга возвращает долги
дравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Разместите, пожалуйста, в новостях:
Структура "ВОЛГА" будет возвращать долги своим участникам по МММ-2011 и МММ-2012!
Аналитиками нашей структуры были произведены соответствующие расчеты и вычисления, которые позволили создать математическую модель, на основании которой можно сделать заявление, что долги,которые образовались у наших участников по МММ-2011 и МММ-2012 будут возвращены в течении 90 дней со дня запуска "МЕХАНИЗМА ВОЗВРАТА"
Касса Разврата одобрена лучшими аналитегами, я вам гарантирую это!

Последний раз редактировалось investoro; 05.02.2013 в 15:01.
investoro вне форума
Старый 05.02.2013, 15:07
#92075
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какая уникальная ситуация: народу второй месяц не выплачивают денег, личные кабинеты не работают, система расслаивается (крайних потом поди сыщи), но народ продолжает активно привлекаться и петь хвалебные оды пантелеичу и его детищу.
Брэд
teamen вне форума
Старый 05.02.2013, 15:08
#92076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А потом я всё понял. Посмотрел видос и всё понял. Эти поехавшие маразматики просто так шутят. Наклейка на банкомат - это и есть типа "договорились" с банкоматом.

А обычный невнимательный лох будет в полной уверенности, что мавромир заключил договора с платежными системами.
Ну дык, пыль в глаза - главная стратегия успешного руководителя. Мавродоллары в ЮАР! Партия МММ! Выборы в КС! Офисы в Африке! МММ пригласила Жака Фреско! Всё полная херня и враньё; главное что-б лох был рад и не вдумывался есть ли в этом хоть доля правды.
nebula вне форума
Старый 05.02.2013, 15:12
#92077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
МММ-ГАРАНТ ИЗОБРЁЛ ВЕЛОСИПЕД!;-)

Здравствуйте дорогие участники МММ!
Приветствую свободные и независимые структуру!

Все мы знаем, что если велосипед будет ехать медленно, то он упадёт. Именно по этому нам всем надо, безпрестанно "крутить педали", объезжая препятствия, до самого финансового апокалипсиса.
День и ночь, в любое время года и в любую погоду.

Но можно ли еще что-либо предпринять, чтоб обезопасить себя от падений?
Ответ: можно и нужно!

МММ-ГАРАНТ представляет МММ-сообществу своё изобретение: трёхколёсный велосипед!;-)

Уникальная программа МММ-ГАРАНТ - это залог стабильности и высокой доходности.
МММ-ГАРАНТ - это предсказуемое поведение всех участников.

Простые и понятные правила позволяют взять нам на себя МАКСИМУМ ответственности!

Приглашаем всех к нам!
Старт уже скоро, а финансовый апокалипсис стал еще ближе!

На веки Ваш,
МММ-ГАРАНТ

руководитель структуры:
Кудряшов Александр
Куда смотрит общественность???!!!!11
Закон Велосипедности ПирОмиды ("Всё на свете -- пирОмида, а пирОмида есть велосипед") был уже давно открыт Колываном, изобретателем Коэффициента ТОРА!
А эта мелкая срукля Кудряшов Александр -- просто плагиатор, пиявка и колорадский жук!! Двадцать молний в корму ему и его сруктуре!!!!1111

добавлено через 5 минут
Вау!
Бонус активным МММ-овцам Ведролимона -- биогумус, семена тыквы и Библия Кедролюба!
А биогумус -- это вам не кот начхал, ушлёпки!
Дыш!

Цитата:
Как развивать свою десятку в пригороде, поселении?

Когда Мавроди объявил об автономии каждой структуры, то первое моё чувство было - не понимаю, не может быть, - зачем?

Мой ум отказывался это воспринимать, а чувства и эмоции с трудом поддавались моему контролю. Это продолжалось целый день и первое, что вспомнилось - это май-июнь 2012 года и ммм-11, когда все просто «остановилось».

А на следу.щее утро вдруг вспыхнуло «осознание» - что я-то уже знаю эту новость, а мои участники еще-нет, а ведь это наши друзья. Случилась «головоломка». Что я им скажу, если позвонят и спросят - «как дела в ммм, какие новости?» И я начала читать все новости, все подряд сообщения в чатах с желанием «понять», что произошло, с целью «потом объяснить ситуацию своим участникам». Но, похоже, что все или очень многие были в таком же состоянии как и я. Единственное, что стало понятно - работа пирамиды ммм-12 в том виде, в котором была до объявления Мавроди об автономности структур, остановлена.

Что делать? - Можно ничего, а можно думать. А это страшно, ведь нужно взять ответственность на себя за свою семью, десятку, сотню, структуру - если говорится и «думается» об автономии.

Понятно, что «пирамида» - это привлечение новых участников. Но это просто, когда живёшь в городе - раздал или оставил в «людных» местах листовки, визитки и «отвечай» на звонки - регистрируй новых участников.

А как привлечь новых участников в свою десятку, если живёшь в поле - в крестьянско-фермерском хозяйстве - в Родовом Поместье и вообще никуда из дома не выезжаешь неделями? При этом все люди твоего круга общения уже в ммм-12! Все привлечены тобой. И хотя все знают, что такое «пирамида», все риски - чувствуешь себя при этом не лучшим образом, присутствует какой-то груз «вины», переходящий в отчаяние и нежелания общаться с людьми, и хочется вообще «забыть» про «ммм».

Однако, подобные ситуации «отчаяния» мы уже в своей семье проходили с мужем. Но была разница. - Раньше мы были сами по себе, а сейчас в десятке у нас были участники-друзья, которых мы не имели «морального права» подвести своим бездействием или «бросить». Мы много говорили, обсуждали эту тему. Было понимание, что многие участники Ведрусского Миллиона сейчас в такой же ситуации как и мы. И пришли решения:

Мы делаем хоть что-то, чтобы развивать нашу десятку.

У нас есть товары и вещи, которые мы можем подарить, а точнее объявить «бонусом» за вступление в нашу «десятку» и «оказание помощи» участникам нашей структуры Ведрусский Миллион.

Я представила, что отправляю своему новому участнику десятки «подарок». Потом представили себя на месте участника и, поняла, что если б я «подарила» что-то своим настоящим участникам при при их «первом вкладе», то сейчас у меня не было бы этого «чувства вины» перед ними. А если б мои участники тоже начали делать такие же «подарки» новым участникам, то наша десятка действительно получит бесконечное развитие. При этом среди людей возникнут добрые отношения взаимопомощи и чувство благодарности друг к другу.

Итак, объявлю бонус в моей десятке.
Для тех, кто вступит ко мне в десятку и сделает вклад 1000р в нашу
структуру Ведрусский Миллион, я вышлю свой биогумус (биологически
активное удобрение для растений, выработанное красным калифорнийском
червем). Только по России. Ваш вклад 1000р.=мой бонус Вам = биогумус 2
литра или семена тыквы (серая мраморная) 20шт или книга В.Мегре (мяг.переплет - новая) Пересылка из моего Родового Поместья вам по почте за мой счет.

Последний раз редактировалось investoro; 05.02.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 05.02.2013, 15:23
#92078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Какая уникальная ситуация: народу второй месяц не выплачивают денег, личные кабинеты не работают, система расслаивается (крайних потом поди сыщи), но народ продолжает активно привлекаться и петь хвалебные оды пантелеичу и его детищу.
Брэд
убогие ммм-овцы скоро станут еще и беззубыми
Цитата:
Владислав Островский, скайп dorsaj99 , тел.+38(098)623-15-36
г.Харьков, ул.Ньютона 143 "Б" помещение ДЮСШ № 6
+38(057)752-97-73/+38(050)908-69-83
стоматологический кабинет за MAVRO CARD.
Хотите что бы ваши зубы выпадали в осадок каждые полгода , и дробились на мелкие кусочки с неизвестным сроком жизни - заходите в кабинет убогих зубников-неудачников.
Получите ползуба бесплатно.


PS а лоботомию делают за мавроскидку ?
moneysave вне форума
Старый 05.02.2013, 15:24
#92079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Мавродоллары в ЮАР!
Ксати, да, давненько от зулусов ничего не слышно. Где ж юаровская стругтурка в Лохосписке? Ну или на крайняк где те буратины, которые тут распинались в ее реальном существовании.

И почему о Республике Сербской ни гу-гу, тоже выпала из мммвского глобуса?

Последний раз редактировалось Термит; 05.02.2013 в 15:27.
Термит вне форума
Старый 05.02.2013, 15:26
#92080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ксати, да, давненько от зулусов ничего не слышно. Где ж юаровская стругтурка в Лохосписке? Ну или на крайняк где те буратины, которые тут распинались в ее реальном существовании.
так там уже и руководителя почетно зажарили на костре и сьели.
они "уповать" не привыкшие
Нашли что вспомнить
moneysave вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22