Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,129 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2013, 08:38
#9201
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Все мои посты являлись аргументированными и обоснованными - и не каких отговорок, типа - сори, заболел, лежу в больнице, привозите апельсины.
То есть отсутствие в феврале 2 дней, а задержка в месяц - это обоснованная не отговорка? А Кипр - обоснованная отговорка?
А игнорирование в личке, на телефоне и на форуме - вообще хуже отговорок.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Где он такое сказал ? Не было такого.
Не передергивайте...
Он говорил, что выплаты нагоняются по использованной им ранее тактике.
Вот:

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
да успокойтесь уже - мусолить сообщение двух-суточной давности.
Все вчера было получено и выплаты произведены.
То есть все 1 500 000 руб были получены по словам Дмитрия, но а где эти скрины? Получается долг набежал более 1500000 за задержку в месяц, даже не считая моего долга в 600 тыс.?
Мне кажется, что и такого вывода не было, т.к. скрины то копеечные.

PS. С удовольствием бы встретился с Дмитрием в Москве, только он даже на телефон боится ответить, а тут реальная встреча!
shalex вне форума
Старый 28.03.2013, 09:10
#9202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

одновременная активность в нескольких ветках, вместе с вездезущими персами наводит на определенные мысли
печально что Дмитрий вынужден более отвечать подобным
вопрос так и повис - хотя обещано было в среду - возможность встречи в Москве - время и место, возможность подписания документов - все же есть планы которые хотелось скорректировать зараннее
надеюсь что с переездом на сайт многие вопросы сами и отпадут - прежде всего сроки по подтверждениям и конечно сроки выплат
Smok вне форума
Старый 28.03.2013, 10:10
#9203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Тема в курилку превратилась, кто то с кем то спорит, отношения выясняет.
nsat вне форума
Старый 28.03.2013, 11:51
#9204
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 836
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий какими темпами идет "нагон"? По вашим оценкам когда работа вернется в нормальное русло?
Orlean1 вне форума
Старый 28.03.2013, 14:05
#9205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Вообщем так,уважаемые коллеги! Только что разговаривал с Дмитрием порядка сорока минут,сначала я ему позвонил,поговорили минут 8,был сбой,потом он сам перезвонил и мы говорили все оставшееся время(это к вопросу,что к Дмитрию нельзя дозвониться - можно,если очень хочется,можно, и сам Дмитрий перезванивает своим инвесторам,это тоже точно).Общались по следующим вопросам(излагаю по степени значимости):
1.Конфликт с инвеcтором Shalex - поговорить надо просто,просто нормально поговорить с человеком и я уверен,все разрешится в компромиссном ключе,я это понял из общения с Дмитрием,человек он вспыльчивый,но отходчивый(он и сам так сказал),все поймет,надо действительно все обсудить Вам вдвоем.
2.По "нагону" выплат - как уже ранее пояснял Дмитрий,до решения "кипрской проблемы" есть задержки по выводу средств из брокерской конторы - но уже сегодня банки откроются,многое станет ясно - в любом случае он сегодня заявку на вывод оформил(даже точную сумму мне сказал,но я Вам,извините не скажу - сами понимаете, коммерческая тайна),но очевидно,что средства выводятся с задержкой,но в раках регламента,так что надо набраться терпения и понимания...
3.Поездка в Москву - я так понял,точной даты нет,поскольку сам Дмитрий ждет сигнала из столицы,как его получит,так сразу же все на форуме изложит.
Так что Дмитрий на самом деле на связи,работает и все проблемы решаемы.
Уф,вроде бы все сказал....
Guerman вне форума
Старый 28.03.2013, 14:10
#9206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вообщем так,уважаемые коллеги! Только что разговаривал с Дмитрием порядка сорока минут,сначала я ему позвонил,поговорили минут 8,был сбой,потом он сам перезвонил и мы говорили все оставшееся время(это к вопросу,что к Дмитрию нельзя дозвониться - можно,если очень хочется,можно, и сам Дмитрий перезванивает своим инвесторам,это тоже точно).Общались по следующим вопросам(излагаю по степени значимости):
1.Конфликт с инвеcтором Shalex - поговорить надо просто,просто нормально поговорить с человеком и я уверен,все разрешится в компромиссном ключе,я это понял из общения с Дмитрием,человек он вспыльчивый,но отходчивый(он и сам так сказал),все поймет,надо действительно все обсудить Вам вдвоем.
2.По "нагону" выплат - как уже ранее пояснял Дмитрий,до решения "кипрской проблемы" есть задержки по выводу средств из брокерской конторы - но уже сегодня банки откроются,многое станет ясно - в любом случае он сегодня заявку на вывод оформил(даже точную сумму мне сказал,но я Вам,извините не скажу - сами понимаете, коммерческая тайна),но очевидно,что средства выводятся с задержкой,но в раках регламента,так что надо набраться терпения и понимания...
3.Поездка в Москву - я так понял,точной даты нет,поскольку сам Дмитрий ждет сигнала из столицы,как его получит,так сразу же все на форуме изложит.
Так что Дмитрий на самом деле на связи,работает и все проблемы решаемы.
Уф,вроде бы все сказал....
Первый, реально ценный, пост за последние два дня.
Однозначно, спасибка.
Sergej81 вне форума
Старый 28.03.2013, 14:20
#9207
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 127
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Guerman, спасибо за информацию!
Илья Журавлев вне форума
Старый 28.03.2013, 14:23
#9208
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

По согласованию с Дмитрием во вторник пополнил депо на 1580$ + ежеквартальные % 420$ на реинвест + 1000$ само депо. Итого 3000 $USD в работе.

Дмитрию спасибо за возможность. Как получите деньги - отпишитесь пожалуйста в теме или ЛС. Если придут позже оговоренного срока - сдвиньте все депо - не хочется плодить несколько депозитов.

Всем терпения и удачи!
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
romus1971 вне форума
Старый 28.03.2013, 14:27
#9209
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 237
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Guerman, спасибо.
delta63rus вне форума
Старый 28.03.2013, 14:47
#9210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от delta63rus Посмотреть сообщение
Guerman, спасибо.
Аналогично!
было бы еще спокойнее, если бы Дмитрий тоже что-то сообщил от себя лично.
Макс Ш вне форума
Старый 28.03.2013, 14:49
#9211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Коллеги,благодарить не надо,это наше общее дело и только,но по общению с Дмитрием я понял,что он все же(к сожалению), обижен на нескольких инвесторов,которые его еще с января месяца сего года буквально "загружали" претензиями об отсутствии выплат,хотя на него именно в тот период свалился огромный ком личных проблем(пожар в доме бабушки,опасный диагноз у отца,собственная болезнь).Давайте с пониманием относится не только к своим проблемам,но и проблемам всего нашего маленького,но очень дружного(я надеюсь)коллектива и его руководителя - Дмитрия!Нельзя видеть везде и всюду только свои интересы,наши отношения должны быть партнерскими,а не склочными и скандальными!
Guerman вне форума
Старый 28.03.2013, 14:53
#9212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Я полагаю, что в нашем маленьком и очень дружном коллективе все за это только ЗА. А если есть какие-то неурядицы и трудности, то про них может сообщать в открытую, как вариант. Здоровья и терпения всем нам!
Макс Ш вне форума
Старый 28.03.2013, 14:54
#9213
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
но очень дружного
Это Вы уж слишком!
Спасибо, тем не менее, за Ваш подход к делу.
Krisis вне форума
Старый 28.03.2013, 14:57
#9214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Ну вот и Дмитрий на форуме - сейчас он подтвердит,сказанное мной и добавит от себя лично дополнительную информацию.
Guerman вне форума
Старый 28.03.2013, 15:45
#9215
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Guerman, Огромное спасибо за беспокойство. Я надеюсь, что ваш пост частично разрядит обстановку. Остальное в руках Дмитрия и его оппонентов. Хорошо бы к понедельнику тема перешла в основной раздел.
putoran вне форума
Старый 28.03.2013, 15:58
#9216
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 51
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Коллеги,благодарить не надо,это наше общее дело и только,но по общению с Дмитрием я понял,что он все же(к сожалению), обижен на нескольких инвесторов,которые его еще с января месяца сего года буквально "загружали" претензиями об отсутствии выплат,хотя на него именно в тот период свалился огромный ком личных проблем(пожар в доме бабушки,опасный диагноз у отца,собственная болезнь).Давайте с пониманием относится не только к своим проблемам,но и проблемам всего нашего маленького,но очень дружного(я надеюсь)коллектива и его руководителя - Дмитрия!Нельзя видеть везде и всюду только свои интересы,наши отношения должны быть партнерскими,а не склочными и скандальными!
Поддерживаю! Дмитрий столько сил и нервов тратит на нас и плюс еще проблемы, он заслуживает нашего большего терпения и воздержания от горячих эмоций, которые очень часто мешают трезвой оценки сложившейся ситуации!
Zekaeva вне форума
Старый 28.03.2013, 16:14
#9217
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Хватит уже флудить. Хотите поблагодарить- поблагодарите в ПМ его и друг друга. А то тема превратилась в программу "Пусть говорят". Пусть тут пишут 3 категории людей:
1. Проблемные выплаты.
2. Скриншоты с вложениями.
3. Скриншоты с выплатами.

А вам осталось только чатик тут запилить. Не нагружайте друг друга и ТС ненужной инфой. Много раз об этом уже просили.
Hoshigami вне форума
Старый 28.03.2013, 16:42
#9218
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 127
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Hoshigami, я уже высказывал данное предложение, поэтому с Вами солидарен
Илья Журавлев вне форума
Старый 28.03.2013, 16:47
#9219
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Илья Журавлев Посмотреть сообщение
Hoshigami, я уже высказывал данное предложение, поэтому с Вами солидарен
Чем больше вы высказываете недовольства, тем больше захламляется тема.
DyrV вне форума
Старый 28.03.2013, 17:14
#9220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

По предварительному согласованию с ТС:

С 25.03.13 реинвест 100 000 руб. на 3 месяца с выплатой в конце срока.
Проценты за квартал заказаны на выплату на Альфа-Банк.

История работы:
24.09.12 Вклад 30 000 руб на 3 месяца с выплатой в конце срока
24.12.12 Реинвест 100 000 руб. (вклад + проценты за 3 месяца + увеличение депозита)
ShooriC вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54