Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 20:58
#9321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rudikal давайте лучше по скайпу в режиме онлайн, тогда точно все сомнения отпадут, как такой вариант?
krahinov вне форума
Старый 30.10.2013, 21:01
#9322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если ты хочешь вернуть свои деньги какой смысл что то доказывать здесь, пиши в тех.поддержку, в фин.службу, переписку по желанию можешь выложить,чтоб предостеречь других. А так из пустого в порожнее, кто троль кто черный пиарщик не разберешь и деньги свои тут ты точно не вернешь. Доказательствам твоим не верят потому что их мало как мало и тех кто смог показать свой вывод денег, так что нет уверенности в том что те пару человек которые сняли видео по выводу не являются казачками ММСИС как и в том что ты не черный пиарщик
Dendiy вне форума
Старый 30.10.2013, 21:02
#9323
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Хорошо, скиньте мне программу для создания видео, я разберусь в ней и выложу. Вы уверены что после этого у всех инвесторов отпадут все претензии ко мне? И не будут требовать предоставить пароль к ящику президенту, прьемъеру и генеральному консулу США.
в этом посте ссылка на прогу - https://mmgp.ru/showpost.php?p=5645268&postcount=9303

претензии вряд ли отпадут.... )))))
-BUCH- вне форума
Старый 30.10.2013, 21:05
#9324
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Меня за два дня много чего просили. Все сразу и не охватишь. Хорошо, скиньте мне программу для создания видео, я разберусь в ней и выложу. Вы уверены что после этого у всех инвесторов отпадут все претензии ко мне? И не будут требовать предоставить пароль к ящику президенту, прьемъеру и генеральному консулу США.
Похоже Ваше согласие вызвало перегрузку в мозгах у некоторых инвесторов
Но Вы правы, претензии не отпадут. Следующий вариант уже произносят пока шепотом, а потом будут произносить в голос, все громче и громче...

Цитата:
Сообщение от krahinov Посмотреть сообщение
rudikal давайте лучше по скайпу в режиме онлайн, тогда точно все сомнения отпадут, как такой вариант?

Вот только что придумают инвесторы, когда rudikal согласится и на этот вариант? Ведь на этом вряд ли остановятся

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
претензии вряд ли отпадут.... )))))
Вот и я об этом.

З.Ы. radikal, Вы на этом форуме теряете время. Делайте дальше что задумали. Никому Вы тут ничего доказывать не должны.
xag197911 вне форума
Старый 30.10.2013, 21:09
#9325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Помниться эти боты неделю назад возмущались, когда их просили выложить видео. А когда я заикнулся о рисованных скринах, пожаловались модератору и мне выписали предупреждение. Вот оно как все меняется.
У ММСиС ни когда не было проблем с выплатами, это известный факт и когда вы просите видео выложить это не "возмущение" у инвесторов и кто инвестирует в ммсис ваши слова вызывают улыбку)

добавлено через 4 минуты
[QUOTE=xag197911;5647450]
Вот только что придумают инвесторы, когда rudikal согласится и на этот вариант? Ведь на этом вряд ли остановятся


А другово варианта не потребуется, если уважаемый rudiсal согласится на это)

Последний раз редактировалось krahinov; 30.10.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
krahinov вне форума
Старый 30.10.2013, 21:16
#9326
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Просто не понятно чего хотел добиться человек, заявив о своей проблеме в данной теме. Пишите в поддержку, вопросы решают там, а здесь при всем желании люди не решат ваши проблемы, максимум подскажут куда и в какой форме написать и ждать ответа.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 30.10.2013, 21:20
#9327
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Меня за два дня много чего просили. Все сразу и не охватишь. Хорошо, скиньте мне программу для создания видео, я разберусь в ней и выложу. Вы уверены что после этого у всех инвесторов отпадут все претензии ко мне? И не будут требовать предоставить пароль к ящику президенту, прьемъеру и генеральному консулу США.




Я не против. Только не пойму почему меня подгоняют? Если я на работе, то я исчез, что и требовалось доказать, если я не сделал видео, то я подделал скриншоты. Пока единицы усомнились в том, что MMCIS реально не выплачивает деньги. Странно все это.
Вас подгоняем, так как нам инвесторам интересно, правдива ваша претензия или нет. Чтобы вы не говорили, а в доказательную базу слова не прилепишь. В невыплате ммсисом сомневаются в основном те, кто не являются их клиентами, а ещё чаще те кто работают на конкурентов. Просто мне выводят прибыль без каких либо проблем (видео выкладывал) и верить в то, что я какой-то особенный для ммсиса мне моё логическое мышление не позволяет. По поводу создания видео я использовал Camtasia Studio 8, довольно таки простая, но при этом способная прога. можно скачать здесь https://www.ex.ua/42985338 или гугл в помощь. С нетерпением ждем вашего видео.
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 21:21
#9328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня пополнил счет с PM
"Номер операции" в ЛК MMCIS и "Payment ID" у меня совпадают
почему у rudikala они отличаются? Такое может быть?

Кто нибудь подскажет??
krahinov вне форума
Старый 30.10.2013, 21:22
#9329
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Просто не понятно чего хотел добиться человек, заявив о своей проблеме в данной теме. Пишите в поддержку, вопросы решают там, а здесь при всем желании люди не решат ваши проблемы, максимум подскажут куда и в какой форме написать и ждать ответа.
На оборот, предельно ясно и понятно. Он делает все то, что делал Димоня. Димоня, если ты читаешь эти строки, тебе привет Правильно, лучше держать в неведение инвесторов, дав возможность Вам зарабатывать как можно дольше, получая проценты. Здесь уже высказывались сомнение что платится не всем, а лишь избранным. Возможно я ошибаюсь, но уже сколько было жалоб о не выплатах и блокировках аккаунтов?
xag197911 вне форума
Старый 30.10.2013, 21:25
#9330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На оборот, предельно ясно и понятно. Он делает все то, что делал Димоня. Димоня, если ты читаешь эти строки, тебе привет Правильно, лучше держать в неведение инвесторов, дав возможность Вам зарабатывать как можно дольше, получая проценты. Здесь уже высказывались сомнение что платится не всем, а лишь избранным. Возможно я ошибаюсь, но уже сколько было жалоб о не выплатах и блокировках аккаунтов?
Согласен, правильно делает, что пишет на форумах, может это убережет других людей, незачем дарить свои деньги этим мошенникам.
NiKolaiT вне форума
Старый 30.10.2013, 21:34
#9331
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Здесь уже высказывались сомнение что платится не всем, а лишь избранным. Возможно я ошибаюсь, но уже сколько было жалоб о не выплатах и блокировках аккаунтов?
я знаю лично, как минимум 10 человек, у которых есть инвестииции в ДУ или ТОП20 ММСИС. эти 10 человек, наверняка тоже знают кого-то, кто инвестировал. если в этом кругу хоть у кого возникнут проблемы, об этом узнает весь этот круг. сарафанное радио.....
ни у кого нет проблем с выводом, ни кому не блочат аккаунты..... вот что странно. только в инете пару челов отписывают о проблемах, а в реале такого не наблюдается.

з.ы. ладно, с вами опять конечно со всеми интересно, но пошел я готовится к публикациям FOMC. кто торгует поймет.
-BUCH- вне форума
Старый 30.10.2013, 21:37
#9332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Нет, уж если написал претензию то пускай доведёт её до логического завершения. Может вам как "проходившему" мимо - это не интересно, но мне как инвестору - даже очень любопытно.
Нафига, только, что бы утолить Ваше любопытство? Вот и спрашиваю, нафига? До логического завершения доводить в принципе нужно, а rudikal тут занял верную позицию.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.10.2013, 21:39
#9333
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от krahinov Посмотреть сообщение
Сегодня пополнил счет с PM
"Номер операции" в ЛК MMCIS и "Payment ID" у меня совпадают
почему у rudikala они отличаются? Такое может быть?

Кто нибудь подскажет??
Как по мне, так это ещё одна подозрительная не стыковка. Будем ждать видео от рудикала...
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 21:47
#9334
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Нафига, только, что бы утолить Ваше любопытство? Вот и спрашиваю, нафига? До логического завершения доводить в принципе нужно, а rudikal тут занял верную позицию.
Нет, для того, чтобы убрать с себя подозрения о выдуманной блокировке счета. Если думать как вы так можно написать ещё одну претензию по вот этим скринам


и писать потом что нафига Ахметову, что то доказывать вот забрали у него лям и всё тут.
Tolyan777 вне форума
Старый 30.10.2013, 22:58
#9335
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tolyan777, на Вашем скрине видна подделка. Заключается она в бонусах.
Да и такой скрин Вы говорите что нарисовать легко. Но легко нарисовать для кого? Для инвестора, который имел или имеет доступ в личный кабинет, вклад. Следовательно rudikal действительно открывал счет, и инвестировал деньги?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.10.2013, 22:58
#9336
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Шабан Посмотреть сообщение
да не русский , грек я. инвестировал в ду 2 года, сейчас в топ-20 с января , свои вложэнные деньги давным давно забрал, на данный момент больше 25000т д, лежит и выводить не собираюсь, года 2, если подождёте сниму лично для вас видео о снятие ))))))))))
Ясно. А в европарламенте думают откуда у Греции дефолт, а оно вон что Кондаков со своей системой помогает банкротить страну)) Русские умеют работать? Могу ещё один проект предложить, МММ называется.е, не снимите, хайп топ20 столько не протянет.
feskoff8 вне форума
Старый 30.10.2013, 23:02
#9337
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Но легко нарисовать для кого? Для инвестора, который имел или имеет доступ в личный кабинет, вклад.
а возможно ли такое, что был взял за основу и переделан один из тех скринов, которые были выложены в этой ветке до того?
Скрин нарисовать легко любому, неважно инвестор он или нет, было бы желание. А желание тут, видимо, было.
Dima Bugaev вне форума
Старый 30.10.2013, 23:05
#9338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Да что тут обсуждать, не лицензий, не разрешений, не регистрации юр. лица. Одна какая то панамская бумажка распечатанная на цветном принтере.

Завтра этот ммдемс, ой простите ММСИС исчезнет и где мне потом искать этого Кондакова ?

Посмотрите на сайтах Альпари, Форекс Клуб раздел лицензии и сравните их содержание с содержанием mmcis.
Вот и я о том же говорю, а уважаемые "инвестора" такие значимые документы игнорируют. Вопрос могут ли истинные инвесторы такое допускать? А что толку искать Кондакова? Система постоена таким образом, что виноватых нету.
PanN вне форума
Старый 30.10.2013, 23:08
#9339
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Вас никто не собирается здесь убеждать,а если желаете убедить себя в чём то,то прочитайте 1317 страниц темы и предоставьте хотя бы один факт невыплаты за период существования этой темы.
ага, а это по вашему доказательства? Или рисованные скрины лучше? Сколько вам таких "доказательств" написать о невыплатах системы? О блокировки аккаунтов?
Цитата:
Сообщение от Alexey Eliseev Посмотреть сообщение
вчера заказывал выплату, сегодня в обед деньги лежали на счете)
feskoff8 вне форума
Старый 30.10.2013, 23:11
#9340
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
а возможно ли такое, что был взял за основу и переделан один из тех скринов, которые были выложены в этой ветке до того?
Скрин нарисовать легко любому, неважно инвестор он или нет, было бы желание. А желание тут, видимо, было.
Не спец в этом, читал когда то на форуме, что можно нарисовать изменив html код и сохранив картинку. Так по всей видимости поступил Tolyan777. Ну понятно, что для него легко, он имеет доступ к личному кабинету и изменив html код. Легко, потому что у него на почтовом аккаунте есть все образцы, в том числе образец пополнения. А вот как это сделать не клиенту ММКИС? У которого нет html кода?
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08