Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2013, 17:58
#9221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Браво, приятно видеть ваше усердие, но вот только то что вы один стараетесь уже напрягает, а остальные что приуныли? Изучают как снять видео с экрана? Или не чего снимать? По ДУ вроде видим, что проплаты идут, хоть и на одного человека, но всё же уже что-то. Но ДУ, топ20 и просто ДЦ разные вещи.
во-первых, я тут не стараюсь ибо оно мне нах не надо. просили раньше скрины выплат, без проблем. благо фотошоп по минималке знаю и закрасить личные данные труда не составляет.
попросили видео, я сразу написал, что у меня нет такой проги, чтобы личку закрыть. троли дали наводку на прогу. прога действительно оказалась отличной, мне очень интересно в ней поработать и вместо скрина залить уже видео.
это не означает, что я тут стараюсь. мне пох на деньги всех остальных. я отвечаю за себя и за свое бабло. кто там как выводит мне фиолетово. у меня с выводом проблем нет.

ДУ и топ20, впринципе не так уж и отличаются. я в топ20 бабло не держу, т.к. привык видеть, что происходит со счетом. там это не видно. в ДУ все видно в терминале. вот сейчас допустим, у кондакова открыт ордер на сел по евро-баксу и 22 пункта профита. с данной ставкой я согласен и не закрываю ее. а были такие ставки, с которыми я не соглашался и тупо крыл их. в итоге кондаков закрывал большой минус, а у меня был небольшой + и небольшой -. но было так, что рано закрывал его ставки и он брал больше профита, чем я закрыл.
в топ20 это сделать нельзя.

есть у брата и друга в ТОП20 бабло. им скажу когда будут выводить, чтобы свиснули мне. сниму видос по выводу из топ 20. но как ранее писал, вывод из топ20 отличается только тем, что деньги из топ20 переводишь сначала на торговый счет, а потом на вывод.

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Фактов выплат очень мало, чтобы убедить тут нас в обратном. Для маложавого новобранца, возможно это и доказательства с несколькими видео от одного клиента ( или не клиента), а второй заводит 100 у е специально, чтобы видео снять. Смех.
так вам то и никто не должен ничего доказывать. я хочу постить скрины/видео, я это делаю. другие не хотят это делать и они этого не делают.


з.ы. ждите видос. бабло списано со счета уже, но пока не поступило на карту. как будет отображаться в ЛК банка, так будет видео.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 28.10.2013 в 18:02.
-BUCH- вне форума
Старый 28.10.2013, 18:11
#9222
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Цигвинцев 47494916 Посмотреть сообщение
напишу 5 сообщений скину вам скрин, проблем нет
Как вставить скрин без 5 сообщений mmgp.ru/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
ddmaster вне форума
Старый 28.10.2013, 18:35
#9223
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как вставить скрин без 5 сообщений mmgp.ru/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
Я пробовал вставить ссылку с загруженных ресурсов ВК, но тоже не проходит. Сейчас напишу еще пару сообщений и выставлю скрин. Порадовало, что MMCIS хотят выпустит карту для выплат, как например Instaforex выпустили и другие.
Сергей Цигвинцев 47494916 вне форума
Старый 28.10.2013, 18:40
#9224
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Исходя из фундаментальных показателей, сделку Кондакова еще можно подержать.
Кстати, Уважаемы -BUCH- Вы на что больше полагаетесь, технику или фундамент?
все вместе, если длинная ставка. внутри дня на фундамент смотреть смысла нет, просто не торговать в момент выхода новостей и все. либо торговать только на новости. а вот здесь ммсис на обычном счете в правилах установили ограничение 10 пунктов и 10 минут, что сразу отсекает торговлю по новостям. а на счете актив они ставят задержку исполнения ордера. а там 1 секунда уже много, не говоря уже о 2-5 секундах, как это происходит сейчас.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 28.10.2013 в 18:46.
-BUCH- вне форума
Старый 28.10.2013, 18:52
#9225
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

feskoff8, 25himik25, PanN, какой смысл что то вам доказывать? Зачем для вас видео снимать, чтоб в очередной раз убедиться, что для вас это не факт честной работы? Ваши потуги переманить новичков в компанию, которая на этом форуме в фаворе, вызывают только усмешку, не переживайте вы так, мы и в вашу компанию вложимся для диверсификации, вы же, надеюсь, всерьез не рассчитываете что все будут инвестировать только в 1 компанию? Всегда должен быть выбор и ММСИС далеко не самый плохой вариант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эй, гражданина1.png
Просмотров: 44
Размер:	340.9 Кб
ID:	84780  
Агдам вне форума
Старый 28.10.2013, 19:27
#9226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tatarstan
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

уважаемый BUCH, в чем проблема ?
не нравится торговля Кондакова , торгуйте сами
здесь вроде эта тема не обсуждается

Последний раз редактировалось kasur2010; 28.10.2013 в 19:29.
kasur2010 вне форума
Старый 28.10.2013, 19:49
#9227
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kasur2010 Посмотреть сообщение
уважаемый BUCH, в чем проблема ?
не нравится торговля Кондакова , торгуйте сами
здесь вроде эта тема не обсуждается
вы наверно что-то спутали? если бы мне не нравилась его торговля, то я бы не отдал ему в ДУ деньги.
кондаков - управляющий трейдер ммсис. почему нельзя обсудить его торговлю? ведь тема то про ммсис....

Цитата:
Сообщение от Alexey Eliseev Посмотреть сообщение
Сегодня просматривал все свои проценты за время что инвестирую в топ 20, ребята с офиса увидели, тоже открыли себе счета
вот это точно за рекламу пойдет....

Последний раз редактировалось -BUCH-; 28.10.2013 в 19:53.
-BUCH- вне форума
Старый 28.10.2013, 19:56
#9228
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
все вместе, если длинная ставка. внутри дня на фундамент смотреть смысла нет, просто не торговать в момент выхода новостей и все. либо торговать только на новости. а вот здесь ммсис на обычном счете в правилах установили ограничение 10 пунктов и 10 минут, что сразу отсекает торговлю по новостям. а на счете актив они ставят задержку исполнения ордера. а там 1 секунда уже много, не говоря уже о 2-5 секундах, как это происходит сейчас.
Я так понял, что Вы активно скальпировали, раз задержка в 1 секунду для Вас критична.
У меня пока задержек по пять секунд небыло, прочем я active пока не пробовал.
А Вы, кстати, не пробовали торговать на счете у брата?
Интересно, были бы там такие задержки.
Мне вспоминается история с одним трейдером из Германии, который торговал в Alpari NZ на "ECN" счете.
КАК только он начинал торговать стабильно в прибыль, задержки увеличивались в геометрической прогрессии. Он менял счета, и после прибыльной серии ситуация повторялась

Последний раз редактировалось cruiser; 28.10.2013 в 19:59.
cruiser вне форума
Старый 28.10.2013, 21:19
#9229
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Я так понял, что Вы активно скальпировали, раз задержка в 1 секунду для Вас критична.
У меня пока задержек по пять секунд небыло, прочем я active пока не пробовал.
А Вы, кстати, не пробовали торговать на счете у брата?
Интересно, были бы там такие задержки.
Мне вспоминается история с одним трейдером из Германии, который торговал в Alpari NZ на "ECN" счете.
КАК только он начинал торговать стабильно в прибыль, задержки увеличивались в геометрической прогрессии. Он менял счета, и после прибыльной серии ситуация повторялась
и скальпировал тоже. но даже если не скальпировать, то задержка все равно напрягает.
будете показывать стабильную прибыль, будет вам и задержка.
у брата такая же фигня, мы вместе торгуем.
сейчас пытались торговать у другого брокера-банка. я по новостной стратегии, по сути скальпинг, брат по другой - внутридневка. у меня пошла прибыль. прошло 2 недели и у меня исполнение сигнала начинается от 5 секунд , в то время как на другом счете исполнение отличное. тоже самое и в ммсис было.
-BUCH- вне форума
Старый 28.10.2013, 23:32
#9230
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что думаете об https://www.kondakov.ua/
Если бы все мошенники (коими некоторые тут считают Кондакова и Ко) были такими, думаю мы с Вами жили бы в идеальном мире...
barsuk54 вне форума
Старый 29.10.2013, 01:36
#9231
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И не зря наверно WM плющили в Украние,в Штатах и Германии WM запрешены.
Вам соврали. В Германии WM работают, офис во Франкфурте-на-Майне, Дортмунде, Гамбурге и еще нескольких городах. Они не регулируются BaFin, поэтому не считаются платежным средством, однако вы можете их использовать например для оплаты услуг в интернете.
BigShotScreaming вне форума
Старый 29.10.2013, 08:21
#9232
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

После быстрого скама в Акси, которому пердшестовала игра в благотворительность, отношусь к этому очень опасливо. Сайт по дизайну очень похож на мссис, да и выпуск этого сайта 2013 год........
(первая публикация в СМИ о фонде - май 2013г, ........ или я ошибаюсь?)
Кто что думает?

Последний раз редактировалось ursal; 29.10.2013 в 08:24.
ursal вне форума
Старый 29.10.2013, 09:02
#9233
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
После быстрого скама в Акси, которому пердшестовала игра в благотворительность, отношусь к этому очень опасливо. Сайт по дизайну очень похож на мссис, да и выпуск этого сайта 2013 год........
(первая публикация в СМИ о фонде - май 2013г, ........ или я ошибаюсь?)
Кто что думает?
А Вы посмотрите сайт более внимательно, походите по разделам.
Посмотрите кол-во реально проделанной фондом работы, кол-во партнеров и прочее.
Не слишком то это похоже на инструмент для отвода глаз, но это только мое личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую...

Вот сегодня утром пришло письмо,
Как Вы знаете, приближаются замечательные зимние праздники — Новый год и Рождество. Это время ожидания чудес, исполнения желаний, фееричного настроения и, конечно же, подарков.
Мы очень рады, что Вы — наш постоянный клиент! И в знак своей признательности хотим подарить Вам праздничный сувенир. Пусть он напоминает Вам о том, что компания «FOREX MMCIS group» всегда заботится о Вас и о Вашем финансовом благополучии!
Чтобы новогодний подарок непременно нашел Вас, пришлите, пожалуйста, на
e-mail: [email protected] Ваш полный почтовый адрес и индекс. Будем благодарны Вам за предоставление Вашего почтового адреса до 5 ноября 2013 года включительно.

Мелочь, а приятно.
barsuk54 вне форума
Старый 29.10.2013, 09:30
#9234
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
Если сделать депозит до 10 ноября,на сумму не меньше 100, то партнерских получите 25$.
Откуда такие данные? Я в новостях такого не видел
mihail1 вне форума
Старый 29.10.2013, 09:33
#9235
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Откуда такие данные? Я в новостях такого не видел
Это акция для партнеров компании, изначально была такая:
Цитата:
Мы рады сообщить Вам о новой беспрецедентной акции — «Урожайная осень с MMCISpartners». С 10 сентября по 10 октября 2013 года приглашайте клиентов в программу Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group» и получайте 25 реальных долларов за каждого!

Напоминаем, Index TOP 20 предлагает самые выгодные условия пассивного заработка на Форекс. Именно поэтому привлекать в нее инвесторов и получать за это партнерское вознаграждение очень просто! А сейчас у Вас еще есть возможность получить уникальный подарок — 25 долларов США за каждого привлеченного клиента, которые можно сразу же вывести любым удобным для Вас способом, в дополнение к стандартным 7% от прибыли реферала.

Например, за время проведения акции Вы привлекли 10 клиентов. Они инвестировали средства в Index TOP 20, а это значит, что за их привлечение Вы сразу же получите 250 долларов! Кроме того, уже через месяц Вам будут начислены 7% от прибыли каждого из них. Чем больше клиентов Вы привлечете, тем больше заработаете!

Спешите собирать денежный урожай в MMCISpartners!

Подробности акции можно узнать здесь.

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com
После 10 октября акцию продлили по 10 ноября.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 12:01
#9236
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

акции это всегда подозрения вызывают...подтягивание новых и новых клиентов) лучше бы не делали таких фокусов.
DanilIrk вне форума
Старый 29.10.2013, 12:04
#9237
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
акции это всегда подозрения вызывают...подтягивание новых и новых клиентов) лучше бы не делали таких фокусов.
Эту тему уже не раз обсуждали, такие акции проходят регулярно на протяжении нескольких лет, это не первая такая акция.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 12:08
#9238
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я про индекс топ-20 говорю. при всем желании несколько лет это не могло быть)
DanilIrk вне форума
Старый 29.10.2013, 12:15
#9239
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
я про индекс топ-20 говорю. при всем желании несколько лет это не могло быть)
Ну так раньше не было топ-20 поэтому акции касались других положений, например была акция «Живые деньги» от MMCIS:
Уникальная акция «Живые деньги» от MMCIS
Цитата:
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о новой акции «Живые деньги» от компании «FOREX MMCIS group»!
С 15 марта по 15 апреля 2012 года Вы можете безвозмездно получить от нас 20 долларов, которые сможете тут же снять с Вашего счета.

Стать участником акции очень просто! Пополните свой счет в «FOREX MMCIS group» – и получите 20 долларов на первый депозит, дополнительно к стандартному бонусу 50%!

Эти средства Вы сможете использовать в торговле или снять со счета в любое удобное для Вас время.

Не упустите свой шанс! Получите «живые деньги» уже сегодня!

Подробности акции читайте здесь.

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
Потом эту акцию так же продлевали, если не ошибаюсь.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 13:11
#9240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Не выводят, блокируют аккаунты. Ваша информация неверная. У меня заблокировали вывод средств 10К долларов.
Читал эту ветку но тут не удержался решил зарегистрироваться. хватит нести ахинею, вы в руках то 10к баксов держали? Заблокировали ему акаунт ну смешной блин
В топ 20 не так давно но проблем не каких с дц снятие средств в течении 3х дней.
жаль что с вебмани проблемы но не первый случай инстафорекс не работает с этой системой уже давно и не чего не куда не исчез. ДЦ как дц обычный. да и по поводу лицензий это не гарантия что дц с лицензиями не исчезнет и не кинет всех броко тому пример. ММСИС по мимо форекса еще и фондовый брокер правда как я понял пока только на Украине.
butusfild вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08