Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 13:14
#9261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да, платить ведь налоги совершенно опцинально, хочешь платишь, хочешь - нет, демократия же, так по-твоему, Гуерман???
Это не демократия,это выбор клиента Миллтрейда относительно уплаты налога с дохода на рынке обмена валют - фискальные органы еще должны доказать,что это действительно прибыль от той же "Золотая 7", поскольку правило презумпции невиновности в налоговых правоотношениях никто не отменял (п.6 ст.108 НК РФ).Это азы правоведения,господа карбонарии,но приходится вам о них напоминать.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 13:42
#9262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это азы правоведения,господа карбонарии,но приходится вам о них напоминать.
Так с какого курса вас выпнули, революционный "юрист", с первого как Володьку Ульянова?
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 13:49
#9263
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я надеюсь что Украина скоро будет частью ЕС - тогда и ситуацию с мошенниками возьмут под контроль - нужен эффективный механизм экстрадикции гуерманов на суд, вот таким вот образом очистим многострадальный украинский народ от отребьев общества, ура товарищи, УРА!!!
дай бог сбудуться ваши слова.
но мочьть гуерманов можно уже и сейчас. просто за призыв "неплатить налоги"
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 13:54
#9264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так с какого курса вас выпнули, революционный "юрист", с первого как Володьку Ульянова?
Господа карбонарии не понимают,хорошо,объясню подробней - средства клиенту приходят от Миллтрейда через организацию-посредника,которая может указать в примечании к транзакции такой текст "Возврат неиспользованных средств" или что-то еще подобное,но не имеющего ничего общего с прибылью от операций на Форексе,поэтому инспектору ФНС крайне сложно будет установить обязанность клиента по уплате налога. Сложность в четком определении на основании чего платить такой налог заключается и в наличии пробела в НК РФ -последний не оперирует дефиницией Форекс,если лишь общие указания о том,что физическое лицо должно платить налоги от доходов в результате сотрудничества с иностранной организацией. Из всего изложенного следует,что фактически уплата налога клиентом Миллтрейда - дело сугубо добровольное,его никто к этому обязать не может,ибо таковы правовые реалии современной России.
А.Р.Кстати,ничего,что я вас теперь буду называть Братством карбонариев - а то форумная прокуратура изрядно приелось,да и обижаетесь вы сильно,а я как человек тактичный,этого допустить не могу...
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 15:16
#9265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это не демократия,это выбор клиента Миллтрейда относительно уплаты налога с дохода на рынке обмена валют - фискальные органы еще должны доказать,что это действительно прибыль от той же "Золотая 7", поскольку правило презумпции невиновности в налоговых правоотношениях никто не отменял (п.6 ст.108 НК РФ).Это азы правоведения,господа карбонарии,но приходится вам о них напоминать.
Значит факт того что платить надо уже не оспариваешь, только считаешь что доказать не смогут так как Милка такая "клиенто-ориентированная" компания что будет очень трудно??? Ну что-ж, такое слышать мне совсем неудивительно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Господа карбонарии не понимают,хорошо,объясню подробней - средства клиенту приходят от Миллтрейда через организацию-посредника,которая может указать в примечании к транзакции такой текст "Возврат неиспользованных средств" или что-то еще подобное,но не имеющего ничего общего с прибылью от операций на Форексе,поэтому инспектору ФНС крайне сложно будет установить обязанность клиента по уплате налога. Сложность в четком определении на основании чего платить такой налог заключается и в наличии пробела в НК РФ -последний не оперирует дефиницией Форекс,если лишь общие указания о том,что физическое лицо должно платить налоги от доходов в результате сотрудничества с иностранной организацией.
Ну пишет, сам же сказал - в законе общно закрыть вопрос, так нет - говорит что ФОРЕКСА там нет, понятно что нет - специально так законы и пишут общно чтобы сложнее было обойти, ты и не обошел а УКЛОНИЛСЯ от уплаты налогов - уголовно наказуемое деяние, вот в чем ФАКТ!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 15:26
#9266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: MillTrade - Milltrade.net

А почему милл трейд в списке мошенников? Я не в курсе, что конкретно случилось?
Jedi-baks вне форума
Старый 25.11.2013, 15:34
#9267
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Количество наших клиентов постоянно растёт, мы продолжаем работу в штатном режиме.
Работа с финансовыми посредниками — это распространённая практика. Мы используем то, что удобней. Клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нашей компанией, мы предоставляем только качественный сервис.

Taras Safronov, как я уже говорила, клиент при желании имеет возможность самостоятельно заполнить декларацию о доходах, компания предоставит ему необходимые данные.

Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Наши специалисты постоянно работают над развитием и совершенствованием предоставляемого сервиса.
Для на важно, чтобы каждый клиент имел возможность комфортного сотрудничества с компанией и мы делаем для этого всё необходимое.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.11.2013, 15:40
#9268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
BEEP!!! ERROR


Пора апгрейд делать.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jedi-baks Посмотреть сообщение
А почему милл трейд в списке мошенников? Я не в курсе, что конкретно случилось?
Стресс-тест случился

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 15:56
#9269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как я уже говорила, клиент при желании имеет возможность самостоятельно заполнить декларацию о доходах, компания предоставит ему необходимые данные.
Какие данные, справку о получении клиентом дивидендов с офшорной шаражки по консталтинговому договору через буферные счета? Разве что подписи Бен Ладена на бланке колумбийского наркокартеля там не хватает.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 16:06
#9270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так сталбыть, по вашей лоховодской логике, все законы - дело сугубо добровольное, поскольку "не пойман - не вор", верно?
Как вам сказать - правосознанию большинства россиян имманентно отрицательное отношение к обязанностям по отношению к государству и касается это,прежде всего,налоговой сферы - кто будет платить налоги с доходов,если их можно не платить? Вопрос риторический и...калькируем ситуацию на Мельницу...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Значит факт того что платить надо уже не оспариваешь, только считаешь что доказать не смогут так как Милка такая "клиенто-ориентированная" компания что будет очень трудно???
Я не оспариваю наличие конституционно-правовой нормы об обязанности платить налоги,но если есть возможность уйти от налогообложения и не вносить средства и в без того распухшую кубышку ПЖиВ,то почему этим не воспользоваться - Милка не только дает возможность получать спекулятивную прибыль,но и не платить с нее налоги...Есть ли що слаще?
Цитата:
Сообщение от Jedi-baks Посмотреть сообщение
А почему милл трейд в списке мошенников? Я не в курсе, что конкретно случилось?
Ничего страшного не случилось,это всего лишь субъективная оценка данного портала.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 16:23
#9271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
просрала милкая свой стрестест.
уже фаза скама началась.
думаю до нового года конец придет несомненно
А что там про стес-тест? В пятницу вывел 90$, что бы округлить счет до ровной цифры, деньги пришли за 2 минуты. Выводил на КИВИ.
Да, самое интересное, решил оставить деньги в милке до 7 января, а там посмотреть
МавроЛов вне форума
Старый 25.11.2013, 16:26
#9272
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
А что там про стес-тест? В пятницу вывел 90$, что бы округлить счет до ровной цифры, деньги пришли за 2 минуты. Выводил на КИВИ.
Да, самое интересное, решил оставить деньги в милке до 7 января, а там посмотреть
Получается, что компания прошла этот стресс-тест на отлично и продолжает работать в штатном режиме. Хотя по сути этот "тест" был лишь в головах некоторых форумчан.
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 16:28
#9273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
А что там про стес-тест? В пятницу вывел 90$, что бы округлить счет до ровной цифры, деньги пришли за 2 минуты. Выводил на КИВИ.
Да, самое интересное, решил оставить деньги в милке до 7 января, а там посмотреть
Где-то в теме этой бросали на прошлой или позапрошлой неделе ссылку в социальной сети Vkontakte на "группу", которая занимается организацией стресс-теста Миллтрейда - не поленитесь,найдите,весьма занимательное чтиво...там много знакомых лиц будет...
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 16:29
#9274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне понятен логический посыл вашего вопроса - скажу "да" - это будет считаться подтверждением того,что все проекты,в которых я участвовал ранее, были лоховозками и Миллтрейд ,естественно,тоже - скажу "нет" - результат тот же самый...Не надо,маэстро,ставить мне капканы из софистических ухищрений,я в них не попадусь,а Мельницу считаю вполне перспективным ДЦ.
Можете не отвечать, уже сам нашел. Моя догадка верна - действительно косили. Хотя чему тут удивляться, аферисты редко меняют амплуа. Что характерно, форумчане и там вас раскусили. Жаль что это тогда случилось только после СКАМа, зато на Мылке старый номер не прокатил.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Как эту ситуацию прокометирует "юрист" герман, защитник мошенников, но он ведь в БОЛЬШОМ плюсе
Женщина,вы сначала писать правильно научитесь,чтобы вам кто-то что-то комментировал...

Хотя..кого я тут защищал.???.ах да,палкой деревянной вас по рукам бил,чтобы вы заявку на вывод средств в конце мая не делали,чтобы потом истерику всему форуму устроить...
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 16:29
#9275
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Где-то в теме этой бросали на прошлой или позапрошлой неделе ссылку в социальной сети Vkontakte на "группу", которая занимается организацией стресс-теста Миллтрейда - не поленитесь,найдите,весьма занимательное чтиво...там много знакомых лиц будет...
vk.com/club58327878
этот что ли.
так милка его провалила

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается, что компания прошла этот стресс-тест на отлично и продолжает работать в штатном режиме.
вы что шутите. с него то и начались сыпаться основные признаки скама

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 16:34
#9276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Можете не отвечать, уже сам нашел. Моя догадка верна - действительно косили. Хотя чему тут удивляться, аферисты редко меняют амплуа. Что характерно, форумчане и там вас раскусили. Жаль что тогда случилось уже после СКАМа, зато на Мылке старый номер не прокатил.
Можете сколько угодно тут представлять обо мне "страшные картины" мошеннических действий - без реальных доказательств все это банальная липа,при этом я никогда никого никуда не зазывал и никого не кидал(даже рефссылок в подписи не держал и не держу),а доверительное управление Миллтрейда считаю весьма интересным и прибыльным,а уж кто там как решил - это его личное дело,никому ничего не навязываю.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 16:35
#9277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается, что компания прошла этот стресс-тест на отлично и продолжает работать в штатном режиме. Хотя по сути этот "тест" был лишь в головах некоторых форумчан.
Уже делал три вывода из Милл-Трайд и каждый раз суммы больше , а выплаты быстрее. На мой взгляд это говорит только об одном, что денег у компании достаточное количество, ну или скорость притока новых клиентов выше скорости оттока старых. Вот как то так
Так что работать им еще и работать

Собственно про стресс-тест организованной в контакте я и не знал, просто доллар за 33 ушел вот и решил продать чутка -)

Последний раз редактировалось МавроЛов; 25.11.2013 в 16:38.
МавроЛов вне форума
Старый 25.11.2013, 16:37
#9278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Можете сколько угодно тут представлять обо мне "страшные картины" мошеннических действий - без реальных доказательств все это банальная липа,при этом я никогда никого никуда не зазывал и никого не кидал(даже рефссылок в подписи не держал и не держу),а доверительное управление Миллтрейда считаю весьма интересным и прибыльным,а уж кто там как решил - это его личное дело,никому ничего не навязываю.
Какая еще липа? Это же ссылка на ваше же сообщение из володькиной ветки.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 16:39
#9279
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
вы что шутите. с него то и начались сыпаться основные признаки скама
Да какие уж тут шутки, никаких признаков не замечено, в теме в основном пустая болтовня ни о чем, а по факту - обычная нормальная работа компании, в принципе и обсуждать нечего.
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 16:43
#9280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какая еще липа? Это же ссылка на ваше же сообщение из володькиной ветки.
Я прекрасно знаю,из какой это ветки сообщение и не понимаю,какое это отношение имеет к Миллтрейду - я имею ввиду нелепые обвинения в защите мошенников - найдите в той ветке мои сообщения,где я бы призывал кого-нибудь не выводить средства или предлагал делать вклады по полной программе.Где они?
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Уже делал три вывода из Милл-Трайд и каждый раз суммы больше , а выплаты быстрее. На мой взгляд это говорит только об одном, что денег у компании достаточное количество, ну или скорость притока новых клиентов выше скорости оттока старых. Вот как то так
Так что работать им еще и работать
На электронных кошельках обычно находится сумма,соответствующая суточному обороту конкретного ДЦ с учетом статистики вводов/выводов в прошлом.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02