Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 16:49
#9281
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хочу ещё раз подчеркнуть, что наш дилинговый центр продолжает работу в штатном режиме. Мы активно развиваемся и расширяем варианты сотрудничества с компанией. Уверена, что наши клиенты довольны предоставляемым обслуживанием и смогли на собственном опыте убедиться в качестве нашего сервиса.
Термит, при желании клиент может уточнить данную информацию в саппорте компании.
МавроЛов, благодарим Вас за сотрудничество! Можете быть уверены в надёжности работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
Taras Safronov, не вводите в заблуждение других участников форума, которые не достаточно осведомлены в вопросах работы Mill Trade, не аргументированными высказываниями в адрес дилингового центра. Компания работает и развивается, обеспечивая качественный сервис и достойный уровень обслуживания.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.11.2013, 16:54
#9282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю,из какой это ветки сообщение и не понимаю,какое это отношение имеет к Миллтрейду - я имею ввиду нелепые обвинения в защите мошенников - найдите в той ветке мои сообщения,где я бы призывал кого-нибудь не выводить средства или предлагал делать вклады по полной программе.Где они?
Мой вопрос был в том, косили ли вы там под юриста. Оказалось, что да, косили. Что же касается тамошних попутных обвинений со стороны третьих лиц относительно вашей защиты мошенников, то можете в той же ветке и попытаться оправдаться. Я на сей счет сомнений не испытываю.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 16:54
#9283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

На электронных кошельках обычно находится сумма,соответствующая суточному обороту конкретного ДЦ с учетом статистики вводов/выводов в прошлом.
Может и так, однако.....раньше 18$ шли 2-2.5 часа, сейчас 90$ и 2 минуты. Разница есть? Выводил в середине дня пятницы, да еще и на максимуме доллара. По-этому даже сам не ожидал такой прыти от Милки. Скорей всего заявок на вывод вообще не было-) А "эти" все скам-скам какой то поют, завязывали бы уже свою шарманку нафталином пропахшую крутить...
МавроЛов вне форума
Старый 25.11.2013, 16:55
#9284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, при желании клиент может уточнить данную информацию в саппорте компании.
То есть вы не в теме, да? Ну ясно все.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 17:00
#9285
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Может и так, однако.....раньше 18$ шли 2-2.5 часа, сейчас 90$ и 2 минуты. Разница есть? Выводил в середине дня пятницы, да еще и на максимуме доллара. По-этому даже сам не ожидал такой прыти от Милки. Скорей всего заявок на вывод вообще не было-) А "эти" все скам-скам какой то поют, завязывали бы уже свою шарманку нафталином пропахшую крутить...
прям как в ммм да ?
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 17:00
#9286
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
что наш
Хайп, который косит под ДЦ, продолжает работу в штатном режиме и ждет новых буратин, которые вложутся под гарантированные 7% и будут верить в наши сказки
sucub вне форума
Старый 25.11.2013, 17:01
#9287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Мой вопрос был в том, косили ли вы там под юриста. Оказалось, что да, косили. Что же касается тамошних попутных обвинений со стороны третьих лиц относительно вашей защиты мошенников, то можете в той же ветке и попытаться оправдаться. Я на сей счет сомнений не испытываю.
А я и не оправдываюсь, оправдывается только виноватый,а дабы не вести разговор впустую - вина Милки и причина вашего появления здесь - само существование этого ДЦ, влияющего негативно на ликвидность фондов компаний-конкурентов,верно?
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Скорей всего заявок на вывод вообще не было
Да и определенная сумма,запрограммированная на вывод осталась нетронутой - и тут ваша заявка и,соответственно,практически автовывод с Мельницы.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 17:06
#9288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
МавроЛов, благодарим Вас за сотрудничество! Можете быть уверены в надёжности работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
Огромное спасибо! Как клиент компании со стажем 2.5 месяца хочу заметить о позитивных изменениях в работе Милл Трайд. За это время я убедился в том что Ваша компания реально совершенствует уровень обслуживания каждый новый месяц! По-этому, желаю Вам дальнейшего развития и успешной работы. Остаюсь Вашим клиентом!!!
МавроЛов вне форума
Старый 25.11.2013, 17:07
#9289
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Огромное спасибо! Как клиент компании со стажем 2.5 месяца хочу заметить о позитивных изменениях в работе Милл Трайд. За это время я убедился в том что Ваша компания реально совершенствует уровень обслуживания каждый новый месяц! По-этому, желаю Вам дальнейшего развития и успешной работы. Остаюсь Вашим клиентом!!!
а как мммщик добавьте еще что апокалипсис неизбежен
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 17:08
#9290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я и не оправдываюсь, оправдывается только виноватый,а дабы не вести разговор впустую - вина Милки и причина вашего появления здесь - само существование этого ДЦ, влияющего негативно на ликвидность фондов компаний-конкурентов,верно?
Не верно. Еще версии?
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 17:14
#9291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
А что там про стес-тест? В пятницу вывел 90$, что бы округлить счет до ровной
Стресс-тест номер 2 начинается 1 декабря 2013 года в полночь по Гринвичу.

Умные выводят раньше правда. Зачем рисковать?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 17:14
#9292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не верно. Еще версии?
Инвестиционный партиотизм? Очень сомневаюсь,никто сейчас за идею работать не будет,только за презренный металл...Так что наименование "карбонарий" хоть у вас и имеется,но оно чисто номинальное - очень большой у вас интерес в скорейшем скаме Миллтрейда и это явно не из альтруистических побуждений...
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 17:17
#9293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не оспариваю наличие конституционно-правовой нормы об обязанности платить налоги,но если есть возможность уйти от налогообложения и не вносить средства и в без того распухшую кубышку ПЖиВ,то почему этим не воспользоваться - Милка не только дает возможность получать спекулятивную прибыль,но и не платить с нее налоги...Есть ли що слаще?
Милка не может дать тебе права не платить налоги - не их это дело, а твое - поэтому как раз на этот счет в камеру тебя будут садить, а вот Татьяну посадят за мошенничество.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается, что компания прошла этот стресс-тест на отлично и продолжает работать в штатном режиме. Хотя по сути этот "тест" был лишь в головах некоторых форумчан.
Ага, в головах, вот только процент за октябрь они повысили в ноябре, думаешь если бы притоки были то его бы рисовали выше или ниже?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 17:18
#9294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Инвестиционный партиотизм? Очень сомневаюсь,никто сейчас за идею работать не будет,только за презренный металл...Так что наименование "карбонарий" хоть у вас и имеется,но оно чисто номинальное - очень большой у вас интерес в скорейшем скаме Миллтрейда и это явно не из альтруистических побуждений...
Намекаете на меркантильный интерес? Нет, снова мимо тазика.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 17:18
#9295
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А дураки хайперы все еще думают что им "закон не писан"


Цитата:
старшим инспектором ОК ПИГ № 1 УФМС России по Московской области Солдатенковым А.А. выявлено, что ООО «А-Форекс» являясь работодателем, допустило к работе в качестве подсобного рабочего гражданина ..... ФИО не соблюдая в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства ограничений на осуществление отдельных видов деятельности, предусмотренных п.п.5 п.1 ст.14 ФЗ №115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ и постановлением Правительства РФ №755 от 11.10.2002г.
че татджиков пейд-постерами нанимали ?

Цитата:
Юридическое лицо - ООО «ФИО3» признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.18.15 КоАП РФ и подвергнуть административному наказанию в виде административного приостановления деятельности на срок 10 суток, в течение которых запретить ООО «ФИО3» производственную деятельность по адресу: АДРЕС
для хайпика - приостановление на 10 дней (мавропауза) - это уже считай СКАМ
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 17:22
#9296
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Умные выводят раньше правда
Хайперы уже все кто с головой дружат, уже выводят отсюда тело депозита, оставляют только прибыль
sucub вне форума
Старый 25.11.2013, 17:22
#9297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да какие уж тут шутки, никаких признаков не замечено, в теме в основном пустая болтовня ни о чем, а по факту - обычная нормальная работа компании, в принципе и обсуждать нечего.
Ну как-же нет признаков если есть?

1) повысили процент за октябрь ( месяц стресс теста)
2) в ноябре явно усилился отток
3) Феррари в конце декабря якобы будет разыграна
4) уже были постеры которые грозились вводить деньги на каждый вывод (где они?)
5) на Украине появился закон против пирамид - поэтому уже сейчас можно садить нашего страхового агента на которого Милка записана, да и Гуермана тоже
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 17:22
#9298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Милка предоставляет возможность не платить налоги вороватому государству и я этой возможностью, как и многие клиенты этого ДЦ, реально пользуюсь,а чтобы меня засадить в кутузку за уклонение от уплаты налогов надо еще сие действо,точнее бездейство, доказать и вот с этим у налоговых органов очень туго - видели бы вы,какие они протоколы по ст.ст.15.5,15.6 КоАП РФ пишут - ужос!!!
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 17:29
#9299
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, в головах, вот только процент за октябрь они повысили в ноябре, думаешь если бы притоки были то его бы рисовали выше или ниже?
Я не думаю, что процент рисуют, считаю, что он получается такой как есть по результатам торгов штатными трейдерами на основе торговых сигналов, согласно выложенным стейтментам.
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 17:30
#9300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Хайперы уже все кто с головой дружат, уже выводят отсюда тело депозита, оставляют только прибыль
Правильно, только нужно аккуратно - не ВСЮ сумму запрашивать, а то могут заблокировать как пиявку - на "проверку КРО" вечно поставить.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02