Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 16:39
#9301
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
а конкретные доказательства что это пирамида есть?
Меня вот насторожил один факт, что они не работают с ВебМани. Когда задал вопрос в саппорт, то ждал ответа около 15 минут потом сказали что они оптимизируют там приём платежей, на вопрос когда будет возобновлена работа с этой платёжкой "специалист" из поддержки штанов вышел из чата.
Хотите верьте, хотите нет, но тут что то неладное)))
Plok вне форума
Старый 30.10.2013, 17:09
#9302
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Alexrossiya55, если бы Вы чаще читали ветку, то заметили бы, что и с картами Вашими были проблемы и с банковским переводом, когда предлагали взамен их использовать ЭПС.
Теперь вот Вебмани взялась, самая строгая платёжка. Для Вас ещё один неаргумент?)
31583158 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:18
#9303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 1,222
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
и с картами Вашими были проблемы и с банковским переводом, когда предлагали взамен их использовать ЭПС.
Теперь вот Вебмани взялась, самая строгая платёжка. Для Вас ещё один неаргумент?)
я сужу не только по своему опыту, но и по опыту тех партнеров, которых пригласил в ТОП-20 и ни у кого из них проблем не было ни с банковскими картами ни с ЭПС. Причем я сам лично контролировал правильность заполнения данных моих партнеров как на ввод, так и на вывод. А вебмани любят гайки закручивать как по поводу так и без ( именно поэтому я сам эту платежку не использую - чему несказанно рад)
Alexrossiya55 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:54
#9304
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
-BUCH-, странно, что все те люди, которые лайкают Ваши видео, не отписываются в огромном количестве в теме претензии.
Неправда, я очень подробно отписывался. Только сам хозяин претензии пропал и не хочет развеять сомнения.
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 18:08
#9305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может кто подскажет как сейчас без вебмани то? стоит подождать, когда вернут, или pm воспользоваться? конечно не хочется минимум 8,5% за вывод отдавать, но выхода другого пока что не вижу
все-таки раньше тоже говорили, что вывод на пластиковую карточку вернут в ближайшее время... так и не дождался.
denisq вне форума
Старый 30.10.2013, 18:38
#9306
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня пополнил счет с PM на $100.
Подробнее тут

Последний раз редактировалось mrpolpol; 30.10.2013 в 18:52.
mrpolpol вне форума
Старый 30.10.2013, 19:32
#9307
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Сам хозяин претензии работает в отличии от других. Только пришел, сейчас читаю что написали за день.
Уважаемый хозяин претензии! Вы понимаете, что спровоцировали своим заявлением о ликвидации вашего аккаунта с большой суммой денег, паническое настроение инвесторов. И до сих пор никаких доказательств не предоставили. Ни письма регистрации в компании, ни письма о сумме депозита, ни скрина транзакции о переводе денег в компанию и др.
Вы прочитали что написали за день? И что, снова ушли на работу? Если Вы не предоставите доказательств здесь или модератору данного форума, что Вы были реальным вкладчиком в проект и что Вы направили официальное письмо-запрос в MMCIS о причине ликвидации вашего аккаунта, то можно смело Вас назвать провокатором...
mivvim вне форума
Старый 30.10.2013, 19:36
#9308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

mivvim, панических настроений никаких нет,у инвесторов ММСИС уже невосприимчивость к подобным "акциям",поскольку их в длительной истории существования данного брокера было немало.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 19:41
#9309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Уважаемый хозяин претензии! Вы понимаете, что спровоцировали своим заявлением о ликвидации вашего аккаунта с большой суммой денег, паническое настроение инвесторов. И до сих пор никаких доказательств не предоставили. Ни письма регистрации в компании, ни письма о сумме депозита, ни скрина транзакции о переводе денег в компанию и др.
Вы прочитали что написали за день? И что, снова ушли на работу? Если Вы не предоставите доказательств здесь или модератору данного форума, что Вы были реальным вкладчиком в проект и что Вы направили официальное письмо-запрос в MMCIS о причине ликвидации вашего аккаунта, то можно смело Вас назвать провокатором...

Если Вы не видите доказательств в моей претензии, то это не значит что их там нет. Может Вы слепы, может просто не хотите их видеть. Я уже говорил, что предоставлю доказательства администратору этого форума. Но Вы обладая куринной слепотой не увидели моего сообщения. А лишь готовы видеть то, что хотите.
Я ни кого не заставляю забирать деньги с MMCIS, именно Вы можете смело инвестировать все до последней копейки. Пусть MMCIS вернет мои деньги и я смело отпишусь, что все претензии с компании сняты. И не нужно меня в чем то упрекать или подгонять. Я не обязан перед Вами отчитываться.
rudikal вне форума
Старый 30.10.2013, 19:48
#9310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Если Вы не видите доказательств в моей претензии, то это не значит что их там нет. Может Вы слепы, может просто не хотите их видеть. Я уже говорил, что предоставлю доказательства администратору этого форума. Но Вы обладая куринной слепотой не увидели моего сообщения. А лишь готовы видеть то, что хотите.
Я ни кого не заставляю забирать деньги с MMCIS, именно Вы можете смело инвестировать все до последней копейки. Пусть MMCIS вернет мои деньги и я смело отпишусь, что все претензии с компании сняты. И не нужно меня в чем то упрекать или подгонять. Я не обязан перед Вами отчитываться.
Ну так и писали бы сразу администратору форума. Что сюда-то пишите? Как говорил О.Бендер "при современном уровне развития технологий об этом говорить даже смешно" - это про ваши представленные доказательства.

P.S. И чем вам может помочь администратор форума непонятно. Разве что переместить еще в какую-нибудь ветку, но, не думаю, что новая ветка будет намного хуже теперешней.
msm2000 вне форума
Старый 30.10.2013, 19:51
#9311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
mivvim, панических настроений никаких нет,у инвесторов ММСИС уже невосприимчивость к подобным "акциям",поскольку их в длительной истории существования данного брокера было немало.
Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.10.2013, 19:54
#9312
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.
Что???? Вы почитайте ветку, уважаемый Инквизитор помогает по своей доброй воле "обманутым вкладчикам", только почему то когда таким людям идут на встречу и пытаются помочь, то они странным образом сдуваются, интересно почему????
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 30.10.2013, 19:56
#9313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.
А как вы догадались? Конечно, здесь на форуме каждый второй агент компании.
msm2000 вне форума
Старый 30.10.2013, 20:14
#9314
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как и обещал выкладываю видео с очередным выводом прибыли

Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 20:16
#9315
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Меня вот насторожил один факт, что они не работают с ВебМани. Когда задал вопрос в саппорт, то ждал ответа около 15 минут потом сказали что они оптимизируют там приём платежей, на вопрос когда будет возобновлена работа с этой платёжкой "специалист" из поддержки штанов вышел из чата.
Хотите верьте, хотите нет, но тут что то неладное)))
Да что не ладно то?
На банковские карты выводят самое главное оперативно..
Вот не поннимаю любителей веб мани. Вы что, фанатеете от жадности админов этой ЭПС?
Я еще понимаю QIWI, и внутренних коммиссий нет,и с Альфы пополнение бесплатное, и пополнение карточек ТКС без комиссий, и пластик, и терминалов залейся.
cruiser вне форума
Старый 30.10.2013, 20:18
#9316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Что???? Вы почитайте ветку, уважаемый Инквизитор помогает по своей доброй воле "обманутым вкладчикам", только почему то когда таким людям идут на встречу и пытаются помочь, то они странным образом сдуваются, интересно почему????
Я не знаю кто и кому помогает, мне никто не соизволил помочь. Постоянные обвинения в мой адрес. На другом форуме тихо и спокойно, причем отнеслись с пониманием. А сдуваются потому, что идет сильное психологическое давление. Вместо того что бы помочь, я слышу сотый раз что я чернопиарщий, что я шантажист, что я вымогатель. Что у меня нет никаких доказательств. Хоть я их взял и предоставил все на форуме и готов дать доступ к своему ящику, что я в принципе никогда не делал, доступа не давал. Это было бы самым лучшим доказательством того что я действительно инвестор и я действительно потерял здесь деньги. Пока я вижу троллинг в отношении себя.

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
P.S. И чем вам может помочь администратор форума непонятно. Разве что переместить еще в какую-нибудь ветку, но, не думаю, что новая ветка будет намного хуже теперешней.
Администратор форума может увидеть письмо о регистрации о терминале метатрейдер, логины и пароли. Ему готов доказать, что тему я создал заслуженно. Причем буду создавать темы и на других форекс форумах, пока не вернут мне мои деньги. А здесь общаться не с кем, на двух нормальных инвесторов сотня троллей. Если я вру, почему до сих пор нет представителя на форуме?
rudikal вне форума
Старый 30.10.2013, 20:21
#9317
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Сам хозяин претензии работает в отличии от других. Только пришел, сейчас читаю что написали за день.
Да чего ты читаешь то? Просили тебя видео с письмами от компании выложить, там даже личные данные закрывать не нужно. Вон, с выводами небольших сумм ролики выкладывают, а тебе, что, слабо?
Ну давай, всади торпеду по правому борту.

Последний раз редактировалось cruiser; 30.10.2013 в 20:27.
cruiser вне форума
Старый 30.10.2013, 20:26
#9318
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Я не знаю кто и кому помогает, мне никто не соизволил помочь. Постоянные обвинения в мой адрес. На другом форуме тихо и спокойно, причем отнеслись с пониманием. А сдуваются потому, что идет сильное психологическое давление. Вместо того что бы помочь, я слышу сотый раз что я чернопиарщий, что я шантажист, что я вымогатель. Что у меня нет никаких доказательств. Хоть я их взял и предоставил все на форуме и готов дать доступ к своему ящику, что я в принципе никогда не делал, доступа не давал. Это было бы самым лучшим доказательством того что я действительно инвестор и я действительно потерял здесь деньги. Пока я вижу троллинг в отношении себя.


Администратор форума может увидеть письмо о регистрации о терминале метатрейдер, логины и пароли. Ему готов доказать, что тему я создал заслуженно. Причем буду создавать темы и на других форекс форумах, пока не вернут мне мои деньги. А здесь общаться не с кем, на двух нормальных инвесторов сотня троллей. Если я вру, почему до сих пор нет представителя на форуме?
Если вы не врете - сделайте видео! Те картинки которые у вас легко подделать! Вот честно, если такая ситуация случилась со мной, я бы сделал всё, чтобы доказать свою правоту, а от вас как-то подозрениями веет. Если я не прав, переубедите меня видео доказательствами.
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 20:44
#9319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да чего ты читаешь то? Просили тебя видео с письмами от компании выложить, там даже личные данные закрывать не нужно. Вон, с выводами небольших сумм ролики выкладывают, а тебе, что, слабо?
Ну давай, всади торпеду по правому борту.

Меня за два дня много чего просили. Все сразу и не охватишь. Хорошо, скиньте мне программу для создания видео, я разберусь в ней и выложу. Вы уверены что после этого у всех инвесторов отпадут все претензии ко мне? И не будут требовать предоставить пароль к ящику президенту, прьемъеру и генеральному консулу США.


Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Если вы не врете - сделайте видео! Те картинки которые у вас легко подделать! Вот честно, если такая ситуация случилась со мной, я бы сделал всё, чтобы доказать свою правоту, а от вас как-то подозрениями веет. Если я не прав, переубедите меня видео доказательствами.
Я не против. Только не пойму почему меня подгоняют? Если я на работе, то я исчез, что и требовалось доказать, если я не сделал видео, то я подделал скриншоты. Пока единицы усомнились в том, что MMCIS реально не выплачивает деньги. Странно все это.
rudikal вне форума
Старый 30.10.2013, 20:57
#9320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Короче разговор тут пока ни о чем. Пусть человек разберется сначала как сделать видео и т.п. Что-то реальное предоставит, тогда можно будет о чем-то говорить. А еще лучше пусть напрямую обращается в компанию, здесь все равно никто не поможет если это действительно правда, в чем есть о-о-очень большие сомнения. Панику здесь все равно не поднять, во-первых, потому что здесь не тот контингент инвесторов, который может этому поддаться, а во-вторых, как правильно сказали, число инвесторов здесь, дай бог, 1% наберется. Это не пирамиды из раздела хайпов, которые питаются вкладчиками с этого форума.

P.S. И чем вы так не угодили компании, что она так поступила именно с вами? Может причина в вас, а не в компании. У других почему-то проблем нет таких.

Последний раз редактировалось msm2000; 30.10.2013 в 21:03.
msm2000 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08