Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2013, 14:10
#9201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
купился на диверсификацию распределил средства...итог: вивара, владимир и гамма, общий результат -50 тыс USD, такая же сумма была вложена в ММСИС, так на конец года они все отбили, причем вывел все в реал, а мог бы купить машину, вот вам и диверсификация.
Ай , яй . яй...все именитые инвесторы на это идут, может вы им посоветуете прекратить заниматься распределением рисков, а все и сразу вложить в ММКИС?
PanN вне форума
Старый 28.10.2013, 14:12
#9202
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сделал заказ бабла. видео будет после получения на следующий день, т.к. инфа о поступлении бабла на карту отображается в ЛК только на следующий день, несмотря на то, что бабло уже будет на карте. хз почему так, но вот так.
Браво, приятно видеть ваше усердие, но вот только то что вы один стараетесь уже напрягает, а остальные что приуныли? Изучают как снять видео с экрана? Или не чего снимать? По ДУ вроде видим, что проплаты идут, хоть и на одного человека, но всё же уже что-то. Но ДУ, топ20 и просто ДЦ разные вещи.
feskoff8 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:15
#9203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Ёлки палки. Давно в теме не был, а тут ВебМани отключили...

Скажите, если у меня основной ввод был через ВебМани, то я могу сейчас на другие платёжки выводить ( карта, киви )? Кто пробовал?

PS Посмотрел у них аттестат. Пишется: Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход) + BL обнулили.

Претензий на WMID'е нет, значит стучит кто-то анонимный, либо сама WM, что вероятней.
Если есть признаки , за которые можно блокировать, то какие претензии к Вебмани? А признаки так сводятся все к одному - не порядочной работы, мошенничество и тому подобный негатив. Как можно доверять свои средства такому ДЦ, у которого проблемы в платежкой? И у Милки параллельно такие же проблемы. Ну совпадение просто.
25himik25 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:17
#9204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Цигвинцев 47494916 Посмотреть сообщение
Где-то же писали уже, что произошел сбой в синхронизации с вводом/выводом отладят, протестируют и снова Оп.
Снова Кондаков не на ту кнопку нажал?А бизнес уровень тоже отладят и накрутят? Зачем его обнулять то? Он никакой роли к устранению технического сбоя не имеет.
PanN вне форума
Старый 28.10.2013, 14:21
#9205
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне просто интересно какие такие, мошенники платят семь лет подрят, заработанные деньги??? темпаче инвестировал до появления топ 20, Бережному и Волкову монеторил торговлю, в реальном времени, обьясните какой нхрен отестат ещё мне нужен ??? люди инвестирующие с первых дней давным давно миллионерами стали доллоровыми...
Виктор Шабан вне форума
Старый 28.10.2013, 14:21
#9206
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
за регился сегодня на ентом сайте, обьясните почему ммсис в чёрном списке??? работаю сними 3 года проблем не было щёт немаленький и вложинные деньги забрал давным давно получаю стабильный доход проблем за три года небыло!
фамилия вроде русская, имя тоже, а вот пишешь почему то не по-русски? А куда вкладывали? В ДУ или топ20? Влот тоже хочу в топ20 положить пару штук, но пока не пойдут нормлаьные и стабильные видео о выводе и работе системы, не вложусь.
feskoff8 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:26
#9207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение

Любезный вы хотите сказать что есть факты, что компания не платит новым клиентам???? почемуто не встречал таких не вжиздни не на просторах интернета!!!!
Фактов выплат очень мало, чтобы убедить тут нас в обратном. Для маложавого новобранца, возможно это и доказательства с несколькими видео от одного клиента ( или не клиента), а второй заводит 100 у е специально, чтобы видео снять. Смех.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Получил ответ от СП по WM.
Тарзан77 вивы из Белоруссии, а откуда конкретно, из какого города? У меня есть родственники там, вот могли бы они с вами созвониться и встретиться, чтобы продемонстрировали свой успех, под вашей рефкой заведут не малую сумму. Болучите бонусы и диведенты) У личку черкани, хотя знаю , что не чирканёшь с точным ответом.

Последний раз редактировалось PanN; 28.10.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 28.10.2013, 14:33
#9208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Получил ответ от СП по WM.
О шо вы ожидали получить? В форме : мы мошенничаем и хитро выводим средства, так что есть проблемки, вы заведите нам ещё, чтобы всё было нормально. Так что ли? А от вебмани не получали ответов? Наверное надо писать туда, там правда будет первосортной.Ведь никто не признается - мы финансовая пирамида, ну кроме Мавроди.
25himik25 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:36
#9209
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Фактов выплат очень мало, чтобы убедить тут нас в обратном. Для маложавого новобранца, возможно это и доказательства с несколькими видео от одного клиента ( или не клиента), а второй заводит 100 у е специально, чтобы видео снять. Смех.
Вас никто не собирается здесь убеждать,а если желаете убедить себя в чём то,то прочитайте 1317 страниц темы и предоставьте хотя бы один факт невыплаты за период существования этой темы.
олег богатый вне форума
Старый 28.10.2013, 14:41
#9210
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
А от вебмани не получали ответов?
Ответ поддержки вебмани в этом сообщении https://mmgp.ru/showthread.php?p=5626485#post5626485
ddmaster вне форума
Старый 28.10.2013, 14:43
#9211
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sesar33 Посмотреть сообщение
Уже несколько месяцев читаю сей сайт. Логика сайта действительно не понятна. Но в любом случае в какой-то степени благодарен некоторым местным "борцам" за мои деньги. Заставляют трезво смотреть на вещи. Про себя скажу, что сперва вложился в ТОП-20, а после, спустя пару месяцев, наткнулся на этот сайт. было бы наоборот, вряд ли начал бы инвестировать в ММСИС. По поводу вывода денег - деньги действительно выводят в рамках регламента. Не пойму почему местные "борцы" зациклились именно на этом, не смотря на то, что к ММСИС имеются достаточно других серьезных вопросов.
Вот уж действительно логика не понятна. Читаете уже столько времени и только сейчас вас прорвало? Или клон очередной? Да никто за ваши деньги не борится, кому они нужны, а вот средства последние новичков и начинающих, у которых психология не адекватная, хочется предостиречь от финансовой пирамиды и то, только предостеречь, напомнить так сказать. Мда , а если набрать ключевое слово "ММСИС лохотрон", то вы бы быстро нашли сей сайт. Ну конечно русская душа, сначало делает, потом читает. Где логика успешного иневстора? Оратор за справедливость)
feskoff8 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:46
#9212
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
фамилия вроде русская, имя тоже, а вот пишешь почему то не по-русски? А куда вкладывали? В ДУ или топ20? Влот тоже хочу в топ20 положить пару штук, но пока не пойдут нормлаьные и стабильные видео о выводе и работе системы, не вложусь.
да не русский , грек я. инвестировал в ду 2 года, сейчас в топ-20 с января , свои вложэнные деньги давным давно забрал, на данный момент больше 25000т д, лежит и выводить не собираюсь, года 2, если подождёте сниму лично для вас видео о снятие ))))))))))
Виктор Шабан вне форума
Старый 28.10.2013, 15:12
#9213
Интересующийся
 
Имя: Максим Елисеев
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вчера заказывал выплату, сегодня в обед деньги лежали на счете)
Alexey Eliseev вне форума
Старый 28.10.2013, 16:03
#9214
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

поддерживаю, поддержка и внутренние службы компании указывают на оптимизацию платежей. Вместе с тем, проблема исходит РАЗУМЕЕТСЯ со стороны Вебмани, а не брокера. И при этом только в сторону приёма, но не выплат, что КОСВЕННО указывает на какую-то невыплату и притензию. Но это догадки.
Поддержка обещает решить в ближайшее время, - будем ждать и надеяться))) Шутка.
31583158 вне форума
Старый 28.10.2013, 16:08
#9215
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лично меня все устраивает, продолжаю оставаться с mmcis, тем более сбои были и раньше и все отладили и снова запустили веб мани.
Сергей Цигвинцев 47494916 вне форума
Старый 28.10.2013, 16:53
#9216
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
Кто что думает насчет акции в MMCIS о депозите в TOP 20, до 10 ноября ?
Что за акция??
yarechek вне форума
Старый 28.10.2013, 16:53
#9217
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вот уж действительно логика не понятна. Читаете уже столько времени и только сейчас вас прорвало? Или клон очередной? Да никто за ваши деньги не борится, кому они нужны, а вот средства последние новичков и начинающих, у которых психология не адекватная, хочется предостиречь от финансовой пирамиды и то, только предостеречь, напомнить так сказать. Мда , а если набрать ключевое слово "ММСИС лохотрон", то вы бы быстро нашли сей сайт. Ну конечно русская душа, сначало делает, потом читает. Где логика успешного иневстора? Оратор за справедливость)
Уважаемый, заметьте, что я не за белых и не за красных. Я всего лишь высказал своё мнение. То, что на этом сайте предвзятое отношение к ММСИС, уж больно бросается в глаза. А посещаю этот сайт именно читать, а не флудить, в том числе и читаю доводы некоторых противников ММСИС, они порой тоже бывают интересными (Ваши посты к ним отнести нельзя). И им выражаю благодарность. Никого не агитирую работать с ММСИС, да и не налагаю на себя обязанности спасителей неопытрных душ. Себя также не считаю опытным инвестором. Но на сегодняшний день я получаю проценты с ТОП-20 уже сопоставимые с моим месячным доходом на постоянной работе. И это факт!
sesar33 вне форума
Старый 28.10.2013, 17:16
#9218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Что за акция??
Если сделать депозит до 10 ноября,на сумму не меньше 100, то партнерских получите 25$.
Sidd вне форума
Старый 28.10.2013, 17:50
#9219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил ответ по карте.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 26.11.2013 в 12:53.
Tarzan77 вне форума
Старый 28.10.2013, 17:50
#9220
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
Да и я не рад что наткнулся на енту зловоную кучу проплаченного ****а, психология действует на всех одинаково , теперь чувствую и я старый клиент ммсис, буду просыпатъся в холодном поту, и бежать проверять не исчезли сайт ммсис....))))
Да не беспокойтесь Вы так. Неужели мнение проплаченных скоморохов заставляет Вас просыпаться в холодном поту?
Когда я на весь этот шлак наткнулся, мое доверие и уважение к компании лишь укрепились.
Забавно то, что защитники наших депозитов активно завлекали в различные заведомо мошеннические проекты. Особенно умилял тезка известного кофейного бренда со своей легендой доверительного управления.
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08