Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 20:50
#9261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы шутите? Доказательств нет, а претензия не кислая и мы должны верить ему на слово?
У вас аккаунта здесь наверняка нет, вы то как можете судить об этой истории?
Это Вы шутите, пользователь в претензии предоставил абсолютно все доказательства инвестирования. Я просто в шоке, как Вы умудряетесь без зазрения совести на белое говорить черное

Запоминайте пользователей, которые кричат вранье.

Цитата:
cruiser, ddmaster, ment2
После скама скажу для чего нужно запоминать.


Ну а пока требующим доказательства процитирую цитату одного из последних защитников:

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
feskoff8, 25himik25, PanN, какой смысл что то вам доказывать? Зачем для вас видео снимать, чтоб в очередной раз убедиться, что для вас это не факт честной работы? Ваши потуги переманить новичков в компанию, которая на этом форуме в фаворе, вызывают только усмешку, не переживайте вы так, мы и в вашу компанию вложимся для диверсификации, вы же, надеюсь, всерьез не рассчитываете что все будут инвестировать только в 1 компанию? Всегда должен быть выбор и ММСИС далеко не самый плохой вариант.
Двойные стандарты господа?
xag197911 вне форума
Старый 29.10.2013, 20:57
#9262
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это Вы шутите, пользователь в претензии предоставил абсолютно все доказательства инвестирования. Я просто в шоке, как Вы умудряетесь без зазрения совести на белое говорить черное

Запоминайте пользователей, которые кричат вранье.
Это вы лжете, пользователю предложили выложить скрин с его логином, он этого до сих пор не сделал, зачем вы наезжаете на других форумчан??
xag197911, и что-то ваш настой в теме не очень понятен, вам пробизнес что ли давно не припоминали или думаете все забыли уже?

Последний раз редактировалось ddmaster; 29.10.2013 в 21:00.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 21:03
#9263
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просто столько шлака написано ничем не подтверженного, что хочется железных доказательств.
Помнится в теме Володифх, когда пошли первые звонки скама, никто не хотел им верить и тоже требовали железных доказательств, но когда они появились уже было поздно.
Претензия ddmaster вполне в духе ммсис.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.10.2013, 21:06
#9264
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Помнится в теме Володифх, когда пошли первые звонки скама, никто не хотел им верить и тоже требовали железных доказательств, но когда они появились уже было поздно.
Так никто не против звонков, только с доказательствами (а здесь пока нет самого главного - логина для входа на сайт).
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 21:26
#9265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так никто не против звонков, только с доказательствами (а здесь пока нет самого главного - логина для входа на сайт).

А что толку, ну сделает он скрин письма с логином, вам снова что то "померещится", типа шрифт не такой и краски слишком блеклые. Вам пофигу любые доказательства, главное лохотрон MMCIS отмазать, судя по всему после скама супер-компаний VladimirFX и Gamma, вашего нового работодателя.
NiKolaiT вне форума
Старый 29.10.2013, 21:29
#9266
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
А что толку, ну сделает он скрин письма с логином, вам снова что то "померещится", типа шрифт не такой и краски слишком блеклые. Вам пофигу любые доказательства, главное лохотрон MMCIS отмазать, судя по всему после скама супер-компаний VladimirFX и Gamma, вашего нового работодателя.
Точно так же как и вы говорите про скрины с выплатами, главное чтобы очернить компанию.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2013, 22:38
#9267
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пополнение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммсис.png
Просмотров: 108
Размер:	176.7 Кб
ID:	84860  
гоша85 вне форума
Старый 29.10.2013, 22:40
#9268
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят ,что то я не пойму,все скрины г-н выкладывает про форекс ммсис ,а акция, на которую он якобы ссылается, от MMCIS investments .?
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 29.10.2013, 22:46
#9269
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне интересно, а почему он претензию на офф.форуме не написал? Или я не нашел. Подозреваю, что это черный троллинг. Коль всякие звездочеты не могут внести смуту, то приходят вот такие господа.
ment2 вне форума
Старый 30.10.2013, 00:33
#9270
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 412
Размер:	142.3 Кб
ID:	84866  
-BUCH- вне форума
Старый 30.10.2013, 01:16
#9271
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще доливочка 500 у.е. ...а кто подскажет, здесь ЭПС ПМ привязана как-то, не смог завести деньги с другого кошелька, несколько раз пишет в истории - ввод проверяется и так несколько раз, а не получалось пишет перфект - инвалид и т.д., а с другого кошелька все гуд??)()

Все-таки пришлось 1000 у.е. перегонять деньги на тот же кошелек , что заводил ранее,
не знаю почему так

Размере 1000 USD была снята с вашего счета деньги идеальный. Счета: U******-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 29.10.13 22:33. Batch: 39120093.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 40
Размер:	61.4 Кб
ID:	84867  

Последний раз редактировалось GGA; 30.10.2013 в 01:40.
GGA вне форума
Старый 30.10.2013, 01:28
#9272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитал данный ресурс и появился вопрос у меня. Кто то верит ММСИС кто то сравнивает их с VladimirFX и Gamma, 1300 страниц обсуждения и все не о чем. Кто может сказать сколько в среднем по времени работает и платит пирамида и сколько работает ММСИС? Есть ли им смысл строить отделения и как то развиваться, если это пирамида и было такое у Владимира или еще у кого?
Dendiy вне форума
Старый 30.10.2013, 01:37
#9273
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dendiy Посмотреть сообщение
Есть ли им смысл строить отделения и как то развиваться, если это пирамида и было такое у Владимира или еще у кого?
У Гаммы тоже был офис. И у Брокко. Отделение здесь не главное.
Зная ммкис, не уверен что они что то там строят. Они на офисах экономили, пока не спалились с гостиницей Петра1.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.10.2013, 02:01
#9274
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Они на офисах экономили, пока не спалились с гостиницей Петра1.
Возможно в прошлом десятилетии они и экономили на офисах, но сегодня консультационные центры ММСИС шикарны и стильны.
Практически на всех деталях интерьера логотип ММСИС: на мебели, креслах, канцелярии, даже на цветочных кашпо.
Да что там кашпо, на кофейных чашках, и даже сахар в упаковке от ММСИС.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.10.2013, 02:15
#9275
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В общем так ребята, прилетает ко мне сейчас Ринат Леонидович Ахметов (который миллионер хохлянский кто не знает) и говорит, - "выручай Толян, инвестировал я 6 октября 1 лям в ТОП20, а тут Янык мне звонит и базар ведёт мол так и так надо завод прикупить, ну думаю тады сниму я с ммсиса "лямончик". День жду, два жду... ну а через неделю не выдержал и решил зайти в свой кабинет ммсиса ан не тут та было, не пущает он меня туды, ну вот тогда я ноги в руки и к тебе, хорошо, что скрины сделал вот:



А если серьёзно, то согласен я с нашими оппонентами по поводу того, что скрины уже не актуальны и нужно минимум видео с подробными входами и пролистыванием по сайту, почте. Хочу заметить, что скрины я сделал ради прикола минут за 10 без всяких фотошопов, простым изменением штмл со своих сохраненных писем. Я не буду утверждать, что история rudikala выдуманная, но при этом уж больно подозрительна она выглядит. Ну не верится мне, что только мне и моим друзьям платят и не блокируют суммы по более чем в истории rudikala. Кстати сегодня ночью заказ 2К$ и уже в 16:00 были на карте. Как и обещал скоро выложу видео, сейчас буду разбираться с камтазией.
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 02:25
#9276
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я могу представить, что тетка на базаре, продавая помидоры или не суть чо, может обмануть, обвешать и так далее. Она глупая и жадная - для нее такое поведение было бы вполне логично. Но у этого ДЦ в управлении я не знаю сколько денег, и тут они думают, а дай-ка мы нагреем тут одного на 0,0001 всех денег, которые у нас есть в управлении. Или это тупо, или я чего-то не понимаю.
Dima Bugaev вне форума
Старый 30.10.2013, 03:19
#9277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:
У меня такое случалось даже на ECN счете проскальзывание бывают как в вашу так и не в вашу пользу...Хотя ставлю SL,TP на сервере брокера.Бывает что цена пролетает их особенно если новости выходят...Саппорт объяснил это тем что ордера исполняются по первой рыночной цене.Вот как то так...Я так понял что из за резкого движения курсы котировок быстро меняются ну и нет просто тех.возможности обеспечить такое скоростное исполнение(о чем свидетельствует проскальзывание и в вашу пользу)хотя проскальзывании "против"значительно больше бывает с этим не поспоришь...

Последний раз редактировалось Yura28; 30.10.2013 в 12:08.
Yura28 вне форума
Старый 30.10.2013, 03:23
#9278
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Eliseev Посмотреть сообщение
вчера заказывал выплату, сегодня в обед деньги лежали на счете)
Аналогично. Даже удивила такая оперативность.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Если бы все мошенники (коими некоторые тут считают Кондакова и Ко) были такими, думаю мы с Вами жили бы в идеальном мире...
Тут есть общий принцип, если человеку самому выделиться не удается. то он пытается это сделать *****... того, у кого это получается..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Мне заблокировали $14360. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.
Не понятно, 7 октября пост на предмет вклада, а уже через три недели заблочили? Что за бред?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 30.10.2013 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 30.10.2013, 09:06
#9279
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Не понятно, 7 октября пост на предмет вклада, а уже через три недели заблочили? Что за бред?
Да скорей всего никакого вклада не было... А если и был - то проблема решилась, просто представьте себя на его месте, если бы Вам заблочили аккаунт и забрали так нагло деньги! Я к примеру все доки предоставил бы на форум, и позже совместными усилиями разрешили данную ситуацию! А так - слова в слух не более....
yarechek вне форума
Старый 30.10.2013, 09:23
#9280
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:
Интересно... А какой у Вас в среднем спред на активе выходил за последнее время?
Кстати, а есть ли большой смысл прятать ордера от брокера? Ведь сделка все равно может закрыться с проскальзыванием.
По большому счету, так и получается.
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08