Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2013, 19:27
#92301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Дмитрий Тарасов
15:12 - Вопросы
Уважаемые руководители и участники структуры.
Помогите пожалуйста!
За последние дни работы системы я привлёк участников на сумму около 1млн.руб. Все они оказали помощь другим участникам системы. Среди участников, оказавших помощь другим, оказался и я. Я пошёл на такой риск: ко мне пришли люди кавказской национальности и предложили, что дают мне 100 000руб., а я им через месяц 04.02.2013 должен отдать 145 000руб., если всё будет хорошо, то от них пойдёт большой приток новых участников. Ни реферальных ни руководительских я не получил ни копейки. У меня жена и ребёнок. Сроки поджимают, а система не работает. Прошу всех, если 1450чел. скинется по 100руб., то я смогу отдать этот долг и приобрести новых участников с вкладами. Все средства обещаю вернуть. Пожалуйста откликнитесь, не оставляйте мою семью в такой гибельной ситуации, ведь мы же касса взаимопомощи и вместе Мы Можем Многое!

[03.02.2013 22:24:25] Евгений Дёмкин: Запускайте сбор денег, обращайтесь к
руководителям и участникам, можете сказать им что я согласовал вам это

04.02.2013 за меня подписались и оттянули время до 18.02.2013. Мой паспорт в залоге. Люди неадекватные и слушать ничего не хотят.

Есть в системе люди которым не безразлична судьба людей, которые оказали помощь другим, а теперь их жизнь в опасности и для этого надо всего лишь 145 000 руб.?
[19:52:25] Gooodlike: (chuckle)
Ну и как, удалось собрать за сутки 145 000? =)
Вообще херня какая-то полная, может родственник Дёмкина себе собирает сумму, пока ЛК не работают?
Ага, типа соберут они 145 000, и пойдёт Сверхбурный Рост, кавказороссияне толпами повалят, с баалшущимим мешками денег через плечо
Сначала при****нул этот "выдаватель гарантий", что ради Сверхбурного Роста надо скидываться, а потом-то истинная причина стала очевидна - рЭзать его хотят, как барашка!
Если реально ситуация такая была, про потоки новых влошений скорее всего эти ары нарочно намекнули, что мол проверяют систеМММу и если будет им выплата, пойдут потоки денег =))) Ну, типа подстраховаться, как морковка на верёвочке перед осликом =) Вот ослики теперь им и набирают на выплату вклада, да ещё и с %

Последний раз редактировалось Yavovi4; 06.02.2013 в 19:31.
Yavovi4 вне форума
Старый 06.02.2013, 19:33
#92302
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
у него своя ситуация плачевная, горе от ума ( кредиты впуленные в м11) , хотел отбить в М12, не получилось, теперь в М13 решил попробовать,
Да, действительно, от ума
vova74 вне форума
Старый 06.02.2013, 19:36
#92303
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Нарисовал прикольные картинки про структуры и мавра. Завтра скорее всего... Залью на ютаб слайд шоу. вышло неплохо. Я ржал.
Сейчас Витязи в тренде. МММ уже неинтересна
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 06.02.2013, 19:41
#92304
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Да, действительно, от ума
жадность...она не только глупым свойственна, к сожалению. вляпаться удалось легко и быстро, а последствия разгребать до сих пор приходится.
Лесья вне форума
Старый 06.02.2013, 19:43
#92305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ? Ситуация в МММ напоминает мне видео ,,банка и блохи ,, . Более сотни структур со своими программами , одна другой лучше ... Участники мечутся между структурами -как бы не прогадать . Дай бог , чтобы война компроматов не пошла между структурами . Через какое-то время заработают кабинеты , участники сделают новые вклады\ все понимают, что без этого-никак\ , кто-то успеет получить свои %- большинство опять окажется у разбитого корыта. Через 3 месяца вновь встанет вопрос - что делать ? Так может лучше задать этот вопрос сейчас ? Меньше шишек набьём . Любая финансовая пирамида будет работать\ ВВП\ только при условии , что приток денег \вклады\ превышает отток \выплаты\ . Приток обеспечивают новые вкладчики \ или старые будут постоянно вкладывать больше , чем получают - это абсурд\ . Будет ли приток НОВЫХ вкладчиков в МММ в России ? Нет . После 2011 и 2012 - дураков нема . Для того , чтобы пришли НОВЫЕ \ не участники МММ\ надо стабильно выплачивать не менее 2-х лет . \ Как показал опыт 2011- полтора года недостаточно\ . Замкнутый круг ? Или есть выход ? Почему 2011 платила полтора года , а в 2012 проблемы начались через 3 месяца ? 2011 начинала с 0 , приток вкладчиков постоянно увеличивался , был потенциал развития . В 2012 ситуация складывалась по иному . 90% участников зарегистрировались в первый месяц и .... всё приток стал уменьшаться . Почему в Индии МММ развивается без перезагрузок и рестартов ? Потому что они начали с 0 и у них потенциал в полтора миллиарда населения . Поможет ли нам Индия ? Ну, оплачивать наши долги \замороженные Мавро\ там никто не собирается . У них свои обязательства по выплатам по своим участникам . Вкладываться с новыми вкладами в Индийские структуры ? Как один из вариантов - да . Другой вариант - реальный рестарт. Без обещаний выплат по старым долгам , без бешеных процентов , для участников из ВСЕХ стран , с возможностью делать международные переводы по всему миру . И если года 2 продержимся , то через следующие 2 года в МММ бдет половина населения планеты . P.S. И не надо обвинять меня в очернительстве и нагнетании негатива . От того , что мы будем кричать на каждом шагу ,,Мы Можем Многое,, , ситуация не изменится .
Valgunner вне форума
Старый 06.02.2013, 19:49
#92306
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Valgunner Посмотреть сообщение
. Другой вариант - реальный рестарт. Без обещаний выплат по старым долгам , без бешеных процентов , для участников из ВСЕХ стран , с возможностью делать международные переводы по всему миру . И если года 2 продержимся , то через следующие 2 года в МММ бдет половина населения планеты . .
Они что, реально не дураки, а дауны?
vova74 вне форума
Старый 06.02.2013, 19:50
#92307
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
нужно менять прокладку, однозначно! ) но это зависит от того, какая "начинка" под ручкой крана :если под ручкой стоит керамическая штучка ( не знаю как называется ), то нужно её заменить на новую. Перекройте воду, открутите краник, достаньте эту штучку и с ней в магазин, разновидностей много, поэтому необходимо иметь при себе образец. Всё ремонтируется очень легко, и не требует применения мужской силы.

добавлено через 2 минуты


точно, букса! если она керамическая, то, возможно, она износилась и замена прокладки может не спасти, в этом случае необходимо купить новую буксу.
А вот и невправильно!
Нужно дать возможность МЧ себя проявить, а после восхититься его мужской силой, сообразительностью и умениями.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.02.2013, 19:54
#92308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Сейчас Витязи в тренде. МММ уже неинтересна
пожалста, можете поприсутствовать на сегодняшней конференции, МММщики будут сегодня там)) :

Цитата:
[22:09:06] Юрий г.Ачинск: Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 06 февраля 2013 (среда) года в 20 часов 00 минут (мск) состоится вебинар с Дмитрием Мазановым.

Все желающие задать свои вопросы лично нашему идеологу могут воспользоваться этой ввозможностью завтра.

Ссылка на комнату для вебинара:
8b.kz/Om7T

Внимание, вход без пароля.
Лесья вне форума
Старый 06.02.2013, 19:54
#92309
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Valgunner Посмотреть сообщение
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ? Ситуация в МММ напоминает мне видео ,,банка и блохи ,, . Более сотни структур со своими программами , одна другой лучше ... Участники мечутся между структурами -как бы не прогадать . Дай бог , чтобы война компроматов не пошла между структурами . Через какое-то время заработают кабинеты , участники сделают новые вклады\ все понимают, что без этого-никак\ , кто-то успеет получить свои %- большинство опять окажется у разбитого корыта. Через 3 месяца вновь встанет вопрос - что делать ? Так может лучше задать этот вопрос сейчас ? Меньше шишек набьём . Любая финансовая пирамида будет работать\ ВВП\ только при условии , что приток денег \вклады\ превышает отток \выплаты\ . Приток обеспечивают новые вкладчики \ или старые будут постоянно вкладывать больше , чем получают - это абсурд\ . Будет ли приток НОВЫХ вкладчиков в МММ в России ? Нет . После 2011 и 2012 - дураков нема . Для того , чтобы пришли НОВЫЕ \ не участники МММ\ надо стабильно выплачивать не менее 2-х лет . \ Как показал опыт 2011- полтора года недостаточно\ . Замкнутый круг ? Или есть выход ? Почему 2011 платила полтора года , а в 2012 проблемы начались через 3 месяца ? 2011 начинала с 0 , приток вкладчиков постоянно увеличивался , был потенциал развития . В 2012 ситуация складывалась по иному . 90% участников зарегистрировались в первый месяц и .... всё приток стал уменьшаться . Почему в Индии МММ развивается без перезагрузок и рестартов ? Потому что они начали с 0 и у них потенциал в полтора миллиарда населения . Поможет ли нам Индия ? Ну, оплачивать наши долги \замороженные Мавро\ там никто не собирается . У них свои обязательства по выплатам по своим участникам . Вкладываться с новыми вкладами в Индийские структуры ? Как один из вариантов - да . Другой вариант - реальный рестарт. Без обещаний выплат по старым долгам , без бешеных процентов , для участников из ВСЕХ стран , с возможностью делать международные переводы по всему миру . И если года 2 продержимся , то через следующие 2 года в МММ бдет половина населения планеты . P.S. И не надо обвинять меня в очернительстве и нагнетании негатива . От того , что мы будем кричать на каждом шагу ,,Мы Можем Многое,, , ситуация не изменится .
Знаешь! Сдается мне ты зря пробелы не повыбрасывал.
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.02.2013, 20:04
#92310
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А вот и невправильно!
Нужно дать возможность МЧ себя проявить, а после восхититься его мужской силой, сообразительностью и умениями.
а если выйдет наоборот и МЧ потерпит фиаско перед кранбуксой и любимая окажется свидетелем этого позора? )) уж лучше к папе обратиться, ну или на крайний случай - к сантехнику ( и зачем я только о нём тут заикнулась..)
Лесья вне форума
Старый 06.02.2013, 20:08
#92311
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
пожалста, можете поприсутствовать на сегодняшней конференции
Увы Там места кончились уже в 20-01
Сами понимаете...СКАМовое состояние Витязей, ажиотаж!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 06.02.2013, 20:12
#92312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Сами понимаете...СКАМовое состояние Витязей, ажиотаж!
Не скам, а перезагрузка. И очищение от трусов и паникеров.
merkader вне форума
Старый 06.02.2013, 20:13
#92313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Valgunner Посмотреть сообщение
И если года 2 продержимся , то через следующие 2 года в МММ бдет половина населения планеты .
Ну, процент дебилов растёт, конечно(в силу их плодовитости и постоянного "реформирования" системы образования), но ведь не такими же темпами!!!
Kaffkas вне форума
Старый 06.02.2013, 20:14
#92314
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а если выйдет наоборот и МЧ потерпит фиаско перед кранбуксой и любимая окажется свидетелем этого позора? )) уж лучше к папе обратиться, ну или на крайний случай - к сантехнику ( и зачем я только о нём тут заикнулась..)
Мда... Ничего в этом мире не меняется.
Женщина всегда вдохновляет МЧлов, иначе затруднительна будет трансформация МЧ в мужа. И дополнительные скандалы возникнут из-за последующих упреков.

"И дамы еще нас во всем винят!" (с)
Free Finance-ua вне форума
Старый 06.02.2013, 20:16
#92315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сисян сёдня объявляет о делении Витязей на региональные структуры.
Разумеется - самоуправляемые и самоокупаемые.
Ну вы поняли
А старые долги пагасит КТО ?
Есть два классических варианта ответа на вопрос "кто?":
Дед Пихто и Жак-Ив-Кусто,
но относительно недавно, с появлением фильма Аватар появился третий
вариант ответа: Турук Макто
Урановый долгожитель вне форума
Старый 06.02.2013, 20:17
#92316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Её ж вроде грунд-букса называют.
merkader вне форума
Старый 06.02.2013, 20:18
#92317
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А вот и невправильно!
Нужно дать возможность МЧ себя проявить, а после восхититься его мужской силой, сообразительностью и умениями.
Да , лучший вариант ... , испробую, но уже родителям проболталась и папа рвётся чинить кран ...
I shall always be against вне форума
Старый 06.02.2013, 20:21
#92318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Сисян сёдня объявляет о делении Витязей на региональные структуры.
Разумеется - самоуправляемые и самоокупаемые.
Ну вы поняли
А старые долги пагасит КТО ?
Есть два классических варианта ответа на вопрос "кто?":
Дед Пихто и Жак-Ив-Кусто,
но относительно недавно, с появлением фильма Аватар появился третий
вариант ответа: Турук Макто
Гениально! Мазаныч как всегда, отличнейший стратег. Представляю, как завопят крысы, паникеры и завистники, всякие дамблдоры и наемные мавродьевские тролли. И как будут ликовать настоящие витязи! Мазаныч гениальным решением изгоняет пиявок и МММ-овец, присосавшихся к витязям.
Красава!
merkader вне форума
Старый 06.02.2013, 20:23
#92319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Женщина всегда вдохновляет МЧлов, иначе затруднительна будет трансформация МЧ в мужа.
на это я могла бы возразить и рассказать случай о МЧ и люстре, но наверное лучше не стОит )))
Лесья вне форума
Старый 06.02.2013, 20:26
#92320
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Не скам, а перезагрузка. И очищение от трусов и паникеров.
К счастью в Витязях СКАМ.
Витязи же были с супер идеологией ("Витязи рулят", "Мы команда", "У нас всё отлично")
Это тебе не какое то там МММ!
А зачем сейчас вступать в какую то Копилку! Это стыдно!
Альбус Дамблдор вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22