Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 19:07
#9241
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
если каждый не будет как умалишенный гнаться за деньгами, а быть спокойным за коммунальные платежи и сытых детей. Если прекратится вдалбливание что ты гайка большого механизма, тогда тот кто любит выращивать хлеб - будет его выращивать, тот кто любит класть кирпич на кирпич...короче сменится "должен" на "любит", я так понял ГлавМавра. Мне не понятно как это все увязывается с человеческой природой, но попробовать можно, эксперимент...
А как вот эта смена "должен" на "любит" относится к МММ? Я пока вижу, что МММ учит только одному - зачем работать, деньги и так придут. А это ложное утверждение. Вы сейчас демагогией занимаетесь.

Про все вот эти отговорки про эксперименты по смене мира в лучшую сторону еще Поль Валери сказал:
"Считать метафору доказательством, поток праздных слов источником истины, а себя оракулом - это заблуждение, свойственное всем нам".

МММ - это извращенная игра на жадности людей, которые всегда были падки до халявы и в силу этого потом остаются ни с чем.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 19:07
#9242
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
если каждый не будет как умалишенный гнаться за деньгами, а быть спокойным за коммунальные платежи и сытых детей. Если прекратится вдалбливание что ты гайка большого механизма, тогда тот кто любит выращивать хлеб - будет его выращивать, тот кто любит класть кирпич на кирпич...короче сменится "должен" на "любит", я так понял ГлавМавра. Мне не понятно как это все увязывается с человеческой природой, но попробовать можно, эксперимент...
Думаете, что у бандита, который по ночам режет прохожих, другая мотивация? Он точно так же имеет высокую философию, считает себя честным и борется с несправедливым обществом за счастье своих детей.
Буратино-2011 вне форума
Старый 18.03.2012, 19:09
#9243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тк что щас главное перетерпеть/увернуться от пинка, сохранить систему, дальше видно будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
А как вот эта смена "должен" на "любит" относится к МММ?
это тема про тумбочку)

Последний раз редактировалось samarammmavrody; 18.03.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 19:10
#9244
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 4G gsm Посмотреть сообщение
указаний то никто не дает, просто, за прокачку денег через сомнительные счета, даже по незнанию от ответственности не избавит в том числе и простых вкладчиков... ну а про банковскую тайну вам известно, по первому требованию
правохранителей. и что понять и простить?
На самом деле все не так страшно - счетам после мониторинга и принятия решения соответствующим подразделением банка, присваивается статус сомнительных и с данным клиентом должны быть прекращены отношения. Всё. А наличие криминала это уже не парафия банка. Это рассказываю Вам из практики реальных ситуаций банковской практики с счетами с сомнительными операциями. Так что единственно что важно - это понять как далеко можешь идти если придется противостоять при нарушении твоих прав. Если готов отстаивать свои права - нечего бояться.
Думитру вне форума
Старый 18.03.2012, 19:10
#9245
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Дело в том что я в праве перечислять деньги кому угодно, а если кто захочет спросить меня почему я их туда перечислил - пусть поцелует меня в дупу.
так и у нас тоже демократия!!! только
я бы не поставлялся под УК,заметьте не под административку а УК! , не проверив влядельцев счетов как это делают в крединых отделах ком банков. всю инфу от и до.
4G gsm вне форума
Старый 18.03.2012, 19:11
#9246
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Вот небольшая цитата с одного сайта, читать только тем кто способен собирать и анализировать информацию собственной головой, а не думает так как ему удобно и привычно. ...
Источник warandpeace.ru/ru/analysis/view/47356/
Забавно, что ссылку именно на эту статью разместил на своей стене в "ВКонтакте" (vk.com/danilusupov) т.н. "десятимиллионик" Данила Юсупов три часа назад.

Данный факт подтверждает, что эту тему тщательно "штудируют" активные участники-"руководители" МММ-2011.

Также нужно отдать должное и поблагодарить администраторов и модераторов этого форума за великолепную модераторскую работу, которая позволяет своевременно банить ммм-шных флудеров и вести качественную дискуссию критиков МММ-2011 (которым в частности являюсь я) и активных защитников этой финансовой пирамиды. Спасибо вам, в т.ч. товарищу emerald-у.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 19:15
#9247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Также нужно отдать должное и поблагодарить администраторов и модераторов этого форума за великолепную модераторскую работу, которая позволяет своевременно банить ммм-шных флудеров и вести качественную дискуссию критиков МММ-2011 (которым в частности являюсь я) и активных защитников этой финансовой пирамиды. Спасибо вам, в т.ч. товарищу emerald-у.
Присоединяюсь
Думитру вне форума
Старый 18.03.2012, 19:17
#9248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Также нужно отдать должное и поблагодарить администраторов и модераторов этого форума за великолепную модераторскую работу, которая позволяет своевременно банить ммм-шных флудеров и вести качественную дискуссию критиков МММ-2011 (которым в частности являюсь я) и активных защитников этой финансовой пирамиды. Спасибо вам, в т.ч. товарищу emerald-у.
много полегло из-зи предвзятости

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот такие они честные строители справедливого общества. И это далеко не все клоны актива ммм.
мне кажется это какаято ошибка, зачем человеку столько регистраций? этот форум принципиально же все равно не влияет на ситуацию

Последний раз редактировалось samarammmavrody; 18.03.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 19:28
#9249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 4G gsm Посмотреть сообщение
я бы не поставлялся под УК,заметьте не под административку а УК!
И я не планирую глупить. Просто жизнь научила что как не остерегайся, все равно какие то неприятности могут происходить. Поэтому важно моральны быть ко всему готовым. Помнишь как Фоменко шутил: "Зубов бояться, в рот не давать" А когда хочешь быть хозяином своей жизни - решения надо принимать и реализовывать их. Таково наше мужское предназначение. И мне это нравиться.
Думитру вне форума
Старый 18.03.2012, 19:43
#9250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Источник _https://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/47356/
Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Забавно, что ссылку именно на эту статью разместил на своей стене в "ВКонтакте" (vk.com/danilusupov) т.н. "десятимиллионик" Данила Юсупов три часа назад.
забавно, что статью с ресурса уже выпилили


хотя, это, конечно, не проблема:
Цитата:
Сообщение от https://goo.gl/buEAJ
Результатов: примерно 3 190

Последний раз редактировалось verzer; 18.03.2012 в 19:47.
verzer вне форума
Старый 18.03.2012, 19:46
#9251
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Заверяю Вас - эту книгу давно читал ( поправлю Вас - его фамилия Адизес, а не Азидес). Рад что Вы её также читали, используете ли Вы его выводы в своей работе? Заметьте это книга об УПРАВЛЕНИИ жизненным циклом. Если да, тогда не понятно почему у Вас такие сомнения относительно жизнеспособности системы МММ. Как и любой системой, системой МММ можно и нужно управлять. Ваша должность абсолютно не впечатляет - как раз приемы с должностью и нацелены на недалеких студентов. Работая в крупнейшей европейской финансовой группе, управляя продажами банковских продуктов на 30% территории Украины, заверяю Вас, при любых раскладах, только благодаря уверенности моих продавцов на местах в себе и своих коллегах удавалось не только удерживать, но и увеличивать объем депозитного портфеля в период кризиса ( осень 2008-весна 2009). Не пойму почему Вам не верится что человек с окладом в 2500 долларов в месяц не может позволить себе делать все что ему захочется с своими 600 долларами? На Вашей должности по идее заработок должен быть не меньше. Неужели Вы спрашиваете "бацька" что Вам делать с своими деньгами? Лично мне чьи то указания как распоряжаться своими средствами никогда не надобились. Вам они зачем?
За поправку спасибо - конечно, в моих комментах есть орфографические и синтаксические ошибки, но, к сожалению, на этом форуме на данный момент у меня нет возможности корректировать собственные комменты.

У меня нет сомнений в долгом цикле и устойчивости управляемой системы по выращиванию, изготовлению, продаже героина и отмыванию денег от его продажи. Но это не значит, что безнравственная идеология МММ-2011, построенная исключительно на жажде наживы в исключительно наглой форме (о чем свидетельствуют сумасшедщие проценты) и за счет других, может быть мною оставлена без критики. Меня также не устраивает, что ммм-шники-"руководители" фактически "работают" по 6-8 и более часов, де-факто при этом являясь безработными, получают прибыль и с них не уплачивают налоги.

Про мою должность с вами согласен, но вы слишком уж высокомерно, как мне показалось, пытались указать на мой небольшой жизненный опыт и отсутствие способности к собственным выводам.

Естественно, вы имеете полное право распоряжаться своими деньгами. Но не нужно мне больше ничего читать из стандартного набора ммм-щика (я уже много их уже наслушался, набор у всех один и тот же - у топ-верхушки, у рядовых руководителей, у пенсионеров, у инвалидов, у студентов). Но я знаю точно, пиар-компания МММ-2011 построена практически исключительно на лжи - кол-во вкладчиков, суммы вкладов и суммы выведенных в пирамиде безбожно завышаются.

МММ-2011 для меня это ложь, ложь и еще раз ложь. А бесконечную ложь я ненавижу.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 20:06
#9252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
P.S. такое ощущение, что приснопамятный Рубен, своевременно сваливший в Тай - вообще у вас был единственным человеком, который просчитывал последствия и "что надо делать" дальше, чем на ближайшие 3 часа...
Кстати, знаете что придумал Рубен по поводу того, как можно объяснить движение средств на счете руководителям и не платить налоги? Вот почитайте: blogs.mail. ru/mail/tairos2000/4DDDE98F57BD1DC2.html . Тема: "Беру низко процентные займы на 49 лет" - долго ржал. Дело в том, что по законам РФ займы на строительство не облагаются налогом, правда есть одно но: в случае чего нужно будет доказать, что займы были именно на строительство. Кто что скажет на эту тему?
Romero вне форума
Старый 18.03.2012, 20:12
#9253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
А бесконечную ложь я ненавижу
эти слова ничего не стоят, т.к. в борьбе с чиновниками вы не были замечены.
Алкоголик вне форума
Старый 18.03.2012, 20:17
#9254
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Кстати, знаете что придумал Рубен по поводу того, как можно объяснить движение средств на счете руководителям и не платить налоги? Вот почитайте: blogs.mail. ru/mail/tairos2000/4DDDE98F57BD1DC2.html . Тема: "Беру низко процентные займы на 49 лет" - долго ржал. Дело в том, что по законам РФ займы на строительство не облагаются налогом, правда есть одно но: в случае чего нужно будет доказать, что займы были именно на строительство. Кто что скажет на эту тему?
Это из разряда - "я его не бил, он сам на нож упал.. три раза..." Наверняка, если захотят, найдут к чему придраться, хотя бы к тому, как он объяснит движение средств до даты этого объявления.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 20:21
#9255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Это из разряда - "я его не бил, он сам на нож упал.. три раза..." Наверняка, если захотят, найдут к чему придраться, хотя бы к тому, как он объяснит движение средств до даты этого объявления.
конечно отмазка с натяжечкой, но уж если ее обсуждаем, то можно сказать что были более ранние объявления, где - не помню/удалили за давностью
hsdrtgser вне форума
Старый 18.03.2012, 20:22
#9256
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Кто что скажет на эту тему?
Про 49-ти летние займы на строительство сказать ничего не могу (не знаком с росзаконодательством). Но могу отметить, что отговорки откуда деньги постепенно изменялись ("скажите то-то просто и всё - нет проблем перед налоговыми органами") - вот та история с займами (потом затихла), потом якобы выигрыш (но в кавычках), потом якобы это подарок в кавычках (то же постепенно теряет популярность такая отговорка из-за п. 18.1 ст. 217 Налогового кодекса России). Сейчас советуют в качестве отговорки на вопрос налоговиков "откуда деньги?" отвечать размывчато, что-то по типу "мы просто ведём нашу частную финансовую жизнь, помогаем друг другу без всяких расписок, обязательств и прочего, обмениваемся нашими собственными деньгами".
Но эти все отговорки - детский лепет для сбора доказательств и дальнейшего осуждения по статье незаконная предпринимательская деятельность в составе организованной группы.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 20:31
#9257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
пиар-компания МММ-2011 построена практически исключительно на лжи... МММ-2011 для меня это ложь, ложь и еще раз ложь. А бесконечную ложь я ненавижу.
Как же вы живете в этом мире, уважаемый? Вы где последний раз правду видели-то? Может в рекламе бесплатных звонков от мегафона по тиви (где внизу мелкими буквами написано - бесплатно с 6-й минуты разговора), или может в супермаркете на витрине с колбасой (в составе которой мяса чуть меньше, чем ничего), или может при оформлении потребительского кредита в банке "всего под 9% годовых" (где опять же мелкими буквами написано - комиссия за обслуживание 2% в день), или может в заявлениях правителей, обещающих гражданам отличные дороги (а ещё сдерживание тарифов монополий, улучшение качества жизни и вообще, светлое будущее...)?
Ложь вокруг! И люди в этой лжи привыкли жить. И может вот таким способом хотят отомстить ненавистным им олигархам-банкирам.
Так что поменьше пафоса! Очки розовые давно пора снять и смотреть на происходящее реально.

То, что МММ взращивает в людях низменные инстинкты (алчность, жадность, эгоизм) - это не даёт вам никакого права осуждать всех, вошедших в эту реку. Я уверен, если бы у нас платились достойные зарплаты и пенсии, этой пирамиды не было бы вовсе.
Люди устали жить в нищете, слушая байки из кремля и пытаются хоть каким-то более-менее некриминальным в их понимании способом улучшить своё положение.
И хорошо, что пока у них есть такая возможность. Хорошо, что не все люди ещё готовы брать в руки оружие пролетариата и идти на арбат громить бутики и ювелирные салоны "буржуинов".
AntiMMM вне форума
Старый 18.03.2012, 20:37
#9258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
То, что МММ взращивает в людях низменные инстинкты (алчность, жадность, эгоизм) - это не даёт вам никакого права осуждать всех, вошедших в эту реку. Я уверен, если бы у нас платились достойные зарплаты и пенсии, этой пирамиды не было бы вовсе.
Путин: "обещаю обещать"
trostinka вне форума
Старый 18.03.2012, 20:45
#9259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ммм - может мы *****и?
так сейчас думает часть вкладчиков
Jason Born вне форума
Старый 18.03.2012, 20:47
#9260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зря вы так....вот мои 20 баксов за регистрацию выросли за три месяца до 80 баксов, чувствуйте разницу?!
Alexsanderqq вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22