Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2013, 06:50
#92981
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Rus
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А вовремя Соколов сменил пирамидку. Чует мавропёс, где мясо зарыто.
youtube.com/watch?v=NtkmCA___90
подпись смешная. "С нами эволюционирует и Саша Соколов "
Rudenko вне форума
Старый 10.02.2013, 06:51
#92982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Для меня более понятна ситуация: хулиган подошёл на улице и предупредил, что даст в ухо. У него не получилось. Почему я виновата, что не убежала и ухо не подставила?
Если хулиган подходит на улице и пытается отобрать моб телефон, или там сережки, а вы в ответ нокаутируете его ударом в яйца, то это ОК, но если после этого вы забираете у него РАНЕЕ УКРАДЕННЫЕ вещи других людей которые не смогли постоять за себя то вы ТАКОЙ ЖЕ ВОР!

Нет у вас права на эти вещи - 200% нет так как вы полностью сознаете что делаете, еще там лох которые получил выигрых может ДОБРОСОВЕСТНО заблуждатся, но даже в этом случае он не имеет права на незаконно полученную собственность. Придется вернуть.

Я понимаю воров которые воруют по ряду причин, это объяснимо хотя их все равно садить надо, однако меня раздражают люди которые своровала и считают что они ничего неправильного не сделали! Вы уж определитесь - либо чистая совесть без денег МММ, либо деньги МММ но без совести - иного не дано.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.02.2013 в 06:54.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.02.2013, 07:09
#92983
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если хулиган подходит на улице и пытается отобрать моб телефон, или там сережки, а вы в ответ нокаутируете его ударом в яйца, то это ОК, но если после этого вы забираете у него РАНЕЕ УКРАДЕННЫЕ вещи других людей которые не смогли постоять за себя то вы ТАКОЙ ЖЕ ВОР!

Нет у вас права на эти вещи - 200% нет так как вы полностью сознаете что делаете, еще там лох которые получил выигрых может ДОБРОСОВЕСТНО заблуждатся, но даже в этом случае он не имеет права на незаконно полученную собственность. Придется вернуть.

Я понимаю воров которые воруют по ряду причин, это объяснимо хотя их все равно садить надо, однако меня раздражают люди которые своровала и считают что они ничего неправильного не сделали! Вы уж определитесь - либо чистая совесть без денег МММ, либо деньги МММ но без совести - иного не дано.
А Вы знаете, и здесь с Вами соглашусь! Будет решение Страссбургского Суда, с определением: "всем участникам противоправного лохотрона во всех странах, вернуть незаконно полученный профит в фонд мира", с удовольствием исполню такое решение. Я говорила, от денег лохотумбы ни жарко не холодно мне нет!

Однако, сейчас закон на половине лифтёрчика.

Сегодня правоохранительные органы мышей не ловят. Так что пока я помогаю МуМу, в силу своих способностей.
Мы Можем Многое!
gamma вне форума
Старый 10.02.2013, 07:24
#92984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
А Вы знаете, и здесь с Вами соглашусь! Будет решение Страссбургского Суда, с определением: "всем участникам противоправного лохотрона во всех странах, вернуть незаконно полученный профит в фонд мира", с удовольствием исполню такое решение.


При чем тут Страссбург? Эта часть уголовного права давно уже существует во всех странах где есть воровство.

Это же базовый принцип - скупка краденого (то есть сознательное получение прибыли от преступления совершенного другим лицом) незаконна, если вы не знали тогда надо просто вернуть деньги, очевидно что если бы дело дошло до суда вы бы ВСЕ вернули и поклялись бы на Библии что ничего не знали, так ведь малоуважаемая Гамма?

Отдайте деньги бедным Гамма, все до копейки что получили от лохотрона, ну или верните тем лохам что вам перевели. Сколько вы там получили, десяток другой тысяч долларов? Совесть, честь, СПОКОЙНЫЙ СОН стоит выше.

А закон достигнет Мавроди очень скоро, он знает это - сцука умрет в тюрьме и его похоронят в безымянной могиле с номером потому что у него нет родных, нет друзей - есть только враги.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.02.2013, 07:36
#92985
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

очевидно что если бы дело дошло до суда вы бы ВСЕ вернули и поклялись бы на Библии что ничего не знали, так ведь малоуважаемая Гамма?

Отдайте деньги бедным Гамма, все до копейки что получили от лохотрона, ну или верните тем лохам что вам перевели. СПОКОЙНЫЙ СОН стоит выше.
1. Нет, не так. Вы живёте в какой то чудесной стране, вероятно очень далеко от Земли с с её мелкоприземлёнными проблемами.
2. Составте список "бедных", кому деньги перевести, я его рассмотрю) Переводить "тем лохам что вам перевели" не буду. Они могут оказаться ворами, ну по Вашему определению. (Или Вы знаете их, и уверены, что они не в профите?)
3. Спасибо за беспокойство о СПОКОЙНОМ СНЕ, действительно уже пора!
Спокойной ночи!
gamma вне форума
Старый 10.02.2013, 07:37
#92986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
2. Составте список "бедных", кому деньги перевести, я его рассмотрю)
Когда создам Фонд по Посадке Лоховодов так сразу сообщу - 100% некоммерческое предприятие будет
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.02.2013, 08:03
#92987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По ПО даже видео смотреть не надо.Любой адекватно мыслящий человек увидев эти безумные глаза,решит для себя этот вопрос однозначно.Он же абсолютно ненормален.
Faxtor вне форума
Старый 10.02.2013, 09:35
#92988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

иконников феликс
образцовый рукля
img442.imageshack.us/img442/1999/3f34d260c671.jpg
фегикс: +79061776522
лена (его супруга): +79616550767

Последний раз редактировалось a2019; 10.02.2013 в 09:39.
a2019 вне форума
Старый 10.02.2013, 11:05
#92989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от a2019 Посмотреть сообщение
иконников феликс
образцовый рукля
img442.imageshack.us/img442/1999/3f34d260c671.jpg
фегикс: +79061776522
лена (его супруга): +79616550767
Какая отвратительная рожа.
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 11:06
#92990
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас решается, кто будет за все отвечать. Мавроди или рукли. До некоторых руклей дошло, куда ветер дует, и они решили, что поскольку Мавроди с КРО денег стырил больше, ему и ответ держать. А Мавроди лажанулся и нарушил непреложное правило мошенника "в каждом деле главное - вовремя смыться". Заигрался.
Всадник апокалипсиса молодец, удалось ему до пиромидонов достучаться. Еще пара приличных видеороликов и добьет он МММ окончательно.
Какой накал страстей!
Гость я вне форума
Старый 10.02.2013, 11:09
#92991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_16257.html

Интересная статья. Кто-то подготавливает общественное мнение к "бунту на корабле"
Цитата:
Так что представим себе, что плывет большой корабль. Худо-бедно плывет, но кому-то вдруг скучно стало, и он начинает бегать по кораблю, поднимая панику, что плывём мы как-то не так. Потому, что то вода в трюме после шторма, то пожар на палубе - окурок кто-то не затушил, то крысы запасы продовольствия подъедают. И вот разные люди смотрят вокруг на всё происходящее и говорят разное.
Часть людей говорят: все нормально, вода в трюме - для тушения пожара, а крысы – много не съедят, да и их в голодные годы есть тоже можно. Таких людей можно и не слушать особо. Во-первых, они каждый вечер с капитаном бухают, и тот им то в уши ссыт, то фуфайку вворачивает – потому они спокойны, а во-вторых, если всё хорошо, то это никому не интересно.
Другая часть людей говорит, что мы тонем и по самым оптимистичным расчетам завтра утром будем на дне. Но проходит неделя, а мы все плывем. «Всем всё платится…» Значит, делаем вывод, что расчеты у них *****, а сами они то ли дебилы, то ли подлецы, которые власть захватить хотят, и после этих мыслей слушать их тоже становится противно.
Еще часть людей довольно разумно указывают на недостатки в управлении со стороны капитана и предлагают делать на корабле бунт, пока пожар не добрался до ящиков со взрывчаткой. Мы участливо выслушиваем план свержения капитана. Выясняется, что план состоит в том, чтобы сначала голыми руками перебить вооруженный офицерский состав, а потом взорвать ящики со взрывчаткой самостоятельно, авось пронесёт после. И тут мы понимаем, что с этими людьми нам тоже совсем не по пути.
И вот мы стоим - охреневшие - посередине палубы, а вокруг все бегают как сумасшедшие.
Хочется думать, что ты на Марсе (потому что на земле - в обычной жизни - даже сумасшедшие так себя не ведут):
Кто-то призывает избрать кита капитаном, потому что жираф большой – ему видней, а ещё он играет на флейте;
Кто-то пилит мачту, чтобы построить из нее реактивный вертолет и сбежать на берег;
Кто-то угоняет спасательные шлюпки и гребёт вёслами куда подальше.
Есть ещё группа лиц – те, кто сидят с набором кистей и, не парясь, со всего этого картину пишут, потому что понимают, что любое вмешательство в происходящее в процессе нарастающей паники для них чревато. Боятся за свою задницу, в общем-то.
И в итоге мы отмахиваемся от всех, на наш взгляд, сумасшедших в отчаянной надежде услышать хоть от кого-то здравые, разумные и честные речи.
Но от всей этой суеты как же понять, кто здесь знает, что нужно делать? А понять можно. Спросите меня как – отвечу загадочно – «Ах, если б я знал это сам…»
Ну и, поскольку финансовый апокалипсис уже начался, и постепенно всем, кому это нужно, всё будет понятно. Задайте каждый себе вопрос: «А начался ли он у Вас? в вашей голове?»

Последний раз редактировалось merkader; 10.02.2013 в 11:12.
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 11:25
#92992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я думаю щас движуха уголовка начнется. Ясно же кто именно бабло тиснул. Есть фамилии имена, номера карт. Я уверен, все это дропы. Но с дропов можно выйти и на дроповода.
Как ты выйдешь? если только через почту пробивать.. и то маловероятно
Rubility вне форума
Старый 10.02.2013, 11:27
#92993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из переписки потного Энгельса с этим... как его - мавропса... с Панталонычем, да.

Цитата:
"Тебе ФАКТЫ предоставили, которые ты требовал все это время! Есть люди, которые ЛИЧНО скринили весь беспредел твоих ставленников! Есть выписки по их счетам, с выводами астрономических сумм - и выписки эти делались СОТРУДНИКАМИ БАНКА, а не рисовались в фотошопе! Это тоже "не то пальто"?! Или все это опять было согласовано с тобой? Если согласовано - будь любезен дать людям отчет - куда потрачены эти деньги! Потому что Система - ЭТО МЫ! Это КАЖДЫЙ УЧАСТНИК - и каждый участник вправе сейчас узнать - НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ ЕГО ДЕНЬГИ!" (c) freemmman.com
Вот это, я понимаю, масштаб личности определяется масштабом ее злодеяний! Эт вам не жалкое блеяние топовых руклей, даже в ультимативной риторике лижущих зад лифтёру. "Будь любезен", блиа!
Термит вне форума
Старый 10.02.2013, 11:28
#92994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Потейкинд прозревает:



Значит, нас хотят сделать предателями? Т.е., другими словами, "все замечательно, расчудесно и прекрасно" - а тут НА тебе! Опять удар из-за угла! Собрались, подонки, и какие-то претензии предъявляют, коллективно! И на нас же, походу, собираются списать теперь все это ****о - типа, вот, волки в овечьей шкуре оказались, прикидывались идейными, а оказались раскольниками, рвутся к власти, не дают нормально работать)). Ну-ну...

Пантелеич! Предъява сейчас не за деньги ведь! Предъява ЗА ИДЕЮ! Твои "рулевые" *****ались второй раз, с головы до ног! При чем сейчас *****ались уже так, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ!!! Как ты говорил? "Все их успехи - это их успехи. Все их ошибки - это мои ошибки"? Ну и...??! Ты и сейчас хочешь сказать, что костик с феликсом все в белом, кристально честные, а мы их доброе имя опорочить хотим в своих корыстных целях?! Ну-ка, ну-ка, поподробнее - какие это корыстные цели у меня, к примеру, сейчас?!

Тебе ФАКТЫ предоставили, которые ты требовал все это время! Есть люди, которые ЛИЧНО скринили весь беспредел твоих ставленников! Есть выписки по их счетам, с выводами астрономических сумм - и выписки эти делались СОТРУДНИКАМИ БАНКА, а не рисовались в фотошопе! Это тоже "не то пальто"?! Или все это опять было согласовано с тобой? Если согласовано - будь любезен дать людям отчет - куда потрачены эти деньги! Потому что Система - ЭТО МЫ! Это КАЖДЫЙ УЧАСТНИК - и каждый участник вправе сейчас узнать - НА ЧТО ПОТРАЧЕНЫ ЕГО ДЕНЬГИ!

Я тебе писал уже, одно дело, когда сработали заявленные риски! И совсем другое, когда людей тупо обокрали, прикрываясь "изменением мира"! Ничего, что на "Ты"? Ну, ты человек неглупый, думаю, смысл важнее будет, чем показная вежливость. Сейчас ВСЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ! костя с феликсом *****ались так, что не отмоются уже никогда, это без вариантов! Даже если будут предоставлены все доказательства необходимости всех этих фокусов, даже если будут даны объяснения, на что именно, и во имя чего люди лишились своих денег - константинов и иконников политические трупы в МММ! С ними НИКТО не будет работать больше! Ты, Пантелеич, хочешь остаться в компании этих трупов - а всех остальных объявить раскольниками??!

Я лучше стану раскольником, чем поведу людей снова в твои ЛК на убой! Мне плевать на деньги сейчас, мне плевать на мнение "типа идейных", которые продолжают вопить "аллилуйя!". Мне важно мнение тех людей, которые ВЕРЯТ МНЕ! И ВРАТЬ Я ИМ НЕ СТАНУ! Либо давай развернутые объяснения людям, которых мы агитировали за МММ, агитировали ИДЕЕЙ!!! - куда и для чего ушли их деньги! И снимай нахер своих ставленников! Либо оставайся с этой кучкой ворья и жополизов!

Потому что идиотов больше нет - работать "автономно". Ответственность - на нас, контроль за баблом - на вас?! Как контролируете вы - все уже убедились, хватит!

Вопрос предельно прост: ЛИБО МЫ - ЛИБО ОНИ!

Вот так новый раскольник родился. Мазанов, принимай пополнение! Такого тебе кадра нарисовали, мм. Отправишь его на толчок, очко драить. А потом пойди утешь его.
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 12:04
#92995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=Jk64JT_4Zs0 интересное четкое качественное видео ревкью, поясняющее ситуацию в хайпе ммм на сегодня. Концовка видео улыбнула
" не бейте десятников, а если хотите размять кулаки - бейте тех кто всю эту ахинею придумывает."
pravoslav вне форума
Старый 10.02.2013, 12:13
#92996
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложение 56539
Как любил говорить бывший президент Украины: "Бандыты сыдытымуть у тюрмах".

Последний раз редактировалось teamen; 16.02.2013 в 12:33.
teamen вне форума
Старый 10.02.2013, 12:25
#92997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtu.be/5JedY_N0DiA

Вы только гляньте на эту бандитскую рожу.

добавлено через 5 минут
А вот и реакция черных на бунт:

sergey-mavrodi.com/news/view_16275.html
08.02.13 по многим чатам пробежалась ссылка на вебинар некоторых руководителей. В этом вебинаре они делают акцент на создание новых ЛК. Я хочу официально заявить, что MMM INTERNATIONAL не потдерживает этого. Мы работает со старыми ЛК, через пару дней у нас всё будет отлично. Прозрачнасть так или иначе будет существовать, ведь все деньги крутяться внутри структуры, и если проводятся переводы, руководитель всё видит. Если кому интересно подробности, обращайтесь.

sergey-mavrodi.com/news/view_16279.html
Наблюдая сегодня за картиной происходящего, я не вольно, поймал себя на мысли, что она мне напоминает сценарий государственного заговора или переворота. Я думаю, не только у меня возникли такие ассоциации. Группа, якобы государственных мужей, напряженно рассуждают о том, что как все плохо при нынешнем строе. Что надо срочно, что то предпринимать, и спасать страну и президента, пока злые узурпаторы захватившие власть от заветной кнопки доступа к лк, окончательно все не сгубили и не захватили все богатства страны в свои руки. Ведь именно они мешают нашим достойным руководителям - заговорщикам развиваться и заботиться о своих участниках, они постоянно дезинформируют президента о происходящем, это они причина всех бед и несчастий. Вот такая вот картина маслом, представилась сегодня нашему вниманию...

sergey-mavrodi.com/news/view_16277.html
Посмотрев сегодняшний экстренный эфир "ТОП Лидеров" потерял дар речи и пока голос не вернулся решил написать.
В Системе давно, наслышен о многих из участников эфира и некоторых даже возвышал. Но сегодняшнее выступление полностью опровергло мое мнение о этих, так называемых "Лидерах". Какие же это лидеры? Это тряпки которые себя пиарят. Многие из них отлично знают способы влияния на массу, вот и применяют их, а некоторые даже учились этому. Внедрится людям в доверие подняв бунт против действующей администрации которую до этого, их же троли, обливали негативом. Лидер у нас один, это СПМ и больше нет, все участники и даже тот кто в статусе сотника, тысячника и выше.

добавлено через 18 минут
ну что, можно подвести предварительные итоги.

За Клан Черных:
MMM INTERNATIONAL
Империал
Евразия

За свободу:
СЗФО
ПАртия Освобождения
Флагманы (?)

Думаю, к ночи выступит мавродька и официально признает свободолюбцев раскольниками. И бунт против черных обречен
Интересно наблюдать за блохами в банке.

Последний раз редактировалось merkader; 10.02.2013 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 12:43
#92998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
"Значит, нас хотят сделать предателями? Т.е., другими словами, "все замечательно, расчудесно и прекрасно" - а тут НА тебе! Опять удар из-за угла! Собрались, подонки, и какие-то претензии предъявляют, коллективно! И на нас же, походу, собираются списать теперь все это ****о - типа, вот, волки в овечьей шкуре оказались, прикидывались идейными, а оказались раскольниками, рвутся к власти, не дают нормально работать)). Ну-ну..." (с) Потец
А почему б и нет, Юра? В принципе, аргументация взбунтовавшихся руклей ничем не отличается от лозунгов раскольников первой волны. "Верим в систему и батюшку, но не доверяем придворным ворам"... "Всё во благо простого учаснега"... "Куда делись деньги"... "У нас всё будет правильно, открыто и честно"... Всё как под копирку. Реальные их цели определяются оговорочками о том, что власть над структурой должна принадлежать только им, а простой учаснег не должен иметь доступ к статистике. То исть, Папаша не сильно отклонится от генерального курса, когда объяснит действия лидеров Восстания Февралистов исключительно шкурными интересами, выгонит их ссаной тряпкой и осуществит карательную дефека... децимацию их структурок с последующим расформированием по другим эсесовским подразделениям. Да! И еще обвинит этих крыс в текущем скаме Непотопляемой, повод просто шикарный.

Последний раз редактировалось Термит; 10.02.2013 в 12:45.
Термит вне форума
Старый 10.02.2013, 12:58
#92999
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
youtu.be/5JedY_N0DiA



Думаю, к ночи выступит мавродька и официально признает свободолюбцев раскольниками. И бунт против черных обречен
Интересно наблюдать за блохами в банке.
Да ничего он не признает, даже если предположить что мавр не в курсе, что Феликс выводил бабло, хотя в это очень слабо верится, то ему нужно сделать хорошую мину при плохой игре.
Все программисты + физически все ЛК в руках Константинова, следовательно нужно не только уволить 2-х людей, а признать факты воровства, а к нему будет тогда куча вопросов, ведь РУбен и Мазанов и даже вор Ясоулков откололись тогда правильно. Следовательно Мавр должен так называемых раскольников простить. Этого нибудет НИКОГДА. ГОСПОДИН МАВРОДИ склонен винить в своих неудачах ВСЕХ вокруг кроме самого себя. ОН прослал ммм 1994-го года, просрал ммм 2011-го года, просрал ммм 2012 года и он должен сказать, извините ребята, я наложил в штаны????

Ребетят, вы в это верите. Он будет до Тюрьмы строить из себя невинного агонца, что мол не знал, в терлись в доверие и все такое...

Большой вопрос про Колбасова, если всех остальных можно слить, но слить не публично Колбасова, который после похищения Саргиса стал самой медийной фигурой МММ уже так просто не получиться, уж много Колбасов знает темных делишек Мавроди...
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 10.02.2013, 12:59
#93000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстате, в Лохосписке наблюдались потери ещё до кипиша. 16 структур из 283 были вычеркнуты.
Термит вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22