Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2013, 14:53
#93041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Потейка теперь официально в АСФН - freemmman.com/2013/02/blog-post_10.html#comment-form

его аргументация до боли напоминает крики мазанова. Забавно, что двумя месяцами ранее он костерил рассольников на чем свет стоит, кричал про единство, вспоминал притчу про веник и прутья, которые легко переломать по одному.
Эх, юриг...
я же говорю, Юрик оказался цукой и предателем
Muradik вне форума
Старый 10.02.2013, 14:54
#93042
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

такс. Ну новостей у нас нет. У нас все хорошо. Какие то там пару человек решило выйти из ммм. Ну и скатертью дорога.

мы меняем мир, всем все платится, ФАП
Филимон вне форума
Старый 10.02.2013, 14:55
#93043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
От Демкина я узнал историю ASFN - кем, как и почему она была создана. Узнал, что Демкин один из трех основателей - и непосредственно под ним в ASFN сидит КРОшник, чтобы контролировать Демкина на предмет двойной игры... Много чего узнал, при чем, из ПЕРВЫХ РУК! И отношение моё поменялось! Я опробовал ЛК Рубена, почитал его концепцию работы... ЛК - это вообще небо и земля по сравнению с ЛК константинова! И наглядный пример того, что тот факт, что ЛК константинова, такой отстой, где постоянно нихера не работает и глючит - это ЦЕЛИ, преследуемые разработчиками этих самых ЛК! У Рубена ЛК сделан ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а у константинова - для константинова! Для того, чтобы было ловчее пи...дить, сам функционал вторичен, и так сойдет!

Концепция ASFN - ненамного отличается от МММ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ МММ! Там никто не отказался ОТ ИДЕИ - это нам преподнесли все так, что Рубен предатель!

МММ - это ИДЕЯ! А не константинов с его ЛК! И даже не Мавроди! Я не знаю, почему Пантелеич занял такую позицию. В то, что МММ изначально была задумана им с целью лишь глобального кидка - я все равно не верю! Подтверждением этого служит то, что мы отказываемся от ЛК константинова - но мы продолжаем быть МММЩИКАМИ! Мы остаемся верны той ИДЕЕ, которая вела нас все это время! В МММ нельзя одного - ВОРОВАТЬ! И в ЛК ASFN воровства не будет, потому что там на самом деле ВСЕ ПРОЗРАЧНО! Там Система МММ реализована ДЛЯ ЛЮДЕЙ! А не как сейчас - для кучки тех, у кого есть доступ к Диспетчеру!

Подумайте сами! ГДЕ ЛОГИКА?! Заявить об автономности структур, т.е. прямо заявить, что рассчитывать вы можете только на себя! За все отвечаете ТОЛЬКО ВЫ! И не дать при этом КОНТРОЛЬ за самым главным - ЗА ДЕНЬГАМИ СВОЕЙ СТРУКТУРЫ! Т.е. мы должны ОТВЕЧАТЬ за деньги наших участников - НО КОНТРОЛИРОВАТЬ эти деньги нам не дают! Слова Пантелеича о том, что спи...дить будет невозможно... ДА НЕ СМЕШНО ДАЖЕ УЖЕ!!!

Сегодня Демкин выложит подробное описание самого процесса выплат через ЛК ASFN, пока скажу вкратце. Вам необходимо зарегистрироваться в ASFN. После этого подтвердить наличие у вас Мавро в ЛК МММ - всех вас просили заскринить это все. После этого вам начинают переводить ПЕ ASFN, с которыми вы можете делать все что угодно: обналичить, купить товары внутри ASFN без обналички, оставить в рост - выбор за вами.

Еще раз подчеркну: меняется ЛК, потому что к прежним доверия никакого. Но ИДЕЯ остается неизменной. Решайте.

Ссылка для регистрации: бла-бла-бла
Это можно смотреть бесконечно, как захватывающий сериал!
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 14:59
#93044
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот настоящее фото Феликса Иконникова. Запомните это лицо, еще не раз встретите..

plasmon.rghost.ru/43690122/image.png
Филимон вне форума
Старый 10.02.2013, 15:00
#93045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
я же говорю, Юрик оказался цукой и предателем
Вай-вай, пичалька...
А все почему? Потому что Папашка не ценил потенциал Юрега.
Я надеюсь, что Рубенчик будет умнее и сразу отвалит Юрегу должность Главного Охулиардника или как там оно у него в лохотумбе называется.

Но верные пирамидоны не сдаются!
Цитата:
Начался 2013 год! А МММ настойчиво продолжает шагать по Миру, неся людям идею Апокалипсиса - освобождение от цинично-унизительного, финансового рабства! Неся людям желание изменить Мир, освободиться от старого и зажить новой жизнью!

Революция в сознании никогда не протекает гладко! Выбирать рано или поздно, всё равно придётся...

Тесней сплотите наши ряды и помните! С каждым днём, нас становиться больше и больше! Мы становимся сильней и сильней! Время преподносит невообразимые сюрпризы, меняет обстановку в Мире! При этом обязательно вытолкнет правду на поверхность и всё расставит по своим местам.

Бог – на нашей стороне! Бог - с МММ!
Gott mit uns! Поняли, ушлёпки?!
investoro вне форума
Старый 10.02.2013, 15:01
#93046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cегодня Маврунишко скажет:

Тэкс, сцуко! Новости !
Ребята, я в восторге ! Не ожидал такого !
Новые ЛК стартовали, структуры начали работу ! Приток прёт
доселе невиданный ! Рост архи мега ультра турбо супер сверхбурнйший !
Это фантастика, я уж и не мечтал, что так ещё может быть,
а оно есть !
Короче, я плачу от счастья (утирает слезу).
А..да.....раскольники там опять, говорят. Раскольники, ну и в рот им пулемёт.
Когда у нас будет ВВП и рост, а они соскамятся, они же к нам сами назад
прибегут.
Так что, мы (и только мы!) меняем мир ! И только у нас ВВП ! И ФАП !
Урановый долгожитель вне форума
Старый 10.02.2013, 15:01
#93047
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Всадник - такое же подставное лицо, кукла на веревочке, как и все засветившиеся персонажи
Подставное, неподставное. Какая разница. Дело свое он сделлал и горсть земли на грышку гроба МММ бросил.
А публичным руководителям выхода другого нет как перескакивать в другие аналогичные проекты. Кому они нужны теперь с их специфической репутацией. Многим Мавроди жизни поломал ("мир поменял").
Гость я вне форума
Старый 10.02.2013, 15:02
#93048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, и этот сдриснул в Ассофен. Как грит лифтёр, "ну теперь-то всем должно быть совершенно очевидно", что за всей этой бучей стоит один человек. Старый маразматик Жак Фреско
Термит вне форума
Старый 10.02.2013, 15:08
#93049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня такой бурный день, у меня уже живот от смеха заболел.
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 15:10
#93050
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
ммм-94 это первый опыт. ммм-2011 первый опыт для нового поколения, м-12 - это так сбор с тех кто в танке просидел 11тую и не знал ничего о ней, а м-19 и месяца не прожила. Аудитории для ммм-13 уже нет, ну максимум тотже месяц чтобы собрать небольшую кассу первых вкладов, но это уже не масштаб
Гляньте, что в "одноклассниках" творится. Там вся их аудитория, никуда они не денутся.
vova74 вне форума
Старый 10.02.2013, 15:10
#93051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот и Мюллер:
Правда, Дитрих по немецки будет Dietrich, но кто им считает...
Цитата:
Великая идея революции или попытка скрыть свои грехи ? MMM INTERNATIONAL | FRESH

Наблюдая сегодня за картиной происходящего, я не вольно, поймал себя на мысли, что она мне напоминает сценарий государственного заговора или переворота. Я думаю, не только у меня возникли такие ассоциации. Группа, якобы государственных мужей, напряженно рассуждают о том, что как все плохо при нынешнем строе. Что надо срочно, что то предпринимать, и спасать страну и президента, пока злые узурпаторы захватившие власть от заветной кнопки доступа к лк, окончательно все не сгубили и не захватили все богатства страны в свои руки. Ведь именно они мешают нашим достойным руководителям - заговорщикам развиваться и заботиться о своих участниках, они постоянно дезинформируют президента о происходящем, это они причина всех бед и несчастий. Вот такая вот картина маслом, представилась сегодня нашему вниманию. А теперь давайте посмотрим на это все с другой стороны. Если вспомнить историю, начиная с Древнего Рима и заканчивая Великой Октябрьской Революцией семнадцатого года , то можно с уверенностью сказать, что все перевороты и революции были, есть и будут банальной борьбой за власть и попытками скрыть в пучине всеобщей неразберихи свои грязные делишки, прикрываясь благой идеей заботы о несчастном народе. Ну так вот уважаемые, коллеги, друзья , единомышленники могу с горькой улыбкой на лице проканстатировать факт того, что и наше сообщество , которое для нас является ни чем иным как наши государством не обошла стороной эта заговорческая проказа. Сейчас мы все с вами стали свидетелями того, как группа руководителей высокого ранга, банально пытается внести смуты в наши ряды, во времена не самые легкие для системы , и списать все ошибки, проколы и недочеты своего руководства на других людей, и обвинить в своих греках всех кого угодно, и под этот шумок спрятать все концы в воду и списать с себя всякую ответственность. Ведь после их речей, возникает очень много вопросов. Почему такие проблемы возникли именно в их структурах, а другие нормально развиваются и не жалуются на воровство со стороны КРО ? Почему , обладая такой информацией, они решили ее огласить именно сейчас, а не когда она к ним попала в руки ? И самый главный для меня вопрос , неужели эти люди наивно полагают, что человек создавший такой глобальный проект как МММ , не в силах управлять системой, и самостоятельно анализировать и принимать решения , а лишь полагается на информацию, которую ему предоставляют ? Ответы на все эти вопросы приходят сами, что во всех проблемах своих структур виноваты только они и ни кто другой. Просто надо помнить, что любая руководящая должность в любой системе, государственной, коммерческой либо общественной это прежде всего ответственность за свои решения , поступки и действия а, не привилегии, власть , и поблажки как многие привыкли считать . И в завершении своего размышления хочу Вам, высказать, уважаемые читатели этой статьи, что команда структуры MMM INTERNATIONAL , участником которой я являюсь не поддерживает не одной мысли и не одного слова, прозвучавшего на этой заговорческой дискуссии.

Ditrih Muller
Цитата:
Наш ответ болтунам и демагогам !!! MMM INTERNATIONAL | Россия | Russia

Структура MMM INTERNATIONAL| РОССИЯ| RUSSIA, крайне негативно относится r выступлениям некоторых руководителей о воровстве, о создании альтернативных ЛК и прочего бреда. В ролике мы хотим показать как мы относимся к негативу, и людям от которых он доносится.
А вот очередной доказательство непокобелимости лохотумбочки, лехко опровергающее лжывые законы лженауки математики!
Дыщ!

Цитата:


ВЛАСТЬ ДЕНЕГ!! MMM INTERNATIONAL | Fresh

Не для кого не секрет, что денег в системе должно быть больше!

Простая истина! Ведь от количества денег зависит наша с вами стабильность. И спор между противниками системы и её сторонниками возникает именно из-за этого. Гнев противников, который зачастую приходиться выслушивать МММщику, лицезреть гневную реакцию человека, которого вдруг, пригласили в МММ, вызван прежде всего его здравым смыслом и богатым жизненным опытом. Он никому не верит! Насмотрелся телевизионных передач, в которых МММ выставляют, как обычный лохотрон для дурачков. К тому же с математикой у него всё в порядке, геометрическую прогрессию со школьной скамьи знает. Поэтому ни про какую МММ - воровскую организацию и наглую шайку мошенников, он и слышать не хочет. Ведь в МММ тебя обязательно кинут! И ты навсегда распрощаешься со своими, с таким трудом заработанными КРОВНЫМИ.

Обидно, досадно, да ладно! Нам МММщикам не привыкать. Мы тоже учились в школе, но почему-то думаем по-другому:
- Мы Меняем Мир! – уверенно говорит МММщик, - Когда-нибудь, ты обязательно поймёшь и обязательно передумаешь…».

Почему же так происходит? С одной стороны – ярый противник, а с другой – ярый сторонник? Борьба двух противоположностей! Двух совершенно разных мнений – настоящий революционный процесс в сознании общества.

И тот и другой – прав! При этом каждый считает по-своему?

Чтобы расставить все точки над «И», начнём всё заново.

Денег в системе должно быть больше! Под словом больше, подразумевается постоянный приток денег и вкладчиков. Чем больше вкладчиков участвует в системе, тем больше они привнесут новых денег и новых вкладчиков. И тем больше новые вкладчики привлекут других новых денег и других новых вкладчиков. Истина простая – сомнению не подлежащая!

Рассмотрим геометрическую прогрессию, то, чем зачастую апеллируют противники МММ. Здесь всё гораздо проще! А проще, потому что не родился на свете человек, который бы выстроил наперёд реальный график реального притока денег в систему. Все графики относительны, носят нарицательный характер и строятся на основании уже полученных когда-то данных. Это как взгляд на Землю из Космоса. Землю видно, а что на ней делается - не разглядеть!

В МММ-11 я была сотником и сразу заметила, что геометрическая прогрессия здесь не работает! Систему следует называть кругом, диаметр которого постоянно растёт.

То, что банки никогда не выплачивают такие большие проценты, как МММ ещё не аргумент, что тебя там кинут! Люди просто привыкли так думать, они верят банкам.

Но банки не собираются выплачивать такие огромные проценты, потому что они в этом не заинтересованы! Им это не выгодно! Их всё устраивает! Они ничего не собираются менять! Банковская система зародилась очень давно, засела в человеческом сознании, утвердилась и все к ней привыкли. Если проехать по городу, то не трудно будет заметить, какие громадные здания Банков и банковских филиалов стоят на каждом углу. Создаётся впечатление, что Банков больше, чем парикмахерских в городе! Но, это всего лишь верхушка Айсберга! Главное - реальный доход банковской системы скрыт от нашего глаза.

Но, не будем отвлекаться, это не наша тема для разговора... Мы пытаемся понять, что такое МММ?

МММ - это глобальная касса взаимопомощи, нечто новое, непривычное в человеческое сознание! Это финансовая независимость каждого из нас, без обмана, нервотрёпки, мучительных, долгосрочных кредитов и ипотек!

Если человек вступил в МММ, сделал вклад, оказал помощь и получил её, то он навсегда останется в системе! Оказав помощь однажды, он окажет её снова и снова. И так будет с каждым! Каждый участник системы - многоразовый вкладчик и его деньги тоже многоразовые. А значит - вкладчики на Планете Земля никогда не закончатся. Когда вкладывать и сколько вкладывать – их дело. Они ни с кем не советуются и никому ничего не докладывают.

МММ – замкнутая система - круг, где правила геометрической прогрессии не работают!

Приведём простой пример: Вася поставил 1000 лей, а Николай – 10000 лей. Через 3 месяца, Вася получил 4000 лей, а Николай – 40000 лей. Теоретически Васе надо, чтобы 4 человека оказали ему помощь по 1000 лей, а Николаю – 4 чел. по 10000 лей. Но это всего лишь теория. Реальность не такова! Сколько человек придёт в систему, и какую сумму они положат - одному Богу известно! Один - со ста тысячами или тысяча - по одной?

В МММ главное взаимопомощь и взаимовыручка, забота о других людях. Ведь если деньги лежат в диване или под матрасом, то пользу они принесут только твоей душе А если деньги лежат в МММ, они принесут пользу другим людям, а к тебе вернуться с процентами, то-есть с благодарностью!

Именно легкодоступность финансовых средств(ДЕНЕГ) для населения, вызывает неподдельный гнев противников МММ, банкиров, работодателей и самого Государства. Раздел сладкого пирога, властителями Мира Сего, которые постоянно, якобы, пекутся о благосостоянии народа – наглая и неприкрытая ложь!

ВЛАСТЬ ДЕНЕГ ещё никогда в истории не принадлежало человечеству!

Добровольная помощь между людьми не вписывается в их планы и привычные понятия. Ведь именно деньги, делают их сильнейшими Мира Сего, а нас приземлёнными, запуганными, загнанными в тупик обычными людьми, зависящих от их воли и желания.

МММ не строит собственных зданий, не рекламирует себя по телевизору, не ворует! и не выводит деньги в авшор. Не покупает недвижимость за границей, не тратит деньги на содержание зарубежных футбольных клубов и т.д. и т.п. Её основатель, как сыр в масле не катается! Система экономична, полностью автоматизирована, прозрачна. Самодостаточна! Самостоятельно распределяет помощь вкладчикам, доступна, принадлежит народу. Каждый участник МММ – банкир, инвестор и вкладчик!

Разумеется, что Сильнейшие Мира Сего, в борьбе за собственное благополучие и власть, прибегают к любым методам защиты. Прежде всего - это информация в СМИ! Наглая, безоговорочность клевета! В реальности – узаконенные грабежи, заморозка банковских счетов, запугивание, тюремное заключение руководителей, увольнения с работы. Все средства хороши! Не до честности и справедливости, когда тебя власти лишают! Привычную систему надо сохранить! Да, правящая элита любит показать свою силу и нрав! Народ должен оставаться в подчинении, в финансовом рабстве и страхе перед начальством. Нечего мечтать о светлом будущем! Боязливыми и неуверенными людьми легко управлять, они послушны, барскую подачку за спасибо принимают и низко кланяются.

Твой враг – страх! Осознанная привычка, навязанная реальностью жизни и страхе перед будущем! Ты привык надеяться только на себя.

А каким бы Ты хотел видеть себя в будущем и будущее своих детей?

Если это будущее будет похоже на твою нынешнюю жизнь, то его не назовёшь счастливым. Если ничего не менять, так всё и останется! Выбора нет! Лучше попробуй всё это изменить! Начни с себя! Изменись сам! Не бойся! Вступай в МММ! Окажи посильную помощь такому же, как ты. Стань участником! Проверь работу системы.

Идеология и цель МММ – передел финансового рынка! Твоё финансовое благополучие и финансовое благополучие каждого из нас. Своевременное распределение средств. Не преклонение перед бумажками, а освобождение от их гнёта и зависимости.

Сорви покров тайн с души, и пугающая тебя неизвестность, рассеется, как утренний туман. И ты, наконец, вдохнёшь долгожданный воздух свободы.

У тебя всё получиться! Живи с нами! Живи полной жизнью! Живи с МММ!

Мы Меняем Мир! Мы Можем Многое!
Автор: Джованна Куин

В МММ-11 я была сотником и сразу заметила, что геометрическая прогрессия здесь не работает! Систему следует называть кругом, диаметр которого постоянно растёт.
МММ – замкнутая система - круг, где правила геометрической прогрессии не работают!
Сорви покров тайн с души, и пугающая тебя неизвестность, рассеется, как утренний туман. И ты, наконец, вдохнёшь долгожданный воздух свободы.

Венсеремос, камарадес! Gott mit uns!!!111

Последний раз редактировалось investoro; 10.02.2013 в 15:18.
investoro вне форума
Старый 10.02.2013, 15:14
#93052
d-e
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/ view_16305.html
Привлекают комментарии:

"10.02.2013 15:10 Дрон
Мы абсолютно верим реальности. О долгах и пенях и думать оставьте. Развиваемся!!! Все будет ммм!!!"
d-e вне форума
Старый 10.02.2013, 15:16
#93053
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
Все мои знакомые, и я в том числе, ранее боготворившие маврода и кро, теперь понимаем,
почему-то у меня вообще нет знакомых, "боготворивших маврода и кро, теперь понимающих". Даже в принципе такое не смогло бы прийти в голову. Неужто все так зависит от социального среза?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slivich Посмотреть сообщение
Я сужу по его действиям. а не по писюлькам на сайте, которые, сами понимаете, являются "психологическим приёмом"
А чем действия отличаются от писюлек-психологических приемов? Обещал наибать - и сдержал обещание. Те, кто шел - знали, что идут туда, где одни мрази будут отжимать у других мразей? Знали. Так то же и получили.

Последний раз редактировалось vova74; 10.02.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
vova74 вне форума
Старый 10.02.2013, 15:20
#93054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А гадские прокуроры не унимаются!
Цитата:
Ущерб по уголовному делу, возбужденному в Самарской области по факту хищения средств вкладчиков МММ-2011, оценивается в 4,402 миллиона рублей. В настоящее время установлено несколько десятков потерпевших.

По данным ГСУ МВД России по Самарской области, реальное количество потерпевших намного больше, но жители региона пока не торопятся признавать себя таковыми и продолжают верить в то, что им выплатят причитающиеся проценты от вложенных средств.

Так, по версии следствия, неизвестные лица, действуя от имени Сергея Мавроди - организатора финансовой пирамиды, распространили в интернете информацию о получении якобы 20-процентной прибыли от средств, перечисленных в соответствии с правилами проекта "МММ 2011". В итоге в апреле прошлого года на банковский счет одного из участников "финансовой пирамиды" житель Тольятти перечислил 400 тысяч рублей, а жительница Самары - 1,1 миллион рублей.

Уголовное дело в отношении неустановленных лиц, действующих от имени Сергея Мавроди, было возбуждено ГСУ МВД РФ по Самарской области в июле 2012 года по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере".
Колывана на них нет!

Кстати, интересно, что думает о бунте Колыванский страдалец...? А то он, похоже, жестко забухал на радостях после отмены своего дела.
С кем ты, Колыванский Хунибал?!

Последний раз редактировалось investoro; 10.02.2013 в 15:23.
investoro вне форума
Старый 10.02.2013, 15:21
#93055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Гляньте, что в "одноклассниках" творится. Там вся их аудитория, никуда они не денутся.
Одноклассники это вообще оплод хайповости и млмщины) там нельзя сидеть))
Rubility вне форума
Старый 10.02.2013, 15:26
#93056
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
сидит КРОшник, чтобы контролировать Демкина на предмет двойной игры... Я опробовал ЛК Рубена, почитал его концепцию работы... ЛК - это вообще небо и земля по сравнению с ЛК константинова! И наглядный пример того, что тот факт, что ЛК константинова, такой отстой
Гос-спади... "Кто все эти люди???"
vova74 вне форума
Старый 10.02.2013, 15:29
#93057
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какой же **** Муратов! Выхватывает из контекста гнилого базара выгодные для себя моменты. И после таких зехеров мне предъявляют неэтичное поведение.
Завтра, кстати, темка по блок бараку разруливаться будет. У меня там значительная долька. Отпишусь, если всё срастётся, конечно. (основания для удачного исхода есть!)
gamma вне форума
Старый 10.02.2013, 15:31
#93058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Гос-спади... "Кто все эти люди???"
эти люди живут в голове Потея.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а флагманы за черных или за свободу?

Последний раз редактировалось merkader; 10.02.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 10.02.2013, 15:34
#93059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот рецепт чудодейственного лохо-бальзама:
Цитата:
Рецепт МММщика!

Команда «БОС» раскроет секрет крепкого здоровья! Забота о здоровье главное!
Как вы заметили, погода всё чаще и чаще бывает непредсказуема.
То мороз под - 40, то +5 и эта противная слякоть, постоянно промокшие ноги.
Наша команда ведёт активный образ жизни. Мы много времени проводим на улице. И поэтому есть риск заболеть. В старом журнале прочитали очень хороший рецепт, от многих болезней. Хотим с Вами им поделиться, потому что нам важно, чтобы наши участники были здоровы!
Налетайте на витаминчики!
Очистите 400 грамм чеснока, вымойте его и натрите на тёрке.
Выжмите сок 24 лимонов, смешайте его с чесноком.
Вылейте полученную смесь в банку.
У банки завяжите горлышко марлей.
Перед употреблением средство взбалтывайте. Принимайте по чайной ложке в день, предварительно разведя средство в стакане кипяченой воды.
Через 1-2 недели у Вас пропадёт сонливость, улучшиться общее самочувствие, появиться хорошее настроение и бодрость. Укрепляет иммунитет и сосуды!
А самое главное повыситься работоспособность! Сейчас нам это необходимо!
Рецепт опробован, подтверждаем его действие. Принимаем больше месяца и чувствуем себя отлично!
С уважением, Олеся!
Истинным муидам, жаждущим ВВП и ФАПа, рекомендуется принимать сей бальзам ректально, каждое утро после мантры становясь в позу лотося -- и 200 грамм под давлением!
И через месяц вам случится ВВП, я вам гарантирую это!
investoro вне форума
Старый 10.02.2013, 15:36
#93060
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
Одноклассники это вообще оплод хайповости и млмщины) там нельзя сидеть))
Никто и не предлагает. Но там сидят ммм-щики. их много, и они готовы.
vova74 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22